Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тема LLLLLLL

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тема LLLLLLL
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тема LLLLLLL

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Здравствуйте, уважаемые! О себе писала в разделах ВПС ДМПП 6 мм за 13.02 и в ТЕМА ДЛЯ Воому ЗА 16.02. Прошу прощения, но другой информации дать не могу. Прошу понять правильно- нам еще наблюдаться и наблюдаться и возможно оперироваться...., т.к. ОАП - это показание для операции. На сегодняшний день не могу сказать, что для нас подходит эмболизация протока спиралью Г., не могу сказать, что для нас подходит эмболизация протока "экспериментальным оклюдирующим приспособлением". Что делать с давлением, которое после эмболизации протока ляжет на аорту, а значит в первую очередь на коронарные сосуды, в т. ч. на ГОЛОВУ никто не знает... Отсюда и ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, о ВАШИХ жалобах на головные боли читала здесь в каком то разделе... После некоторых быстрых операций бывает даже кровоизлияния в голову. Знаю также о том, что эмболы вываливаются, затыкая сосуды, знаю, что эмболы расширяют проток, создавая подтекание крови в тех же размерах какой на сегодняшний день у нас проток. И что мне выбрать? Знаю, что после некоторых коррекций нарушается работа синусового узла, а это- гарантия еще одной операции по вживлению кардиостимулятора. А как у вас работают надпочечники, вилочковая железа,... кто-нибудь знает? Последствия не хочу описывать, иначе мне рейтинг еще понизят.... Рейтинг всем нам поставит жизнь и наши дети. Хочу сказать, что есть пороки, которые надо ОПЕРИРОВАТЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, это делают наши ВРАЧИ. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ЭТО. ОНИ СПАСАЮТ!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
LLLLLLL
НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ.

Veron не берите в пример сомнительные вещи. В жизни бывают конечно чудеса, но это большая и очень большая редкость. Не рискуйте своим ребенком.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Спасибо за совет! Ольга, у "вас" Тетрада Фалло и... Выбора нет! А в игру "веришь- не веришь" я здесь не играю... Каждый рассказывает свою историю, и дело каждого как к этой информации относиться... Вопрос- А почему Екатерина Бокерия увезла своего ребенка оперироваться в Германию...?
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Первые мои сообщения можно прочитать в страничке- ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ. Некоторые фото разместили на--- Яндекс Почта----Логин LLLLLLL345 Пароль 111111. Будет время, добавю еще фото.
nata100280
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2008
LLLLLLL, вам делать нечего как пароль ящика сообщать :mad:
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
LLLLLLL
Я заходила на вашу почту. Там пусто.
Дата регистрации сегодняшняя. Я думаю не стоит более разводить демагогию на вашу тему.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Оленька, если у Вас не получилось найти наши фотки, я Вам помогу- Заходите- логин, пароль, далее справа на верху - МОИ СЕРВИСЫ- зашли - увидели- ФОТКИ, нет новых коментариев, опять туда зашли и нашли.... удачи.
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Скажите, пожалуйста, зачем Вам это нужно? С Вашей стороны идет какая-то агрессия... И эта анонимность... К чему все это?
Посмотрела я фото, в основном пейзажи, собаки и закрытые лица детей... Что вы хотите?
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Фото детей закрыты, их у вас двое? А так пейзажи и собаки, кошки. Ничего не понимаю... :(
nata100280
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2008
Чушь какая то :mad:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Зашла посмотрела, там кошки и собаки, а в чем вообще суть разговора? :136:
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Катя посмотри с самого начала темку.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Уважаемые, в чем проблема? Я, что Вам должна что-то? Фото размещал ребенок, вот и всунул что пришлось. Одного фото моих детей мало? Может домашний адрес написать? А если лица открою, Вы что-то больше надеятесь высмотреть? Вам хочется больше фотографий- понимаю... РАЗМЕЩУ.... если будет интерес- у Вас будет возможность их посмотреть. Извините, Вы какие фото хотели бы увидеть?
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008

Ольга78 написал:
[q]

Катя посмотри с самого начала темку.
[/q]

Я посмотрела и почитала, но все равно ни чего не поняла!!! !!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
LLLLLLL, что с вами происходит? Вы рассказали свою историю, но все равно остались неудовлетворены. Я так и не поняла, вы собираетесь делать операцию ребенку или наотрез решили отказаться от всех хирургических вмешательств? Скажите, какие вопросы связанные со здоровьем вашего ребенка на сегодняшний день для вас являются более важные? Обьясните пожалуйста подробней цель ваших высказываний, просто все как то сумбурно и не очень понятно......
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Катюша
Человек зашел на форум как аноним, пишет полнейшую чушь. К тому же хочет как то обелить себя. На 100% не понятно чего она хочет. Но плохое в том, что люди могут ей поверить из-за рейтинга и уважения форума.


Добавлю.
У меня создается впечатление, что это как пробная вылазка, остальное проявится потом.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

LLLLLLL написал:
[q]
Вы какие фото хотели бы увидеть?
[/q]

О! Я хотела бы увидеть фото в купальнике, на берегу черного моря... Или на песках Египта... Или...

LLLLLLL, ни чего личного, не обижайтесь, мне вообще все равно как вы выглядите на фотографиях. :128:
Меня на самом деле один вопрос только интересует, а что мордочки животных не заретушированы? А вдруг их узнают? :43:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
тоже ничего не поняла.... :l3: , вроде перечитала, сути не схватила...
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Ольга78 спасибо за разъяснение. Только ни чего не пойму, что у LLLLLLL за проблемы? И что она нам хочет донести!!! !!!! :eek:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008

Tasty написал:
[q]

тоже ничего не поняла.... , вроде перечитала, сути не схватила...
[/q]

Tasty вот и я о том же писала. Суть в чем?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Тема создана специально для LLLLLLL. Что бы не отвлекаться от основной темы, в теме созданной автором, все сообщения данной участницы и отзывы других участников по поводу е высказываний, перенесли сюда.
А что она нам хочет донести никто понять не может. :28:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Сумбурные высказывания и не более.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
суть в том, что LLLLLLLL типа пропагандирует чудесное избавление от порока и рисует страсти операций? Так у каждого своя голова на плечах, я так думаю на форуме много более авторитетных людей, из-за чего сыр бор-то такой? Или я торможу так...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Не, не тормозишь, все нормально! :29:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Одна моя подруга сказала, что в нашем случае наш главный экстрасенс, это кардиохирург!!! !! поясняю-(когда мы Антона водили по всяким знахаркам и экстрасенсам).
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
я может навлеку на себя гнев, но скажу, что бабкам и экстрасенсам я вообще не верю... У меня нет ни одного знакомого человека, кому бы это реально помогло. Есть знакомые, которые сами верят в это и верят, что им помогает... Это эффект плацебо по-моему... У одной знакомой у сына тоже подозревают порок сердца, причем говорили, что в ближайшем будущем должна быть операция... Я ее недавно встречаю, говорю, ну, что вам на эхокг сказали? А мы не ездили... нам АИ (местный знахарь, у меня тесть чуть не загнулся, пока у него лечился...) сказал, что у нас ничего нет, значит ничего нет. Я скрыла свою реакцию ( :m0: ), Бог им судья....
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Нет может в чем то они и помогают, но не в случаях того, что надо оперировать.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Для особо любопытствующих- собаки и кошки удалены, добавлены фото.
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Обязательно сейчас посмотрим!!! !!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Девчат, давайте погодим с минусами. Надо попытаться понять, что человек сказать хочет.
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
Кстати, вот из темы отзывов о КИТ Филатовской больницы:
"Всем привет! Здоровье наших детей в наших руках! У моего ребенка та же проблема. За много лет объездила все клиники Москвы. Филатовская только начинает работу в этом направлении. Пожелаю успехов. Но я бы больше доверяла клиникам с накопленным опытом. Крюкова лично знаю. Ничего хорошего не скажу вам о нем. Писать плохое не хочу т. к. у всех бывают ошибки. Больше бы доверяла Ситниковой, а также отделению терокальной хирургии - проф. Разумовскому. В Бакулевке тоже можно сделать операцию, получить квоту на бесплатную операцию. Советовала бы мамам прежде чем принимать решение где оперироваться объехать все клиники. ДА ЭТО ТРУДНО, НО В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА. Дефект межпредсердной перегородки может закрыться до 8 ЛЕТ. У НАС ЗАКРЫЛСЯ! Оперированных детей видела много, спустя несколько лет после операции- мало кто выбрался без проблем в том числе долгосрочных. Врачи устраняют следствие- ВПС, а о причине этого никто не хочет разговаривать. А причины начиная с внутриутробного предлежания ребенка до... "
Ник-WWW
Возможно просто совпадение...
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Уважаемая LLLLLLL, скажите нам пожалуйста, что вы хотели до нас донести, этой темой!!! !! А то может зря все на вас накинулись!!!! Объясните нам пожалуйста!!! !!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
На самом деле, что же мы "набросились". LLLLLLL, пожалуйста объясните понятней вашу позицию, мне этот форум помог найти людей, которые в "теме", я хочу помочь хоть чем-нибудь девочкам пережить тяжёлые времена, пытаюсь вселить оптимизм, даже элементарное общение мне доставляет удовольствие!
Какую роль форум играет в вашей жизни?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
LLLLLLL, может в чем то нужна помощь? Главное что вы нас нашли и вы с нами, а остальное все решиться!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
sobakakusaka это не совпадение, это так и есть на самом деле. Один человек под разными псевдонимами.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Как странно, что закрывшийся у ребенка ДМПП в области овального окна без сброса крови, вызывает столько негодования?!!!! Объяснять мои "умозаключения" здесь на форуме было бы не этично. Я бы много, что могла рассказать, но это не для публичного высказывания. Хорошо бы всем иметь у ребенка платного кардиолога, ХОРОШЕГО КАРДИОЛОГА, который с Вами - родителями обсудил все вопросы. По страховому полису это обсуждение не укладывается во временные рамки-15-30 минут. Повторяю, что я всем ВАШИМ ДЕТИШКАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВПС!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Мы тоже вам желаем всего самого наилучшего!!! !! А где его взять хорошего кардиолога? Может посоветуете?
Nikki
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 252

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2008
Да ладно, девчонки, что вы накинулись на нового участника. Просто у каждого свое мнение и каждый сошел с ума от лечения своего ребенка по своему. А потом на форуме нужны разные люди, разные подходы к лечению, главное, знать, что нужно тебе и четко придерживаться своей позиции. А зная нашу медицину... и не так можно с ума сойти - у нас ведь действительно нужно очень хорошо во всем разбираться, чтобы вовремя предотвратить ненужные действия врачей - это огромная серьезная тема. Я в какой-то мере в этом ее понимаю. Просто нам всем хочется слышать слова поддержки в трудную минуту, а они не были сказаны, вот и драка произошла... На самом деле из всего можно извлечь пользу. Про кардиолога поддерживаю.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
[q]
Про кардиолога поддерживаю.
[/q]

Если нет хорошего врача кардиолога который будет наблюдать и назначать правильное личение , то тогда ничего хорошего из этого не выйдет.LLLLLLL - ведь не обязательно хороший кардиолог должен быть платным, есть врачи от бога. Ну, а в остальном девочки это мнение LLLLLLL, и нам решать что делать с нашим ребёнком полостнуют операцию, или вообще не делать. Она приложила большие усилия, чтоб её ребёнку не делали операцию, и приняла при этом правильное решение. А в остальном - Бог ей судья!!! ! Посмотрите как она нас всех расшивелила, и в позитивную сторону, и не очень. :s1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
ДМПП подразумевает сброс крови, если у ребека сброса небыло и размер 5мм был, конечно, никто бы вам операцию и не советовал делать. И вообще это не ДМПП был, а ООО больших размеров, а это не порок сердца, а просто аномалия развития. Если сердечко не страдает, зачем туда лезть? А у нас уже правые отделы были увеличины и тянуть время можно было, но не вижу я в этом смысла. Чем дальше в лес, тем больше дров, как говориться. Нам поставили окклюдер, о чем я тоже не жалею нисколько. По крайней мере мой ребенок, когда ее привезли после реанимации( через 2 часа после операции) ни разу не сказала мне, что ей больно. Первые пациенты с окклюдером живут уже 10-15-20 лет, проблемм у них не возникало( дай Бог им здоровья еще на 1000 лет), иначе бы такие операции делать запретили бы. Даже если какие то проблемы и возникнут у нас через 10-15 лет, то медицина за этот период уйдет далеко-далеко вперед. Но это мое мнение, с ним не обязательно соглашаться.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Здравствуйте, дорогие мои. Я понимаю в чем моя вина перед вами. Прошу прощения. Я не знала, что у многих на этом форуме дети были прооперированы не так давно." Боль еще не утихла". Я не знала об этом. Сайт очень большой и, войдя в него, сразу все темы не перечитаешь... Еще раз простите.... Прошло три дня и все немного встает на свои места... Скажу сразу- умоего ребенка было два порока- ДМПП в области открытого окна и ОАП. Прессинг со стороны врачей по поводу операции был сильный. Не особо с нами, родителями обсуждали каким способом надо делать операцию.... Я в то время вообще ничего не понимала, доступных средств информации не было, УЗИ было черно-белое, хороших узистов мало. Рисков от операции было намного больше, чем сейчас, когда почти у всех клиник " набита рука " на поцеентах 90-х годов. Поймите меня. Но самое главное, все мы должны знать ВСЕ СТОРОНЫ КОРРЕКЦИИ ВПС и быть готовы ко всем "поворотам судьбы". Мой ребенок, как и ВАШИ по гроб жизни будем обязаны проводить обследования работы сердца независимо была сделана операция, не была, или предстоит.... Такая наша судьба. А слова поддержки мои Вам скажу - ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС ВО ВСЕХ ВАШИХ УСИЛИЯХ ПО ИЗЛЕЧЕНИЮ НАШИХ ДЕТЕЙ, ИМЕЮЩИХ ВПС. Я С ВАМИ.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
LLLLLLL - ну, вот и подружились... :yahoo: Может у вас есть имя, а то по буквам как то не очень вас хочется называть..
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Я вот скажу так: по-любому, какая бы ни была позиция мамы, делать операцию или нет, главное, чтоб позиция была. Позавчера ходили на холтер (продинамили нас с ним... :14: ), там в очереди у кардиолога сидела мама с ребенком. Ну разговорились... ДМЖП у обоих (в смысле у моей тоже), врачи настаивают на операции ребенка.
- Нас еще в сентябре хотели положить, мы не пришли
- ???!!!
- А может не надо...
- Какой у вас ДМЖП?
- 4 мм
- А почему операция, вроде небольшое отверстие...(у нас в сумме 7 мм) У вас есть сопутствующие пороки?
- не знаю, я в этом не разбираюсь...
- ну какой хоть ДМЖП мышечный, перимембранозный?
- не знаю...
Читаю ее ЭХОкг: ага перимембранозный, дилатация левых отделов сердца, ну понятно, почему операция, изменения в сердце...
- мне вообще говорили, что операцию до трех лет делать надо, мы не пошли....
- почему?!!!
- не знаю, вот как-то не пошли...
- вы знаете, операцию по закрытию ДМЖП можно делать эндоваскулярно, без полостной операции, это намного менее травматично...
- да нет, нам сказали, что тут делать будут, полостную...
- ну вы хоть узнайте, может уже и у нас делают закрытие окклюдером?
- ну не знаю... а зачем?
- ну это же лучше для ребенка...
- ну это же платно наверное...
- ????!!!!

Я после этого разговора была несколько в шоке... Молодая мама, вроде и голова есть, но такое равнодушие к судьбе собственного ребенка...
- представляете, мы с рождения на учете, а вот нас кардиолог так на учет и не вызывает. Мы сидим дома ждем...
- но это ведь вам в первую очередь надо, а не врачу, это ваш ребенок!!!
- ну не знаю....


Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Tasty
Вот как раз про таких мамочек мы и вели тему(к сожалению не помню в какой темке, а искать некогда).
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Добавила своё сообщение в тему - МЫ ВМЕСТЕ!
Laura
Гроссмейстер


Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008
Уважаемая LLLLLLL! Будьте добры, опишите вашу историю по порядку. Я тут пару дней не была на форуме. Сейчас читаю Ваши сообщения - это какие то отрывки-обрывки, ничего не пойму. Что Вы хотите нам сказать? доказать? рассказать? Опишите просто как это у вас было с самого начала. Когда про ВПС узнали, какие прогнозы врачи давали. Как ребенок рос, развивался. Ведь это нам очень интересно. А так из всего прочитанного следует только то, что детей с ВПС оперировать не надо, что и так все само заростет. Я знаю еще одного человека, который этого мнения очень придерживается. Но повторятся не буду, я об этом в моей теме уже писала.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Добавила в яндекс-почта УЗИ, сделанное в 12 лет. Посмотрите. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДОКАЗЫВАТЬ. У НАС ТАК СЛОЖИЛОСЬ! НИКОГДА НЕ ПИСАЛА, ЧТО ВПС ОПЕРИРОВАТЬ НЕ НАДО.
Laura
Гроссмейстер


Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008
LLLLLLL Ну это ведь просто не серьезно.... Зачем нам смотреть в Вашей яндекс-почте?
Создатели этого форума дали нам прекрасную возможность общаться на этом сайте, делиться опытом, может чем-то помочь друг другу. Для чего же нам тогда ходить на какую то яндекс-почту, тем более, что я так поняла, что у Вас там иногда и ребенок кошечек-собачек вставляет. Да, и большинство участников на этом форуме - это не врачи. Так что зачем же нам смотреть Ваше УЗИ? Это ведь понятно только специалистам.
LLLLLLL Расскажите нам Вашу историю с чисто человеческой стороны. Как вы это пережили как мама. Как вы с этим жили и живете. Вот это нам интересно, а не результаты УЗИ.....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Дорогая, LLLLLLL( напишите хоть какое-нибудь имя, ну правда, неудобно к вам так обращаться!), не надо никому ничего доказывать!!! Мы все очень рады тому что у вашей малышке, даже уже девушки, все сложилось хорошо!!!! Я искрине рада что вам не пришлось пережить эти ужасные три укола в палате, эти стеклянные глаза и весь тот ужас когда врач выходит из операционной, а ты боишся задать ему вопрос.... Нам просто интересна ваша история! Чтобы прочитав ее мама, зашедшая на форум, поняла, что бывает и такое!
И вместе с Вами испытала ту радость которую ВЫ испытали на том УЗИ когда вам сказали, что ДМПП закрылся!
Напишите! И тогда модераторы сотрут все эти, ни кому не нужные, разговоры.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Ухожу с форума. Хочу чтобы модераторы закрыли мою тему. Яндекс-почта удалю через несколько дней. Всем удачи. Думаю, после моего ухода многие вздохнут с облегчением.
ejlena
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: эстония
Всего сообщений: 928

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
LLLLLLL что вы глупости несете? за чем вы нас так обижаете?
Мы вас просто понять хотим. Вы столько сами напустили таинствености. Я так же заходила и смотрела фото. дети как дети.
ни кто не может понять вас.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
LLLLLLL, у вас противоречивая ситуация-один порок закрылся сам, а другой ОАП остался и существует 13 лет и Вы не знаете, как он себя поведет с возрастом ребенка, может узи лучше показать врачам с форума в динамике -они лучше разбираются, если у вас сомнения, а если нет, то на нет и суда нет. Скажите, что вас сейчас тревожит и волнует, Вы ведь не зря здесь. Уже все об этом спрашивают. :(
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008

LLLLLLL написал:
[q]
Ухожу с форума. Хочу чтобы модераторы закрыли мою тему. Яндекс-почта удалю через несколько дней. Всем удачи. Думаю, после моего ухода многие вздохнут с облегчением.
[/q]


....?
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Нет коментариев.
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Странно как-то все получилось. :13: Сначала агрессия, потом обида.....
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
LLLLLLL, не исчезайте так внезапно. Не хотите, чтобы вас кто-то узнал, и не надо. Просто ваше появление и высказывания стали для всех загадкой.
У моей дочки тоже ДМПП, только большой 10мм. Пока назначено наблюдение. Думаете мне не хочется верить, что дефект постепенно зарастет??? Неужели мне, как матери, хочется сдавать свою кровиночку на операцию??? Да я сама-то в больнице всего раз лежала, когда ее рожала. Да лучше б я вместо нее пошла себе операцию на сердце делать. Но это невозможно. Безусловно, есть надежда, что дефект уменьшится, что все пройдет. Дай бог, чтобы так было у всех. А если нет? Если будет нарушение кровообщения? нарушение работы других огранов? Выбора нет, я думаю.
LLLLLLL
Изгнанный

Откуда: Москва
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Модераторы обрезали моё сообщение в теме МЫ ВМЕСТЕ! оставив только последнюю строчку. Сообщение было адресовано Veron, где я говорила, что в 5 лет у нас стоял ко всем нашим порокам ещё и АДЛВ под вопросом. УЗИ в Яндекс почта, для тех, кто ни одному моему слову не верит. С форума ухожу не потому, что на кого-то обижена, а потому что за 4 дня моего здесь присутствия очень много накопилось дел. Прошу модераторов закрыть тему.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
По-моему, человек не в себе...
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Да мы все вроде не сидим тут безвылазно... Все живут своей жизнью, делают свои дела... LLLLLLL, прощайте, мы здесь встречаемся, чтобы помочь друг другу и поделиться советом, просто отвести душу... Ваше появление здесь сродни какому-то вихрю, бессмысленному, но принесшему много пыли....
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Почитала и обалдела. Что за шифры? LLLLLLL не хочешь ни чего говорить, тогда зачем лезть на форум.. Здесь сплошной позитив, не надо это засорять, какими то умозаключениями не нормального человека. Со своим уставом нечего лезть в чужой монастырь. Ушла с форума и флаг ей в руки. Это один из не многих сайтов где нет грязи и унижения остальных. Все девчонки добрые и умеют сочувствовать и понимать других.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

вика написал:
[q]
Это один из не многих сайтов где нет грязи и унижения остальных.
[/q]

Бальзам на душу... :yahoo: :spartak: :m1: :m6: :m9: :n8: :n3: :29: :34: :41 :38:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Особенно приятно слышать это от новичка!!!
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Когда я стояла перед не легким выбором и сделала его, к сожалению еще не знала про ваш сайт. Возможно и решение выбрала бы другое. И очень удивилась, когда мою историю все так поняли. Думала будет много негатива. И с радостью увидела хорошие пожелания. Изменился в чем то взгляд на жизнь
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
вика, спасибо за добрые слова!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Ну вот, облагородили темку по :121: :116: зитивом.
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Мирта цветы потрясающие.!!! Так Весны захотелось...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тема LLLLLLL
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5