Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как мы побороли порок сердца

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Как мы побороли порок сердца
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной информации о сердечных заболеваниях.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как мы побороли порок сердца

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Диана Цуканова
Новичок

Откуда: Латвия
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
11 сен. 2017
Добрый день!
Хотим рассказать Вам нашу историю. Наш сын родился с пороком сердца Т. Ф. Мы живем в Латвии, у нас врачи сказали, что оперировать будут, когда начнет синеть и операций будет 2-3, с точностью скзали, что одной не обойдется. Еще у нас был сужен клапан, корый они бы не смогли спасти и заменили бы на другой. Мы очень хотели, раз уж такая беда случилась в нашей семье, что бы обошлось одной операцией и не пришлось подвергать маленького ребенка повторным наркозам. Наши молитвы были услышаны! Через интернет мы нашли Белова В. А. кардиохирург из Калининграда. Я позвонила ему лично, рассказала нашу историю. Доктор Белов В. А. дал мне иструции по дальнейшим действиям. У нашего кардиолога мы записали на диск историю болезни сына (это очень удобно т. к. для осмотра не нужно было лично приезжать из-за границы в Калининград ). Белов В. А. помотрел наш диск и сказал, что такая операция делаетя в 4-5 месяцев и можно спасти клапан, нам был 5-ый месяц. Конечно же и сомнений не было, что это наш хирург! Нам посчитали сколько все будет стоить, и стоимость операции составила 4к евро. Для сравнения в Германии подобная операция 40к евро. Разумеется такие цены иностранным гражданам, россиянам эта операция была бы бесплатной, собственно как и нам в Латвии, но Латвия маленькая страна и такие операции проводятся нашими хирургами не часто, по тому мы и обратились к более опытному в этом деле хирургу.
Нас прооперировали 2 февраля, мы в этот же день пришли в себя, а 10 февраля мы были уже дома, в Риге. Очень сильная реанимационная команда Белов В. А. врач от бога, оперирует очень много, по 2-3 операции за день, приезжает ночью, если это необходимо, каждое утро навещает деток в реанимации, если нужно он и в свои выходные на работе.
Как врач Белов В. А. высший профессионал, но и он не бог, дети тоже должны хотеть жить и бороться за свою жизнь, должны хотеть придти в себя после наркоза. Но если вы доверяете своему доктору как себе, то у вас с врачом все получится. Я доверяла Белову В. А закрытыми глазами и знала, что у нас все получится!
Огромное спасибо всему отделению, всем кто там не просто работает, а бориться за жизни наших деток! Все эти замечательные люди, так же как и родители хотят, что бы мамочки вернулись домой со своими детками!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Дай Бог здоровья вашему малышу!!!
И спасибо за ваш рассказ про кардиоцентр и отзыв о В. А. Белове
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Как мы побороли порок сердца
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5