Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моей доченьке в 1 г и 5 мес

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Мира дочка папы ювелира
Ну что ж моя маленькая булочка. Я поздравляю тебя и всю нашу семью с рождением т ....
MamaKsu
Принцесса Амира!
мой номер изменился 8901 1138582 ....
zilya b-a
Осторожно: ЗУБЫ!!!
Подскажите, стоит волноваться, если зубы у малыша растут не по порядку, а как им ....
tihonova-evgeniya86
ВПС СГЛОС
спасибо за ответ, сегодня звонила Цытко и он записал меня на консультацию и узи ....
Мамочка АЛИСЫ
Рано ли в детский сад?
Еще на утренник сходили, стих рассказали и подарок от снегурочки получили. ....
Kathy13
Кулачки для Миланочки
Удачи и здоровья! ....
MarMari
Уроки иностранного языка.
самое главное это желание ребенка, конечно переводите[url=http://dolan.biz.ua/sho ....
макс12

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моей доченьке в 1 г и 5 мес
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моей доченьке в 1 г и 5 мес

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Джекки
Новичок

Всего сообщений: 0

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2017
Доброго времени суток всем форумчанам!

Сначала обращаюсь к модераторам - если я написала свой вопрос не туда, то перекиньте его в нужную тему.

А теперь о главном.
Моей доченьке в 1 г и 5 мес сделали кардинальную коррекцию сердца по закрытию порока ЧАВК + пластика митрального клапана. После операции недостаточность митрального клапана составляла 1,5 ст. Сегодня нам 2г и 1 мес, недостаточность МК уже 3(+) ст. Не прошло и года, а врачи уже ведут речь о протезировании МК. Но мы еще очень маленькие, раннее протезирование чревато более частыми операциями по репротезированию, да и переносят маленькие детки такие операции тяжело... По словам врачей протез митрального клапана только механический, биопротезов МК нет.
Я не нашла в инете ни одного сообщения от мамочек, чьих деток оперировали в таком возрасте именно по протезированию МК. Если есть на форуме мамочки, чьих деток протезировали в раннем возрасте (митр клапан), опишите свою историю - как всё прошло, чего ждать, чего бояться, какие возникли проблемы и главное - какие прогнозы???? ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! !!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3748

16 сен. 2011
Джекки, добро пожаловать на наш форум!
Расскажите подробней о своей девочке.
В каком КЦ была операция и кто оперировал вашу девочку?
Найдите в разделе истории наших детей вот эту историю-Наше маленькое Храброе сердце. Мама девочки ник Owi Olya. Почитайте эту историю.
Эта тема была выделена из темы "Операции детям в 2-3 года и старше" (28 января 2018 11:08)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972375

30 дек. 2007
Джекки, добро пожаловать на форум!
Если у вас есть на руках результаты обследования, то можно проконсультироваться в раздели " Консультация специалистов"
http://forum.dearheart.ru/consultation/
Вы главное верьте в самые лучшие прогнозы относительно своей малышке. Важно чтобы вы внутренне надеялись на то что все будет хорошо. Дети они же такие, если борются и если мама вместе с ними борется и надеется- значит все будет хорошо!
lelya_orlova
Участник

Всего сообщений: 68

17 мая 2018
Да конечно все будет хорошо! Главное верить и бороться!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моей доченьке в 1 г и 5 мес
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5