Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет

 

И немног про меня. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет

И немног про меня.

  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
С возвращением!!
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Татьяна, поздравляю!!! !!!!! Читала на одном дыхании. О, Боже, нам тоже это все предстоит!!!! Я так понимаю маленькому золотцу клапан на легочной артерии менять уже не будут???
Какие вы молодцы- столько пережили!
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Olqa, легочный еще хоть как менять будут, ребенку еще расти и расти, а вот с аортальным, надеюсь проблем не возникнет больше ни когда.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Пусть этот нежный день прекрасный
Подарит радость и тепло,  
8 марта женский праздник 
Пускай всё будет хорошо!

Прикрепленный файл (c2xmS4G6MH8.jpeg, 52395 байт, скачан: 249 раз)
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Ну вот мы и первый раз после операции в клинику съездили, уже почти год прошёл. У сынули все хорошо, даже на физкультуру ходить разрешили, только без сдачи нормативов. И еще сказали постоянно принимать аспирин-кардио, или тромбо-асс.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть и дальше все так будет - хорошо!!! Здоровья и всего самого лучшего Алеше!
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Всем доброго времени суток. н была я здесь уже много лет. С чем связано мое отсутствие, даже сама сказать не могу, так сложилось. Но думаю все таки кому то будет интересно узнать достаточно отдалённые результаты операции. Для начала немного напомню: диагноз стеноз аортального клапана, двустворчатый аортальный клапан. Первая операция Росса в два года, затем замена легочного протеза в 8 лет. На сегодняшний день с последней операции прошло уже 8 лет, сыну уже 16. Как прожили это время? Достаточно спокойно в плане здоровья. Была еще одна госпитализация год назад, думали что будут менять клапан, т.к. нарастал стеноз, но при проведении зондирования, пришли к выводу что сам клапан в хорошем состоянии, проблема в том что размер стал маловат, решили расширить баллоном. В общем, обошлись баллоном через вену, неделя в больнице и домой. В этом году на контрольных обследованиях ухудшений не обнаружили, отправили домой еще на год. В обще, е смотря ни на что живем, растем (уже выше мамы), учимся. К стати про "учимся", в этом году закончил 9 класс, в 10 идти не захотел, поступил в колледж. Так что будем покорять новые вершины.

Вот, кстати мое подросшее "Зоато"

Прикрепленный файл (i1.jpg, 175615 байт, скачан: 80 раз)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Tanchik, Ой, какой красивый мальчик то уже вырос! Молодец какой он. Помню его маленьким совсем. Как же быстро растут детки и как приятно о них узнавать хорошее. Удачи ему в жизни! Не пропадай, пиши. Приятно было узнать новости.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко. У нас по прежнему все стабильно, со своими нюансами, конечно. Учится сын на 3 курсе колледже, в Новосибирске. В январе пережили очередную замену клапана, так как и сам клапан подизносился, и размер сильно маленький стал. Поставили уже взрослый размер. Месяц на больничном, а потом вернулся к учебе. Операция прошла в штатном режиме, восстановление тоже. Контроль через 3 месяца прошли, все в порядке. Летом сынуля отметил свое совершеннолетие, совсем взрослый уже.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5