Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя Виктория!Ищу поддержки

Комбинированный клапанный стеноз ЛА.после балонной вальвулопластики Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
Что подарить ребенку на 1 год?
Sexy pictures each day {......... } cross ....
jerryqx4
Наша кнопка Полина
Всем привет! Про Полинку вкратце и показаться, глядишь, дорастёт сама тему ....
Bush
Роды естественным путем
Действительно, стоит обратиться в другую клинику, пусть проконсультируют не толь ....
Ксения31
Рано ли в детский сад?
Еще на утренник сходили, стих рассказали и подарок от снегурочки получили. ....
Kathy13
Кулачки для Миланочки
Удачи и здоровья! ....
MarMari
Уроки иностранного языка.
самое главное это желание ребенка, конечно переводите[url=http://dolan.biz.ua/sho ....
макс12

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя Виктория!Ищу поддержки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя Виктория!Ищу поддержки

Комбинированный клапанный стеноз ЛА.после балонной вальвулопластики

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Мария Козлова
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2017
Беда пришла откуда не ждали... выписали нас с треклятой бакулевки отдали всю грязную вен нет сплошные синяки! а попа тихий ужас!!! одно красное пятно местами до крови уже!!! в 4 дня приехали домой доча горячая... думала просто от жары померила температуру 38.5 вызвала неотложку пока приехали 39.2 положили в реанимацию в Тушинскую детскую больницу-пневмония!!! сегодня в бакулевке делали рентген там якобы все хорошо. переделали в тушино и вот результат! Девочки словами не передать что происходит в душе!!! где взять силы... мой мышонок снова одна! слава Богу тут хоть посещение можно! молюсь Богу что бы все обошлось и пошла на поправку
Kathy13
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967462

7 июня 2016
Дай Бог в тушинской помогут. Если есть посещения, то и с врачом можно поговорить. Узнайте, что будут делать, какие антибиотики, ингаляции, (в выписке из бакулевки, если написано какой давали антибиотик, скажите в тушино, чтоб не повторялись и время не тратили, ато будут тот же самый давать, а толку не будет) если после антибиотика не начнет снижаться температура, просите чтобы меняли антибиотик, на более сильный, больничные заразы устойчивые очень. У нас после операции неделю была температура и с каждым днем все выше и выше, хотя пневмонию нам не ставили, три раза рентген делали, но я паниковала и сменили три антибиотика, пока самый мощный не подействовал.
@ пусть поправляется ваша девочка!!!
Мария Козлова
Новичок

Всего сообщений: 23

25 июля 2017
Беда не приходит одна... получили результаты генетики у нас синдром Вильямса. Ощущение что судьба внесла меня в свой черный список&#128557;&#128557;&#128557;&
оксана Гук
Начинающий

Всего сообщений: 42

19 июня 2017
Мария держитесь, только вы можете помочь своей крохе, ваша вера и поддержка ей поможет преодолеть все эти испытания Мы мысленно тоже с вами.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя Виктория!Ищу поддержки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5