Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой Димочка

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Димочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой Димочка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Ill nap
Участник


Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
15 дек. 2015
Добрый вечер всем) год назад этот форум очень помог мне, которая на тот момент вообще ничего не знала о такой болезни как порок сердца, для меня это было просто словосочетание, какое то далекое от моей жизни...., но случилось все иначе. Прошло время и я решила рассказать нашу историю. Я мама взрослого сына и в принципе рожать больше не собиралась, но в январе 15года узнаю что беременна. Несколько дней и ночей прошли в сомнениях, но я уже любила этого ребёнка и конечно решила рожать(очень очень хотела девочку) беременность проходила идеально, все было не просто хорошо, а отлично. в 20 недель на ужи мне сказали что это мальчик. Это был шок для меня так как была уверена что девочка, может потому что очень хотела. сейчас вспоминаю господи какая же я была дура, я устроила такую истерику дома, говорила страшные вещи(уже потом я так винила себя во всем, как я вообще могла плакать из за пола ребёнка). В сентябре у меня родился мой любимый мальчик, господи я была так счастлива 4060 кг и 56 см, а на другой день сказали что услышали шум в сердце, срочно узи и приговор стеноз лёгочной артерии. врач сказал что умеренный стеноз, выписали нас через 3 дня, сказали жить обычной жизнью и наблюдаться. Но жизнь перевернулась, я просто ходила как зомби, все время в слезах, не слушала ни мужа ни маму. В принципе у сыночка все было хорошо, и если б я ничего не знала то никогда бы не подумала что что то не так. На ужи в месяц я надеялась услышать что все хорошо и это была ошибка, но нет. Девочки когда я нашлаэтот форум я просто поселилась здесь, муж уже силой забирал у меня ноут, доходило до скандалов. Благодаря всем вам и этому форуму я выжила в то время, узнала все о пороке и выбрала правильный кардиоцентр. Я написала Белову и сразу решила что поеду только в Калининград, он успокоил меня, сказал что ничего страшного нет, что в нашем случае делают баллон и в январе мы полетели. Моему Димочке тогда было 4 месяца, мы прилетели туда с градиентом 80, после операции стал 17, сказали что при таком пороке как у нас изолированный клапанный стеноз лёгочной артерии прогноз благоприятный, что если в течении года после операции все будет хорошо, то можете обо всем забыть. В сентябре делали узи градиент стал ещё ниже 10!!!, я счастлива. Огромное спасибо всем докторам, форуму и всем вам, и огромного здоровья всем детям так как это самое главное в жизни))))
Марго мама дочки
Долгожитель форума


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Илона, Вы большая умница, что выдержали все испытания и справились со своими сомнениями. Мы были у Белова, правда только на консультации, но мне очень понравился позитивный и дружелюбный настрой в отделении))
Благодаря форуму я вовремя усмотрела возможность проблем с сердечком и советы врачей, мамочек очень помогли.
Подрастайте и пусть у вас с сынишкой всё будет только отлично))
Марго мама дочки
Долгожитель форума


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Илона, Вы большая умница, что выдержали все испытания и справились со своими сомнениями. Мы были у Белова, правда только на консультации, но мне очень понравился позитивный и дружелюбный настрой в отделении))
Благодаря форуму я вовремя усмотрела возможность проблем с сердечком и советы врачей, мамочек очень помогли-сайт без сомнения замечательный.
Подрастайте и пусть у вас с сынишкой всё будет только отлично))
Ill nap
Участник


Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
15 дек. 2015
Маргарита спасибо большое за добрые слова!!! Вам тоже всего самого хорошего и огромного здоровья доченьке!!!
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Вы - молодцы! Растите большими!

Прикрепленный файл (7523001.jpg, 168593 байт, скачан: 182 раза)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Димочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5