Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как помочь Юле?

 

О девочке с Приднестровья, которой никто не может помочь. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Как помочь Юле?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как помочь Юле?

О девочке с Приднестровья, которой никто не может помочь.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Лилия
Долгожитель форума


Откуда: Молдова, Тирасполь
Всего сообщений: 337

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2008
Здравствуйте девочки!
Не успели мы приехать из Берлина, как ко мне обратилась мама Юлии Пискуненко. У девочки сложный врожденный порок сердца:
двойное отхождение сосудов от правого желудочка, большое множество ДМЖП, гипоплазия левого желудочка, аномалия митрального клапана(парашютообразный), сужение легочной артерии, иссечение межпредсердной перегородки.
В 2000 году во Франции была проведена паллиативная операция.
Сейчас состояние резко ухудшилось. Ребенок попал в реанимацию, из критического состояния ее вывели, но что делать дальше.....
Семья бедная, они граждане Молдовы. Я даже не знаю куда обратиться, чтобы им помочь.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Могут попробовать к нем. фондам обратиться(если продолжать лечение в Германии). Какой паллиатив сделан? почему стало хуже? если Фонтен-то это возможно(у нее прошло 9 лет после операции. Лучше всего поехать туда, где начато лечение-во Францию.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Мне кажется, для начала надо получить на руки медицинское заключение о состоянии ребенка, какие проведены обследования на данный момент, а потом уже можно разослать документы в клиники для заочной консультации и получения счета. А потом уже можно обращаться в благотворительные фонды. А еще можно проконсультироваться у наших докторов на форуме.
Лилия
Долгожитель форума


Откуда: Молдова, Тирасполь
Всего сообщений: 337

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2008
Лена, лечение во Франции они продолжать не могут, так как операция была сделана в рамках благотворительной программы "Меценаты кардиохирургии - детям мира". Сейчас эта программа у нас не работает. Вчера мама девочки дала мне медицинские выписки и запись УЗИ. Подскажите как их выложить на форуме. Может наши врачи что посоветуют.
В Берлин я все отослала вчера. Овруцкий написал, что как только они примут решения сообщат.
Я просто боюсь, что им не найти денег на лечение в Германии.
Могут ли Российские фонды помочь ребенку с Приднестровья? Или не стоит даже пытаться. :(
Лилия
Долгожитель форума


Откуда: Молдова, Тирасполь
Всего сообщений: 337

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2008
И еще, Ольга, боюсь, что у них мало времени.......
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Лилия, вся надежда на благотворительные фонды из Германии, наши фонды и нашим детям практически не дают денег на Германию. Вот в Россию - другое дело. Как вариант можно рассмотреть Томск, с которым сотрудничает Российский фонд помощи.
Документы на форум можно выложить только в качестве фотогрфий, а запись узи можно выложить на бесплатном сайте, где можно размещать видео. А здесь дать ссылку.
оля и александр
Участник


Откуда: алтайский край усть-пристанский район
Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
2 фев. 2011
девочки а кто-нибудь знает что стало с девочкой помогли ли ей?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Как помочь Юле?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5