Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История нашего богатыря Илюши

Тетрадо Фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

ВПC. ДМПП.0,8см.ХСН1.
Спасибо, Елена! ....
мама ванюшки
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Как жить дальше???
Вы обязательно родите здорового ребенка! Я забеременела через 4 месяца после рож ....
мамаГриши
ВПС:ДМПП
У моего сыночка такой же диагноз. Узнали только когда нам исполнилось 6 мес. До ....
анастасия68
гипоплазия правых отделов сердца
У нашей Викульки похожий диагноз. Гипоплазия правого желудочка, атрезия легочно ....
Laura
Трагедия в метро
Вечная светлая память погибшим.... Сил родным пережить. ....
*Ekaterina*
как правильно мотивировать ребенка к хорошей учебе
Где только эта грань правильной мотивации вознаграждениями и подарками? А без н ....
MAYAS
госпитализация через 4 дня. Пожелайте удачи
Пусть шаги к выздоровлению будут семимильными!) Выздоравливайте скорее. ....
mamaMarata
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Благодарность отделению РХН НЦССХ им.Бакулева
Как хорошо, что все хорошо! Дай Бог здоровья деткам и вам! ....
*Ekaterina*
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
в образе
....
катя мазурова
Фото 5
....
Кристина2311
Коляска для 4-х летки
В 6 лет ....
Марго мама дочки
Дмпп в 35 лет
На сегоднешний день у меня на руках 4 результата узи за месяц и все отличаются н ....
AlyonaS
Семья!
Спасибо! Это у младшего был выпускной из садика в 2015 году! ....
Марина2708
Анютка. Коарктация аорты
Здравствуйте. прочитала ваше письмо и вспомнила что было снами. Сейчас моему сыну ....
Оля 25
Жизнь прекрасна
Мирта, спасибо😆 ....
Ирина Гаскарова
Фото 1
Хорошенькая Машенька! ....
мот
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История нашего богатыря Илюши
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История нашего богатыря Илюши

Тетрадо Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

torri
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
11 мая 2017
Всем привет вчера нашла форум интересно что давно его не искала.
Вообщем хочется рассказать как у нас все началось!
Нашему сыну сейчас 2 года 10 месяцев. Вообщем о нашем пороке я узнала у себя В Республике Алтай где то в 6 месяцев беременности, как и многие засомневалась и не поверила вдруг неправильно усмотрели на узи и поехала в Томск для подстраховки прошла в институте обследование. Диагноз Евгений Владимирович подтвердил.

И тут все началось ..... И все оставшуюся беременность находилась с этой мыслью нам сказали что порок серьезный и операция понадобиться в первые дни жизни. Уехала домой обратно и спокойно приняла эту информацию с холодной головой знала что лишние нервы не на пользу малышу а хочется родить ведь ребенка в срок. на 35 недели меня положили на сохранение было небольшое открытие но все нормально .
Республиканский наш перинатальный центр сказал что лучше рожать в новосибирске. Начали с кардиологи врачи отправлять документы и ждали ответа. Я пока все это время находилась в перинатальном центре и сама была в ожидании, так как понимала, что рожать нужно Новосибирске где специалисты точно ребенку окажут квалифицированную помощь .... Наконец пришел ответ с отказом я конечно была озадаченна сильно как так рожать по месту жительства а после роддома ехать в новосиб на обследование и консультацию. Меня такой расклад ситуации не устроил. Так как малышу очень трудно будет в дороге 12 часов да и еще я не знаю как отреагирует столь маленкое сердечко на все это.... Это мой самый большой был страх.

Но решение мне пришло само собой Я решила перед родами ехать в Томск и рожать там. Без направления и все прочего. Квоты в то время не выдавали Наша республика В томск. Пришлось на свой страх и риск приехала. Затем решила в обычную больницу в приемную консультацию встать на учет а от туда уже попросилась в перинатальный на роды. Мне сказали, что на роды очеень трудно попасть даже городские Томчани не все туда могут попасть.... Женская консультация направила меня уже конкретно в перинатальный центр и я пошла на прием. Мне сказали что меня туда не возьмут ... Это было огорчение. Ну как вы знаете что когда в сердце твоем адреналин просто не возможно развернуться и уйти. Я пошла к Заведущей перинатального и рассказала ситуацию что приехала с другого города что новосиб отказался и все в таком духе и что через пару дней мне рожать. Вообщем мне написали направление на роды созвонились с моей республикой и роды в томске мне оплатил Мой Алтай. Все моя первая победа, что добилась того за чем изначально ехала. Сказали что приезжать когда начнуться схватки ну так и получилось через 4 дня у меня начались схватки вызвала такси и в перинатальный приехав через 35 минут я родила меня даже оформить не успели толком. Приехала с полным открытием. Видели вы лицо ТАКСИСТА который меня вез )))) Ребенок родился 3800 56 см мой сынуля Илюша наконец я его встретила после родой его унесли в операцию родился на 42 недели ..

на пятый день нас повезли В кардио центр обследование кардиохирург сказал надо набирать вес Вообщем через неделю нас перевели в детскую больницу тоска в отделение патологии. пролежали там оказалось что во время родов ему сломали ключицу и у нас травма- гипоксический синдром поражение нервной системы. 2 недели мы там лежали и наконец настал день выписки и мы с Илюхой поехали домой.

В 5 месяцев мы набрали 7 кг и нас новосибирск принял на операцию. Я очень хотела делать операцию в Тоске но наши почему то кардиолог сказала что только квоты в новосибирск дают. По незнанию я согласилась поехали нам сделали коррекцию радикальную Тетрадо Фалло и вот мы как 2,5 года ездеем наблюдаемся сейчас говорят что эффект снижается операции, дилатация првых отделов сердца гипертрофия миокарда ПЖ
и у заплаты шунт. Вообщем 17 мая едем на обследование напишу как у нас дела потом.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История нашего богатыря Илюши
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3