Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой Митя

 

Мама с ДМПП, у сына ООО со сбросом крови Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Митя
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друг, много-много друзей, которые в трудную минуту всегда готовы протянуть руку помощи и подставить крепкое плечо, которые разделят с тобой и горе и радость, еще и детей помогут вырастить и воспитать
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой Митя

Мама с ДМПП, у сына ООО со сбросом крови

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
лебедь
Почетный участник


Откуда: Волжский Волгоградская обл
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2009
Привет, всем. Свою историю я описала в историях, о тех кто стал взрослым -" Я ничего не знала до 24 лет"
А теперь я хочу начать историю моего сына- надеюсь она будет длинная и очень счастливая.
Митя родился 5 декабря 2008 года. Когда я отходила от наркоза после кесарева, я только и спрашивала, что с ребенком, а когда звонила маме, требовала, чтобы они шли смотреть, что с ним. Родился он с весом 3226, но пока ко мне приходило молоко, а прикорм ребёнку не давали (слабенький был, не кричал совсем, вот на него внимания и не обращали), через 2 дня он весил 2900. На третьи сутки его понесли на узи, там врач, которая наблюдала мой ДМПП, сказал, что у него функионирующее увеличенное ООО. Через 2 дня она же сделала ещё узи - изменений никаких. Сказала "порок я пока не ставлю- приходите в месяц". В месяц я не пошла- начиталась, что дырочка должна закрыться, но я реалист и понимаю, что если это пока не произошло и ребёнка генетическая предрасположенность тканей- мало чего ожидать, но я всё равно верю и буду верить.
Месяц назад ходили на узи скрининг- сброс крови есть и дырочка не сокращается. Так как врачу узисту местной поликлинике я не дала делать полный осмотр сердца- всего не знаю. Скоро собираемся ехать в Волгоградский кардиологический центр- обследовать меня и Митю. Начну прослеживать динамику его дырочки-может она будет хотя бы меньше, чем у меня. Это для меня будет самый большой подарок от моего сына.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
лебедь, всё у вас будет хорошо !!! У моего старшего(ему осенью 15 лет будет) тоже ООО 4 мм, но это абсолютно ему не мешает нормально жить !!! Вот сейчас он, например под дождём :sorry: катается на скейте.
Пусть у Митеньки это окошко обязательно заростёт!!! Пусть он будет счастлив !!!
Удачи вам на обследовании !!!
















лебедь
Почетный участник


Откуда: Волжский Волгоградская обл
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2009
Тина, я искала информацию, но так до конца не смогла понять: Когда ООО становиться ДМПП?
Если понимаете, то подскажите. Единственное что я нашла, это размер, отсутствие стенок отверстия и наличия сброса крови. Но кто решает порок это или ООО?
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ольга, почитай вот тут : http://forum.dearheart.ru/27/ooo/
лебедь
Почетный участник


Откуда: Волжский Волгоградская обл
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2009
Девочки, не знаю радоваться или огорчаться. Я собиралась ехать В волгоградский кардиоцентр на свое обследование с ДМПП и Сына обследовать. Нокогда я туда позвонила выяснилось, что они детей до 3 лет не принимают- только операбельных. А что бы мне подобное установили надо сначала пойти к нашему местному кардиолгу и сделать у неё узи, потом поехать в областную детскую больницу, пройти там кардиолога ис делать узи. А уж если они отправят, то только тогда можно попасть в кардиоцентр. Ужасная система.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
лебедь, всё должно быть хорошо!!!
Очень жаль, что в местном кардиоцентре сразу нет возможности обследоваться...
А, есть у Вас возможность в Москву съездить?
лебедь
Почетный участник


Откуда: Волжский Волгоградская обл
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2009
Нет, да и врятли мы кому-то в Москве нужны. Я думаю там своих пациентов хватает.
ejlena
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: эстония
Всего сообщений: 928

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

лебедь написал:
[q]
да и врятли мы кому-то в Москве нужны.
[/q]

Оля ни когда так не думай и не считай. Хватает не хватает-это не ваша проблема, а проблема правительства. Твой ребенок так же нуждаетса в помощи. Я считаю, что надо пробовать и уверина получитса все. :24:
лебедь
Почетный участник


Откуда: Волжский Волгоградская обл
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2009
Спасибо за оптимизм
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Митя
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5