Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой Сашенька

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Сашенька
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой Сашенька

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Приветик всем!!! Вот и я наконец решилась написать нашу историю... Борьба за жизнь у нас началась еще до рождения..., с того моента, когда тест показал две полоски... Дело в том, что Сашенька у нас третий ребенок и узнав о моей беременности все стали во штыки. Никто меня не поддержал кроме мамы. Со стороны я только и слышала:Для чего тебе это надо, лишняя обуза? Подумай о себе. Вот так и проживешь свою жизнь, ничего неувидев и непоняв!! Но я не на секунду не сомневалась... у меня даже и мысли небыло, сделать абортЧем этот малыш хуже первых двух?! Для меня сравнимо с убийством. Может для кого-то это странно или смешно звучит, но для меня это так. Моим новостям обрадовалась только мама, сказав, что если Бог дал тебе малыша, значит и на него даст.
Беременность протекала трудно. С трех месяцев мы сохранялись. Отслойка плаценты, тонус... Открылось кровотечение, как на зло мужа в этот момент не было рядом. Он уехал по делам. Хорошо есть друзья которые вовремя поспели. Забрали старших к себе, а меня увезли на скорой. Сделали УЗИ. Сказали малыш жив, очень активный мальчик!!! Назначили кучу лекарств и отправили домой, т.к. у них небыло свободных мест... Вообщем пмогали мне мои же детки. Один пылесосил, вторая мыла посуду, А я лежала пластом. И повторяла, только живи!!! Уже с этого моента мой Сашенька боролся за право на жизнь!!! Беременность я кое как доходила. Наконец пришел тот день, когда Сашеньке пришло время появиться на свет! Всю ночь я не могла уснуть... Все это время ожидая момент встречи с моим малышом. Настало утро. Меня забрали в операционную, сделали укольчик в спину(у меня было кесарево)... Через несколко минут появился мой комочек, Сашенька!!! Сразу заплакал. Счастью небыло предела. Его взвесили и унесли. Сутки я пролежала в реанимации. Все это время я не видела своего малыша. На мой вопрос, все ли в порядке, они отвечали, что малыш хороший, ест спит, все как положенно... На следующие сутки меня перевели в палату. через пару часов мне наконец принесли мое солнышко!!! Наверное в жизни женьщины это самый прекрасный миг!!!! Счастью не было предела... На следующий день пришел врач, стал делать обход... Первые слова, которые она произнесла, повергли меня в шок!!!
-Мамочка, у вашего мальчика шумы и довольно сильные! Я не хочу вас пугать, но возможно, что у вас порок. Мы можем вызвать врача из Бакулева, и сделать УЗИ.
Что было потом, я помню смутно. Прорыдала всю ночь, ожидая врача из бакулева, надеясь на то, что это лишь ошибка... но увы... На следующий день приехал врач из бакулевки и подтвердил. ВПС. Земля ушла из под ног. за день я похудела на несколько кг, молоко пропало... в первое время я не спала ни днем ни ночью, постоянно наблюдая дышит ли Сашенька, не посинел ли он? В два месяца мы приехали на консультацию с надеждой, что все же это ошибка, недоразумение ... но увы... Там нас ждал второй удар. Ребенку срочно нужна операция, он может в любую минуту умереть... Муж в панике, рыдает я ... вообщем кошмар... Мы собрали документы, легли в Больницу.10-го апреля 2007 г нас прооперировали. операция прошла удачно. Стеноз почти ушел, но появилась недостаточность на аортальном и митральном клапанах... В первое время мы боялись даже дышать возле Сашки.... Он у нас как хрустальная ваза, не тронь не дыши... Прошло время ... после каждой консультации мы уезжали с плохим настроением... недостаточность росла, хотя малыш себя чувствовал замечательно, в связи с чем и откладывали операцию. Последнее УЗИ показало двустворчатый аортальный клапан с недостаточностью (3,5+), недостаточность митрального клапана(2,5+), НК 1ст. Опять операция. Нам сказали, что будут делать пртезирование, т.к больше ничего другого не придумали. Потом посоветовавшись с профессором, нам объявили:Вам будут делать Росса, т.к диаметр кольца на клапане еще маловат. Увидив панику в моих глазах и вопросах, наша врач предложила нам пообщатьсяс хирургом, который должен был нас оперировать. назначили время и день... И вот я в ожидании стала интересоваться, узнавать, собирать больше информации об этой операции. Залезла в инет и случайно наткнулась на этот форум!!! Оказалось, что нас таких много, что мы не одни! Не знаю, что было бы с нами если бы не вы!!! Здесь я узнала много нового, познакомилась с очень хорошими людьми, которые всегда придут на помощь, потому что сами в такой же ситуации. хочу выразить огромную благодарность Оленьке, которая мне посоветовала не спешить с бакулевкой, и проконсультироваться с Берлином. Поговорив с Овруцким, и с нашими врачами и наконец профессором, который нас должен был оперировать, мы сделали вывод, что тут нам ловить нечего... За месяц мы собрали всю сумму, благодаря немецким фондам и добрым людям в Москве! Сегодня мы наконец получили письмо от Овруцкого:Сбор закончен. Операция примерно во второй неделе июля... Я знаю, что наша борьба не законченна, но я верю, что мы победим!!! Ведь не зря же Боженька хранил его ещ в утробе, в то время, когда все врачи сомневались, что я доношу беременность... Мой совет всем родителям:боритесь!!! Боритесь не смотря не на, что! Дети это наш смысл, смысл жини! Это то, ради чего мы живем, дышим, творим... Болеет ребенок, болеем и мы вместе с ним!!! Что может быть лучше этой улыбки, этого заливного смеха? Скажу с уверенностью-ничего, и думаю, что многие со мной согласятся!

Прикрепленный файл (Изображени%E, 742961 байт, скачан: 442 раза)
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Анна, вы правы, нет ничего лучше этой улыбки! Побольше бы таких мам как вы - и мир бы преобразился! И вы обязательно победите!!! !!!! !! Удачи вам, хорошо съездить и много-много здоровья. И сыночек пусть продолжает радовать своей улыбкой всю жизнь! :n4:
:m5:
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Ну что еще сказать, молодцы, дерзайте и все у вас будет хорошо!!!
Еще месяцок и ваш кошмар закончится, да у вас итак уже все хорошо, деньги найдены, Германия сделает, Саша будет жить!!! :spartak: :spartak: :spartak:
А мы вам поможем кулачками
:spartak: :spartak: :spartak: :124: :124: :124:
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009

Енечкааа написал:
[q]
Побольше бы таких мам как вы - и мир бы преобразился
[/q]

Я просто мама, и думаю, что любая бы поступила также!
koroleva написал:
[q]
Еще месяцок и ваш кошмар закончится, да у вас итак уже все хорошо, деньги найдены, Германия сделает, Саша будет жить!!!
А мы вам поможем кулачками
[/q]

Спасибо девочки! спасибо за поддержку!!! Никто все это не поймет по настоящему, кроме нас, которые в такой же ситуации! Дай Бог здоровья всем нашим деткам! Ведь они наше ВСЕ!!!
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Любая да не любая. Видела я таких мамаш, которые в последний момент отказывались от операции, забирали своих детей и убегали домой, когда их предупреждали о возможном летальном исходе. Чем они думают??? явно не головой!
Слава богу мы не из таких. Мы :spartak: :spartak: :spartak: и наши дети :spartak: :spartak: :spartak:
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Ну... это не мамы вовсе!!! Да, наши детки :spartak: :spartak: :spartak: !!!! Вместе мы победим! Главное надеятьсяна лучшше, действовать и никогда не унывать!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Аня, еще раз хочется написать, пусть у вас все сложится хорошо! у такой целеустремленной мамочки по-другому просто не может быть! А Санечка - сильный мальчик, будущий мужчина, которого украсят шрамы, он со всем справится, все выдержит!! мы в это верим! :spartak: :spartak: :spartak: Счастья и удачи вашей большой и дружной семье!
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Спасибо Оль!!! Я аж покраснела!!! Захвалили!!! Спасибо много-много раз!!!! :24:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Удачи Вам с Сашенькой. Пускай всё пройдёт благополучно, возвращайтесь здоровыми и счастливыми!!! !!
:m5:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Анна Александровна - Господи, конечно Сашеньки помогут в Германии, за такие глазки можно отдать пол жизни.. У вас всё будет замечательно .. Храни вас Господи.. Будем молиться за вас.. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Анна Александровна, удачи вам!! Я верю что все у Сашеньки будет хорошо!!! ! Сил вам и терпения!!! Бог вам в помощь!!!

Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Спасибо деченки! Огромное всем спасибо за поддержку!! :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4:
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Анна Александровна, удачи вам сил и терпения!!! Пусть Господь Бог поможет Сашеньке и врачам!!! Всё будет хорошо!!! УДАЧИ
@
@
@
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Аня и Сашенька, вы обьязательно победите! Пусть все сложится удачно! Ваш оптимизм вселяет надежду и веру в других людей! Спасибо Вам за историю!
Дай Бог счастья вашей семье! Сашеньке-

Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Удачи!!! Всё будет ХОРОШО :124:
мама Катюши
Участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2009
Анна, здоровья вам, вашему малышу и вашей маме. Она у вас очень мудрая женщина! А вы просто умничка! Наши кулачки на удачу
@
@
@
@
@
Nikki
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 252

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2008
Анна, желаю Вашему малышу, чтобы в Германии он стал здоровым, чтоб его сердечко поскорее пришло в норму, а Вам - везения, сил, много позитива, мужества и вернуться домой с улыбкой на лице и счастьем в сердце!!!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Аня, спасибо за рассказ о вашей борьбе !!! Она ещё не закончена, но мы верим в успешный финал !!!
Верим и надеемся, что Сашенька со всем справится !!! :spartak: Его так любят, за него столько людей борятся и переживают !!! Сашулька, удачи тебе, малыш !!!
Аня, вы тоже умничка !!! Боролись за сыночка с самого начала !!! Пусть ваша борьба станет для кого-то примером, пусть родители прочитав историю, борятся за своих деток !!! Удачи !!!
@
@
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Большое спасибо всем за теплые слова!!! Именно здесь я чувствую себя как дома!!! Здесь я могу поделиться своей радостью и печалью!! И знаю, что меня всегда поддержат и поймут! Спасибо вам за это!!!! :m5: :m5: :m5:
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Вчера Анна с Сашенькой улетели в Берлин! Она мне говорила, что 19 июля...
Удачи вам!!! ! Пусть все пройдет хорошо! :m5: :m5: :m5:
@



Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
spasibo zhenechka!my v berline!Poselilis v Ronalde.segodnya nam delali uzi.diagnoz podtverdilsya...k tomuzhe okazlos chto u nas dyrka na mitralnom klapane vot tak u nas delaut balon!!!
:14: :14: :14:
operaciu perenesli na pyatnicu
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Пусть у вас все пройдет хорошо, вам наши волшебные

Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009

Анна Александровна написал:
[q]
.k tomuzhe okazlos chto u nas dyrka na mitralnom klapane vot tak u nas delaut balon!
[/q]

Даже не знаю, что сказать... только эмоции :14: :14: :14:
Крепитесь! Будьте сильными! Пусть с этих пор не будет плохих новостей, а все идет хорошо!!! Так как надо! А мы тут за вас жмем

@
@
@
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Анна, так вам только баллон будут делать?
Сашеньке держим кулочки на пятницу

@
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Лиля, Аня уехала на операцию Росса, такую же, как нам делали. Ждем пятницу и держим кулачки


Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Держим @
@
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Держим кулачки !!! Пусть всё будет хорошо!!!


LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009

@
@
@

Пусть новость про баллон будет последней плохой новостью :stop:
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
spasibo devchonki!vasha poddejka ochen vajna!!! :m5:
наумова
Долгожитель форума


Откуда: г. хабаровск
Всего сообщений: 259

Дата регистрации на форуме:
15 нояб. 2008
Держитесь! Все будит ХОРОШО!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Анна, удачи вам!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!! Верим в вас!!!
@
@
@
@
@
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Аня, будем держать за Сашеньку кулачки! Чтоб всё прошло хорошо!


Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
nu vse devchenki,my segodnya v bolnicu!zavta s utra operaciya!ya sebe mesta ne naxozhu!
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Анна, ты же знаешь - все будет хорошо!!!! Удачи, сил, терпения! Вы справитесь!!!
на удачу @
@
@
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Анечка, все пройдет хорошо! Если за вас взялись, шансы у вас хорошие! Просто операция впереди, волнение это понятно.
Будем за вашего Сашеньку завтра держать кулочки! Дай бог, чтоб все прошло по плану, как положено, без всяких приключений!
@

Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Анна Александровна и наши кулачки Сашеньке @
Пусть все пройдет хорошо.
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
spsibo devchonki!vashi kulachki nam zavtra ochen ponadobyatsya!!!ya dumayu s bozhyey pomoshu my vse preodaleem!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Кулачки на удачу @
2

Господи, спаси, сохрани, помилуй и помоги рабу Твоему!
Пресвятая Матерь Божия, спаси!
Все святые, молите Бога о рабе Его! :n6: :n6: :n6: :n6:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
наши кулачки вам на удачу
@
@
@
Laura
Гроссмейстер


Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008
Крепко крепко зажали



Удачи!
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
@
Пусть у Сашеньки всё пройдёт по плану. Удачи!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Наши кулачки тоже крепко держим
@
@
@
Пусть всё пройдет хорошо!!!
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!

Прикрепленный файл (ангел храни%, 43612 байт, скачан: 263 раза)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Анечка, зажали кулаки и крепко-крепко держим!
Удачи вам!!! !!






Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Анна, все будет хорошо! Будем держать кулачки
@

Удачи!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
@
@
@
@
Мы верим в Хюблера, мы верим в Сашу! удачи!
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Пусть всё пройдет идеально.
Маме - терпения и нервов побольше.
olesya
Начинающий


Откуда: Самарская обл
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2009
Удачи Сашеньки пусть у него все будет хорошо!!!




NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Дай Бог чтобы операция прошла хорошо!!! ! Удачи!!! !!!! !!!! У нас уже утро, думаю все время про вас!



veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Пусть всё будет хорошо.. Молимся, думаем, переживаем Анечка вместе с вами.. Кулчки на удачу @
@


Марианетта
Гроссмейстер


Откуда: Камчатский край г. Вилючинск
Всего сообщений: 346

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Удачи вам!


Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Удачи!!! !!!! !!!! !!!!!
@
@
Laura
Гроссмейстер


Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008
Удачи! Пусть все пройдет хорошо!


Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009

@

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Как все прошло? Надеюсь на лучшее!!!! Кулачки на востановление без осложнений!



Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
devchonki,bolhoe vsem spasib!!!snku prooperirovali!vecherom on uzhe samostoyatelno stal dyshat!s utra pererugalsya s medsestrami i prosit postoyanno sok!!!operaciya proshla uspeshno bez oslozhneniyTTT!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Анна, поздравляем!
ваш Сашенька молодечик!
Пусть и дальше все будет хорошо!
@
@
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Поздравляю!!! !!!! !!!! !!!! !! :spartak: :spartak: :spartak: :m5: :m5: :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ура!!! !!!!!
Аня как хорошо, дай Бог, чтобы всё хорошо продолжалось!!! !!!! !!
пусть Сашка поправляется!!! !!!!!

@


Это кулачки нашей семьи :n4:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Аня, поздравляем!!! :m5: :m5: :m5: приятно читать такие новости! Сашенька молодец! :spartak: :spartak: :spartak: Поскорее поправляйся!
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Анечка! Сашенька молодец!!! Поправляйтесь скорее!!!!


:spartak:
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
ТТТ ........ Бог вас храни!!! !!!! !!!! !!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Слава Богу!!! :n6: :n6: :n6: Теперь сил набирайтесь!!!! Удачи вам!!!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Анна Александровна Слава Богу!!!! Сашенька молодчинка!
Скорейшего восстановления после операции.

Аня, мы с Вами, наверно, встретимся Берлине. Мы прилетаем 5 августа, 6 августа у нас консультация
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Сашенька, поправляйся быстрее!
Здоровья тебе и сил побольше!
@
@
@
@














veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодец Сашенька!!!!
Кулачки за скорейшее выздаровление..

@
2
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
spasibo!spasibo vsem!ya tolko ot sashki!Zavtra nas perevedut v palatu!!!da,vrachi i ves personal zdes prosto chudo!
Svetlyachok,budu rada vstretitsya!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Анна Александровна, ура!!! Просто отлично! Вот вам еще кулачков для cкорейшего восстановления.


Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Аня, замечательные новости! Очень рада за вас с Сашенькой!!! :n3: :n3: :n3:
Молодцы! так держать! скорейшего выздоровления!
@
@
@
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Сашенька, сил тебе для скорейшего выздоровления!
@
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Слава Богу, что все прошло удачно! Сил вам, поправляйтесь!
наумова
Долгожитель форума


Откуда: г. хабаровск
Всего сообщений: 259

Дата регистрации на форуме:
15 нояб. 2008
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :spartak: :spartak: :spartak:
Очень рада за вас!!!! Сил вам, поправляйтесь !
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Сашулька, передаём тебе все наши волшебные кулачки !!!! Скорейшего востановления !!! :24:
Сашка, ты умничка !!! :spartak:
@
@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Господи!!! как же я рада, что всё хорошо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :spartak: :spartak: :spartak:
Анечка, пусть Саша поправляется поскорей. А тебе терпения побольше!!! !!!! ! :m5: :m5: :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Анна, вы молодцы! Выздоравливайте!!! :spartak: :spartak: :spartak:
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Сашеньке скорейшего выздоровления :41 Будьте счастливы :yahoo:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Здоровья!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Аня, есть какие-нибудь новости ещё?
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
nas segodnya vipisali!pravda Sanka poka ochen razdrazhenny i kaprizny!!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Анна Александровна Поздравляю вас с выпиской!!! :m5:
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Поздравляю вас! :m5: :m5: :m5: :spartak: :spartak: :spartak: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!! !!!! Поздравляю с Выпиской!!! :s6: :s6: :s6:
Аня, у нас ребёнок раздражённый был тоже долгое время, это всё последствия наркоза. Вроде со временем прошло, хотя иногда бывает прорывается :stop: Но нам нужно понимать своих детей, ведь они столько перенесли! :n4:
Вот вам кулачки от нашей маленькой семьи чтобы Саня скорей поправился после оперрации :
@
@


@

мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Уже выписали? Поздравляю!!!!
И мой сынуля капризный. Сегодня вообще истерику закатил.
Поправляётесь скорее!!! ! :m5:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Замечательно! Поздравляем и ждем вашего возвращения домой и конечно же к нам!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Аня, потерпи немного, скоро Сашенька успокоится, такой стресс ведь перенес.
Сил вам, терпения тебе и счастливого пути!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с выпиской! Сашенька просто молодец!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Анна Александровна С выпиской вас!!! !!! :m5: :m5: :m5:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Анечка поздравляю тебя и Сашу с выпиской!
Скоро и дома будете!
katt
Почетный участник


Откуда: Ставрополь
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2009
Очень хорошие новости. Вы молодцы!
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Spasibo devchenki!!!Sanka poka eshyo slabovat i razdrazhitlen no samoe strashnoe uzhe pozadi!!!za etu nedelu my peezhili takoe chto i vragu ne pozhelaesh!!!
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Аня, вы когда домой вылетаете?
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
:) Поздравляю!
Галя
Участник


Откуда: МОСКВА
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Аня, Слава Богу, что все прошло удачно, пусть Сашка выздоравливает быстрее, такой классный парнишка, Димка все спрашивает о нем, передает ему огромный привет :m5: и скорейшего возвращения вам домой!!! !!!! !!! Кристине привет от нас! :m5: :m5: :m5:
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Spasibochki vsem!chtoby my delali bez vashix kulachkov!!!! :m5:
Natanic написал:
[q]

Аня, вы когда домой вылетаете?
[/q]

posmotrim chto skazhet zavtra Ovrucki!Zavtra nam shvy dolzhny snyat!!!Ya dumayu chto po lubomu do konca nedeli eshe tut protorchim!U Sanki davlenie bylo vysokovatoe!Seychas nichego stabilizirovalos!no ya poka boyus!na samolete vsye-taki!
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008
РАДА!!! !!!! !!!! !!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! возвращайтесь домой!!!
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
my segodnya vyletaen! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Спокойного и быстрого перелета!
Оказаться дома после всех переживаний - это счастье! :s10:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Мягкой посадки! Сашенька-наш герой! :spartak: :spartak: :spartak:
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Ань, как долетели? Как Сашка?
Вишенка
Почетный участник


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2009
Сил и терпения Вам! Сашеньке скорейшего выздоровления и хорошего настроения!
:m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Аня, как у вас дела? Как Сашенька?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Сашенька
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5