Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Максим Александрович

 

Резкий стеноз аорты,двустворчатый аортальный клапан. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Максим Александрович
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дом, в котором живут люди с добрыми сердцами, люди которые всегда поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой
Автор: anna1984

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Максим Александрович

Резкий стеноз аорты,двустворчатый аортальный клапан.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Всем здравствуйте!!!
Ранее я писала в теме "Как жить после операции", но думаю, сейчас более актуально писать здесь.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Скоро нам будет год. Очень много мы пережили за этот год. Многое крутится в голове.... а как было бы, если бы так или иначе.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014


Это я с Максом. Гуляем по набережной.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014


А это мой старший Паша, мамин помощник :biggrin:
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Славные какие мальчишки, сладенькие такие...
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Ага, братики :biggrin:
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Вы сосу, смотрю, любите, мой кроме тити больше ничего не признает, как от ГВ отучать даже незнаю.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Не, соса у нас только на улице, чтобы слюни не пускал. Или когда нервничает. Старший в этом возрасте вообще ее уже не сосал.
Если ее убрать, переживать не будет.
А вот каши ест только без молока и несладкие!!!! Я удивлена. А еще пюрешки яблочные по настроению. Привереда)))) И очень ручной..........
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
И сисю мы едим))) о молока маловато. Мало набирает. В 11 мес весим 8.9кг. 200гр набрал. Зато раньше старшего пошел, видно, потому что легкий!!! !
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Очаровательные парниши!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Люда, такие мальчики зайчики у тебя! Красивые!
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ттт на вас, чудесные мальчики.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Такие вы хорошенькие))) глазки такие красивые у мальчишек!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Люда, парни у тебя очаровашки. А ты на фото и на аватарке разная, я б тебя не узнала.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
На аватарке я молодая и в разводе, а тут я тётя с двумя детками. Аватарка не четкая просто, качество не очень. У Паши мои глаза, а Макс весь в отца:-D
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Вот как на зло, только вроде наладится немного и начнут я думать про ремонт там и др вещи, как все опять начинает через непойми что идти. У мужа опять спина заболела после неудачной поездки, скупили пол аптеки. Детей поднимать нельзя, продукты Грузим по нескольким пакетам, когда из супермаркетов приходит. Ага, вот ремонт, а ещё машинку ремонтировать. Ну и зуб Пашкин меня эх как расстроил. Ещё и на форуме за флуд поругали, так сказать. Теперь я прям тормоза, что где писать и мысли путаются. Вроде тут, в историях, тема широкая. Сегодня вот вроде я повеселела и вот фотку выложила, типа освоила процедуру)))
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Сегодня Макс телефон берет, к уху прикладывает так неуклюже и смешно и говорит але але!!! Нечётко, но говорит, и это явно именно але, а не лепет. Мамкает и папкает он тоже, но даже менее осознанно.
Удивительно, насколько разные дети. Паша начал говорить предложениями к трём годам, сейчас стихи Чуковского и Барто читает, с подсказками, в год мама и папа по настроению и редко. Ещё говорил Брум Брум это машина ну и все, остальное жестами. Макс хитрее, что-ли :-)
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Мальчишки просто прелесть ))
ksengor
Почетный участник


Откуда: Хакасия, Саяногорск
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2014
Макс большой такой уже! Как же быстро время идет!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Мальчишки у тебя прелесть! Слушай, мой младший прям как твой Максимка, вес вообще не набирает и побежал на месяц раньше брата)
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

anything is possible написал:
[q]
мой младший прям как твой Максимка, вес вообще не набирает и побежал на месяц раньше брата)
[/q]


Вот что делать-то? Пошел, теперь вообще набирать не будет?? Чем его кормить?
Ты вроде как грудью кормишь?
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Грудью, да, ночью только. Стараюсь днем каждые три часа в одно и то же время кормить. Толку мало. В рост идет, а вес как встал на 9 кг, так и никак не набирает.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Ну вот. У Паши ангина.38 температура. Вялый. Глотать больно, рот открывает с трудом, брызгать не дается, температуру мерить тоже. Капризничает.
За Макса переживаю. Купили Хемомицин, дала. Опять антибиотики.
Муж по дому в корсете ходит. В понедельник поедет к неврологу. Переругались с ним вчера, хотел в гараж ехать, ремонтировать нашу машинку. Они все с мозгом не дружат,? Хоть родителей послушал. А я так, что я могу посоветовать. Девочки, берегите своих мужчин. Сами они о себе часто просто не думают. А я теперь не могу даже попросить, чтоб он ребенка на руках подержал, сумки принес.
Их хорошего -Макс на диван сегодня залез сам.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Люда, все пройдет и это тоже;) Выздоравливайте! Люд, а люголем классическим замазать не даст, он же сладкий? Меня тоже задрали антибы, по жизни с ними иду:(
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Так а как чем кормить, он же большой уже? Плохо ест? Моя младшая ест как не в себя еще с РД.... зато меня огорчают явно очень сильные руки и слабенькие ножки, иногда даже мне кажется, что шатается, или я придумываю, не знаю уже. А лопает так только. Ой, это офф, наверное? Я историю своего ребенка писать не буду, оч распространенный впс, вряд ли кому интересно.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Интересно скорее общаться, ну я о себе. Вроде свою страничку хочется. Как сама? вк не заходишь? а я в друзья к тебе напрашиваюсь;-)
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А я тебя не видела вк. И еще один человек мне на это жаловался. Не знаю, в чем дело, вроде все настройки проверила. Я работаю... к сожалению, в основном просто заработки, хотелось бы уже сделать качественный скачок.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Вроде вышло.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Люда, Паша пусть поправляется! Ангина опасна для наших клапанов. Может получится полоскать еще горлышко? Моя подруга так ангину тормозит. И я в вк постучусь в друзья)
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Стучись, не вижу пока, у меня с контактом ерунда какая-то, сообщение отправь. Это яДаше:)

Люда, пусть твои мужчины не болеют, ттт.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
спасибо, девочки. Пашке дали АБ другой, врач вроде толковая, она у нас была уже, тел взяла. Делала уборку сегодня, есть даже не хотелось, нервяк. Соответственно полоска Макс завтра недоест. Ругались с мужем, про визит скорой можно вообще забыть, это нечто. Приехала свекровь на подмогу, вовремя, а то я повешусь. У Пашии 39 и выше, сбивается, но не надолго. Поел вечером, пьёт, но много лежит, круги под глазами.
Мама как меня отчитала, она и не знает, насколько серьёзно Паша заболел. Завтра позвоню, ещё получу:-)
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Выздоравливайте!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Olqa написал:
[q]
Выздоравливайте!
[/q]

Спасибо, Ольга.
Уехали с мужем на скорой. выть охота. Надеюсь, что сейчас вернуться, что будем амбулаторно лечиться. Свекровь тут воду мутила, я бы еще подождала. Паникеры, переругалась опять со свекровью... еще полгода не пообщаемся, по ходу.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
С Максом одна пока. Памперсов нет... ладно, решим.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Свекровь просто меня достала, Господи, ну что же такое.. ну не могу я с ней, как не крути.
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013


Volkova Ludmila написал:
[q]
Свекровь просто меня достала, Господи, ну что же такое.. ну не могу я с ней, как не крути.
[/q]


Надо реже встречаться с ней...
По поводу скорой, я думаю, лучше в больницу, полежат недельку, зато вылечат. Я однажды до судорог довела, теперь если температура выше 39,5 вызываю скорую.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Просто мы из инфекционки все время гадость привозили какую-то. Грипп, или еще чего. Замкнутый круг. Температура высокая,39.6 и выше.... ну и я криворукая. Литичку не так уколола. Точнее мало. Сейчас будут уколы делать, он утроит истерику :l3: :m0: :sorry:. Как бы ночью писаться не начал.
Раньше мы рядом жили, они на выходные приходили. А теперь переехали подальше, так она на 3-4 дня каждые две недели. Сама, ездит, как ей нравится и в то время, когда захочет. Ну да, помогает. Но с ней муж часто ругается. Сегодня меня просто вывела. Она же из семьи врачей и все знает... ладно, я ничего не знаю, стоматолог, но хоть пытаюсь что-то сделать. А она только-тут не так, все врачи дураки и т. д т. п.А уж как она в АБ разбирается..... фармацевт. У нее вообще нет образования, никакого.
Ага, мы с ней год не общались. Кажется, еще полгода не будем))))))) онаэто любит, так, типа, проучить. Ничего, скоро дача, уедет туда и УСЕ!!! !!
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
Литичку не так уколола. Точнее мало.
[/q]


Абсцесс не начался?

А что ей делать у вас 3-4 дня? Контролирует что ли? Все чаще думаю как замечательно. что расстояние от родителей до нас около 150 км. Тяжело бывает, конечно, с Машей не кому посидеть, раньше всегда с собой брала, а сейчас няня выручает.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ну чего, остались они в больнице? Ладно, будем ждать новостей. Не убей там всех, Люд:) У Маки тоже, кстати, плохо сбивалась темпа, хз. почему. Я тоже психовала. Тебя вон грызла, спасибо тебе за поддержку! Поправляйтесь и не ругайтесь @
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А она у вас живет прям 3-4 дня? Ну если отношения плохие, это тяжко. А с нянями я так намучилась еще со старшей, что мне хоть кто пусть мозг выносит, но каждую минуту не считает. С бабушкой бывшего мужа возила детей в отпуск - ну орет она, но и пол помоет и попу ребенку не побрезгует, да еще и деньги свои тратила - лепота:)
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Cenerentola написал:
[q]
А с нянями я так намучилась еще со старшей, что мне хоть кто пусть мозг выносит, но каждую минуту не считает.
[/q]

Это, конечно, нечто. У меня соседка- няня, пока отношения нормальные.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Повезло:) я их штук семь сменила, пока одна выкристаллизовалась. Но и не так- то дешево.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Блин, понос у паши от АБ. Бедный ребенок! Бедный муж.
Пока делали укол, игла погнулась. Это нечто. Я сама когда делала, тоже было.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Olqa написал:
[q]
Абсцесс не начался?
[/q]

Нет.. вроде пока нет этого, ттт
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Cenerentola написал:
[q]
Поправляйтесь и не ругайтесь
[/q]

Поздняк уже. Слов у меня нет. Свекр приехал, повез шорты-трусы в больницу. Вот он нормальный.
Пока ему жена не промоет мозг. Ладно. Пашка главное поправится и все.

Знаете, я с ужасом ждала февраля. Позапрошлый февраль мы 2 раза в инф попадали, в прошлом году, пока лежала в роддоме инф+кишечная. Теперь даже февраля не дождались. Тогла лежали с ларингитом, задыхался. Теперь ангина.
Все я виновата. Сразу надо было платного вызывать, а не репу чесать.

Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
Свекр приехал, повез шорты-трусы в больницу.
[/q]

А памперсы-то не привез?
Хорошо, что со свекром повезло.

Volkova Ludmila написал:
[q]
Пока делали укол, игла погнулась.
[/q]

А как такое возможно?
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ну игла погнулась, я вас умоляю. Сто раз сама себе так укол всаживала второпях, когда дети на руке буквально висят. И Анька у меня так дернулась разок, отлично понимаю. Ну плюс хоть в том, что старшего от младшего отделили, а? Все нормально будет, ничего фатального (ттт).
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Вот и помощники есть у тебя, Люд, а что капают на мозг иногда, так воспринимай как бабку в поликлинике:)
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Ага, колот будут 3 р в день, цефотаксим. Иголок погнут!!! Кстати, ему вроде лучше. Темпа 38.1. Ест сухарь и на горло не жалуется. Вот и думай. Это же не с укола через 2 ч? Скорее подействовало ранее назначенное лечение. Ведь не 39.6, как все утро
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А вот может и вирусня? Мака у меня тоже трое суток болела с темпой до 40, ничего не ела. Сбивала я литичкой и обтиранием, антиб так и не колола. Заболели в пятницу, к врачу дошли в понедельник, кажется, так, темпа была 37 с копейками, горло, правда, чистое.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А у них теперь иголки снова многоразовые, как во времена моей бурной молодости? Государство экономит? :)
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Cenerentola написал:
[q]
А у них теперь иголки снова многоразовые, как во времена моей бурной молодости? Государство экономит? :)
[/q]

Ты так не шути. Кризис ведь.
Ага, у мамы недавно видела я такую иглу со шприцом. Как в "Кавказской пленнице". жУТЬ
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
у Паши 37.4. Сама падает. После вчерашней 39.6 это просто чудо.

Вот как же так? Две суспензии с сильными антибиотиками не дали вообще результата. Я не понимаю. Все брак? Это же ангина, быстро должна лечиться. Штамм такой устойчивый? А не самый сильный АБ, но внутримышечно дал эффект быстро, и суток не прошло. Я была неправа, думаю, госпитализация была нужна. Но как же не хотелось его туда отправлять!!! !
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Колют ему цефотаксим 3р/день. Бедняга.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Может это у вас не антибы, а мел был? :) долго сказали будут колоть?

Хи, жанэ что ли или как он там назывался? Обыкновенный шприц кубиков на 5 из стекла и стали я только недавно выбросила, иголка там с другим замком и новые не знаю где взять к нему
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
у Паши 37.4. Сама падает. После вчерашней 39.6 это просто чудо.
[/q]

Вот и хорошо, в больнице быстренько на ноги поставят.
Побыстрее пусть выздоравливает. @
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Olqa написал:
[q]
[/q]

Спасибо! Я пока я отдыхаю и отсыпаюсь.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Есть готовить совершенно не охота. Для себя совсем не хочется. Сколько раз с этим сталкивалась. А приедут-будет некогда))))
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
А приедут-будет некогда)
[/q]

точно!
Отдыхай пока. Максим как?
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Топает, везде-везде лезет. Я как вспомню, что я когда-то думала, что никогда этого не будет, у меня аж комок к горлу подступает.

Убегает от меня и хохочет, ждет, чтобы я его поймала и пощекотала... игра такая. Или за углом прячется.. сам в ладушки играет.

Медсестра сегодня с ПК звонила, говорит, карточку нашу надо привезти. А мы, как нам инвалидность не дали, туда и не ходили, карточка у нас. Врача у нас участкового нет, есть кто по вызовам ездит. А теперь еще и по вызовам ездят разные. Ужас. В карточках записи никто не делает. Детей моих никто не знает... вот медсестра, видно молодая, пришла на работу. Завтра зайдет. Говорит, нас кардиолог ждет на прием. Да знаю я, что нам к ней надо. Но я сейчас в ПК не ногой, по очередям сидеть. Нет. И так болеют. Зиму пережить бы.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Ольга, твои как?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Как Паша сегодня? Скорейшего ему выздоровления, бедняга...3 укола в день...
Максимка веселушка, мы так же носимся, любим догонялки)))
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Догонялки это да, очень любит.
Пашка гнет иголки, сегодня папа сказал под 90градусав согнул. Н-да.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ага, зато сразу видно, новый шприц взяли или старый одноразовый прокипятили.... хотя можно ж менять только иголки :spartak:
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
:thumbup:
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
Ольга, твои как?
[/q]

У меня одна Маруська, пока у родителей гостит. А-то боюсь до обследования еще как бы чего в саду не подхватила. Вчера нам письмо "написала" на альбомном листе, вот в пятницу поедем почитаем. :s11:
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
Убегает от меня и хохочет, ждет, чтобы я его поймала и пощекотала... игра такая. Или за углом прячется.. сам в ладушки играет.
[/q]

Хорошие игры, наверное, все детки так любят. Наша Маша тоже так играла.

Volkova Ludmila написал:
[q]
Врача у нас участкового нет
[/q]

А почему врача нет? Это просто ужасно, правильно и в больницу идти не хочется.

Volkova Ludmila написал:
[q]
Пашка гнет иголки, сегодня папа сказал под 90градусав согнул. Н-да.
[/q]

Не пойму, Паша зажимается что ли? Как иглы могут гнуться? Сегодня он как?
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Olqa написал:
[q]
Как иглы могут гнуться? Сегодня он как?
[/q]

он так вырывается сильно. Во время укола игла гнется. Сегодня лучше ему.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Люда, когда Артемка был маленький, он тоже так орал, напрягался, попочка как камень была, все иголки гнулись, папа его удержать не мог.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Надя, вот так и у нас. Завтра выпишут, похоже
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ура. Чтоб не сглазить. Ттт
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Не долго мы радовались. Сегодня у Пашки 37.8. Вот те полечились. Кто в больницу попадает, тот в ней пропадает.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Ну долечивайтесь@
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Ну вот и мы к вам присоединились, Люд( У старшего по дороге в Петрозаводск (приехали к кардиологу перед комиссией МСЭ) начался отит, температура подскочила... Как тряпочка в кресле лежал. По приезду сразу в стационар поехали. В итоге антибиотики, блин.
Пусть Пашка скорее поправляется!
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Volkova Ludmila, Вот так новости. Я думала Паша уже дома. Как он сейчас?
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Всем привет! Наш лазарет продолжается, у Паши вирус, у Макса сегодня вечером температура поднялась. Лечимся. После того, как нам сказали, что у нас мононуклеоз или скарлатина!!! !! вирь кажется ерундой. Посмотрим, завтра участковую вызову опять
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Olqa написал:
[q]
[/q]

так мы дома, Оля, вирус притащили с больницы. В общем, обычный сценарий
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013

Volkova Ludmila написал:
[q]
Оля, вирус притащили с больницы
[/q]

Вот так подлечились...
Когда дочка заболела скарлатиной, нам ее так и не поставили написали в карточке стрептококовая инфекция, доктор обосновала, что температура невыраженная была, при скарлатине около 40, а у нас самая высокая 38 и 5. А когда на прием пришли и показали, что кожица на пальчиках облазит, то нам ответили, что на пятый день при скарлатине не должно этого быть, обычно на десятый день. Как врачи не хотят афишировать скарлатину!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014

Olqa написал:
[q]
Когда дочка заболела скарлатиной, нам ее так и не поставили написали в карточке стрептококовая инфекция, доктор обосновала, что температура невыраженная была, при скарлатине около 40, а у нас самая высокая 38 и 5. А когда на прием пришли и показали, что кожица на пальчиках облазит, то нам ответили, что на пятый день при скарлатине не должно этого быть, обычно на десятый день. Как врачи не хотят афишировать скарлатину!
[/q]

Жесть.... у нас по течению похоже мононуклеоз. Может и у нас напишут или не напишут)))))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Люда, да что ж за напасть такая(((( Мононуклеоз такая бяка долгоиграющая, нужно анализы на антитела сдать, что б диагностировать его...
Выздоравливайте!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Разгребем потихоньку, наверное
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Завтра поедем со старшим сдавать кровь. Разбираться будем что с ребенком. Сегодня врач пришла уже почти в семь вечера. Я уже думала, вызов забыли передать. Звоню ей, говорит хожу еще, скоро к вам приду. Посмотрела Пашу, опять говорит скарлатина.. а нет, раз ангиной болели, то вроде нет. Тогда получается мононуклеоз или наша сыть аллергической природы. Что может быть, столько лекарств ребенок получил. Поедем сдавать платно, будет быстрее.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Чтоб все устаканилось@
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
По анализу крови у Паши не аллергия, не бактериальная инфекция, а вирусная... моча нормальная. От чего сыпь не понятно. Врач к нам не заходила, позвонила ей, видно только с работы пришла, не вовремя я... поговорили, но бес толку все. Завтра еще посмотрим. У Паша вроде нет температуры. ттт.
У Макса вторые сутки за 38, нурофен свечки, парацетамол не сбивает, это напрягает. Вяленький. Грустный.
Приходила еще раз участковая медсестра, просила расписку, почему мы в сезон эпидемии не хотим идти к местному кардиологу. Ну муж написал петицию))) Мы же в кардиоцентре обследуемся, придем обязательно. Жаль девочку-медсестру, молоденькая, нагрузили ее работой по нескольким участкам сразу. Врачи все нашего огромного участка бояться и работать не хотят. И дома все строят и строят. Детей очень много. Жалею, короче, что переехали мы сюда. Квартира большая, да, и погулять есть где... НО ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ очень тяжело с маленькими детьми, а если еще впс.. Туши свет.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Выздоравливайте!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Мои тоже дружно болеют - один чихнул - значит болеем все ((( это напрягает ((
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Надо же - вас еще и у кардиолога ждут!! У нас никто и не вспомнит, что нам надо на прием, если сама не приду просить направление!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
во-во, я и удивилась...
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Люд, пусть это все-таки будет банальная розеола! Выздоравливайте! Мы вот тоже врача ждем Артёмику(
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
У нас такая же ситуация по поликлинике, новые дома строят и строят, участок огромнейший и до поликлиники пехать 20 мин в горку, я районом довольна, но инфраструктура не очень...
Мы месяц уже дома сидим, пережидаем холода
Выздоравливайте@
А сыпь может быть на лекарства, нас от тонзилгона обсыпает((((((
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Спасибо, девочки!
А вот участковая наша(точнее та, что ходит по вызовам, про нас не помнит. Ведь она к нам долго ходила до операции, ну а как прооперировали, так и все. Не нужны мы никому. Вообще какие-то надежды на человечность у меня потихоньку пропадают
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А вам тонзилгон чем- нибудь помогает?
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Я никогда не замечала, чтобы тонзилгон помогал
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011

Volkova Ludmila написал:
[q]
[/q]

А мужу при сухом кашле очень помогает
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Скоро Максу годик.. вот это да. Вот это был год.
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Как быстро время летит. Сегодня Максимке годик. Такая дата! Сколько мы пережили за этот год. Мы сильно изменились. Думаю больше в лучшую сторону). Седых волос прибавилось и у мужа, и у меня. Поглядела сегодня -айайай!!! Но какие тут волосы и вообще о чем тут можно говорить, когда по дому походкой морячка разгуливает и наводит порядок такое голубоглазое белокурое чудо, наш сынок. Господи, спасибо тебе за все. Вся наша жизнь сейчас -это наши дети.
Наконец братишки играют, неуклюже, но это уже игра. И Пашины слова -хочу с Максимом играть мне слух ласкают)))) Ага, сегодня хотел ему в лоб дать, но я на стороже. Эх, Максимка, сколько тебе еще терпеть от Паши, пока ты не научишься давать сдачи. Будет это не скоро. Учим пока его заботиться о младшем братишке. Так все это трогательно! Сидим дома, то дети, то теперь я уже по какому я не знаю кругу болею. Папа у нас приедет завтра к вечеру, отмечать не будем, может, торт купим и свечи, больше для Паши. Вот так. Отмечать совершенно не хочется -готовить, резать, у плиты стоять... сказывается усталость за все это время.
Максимка, моя радость, как же я тебя люблю! Расти здоровым!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Люда, с именинником тебя! Крепкого здоровья Максу и всем его родным))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Люда, с именинником тебя! Крепкого здоровья Максу и всем его родным))))
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
С днем рождения именинника! Удачки во всем, здоровья, силы!!! !!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Надя, Света, спасибо!!! Как ваши?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Максим Александрович
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5