Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя девочка Олеся

 

Нужна поддержка моральная Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя девочка Олеся
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя девочка Олеся

Нужна поддержка моральная

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Девочки и мальчики здравствуйте! С вами с 2013 года, как узнала что у моей 3 летней малышки ВПС ДМПП. Оперированы в Новосибирске в 2013 году. Историю напишу как нибудь..... Сейчас прошу морально поддержать, нам 6 лет, после операции наблюдались у одного врача кардиолога и врача УЗИ и все 3 года было нормально, как вдруг на плановом УЗИ доктор увидела доп. поток и ставит коронарно-легочная фистула фистула под? Живем в Благовещенске На Дальнем Востоке, Кардиоцентр у нас есть, но сами понимаете что не Ахти, да и попасть туда невозможно. Кардиохирург один на всю Амурскую обл. Врача Узи что нам посоветовали из этого КХЦ до 4 июля не будет, в отпуске, но предупредили что принимает только платно и очередь огромная, пробуйте через знакомых или сами придите и дайте взятку...... вот такие дела. Я то пойду конечно, мне ничего не жалко, но есть тревога и непонимание как у меня, так и у нашего кардиолога. Откуда? Она возникала, почему в Новосибирске оперировали и не видели, почему только сейчас увидела врач Узи смотрев нас с самого начала как узнали о ВПС...... я в растерянности, написала Иванову, но пока ответа не было. Не могу не переживать, боюсь...... Поддержите меня добрым словом.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ирина Гаскарова, ну держитесь пожалуйста! Еще же под? этот диагноз.... А кроме этого изменения есть на УЗИ, значимая она, эта фистула? Чем вообще грозит ее наличие? Может быть все еще и не так страшно? Дочка себя нормально чувствует?
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
'*Ekaterina*, пока подробностей не особо много знаю, читала в интернете что это доп. сосуд, который смешивает кровь и обедняет тем самым организм кислородом. Если поток мин. то просто наблюдают, но для уточнения диагноза могут назначить коронографию, и если значимый сброс, то..... возможна операция, но я надеюсь на лучшее. Просто так не хочется чтобы доча снова проходила этот нелегкий путь для нас итак тяжело перенесенный.
А чувствует себя нормально, но очень слабенькая по поводу физических сил, быстро устает. Малый вес... не знаю связано ли это с этой фистулой. Просто сейчас мне так тяжело, что если вдруг подтвердится диагноз, как доверять ..... ведь ездили в одну из лучших клиник, не могли же они упустить..... надеюсь что бог не допустит этого.... и ничего не подвердится
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ирина Гаскарова, дай Бог, чтоб все было хорошо! Трудно сказать почему пропустили..... Может это как-то связано с тем что был дефекти потока от фистулы не было видно.... А вообще, если не путаю, то эти фистулы, если они маленькие, часто пропускают.
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Ирина, не переживайте!!! Все будет хорошо. Помните, что мысли материальны и если думаем что все хорошо, то все будет хорошо. Я понимаю, как трудно собраться, сама нахожусь в таком же положении, но гоните плохие мысли прочь!!! Вам надо быть сильной, детки ведь все чувствуют. Я думаю, просто ошиблись и никаких проблем с сердечком у малышки нет!
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Ирина, добрый день! Не знаю нужны ли вам советы, вы на этом форуме дольше меня, но может быть попробуете скинуть результаты и другим специалистам из России, и за рубежом, соберете больше информации и мнений. Попробуйте переделать у другого специалиста в другой клинике. А вдруг ошиблись и нет у вас ничего. А вообще все что вы пишете про нашу медицину, к сожалению, правда, деньги у людей такая ценность.

Но вы не отчаиваетесь, мир не без добрых людей и обязательно есть те, кто вам поможет безвозмездно, за вашу радостную улыбку и искреннее спасибо. Все у вас обязательно получится!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя девочка Олеся
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5