Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История нашего богатыря Илюши

 

Тетрадо Фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История нашего богатыря Илюши
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь зайти в "Одноклассники", а рука автоматически нажимает закладку http://forum.dearheart.ru/ "Доброе сердце" - закладка № 1
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История нашего богатыря Илюши

Тетрадо Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
torri
Новичок

Откуда: Горно-Алтайск Республика Алтай
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
11 мая 2017
Всем привет вчера нашла форум интересно что давно его не искала.
Вообщем хочется рассказать как у нас все началось!
Нашему сыну сейчас 2 года 10 месяцев. Вообщем о нашем пороке я узнала у себя В Республике Алтай где то в 6 месяцев беременности, как и многие засомневалась и не поверила вдруг неправильно усмотрели на узи и поехала в Томск для подстраховки прошла в институте обследование. Диагноз Евгений Владимирович подтвердил.

И тут все началось ..... И все оставшуюся беременность находилась с этой мыслью нам сказали что порок серьезный и операция понадобиться в первые дни жизни. Уехала домой обратно и спокойно приняла эту информацию с холодной головой знала что лишние нервы не на пользу малышу а хочется родить ведь ребенка в срок. на 35 недели меня положили на сохранение было небольшое открытие но все нормально .
Республиканский наш перинатальный центр сказал что лучше рожать в новосибирске. Начали с кардиологи врачи отправлять документы и ждали ответа. Я пока все это время находилась в перинатальном центре и сама была в ожидании, так как понимала, что рожать нужно Новосибирске где специалисты точно ребенку окажут квалифицированную помощь .... Наконец пришел ответ с отказом я конечно была озадаченна сильно как так рожать по месту жительства а после роддома ехать в новосиб на обследование и консультацию. Меня такой расклад ситуации не устроил. Так как малышу очень трудно будет в дороге 12 часов да и еще я не знаю как отреагирует столь маленкое сердечко на все это.... Это мой самый большой был страх.

Но решение мне пришло само собой Я решила перед родами ехать в Томск и рожать там. Без направления и все прочего. Квоты в то время не выдавали Наша республика В томск. Пришлось на свой страх и риск приехала. Затем решила в обычную больницу в приемную консультацию встать на учет а от туда уже попросилась в перинатальный на роды. Мне сказали, что на роды очеень трудно попасть даже городские Томчани не все туда могут попасть.... Женская консультация направила меня уже конкретно в перинатальный центр и я пошла на прием. Мне сказали что меня туда не возьмут ... Это было огорчение. Ну как вы знаете что когда в сердце твоем адреналин просто не возможно развернуться и уйти. Я пошла к Заведущей перинатального и рассказала ситуацию что приехала с другого города что новосиб отказался и все в таком духе и что через пару дней мне рожать. Вообщем мне написали направление на роды созвонились с моей республикой и роды в томске мне оплатил Мой Алтай. Все моя первая победа, что добилась того за чем изначально ехала. Сказали что приезжать когда начнуться схватки ну так и получилось через 4 дня у меня начались схватки вызвала такси и в перинатальный приехав через 35 минут я родила меня даже оформить не успели толком. Приехала с полным открытием. Видели вы лицо ТАКСИСТА который меня вез )))) Ребенок родился 3800 56 см мой сынуля Илюша наконец я его встретила после родой его унесли в операцию родился на 42 недели ..

на пятый день нас повезли В кардио центр обследование кардиохирург сказал надо набирать вес Вообщем через неделю нас перевели в детскую больницу тоска в отделение патологии. пролежали там оказалось что во время родов ему сломали ключицу и у нас травма- гипоксический синдром поражение нервной системы. 2 недели мы там лежали и наконец настал день выписки и мы с Илюхой поехали домой.


В 5 месяцев мы набрали 7 кг и нас новосибирск принял на операцию. Я очень хотела делать операцию в Тоске но наши почему то кардиолог сказала что только квоты в новосибирск дают. По незнанию я согласилась поехали нам сделали коррекцию радикальную Тетрадо Фалло и вот мы как 2,5 года ездеем наблюдаемся сейчас говорят что эффект снижается операции, дилатация првых отделов сердца гипертрофия миокарда ПЖ
и у заплаты шунт. Вообщем 17 мая едем на обследование напишу как у нас дела потом.
Kind-heart
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2017
Как дела у малыша?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История нашего богатыря Илюши
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5