Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Вовушка

 

Вовушка такой долгожданный ребёнок, но родился с пороком сердца. Сейчас ему уже почти 3 года, а "дырочка" не зарастает, а даже потихоньку увеличивается. 7 июля ложимся на операцию в сургутский кардиоцентр. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Вовушка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего не можешь прожить и дня.
Автор: юлия1808

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вовушка

Вовушка такой долгожданный ребёнок, но родился с пороком сердца. Сейчас ему уже почти 3 года, а "дырочка" не зарастает, а даже потихоньку увеличивается. 7 июля ложимся на операцию в сургутский кардиоцентр.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Вовушка такой долгожданный ребёнок, но родился с пороком сердца. Сейчас ему уже почти 3 года, а "дырочка" не зарастает, а даже потихоньку увеличивается. 7 июля ложимся на операцию в сургутский кардиоцентр. Есть ли кто-то, кто уже лежал в этом центре? Поделитесь своими впечатлениями. Пожалуйста
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
и ещё один вопрос, что нужно брать с собой на госпитализацию? я была в таком шоке, что, похоже, на тот список вообще не обратила внимания. а до ближайшей родни у нас будет 200 км... не набегаются они к нам с передачками.

ой, как мне страшно что-то.... :sorry:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
http://www.admsurgut.ru/adm/zdrav/okd/index.html
сайт центра, правда, информации для пациентов я не нашла, но телефоны есть.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
мама Вовочки, :m8:

Не переживайте, все у Вас и Вашего ребенка будет нормально. После операции по поводу ДМЖП детки вырастают вполдне здоровыми и нормальными!
Задайте вопросы мамам, у кого детки с такими де пороками. Их можно найти в разделе группы в начале страницы!!!
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
kuzja12, спасибо. В сам центр мы уже больше 2 лет ездим на консультации. И врач, вроде, нравится и вызывает доверие. Просто хотелось бы услышать частные мнения, если кто-то там уже лежал
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
мама Вовочки, добро пожаловать к нам на форум!
Не переживайте так, все пройдет хорошо!!!
У нас в разделе о кардиоклинниках, KrokoDil писал список что нужно взять в Филатовскую больницу для госпитализации, вот вы посмотрите его, наверное во всех больницах нужны такие вещи. Вот здесь эта темка http://forum.dearheart.ru/83/1...iew&o=

oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
мама Вовочки, желаю чтоб операция прошла как можно легче!
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Поздравляю всех россиян с наступающим праздником!
Желаю приятных выходных, а так же удачи, счастья, сил и здоровья вам и вашим деткам!
лебедь
Почетный участник


Откуда: Волжский Волгоградская обл
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2009
Удачной операции и легкого восстановительного периода!
НАШИ КУЛАЧКИ
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Спасибо! А восстановительного периода у этого "шила с моторчиком" я боюсь не меньше самой операции :-)
Guest
Гость

Здраствуйте, желаем удачи!!! !! :m5:
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Весенний дождь, спасибо
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Операция по поводу ДМЖП делается многими давно и успешно. У меня соседкая девочка оперировалась по этому поводу в Питере в 1 год. Инвалидность давно сняли, бегает, прыгает. С возрастом может конечно понадобиться коррекция(если начнет пропускать) детки же растут и сердце тоже. Но операция проходит в большинстве % очень хорошо. Удачи вам! Все будет отлично! Кстати вы далеко от Сургута живете? У нас в Сургуте есть знакомые, если вдруг, что нужно спрашивайте, чем сможем поможем!
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
kudianka, спасибо. мы живём в 200 км от Сургута. Первую неделю папочка будет с нами, т.е. в сургуте.
мама Катюши
Участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2009
Леночка, держим за вас с Вовочкой кулачки! Желаем успешной операции и легкого восстановительного периода ! Мы сами недавно сделали такую же операцию. Когда мы лежали всех деток с таким пороком на следующий день переводили из реанимации. И у вас все будет хорошо! @


Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Пишу заранее, т.к. узжаем на выходные. Желаю вам хорошей поезки. Пусть операция пройдет удачно. Вам-держитесь, Вовочке-сил.
Вот сделаете, и все будет хорошо. Вот наши кулочки

Прикрепленный файл (heart_attack.jpg, 76065 байт, скачан: 250 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Вовушка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5