Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наша Милашка

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша Милашка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наша Милашка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Здравствуйте все мамочки и папочки!!! я здесь новенькая пока разобралась день прошёл, вот решила вам написать тоже историю о нашей доче. Моей дочери е7,5 лет, закончила 1-класс. Моя беременность проходила нормально, не пила, не курила, в общем как полагается :)
На 2-й день после родов детский врач сказал, что у ребёнка шумы в сердце, и понеслось, мы поехали в Москву(Бакулево)
Наш диагноз:праворасполож. и правосформиров. сердце, коррегированная транспозиция магистральных сосудов, ДМЖП, стеноз ЛА. В 1 годик нас прооперировал зав. детским отделением М. А.Зеленикин, он сразу оговорил последствия операции, я рыдала целыми днями, было очень тяжело, меня сразу предупредили, что из-за того, что сердце расположено не как у многих детей могут быть осложнения с ритмом. Операция прошла более или менее успешно, хирург устранил деффект(поставил заплату из ткани ребёнка), в реанимации ребёнок провёл почти 3 суток, но как и следовало ожидать начались проблемы с ритмом(полная блокада), через 10 дней после основной операции нам сказали, что нужно ставит электрокардиостимулятор(квоту на него не брали, не было времени на получение, мы отдали за него 3 тыс$) и нам поставили электрокардиостимулятор. Мы пролежали там почти месяц, сказать что было трудно ничего не сказать, наконец нас выписали. Естественно каждый год мы продолжали обследоваться. Мы думали всё, и вот нас опят ошарашили-вам нужно протезировать клапан(если не ошибаюсь аортальный- завтра точнее посмотрю :frown: ). Вот пока откладывают-говорят пусть подрастёт ещё!!! вот ездием, но на душе всегда неспокойно, я понимаю, что я не одна с такими проблемами, но у меня уже такой страх :s3:, просто я многого навидалась там, а я всё трудно переношу, перевариваю всё подолгу через себя :frown: Самое интересное, что ребёнок чувствует себя с самого рождения отлично, надеюсь я не ошибаюсь, хотя понимаю, что это может быть до поры до времени :sorry: она очень активная, умная и наша любимая. :)
После всего этого никак не могу решиться на второго-боюсь :stop: Всё время очень переживаю перед каждой поездкой в Москву, всё время себя спрашиваю:может надо бы ещё где нибудь обследоваться??? Хотя, если бы была неограниченная финансовая возможность-я бы наверное не задумываясь обследовала ребёнка во всех лучших центрах мира :s5:
А что посоветуете мне вы? кто нибудь сталкивался с такой же проблемой. Спасибо всем тем, кто уделил внимание моей историе!!! :108:
5 июля-редактирую:
Сегодня решила редактировать, так как поговорила с врачом и уточнила :у нас недостаточность АРТЕРИАЛЬНОГО клапана, и так как унас КТМС-таким клапаном является трёхстворчатый :( :( :( не мы не наш местный кардиолог не могли в этом разобраться и я написала С. Крупянко, спасибо ей за помощь)))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
У нас тоже кардиостимулятор и 2 блокады сердца-СА и АВ-блокада. Антон со стимулятором с 2005 года) все хорошо) Вы знаете что нельзя дочурке из-за кардиостимулятора?
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Вам тоже надо проводить профилактику эндокардита во избежание риска вирусов на датчиках кардиостимулятора. Инвалидность у вас снять не смогут никогда.
Нинулик
Новичок

Откуда: г. Ярославль
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2009
Приветик. Меня очень тронула ваша история. Мне кажется каждая мамочка перед консультацией также переживает. Я когда нам дали метотвод на 1.5г. просто прыгала от радости, а теперь через 4 месяца опять собиратся на консультацию. Страшно. Хотя головой понимаю что без этих врачей нашим деткам необойтись. Моей дочурке 2.5годика, когда она родилась я однозначно знала что будет второй ребенок в нашей семье. Но после пережитого - второго ребенка не хочется. Я даже пока на сайте полную свою историю немогу выложить, все духом собираюсь. Очень боюсь момента когда дочка спросит про шов. Как ей все объяснять, и кто в этом виноват НЕЗНАЮ. Желаю вам удачи, терпения, все должно быть хорошо.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Да вы многое пережили и я желаю, чтоб с протезированием клапана всё прошло хорошо. :m5:

Natella написал:
[q]
Хотя, если бы была неограниченная финансовая возможность-я бы наверное не задумываясь обследовала ребёнка во всех лучших центрах мира
[/q]

Так наверное думает каждый родитель.
HonDA
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2008
Не стоит боятся рожать второго ребенка. Я вас прекрасно понимаю, я знаю что это за страх, но все таки если хотите второго, думаю надо решиться... думаю время все само расставит по своим местам. Здесь на форуме тоже есть моя история, было очень тяжело, но я родила еще одного ребенка, мой сынуля, самое дорогое что есть у нас!
Вам и Вашей дочке удачи, крепкого здоровья!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Cпасибо вам всем огромное за поддержку, мне очень приятно за ваше внимание и понимание!!!
:24: :24: :24:
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Natella, добро пожаловаь!!! :m8:
Очень вас понимаю, каждый раз едешь на консультацию с дрожащими ногами... Но самое главное-здоровье, страшно, но надо!
Доченьке вашей большущий приветик!
У нее такие большие и красивые глазки! :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Cпасибо вам всем!!! :m5: :m5: :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Девочки сегодня про нашу дочу и семью сняли репортаж, с целью помочь нам. Проявила инициативу моя подруга, которая работает корреспондентом на местном телеканале(машук тв). Поначалу мы очень стеснялись, но со потом-я себе сказала:разве это не для твоего ребёнка???!!! Сняли в обед, и показали уже в вечерних новостях...
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Natella, Вы правильно сделали! Не надо стесняться, тем более это на пользу Вашей дочери1
Она кстати говоря у Вас красавица! :s10:
Какой у Вас сейчас градиент на клапане? Какой степени ставят недостаточность?
Я совсем недавно вернулась с Бакулева- поставили механический протез аортального клапана.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ol4ik, спасибо большое за поддержку и комплиментики!!!

Ol4ik написал:
[q]
Какой у Вас сейчас градиент на клапане?
[/q]

Оля, а градиент я не знаю, это наверное надо в узи смотреть?
Недостаточность 3 степени.
Оль, а кто вас оперировал? как всё прошло?
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Приветик Всем!
Вот хотела немного поделиться нашими продвижениями со всеми форумчанами! Я вроде как пропала.... Но я стараюсь здесь появляться, чтобы быть в курсе хотя бы каких-то новостей.... Сейчас мы делаем всё, чтобы поскорее уехать в Берлин на операцию. Так как нем. фонд нам выделил уже нам 20 тыс евро, казалось, что дело за малым остаётся, но не тут то было.(наш счёт сосотавляет 33,500 евро)
Я писала куда только можно было.... Первый шаг был такой, моя подруга (она работает на местном тв) сняла про нас репортаж, выпустила в эфир несколько раз, затем про нас опубликовали в местной газете, но результата особо никакого не было, так по мелочи помогали, и то в основном знакомые. Я написала на электронку Путину, Медведеву :s2:. Мне пришло письмо с Минздрава (Москвы), что я имею право обратиться в краевой минздрав. Также я написала мэру нашего города, после чего мне сразу почему-то позвонили из Минздрава и сказали, что по просьбе мэра проверить все документы наши. Затем проверили. Оказалось, что по выпискам из Бакулева наш ребёнок чуть ли не полностью здорова. Нам даже в последнем заключении не написали, что требуется операция... И только благодаря С. Крупянко, нам не пришлось ехать в Москву, чтобы там нам дописали это одно предложение ( о необходимости операции). А то по документам-мы здоровы. Но Софья Михайловна вошла в положение и в тот же день нам выслала заключение. Мы отнесли это всё в Минздрав, там сказали, что нам следует ждать звонка с Администрации нашего города, но пока нам никто не звонит, хотя обещали точно помочь...
Также я сразу же обратилась в рос. фонд " Русское Общество Благотворителей", они обещали тоже помочь, недавно выделили нам 4 тыс евро, и сказали, что возможно смогут помочь с оставшейся суммой, но всё дело во времени. Так что остаётся нам собрать 9 тыс евро, и мы надеемся, что у нас всё получится! Нам также помогают наши друзья и многие школы нашего города на дорогу, в том числе школа, где учится наша отличница ;) там её все очень любят. Вот и выговорилась наконец... но все эти мои переживания и стресс и порой слёзы вылезли мне в небольшую болячку, но этот вопрос я думаю в скором времени тоже решится. Спасибо. Будут новости ещё напишу обязательно.
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Натэлла, молодец, что написала о ваших новостях. Вспоминала о вас с Миланой, всё хотела в историю вашу зайти, спросить как дела со сбором средств, но так руки и не дошли.
Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! вы ведь сложа руки не сидите, вон сколько предприняли усилий, думаю, скоро-скоро будет у вас необходимая сумма на руках.
У нас в городе местная студия ТВ неоднократно организовывали благотворительную акцию "Браслеты радости" для сбора денег детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Вот посмотри ссылку: {......... } . Может и вам что-нибудь подобное организовать...
Ты давай выздоравливай сама поскорее! вот незря же говорят, что все болезни от нервов. Но как тут не будешь нервничать и переживать.
Большой вам удачи!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
natella, молодец, что написала ваши новости! Жаль, что сбор денег продвигается с трудом, но хорошо, что фонды не отказывают, и что Миланкино состояние позволяет подождать с операцией. Желаем вам поскорее решить все проблемы и завершить начатое дело в Берлине.
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Нателла, продолжайте в том же духе! Стучитесь во все двери, и вам обязательно откроют! Здоровья вашей Миланочке. И обязательно рожайте второго ребёнка!!! Ничего не бойтесь! Не смотря ни на что, жизнь прекрасна, подарите её ещё одному человечку!!!

Евгения
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Natanic, Ольга, Евгения- спасибо вам большое! Я тоже верю и надеюсь, что всё у нас будет хорошо.
На днях были у врача-педиатра, и расстроились, говорит, что брадикардия появилась и аритмия, мол такое ощущение, что кардиостимулятор не справляется со своей работой или вообще не работает :( В общем-мы в шоке. Теперь надо торопиться, а то страшно совсем стало. Самое главное, что это не кардиолог нас слушала, просто наш педиатр говорят хорошо всё слышит... а наш местный детский кардиолог к сожалению ничего толкового никогда не говорит. Интересно, а что же тогда скажет специалист?....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
natella, брадикардия-это в общем-то рзновидность аритмии. Что еще она наслушала там? А на ЭКГ не направила? Она же информативней, чем ее ухо. Сама послушай пульс у Миланы в спокойном состоянии и узнаешь, есть ли у нее брадикардия. Может, вам батарейки пора менять у ЭКС? И еще неплохо бы сделать Холтер. Он покажет, есть ли у вас нарушения ритма в течение дня, и насколько они серьезны.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Девочки меня выписали -всё нормально!
Оля, я сама не знаю, кстати Милаше ни разу вообще не делали холтер. Я же говорю ну некуда у нас даже сходить на консультацию!
Наши знакомые недавно у нас в городе сделала холтер своему ребёнку, и решили сообщить результат по телефону в Москву, там были в шоке, они вообще ничего не могли понять. И они решили поехать в Москву, там обследоваться.
А я надеюсь, что у нас в скором времени всё решится, и мы быстрей уедем в Берлин.
А ЭКГ нам делают постоянно-только и говорят, что ритм навязан... конечно будет навязан у нас ведь ЭКС. Вот так ....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
natella, с выпиской!!! ты там поаккуратней сама-то будь. А пульс все-таки посчитай у Милашки в покое.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
natella, с выпиской!!!
[/q]

Ольга, спасибо большое! пульс сегодня попыталась посчитать, не знаю должно так быть или нет: бьётся то быстрее то медленнее, может я ошибаюсь, но в мин насчитала пока 70-75 :(
А может я просто в этом профан... Но когда устанавливали Экс говорили, что он настроен от 80 до 150, но у нас чаще как я поняла низкий порог бывает...
А в последнем ЭКГ написано чсс: 85
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
85 -это никак не брадикардия... 70 - немного похоже на брадикардию (для ее возраста) В общем, понятно, что ничего не понятно. Неужеи во всем городе нельзя сделать холтер, даже платно? а еще курорт :sorry:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
В общем, понятно, что ничего не понятно.
[/q]
:)
:sorry: да уж надо было бы мне на кардиолога учиться, а я всё рвалась детей учить. Хотела -вот и учу, а ребёнку своему пульс померить не могу сама, мне вообще страшно всё, что связано с медициной.
Да мы только платно здесь всё и делаем, просто холтер нам никто не предлагал, наверное надо мне подойти к нашему врачу и сказать: может нам холтер сделать??? Я уже привыкла им (врачам) всё сама предлагать всегда беру инициативу в свои руки,

Ольга написал:
[q]
а еще курорт
[/q]

:yahoo: Приезжайте к нам в город -курорт Пятигорск!!! !!!! !!!! !))))) Может взрослым здесь и могут что-то предложить, но с детскими обследованиями здесь не очень.... :s5:
liza
Новичок

Откуда: КМВ
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
10 янв. 2008
Это точно. При том, что в Пятигорске имеется кардиохирургическое отделение. В котором оперируют не только взрослых, но и детей. А обследовать и консультировать некому.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
нателла здравствуйте!

Как у Вас продвигаются дела по сбору денег? Подскажите какие российские фонды вам помогают( не отказали).
Katana
Почетный участник


Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2009
natella
Пусть у вас все получится со сборами! :m5:
Как сейчас дела?
Я сегодня про холтер спросила у наших кардиологов. На что 2 из 3 мне ответили "Что хотите сделать?" :n0:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

SvetlanaV написал:
[q]
Как у Вас продвигаются дела по сбору денег? Подскажите какие российские фонды вам помогают( не отказали).
[/q]

Cветлана, пока мы полностью рассчитываем на фонд "Русское Общество Благотворителей", 4 тыс евро вроде как у них для нас уже есть, а остальные 9 говорят, что тоже в ближайшем времени найдут. Просто долго всё это. Я обращалась также в РФП( рос. фонд помощи), я звонила Алле Амбиндер, так вот они сказали, что могут нам помочь, но так как на данный момент у них очень плотныйграфик публикаций-то только в следующем году. Я ответила, что Мы боимся столько ждать. Тогда Алла сказала, что например когда мы соберём основную часть суммы и останется незначительная, например 200 тыс-тогда они могут сделать для нас колонку ( я полагаю в газете). Но так как мы сейчас стоим на сборе другого фонда, то решили пока ждать помощи от "РОБ" (русск. общ. бл-ей). А все остальные рос. фонды, куда я обращалась либо отказывали, либо разрешили выставить информацию о нашем ребёнке для людей на сайте, но они не гарантируют помощи, просто ждёшь пока найдётся добрый и богатый человек. но этого не произошло. Также сбор ведём на одноклассниках, но опять же модератором являюсь я и сотрудница фонда "РоБ", так что там всё под контролем фонда.
На сайте heartwork.ru есть тоже про нашу дочу, но не было даже ни одного комментария или поступления или звонка. Так что вот так....
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
natella, пусть всё у вас получится! Здоровья вашей милашке Миланочке!!!

Евгения
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Katana написал:
[q]
Пусть у вас все получится со сборами!
[/q]

Спасибо большое!
q=Katana]Я сегодня про холтер спросила у наших кардиологов. На что 2 из 3 мне ответили "Что хотите сделать?"
[/q]

Я же говорю половина даже вообще ничего и не знает! :s2:
А в нашем отделении кард-ом один врач нас послушал и сказал, подчёркиваю послушал : кто вам сказал, что вам надо клапан протезировать, я не вижу тут никаких проблем, а потом я знаю, что они долго не могли понять какой это клапан нам Москва говорит надо протезировать, какой-то артериальный а-в :( ..... а где он ..... Вот так :s5: страшно даже, а ещё в годик предлагали здесь у нас оперироваться, не знаю чем бы это закончилось :frown: :(
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

evdiv написал:
[q]
natella, пусть всё у вас получится! Здоровья вашей милашке Миланочке!!!
[/q]

Спасибо Вам большое Евгения! :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Сегодняшний день меня окончательно подкосил, вы знаете на всё руки опустились, только реву весь день...
Девочки, мы с мужем в шоке, ничего нам этот фонд (Русское Общество бл....) пока не выделил, они сначала сказали, что у них есть 4 тыс евро для нас, а сейчас говорят -у них пока нет денег... сказали будут стараться помочь, но это просто затянулось всё на очень долгое время. они нас так обнадёжили сначала, а теперь мы не знаем что и делать Вот так а теперь вообще руки опустились и ко всему апатия :l4:
А мин здрав нам предлагает в Астрахань :n7: ехать лечится, никакой и речи о помощи деньгами пока нет :(
В общем хорошим новостями я вас не порадовала, но сами не знаем что делать. Спасибо Россия называется. :frown:
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008

natella написал:
[q]
ничего нам этот фонд (Русское Общество бл....) пока не выделил, они сначала сказали, что у них есть 4 тыс евро для нас, а сейчас говорят -у них пока нет денег... сказали будут стараться помочь, но это просто затянулось всё на очень долгое время. они нас так обнадёжили сначала
[/q]

Нателла и нас тоже этот фонд "прокатил" с деньгами. сначало пообещали, запросили подлинники документов, 1,5 месяца обнадеживали и в итоге отказали.......... где логика?????
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Это очень похоже на мошенничество... раз подлинники запросили, все данные у вас взяли... могли ведь и денег собрать... но не отдать.
natella, не расстраивайся. Посмотри новый список немецких фондов, пиши туда,
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Да уж вот не думала, что такое бывает... в общем у меня не осталось слов, извините...
Natali, а вы тоже деньги в Берлин собираете?
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
да, мы тоже хотим в Берлине оперировать нашего Никитосика
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Будем надеяться, что у нас всё получится!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
Это очень похоже на мошенничество... раз подлинники запросили, все данные у вас взяли... могли ведь и денег собрать... но не отдать.
natella, не расстраивайся. Посмотри новый список немецких фондов, пиши туда,
[/q]

Оля, да нет вроде не мошенники, просто якобы денег нет, и руководство поменялось, хотя не знаю разве цель фонда при этом тоже должна меняться... для меня понятно одно-результата нет.
Я попробую что-то далее предпринимать, даже неудобно опять в нем. фонды писать :(
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008

natella написал:
[q]
даже неудобно опять в нем. фонды писать
[/q]

ничего неудобного нет, мы писали во все фонды по 2 раза и один раз даже звонили. так что пишите в фонды и не заморачивайтесь.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Самое интересное, что руководство этого фонда говорит, мол, что позвонили в Бакулева, и там им якобы сообщили, что мы "не срочные".!!!
:l4: Люди, я в шоке, как может быть ими же поставленная недостаточность 4 степени клапана не может быть срочной! Ведь они сами говорят, что сердце работает с нагрузкой! Да и вообще мы там 2 года как уже не были, как они могут за нас что-то решать, интересно мне кто это в Бакулева такой умный :sorry: :l3:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Может вам за помощью к Софье Михайловне обратиться, чтобы она подтвердила, чтооперацию надо делать срочно.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Она всё знает, Надежда, она нам как раз и прислала последнее заключение по почте, за что ей огромное спасибо.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Получается, что Бакулевский центр нам всё таки препятствует, а ведь сами то операцию не хотели браться делать :13:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Девочки у нас теперь есть сайт про Милану, помогли добрые люди создать
{......... }
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Нем фонд AWD выделил нам сегодня 4 тыс евро! :spartak: :spartak: :spartak:
На первую просьбу они отказали, а затем директор другого БФ помогла нам и попросила за нас помощи в AwD, за что ей спасибо!!! !!!! !!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
natella, поздравляем! :yahoo: :yahoo: :yahoo: сделан еще шаг вперед!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
natella, поздравляем!
[/q]

Спасибо Ольга.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Теперь у Вас все должно получиться!!! !!
Рады за вас!!! !!
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Поздравляю! понемногу понемногу и все должно получиться! желаю вам поскорее найти недостающие деньги.
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Начала читать и думаю. Господи только не в Бакулево, как написать, отговорить? Потом отлегло, хорошо. что на Берлин наметили. Недавно здесь мальчик с клапанами оперировался, после Бакулево слух потерял, три месяца реанимации. Хорошо, что едете в Берлин, пишите во все фонды, любые, где нибудь найдете, просто сейчас проблема перед новым годом, люди прижались, но вам осталось немного собрать, незнаю правда как Овруцкий приглашение пришлет, до нового года врядли. Желаю вам побыстрее собрать нужную сумму и приехать сюда, здесь все будет хорошо!
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
нателла, рада за вас! Вы скоро будете у цели! УДАЧИ!!!

Евгения
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо всем на днях у нас должно всё окончательно решиться, просто не хочу сглазить. :)
Мы вот теперь думаем с мужем, может нам на собеседование заранее записаться в посольство в Москве по телефону, или нужно иметь для этого приглашение??? вроде столько уже перечитала, что не могу понять так можно сделать или нет.
А анкетки мы распечатали... да уж :s5: 5 страниц -это вам не шутка, муж вообще в шоке от анкет...
У фонда проблемы с переводом оставшейся суммы, они не могут связаться с Овруцким, они говорят, что по высланному счёту они не могут сделать перевод, вот теперь загвоздились, они у меня спрашивают, а я не знаю что сказать, неужели фонды не знают как деньги переводить :( ,
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Уважаемые модераторы, я думаю что в тему Благотворительные фонды нужно добавить ещё один фонда "Счастливый мир"
http://www.hworld.ru/, можете посмотреть за один день какая сумма для Милаши собрана. Жаль, что я раньше не знала за этот фонд, сотрудники звонят и интересуются каждый день Милашей, говорят нужно ещё немного потерпеть. Очень внимательные люди!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
natella, записываться не надо. Дата приглашения еще неизвестна. Я звонила в посольство в понедельник, мне сказали, запишем на любой день после 2 декабря, очереди сейчас никакой нет. Не торопи события. Сиди и жди приглашения из клиники. Пока можешь сфотографироваться, собирать справки с работы.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
Пока можешь сфотографироваться, собирать справки с работы.
[/q]

Оля, ты имеешь в виду справку о з/плате? Кстати если муж не работает, я что-то не поняла нужно что-то брать ему из документов?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Да, справка желательно на бланке, с адресом организации, с какого времени работаешь, должность и зарплата. если муж не работает, наверно, надо копию трудовой, может, с биржи справку, если стоит. Обязательно возьмите письма из БФ о том, что они вам оплатят операцию.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо Ольга, думаю как раз начнём всё это собирать. :m7:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ура!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Сумма собрана!!! !!!! !!!! !!!!! спасибо БФ "Счастливый Мир", а также фонду " Детские. сердца"
вот что написано на страничке фонда ( результат -за 2 дня!!!)

Милана Каракозян. Сбор закрыт! Деньги собраны!

Пятница, 04 Декабря 2009

Дорогие друзья! У нас прекрасная новость!

Благотворительный фонд “Детские сердца” {......... }

выделяет для Миланы Каракозян сумму, которой не хватает для полной оплаты счета!!!!

Мы очень признательны нашим коллегам за помощь! Мы благодарим вас, наши дорогие жертвователи. Спасибо вам за Милану!

Только насколько я понимаю это другие Детские сердца, я лично писала президенту этого БФ Берманду М. А.


Девочки, а самое интересное, что сегодня нам предложил также оплатить остаток фонд" Русское Общество Благотворителей" :m0:
спустя 5 мес, но я отказалась от их помощи, нечистые там на руку люди работают, ну и да ладно., не мне судить, главное что у нас сбор денег позади, а теперь впереди-операция.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Будем ждать поступления платежа.
Спасибо. всем за поддержку!!! !!!! !!!! !!!! !!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Как мы за вас рады, теперь удачи в лечении! :yahoo:
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Супеееер!!!! Я так рада!!! Пол дела сделанно!!!! Поздравляю Вас! Ну а немцы знают свое дело!!!! Все будет отлично!!! !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо Девочки!!! !!!! !!!! !!!! !! Я тут пластом лежу гриппую, но как узнала новость так недуг сразу прошёл :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
natella, очень рада за вас!!!!
Здорово!! Этот этап пройден! Теперь вперед к здоровью, большими шагами!!! Милаше здоровья и удачи!!! !!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

NadeJda написал:
[q]
Здорово!! Этот этап пройден! Теперь вперед к здоровью, большими шагами!!! Милаше здоровья и удачи!!! !!
[/q]

Спасибо огромное!!! !!!! !! Сами в это не верим!!! !!
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
Знаешь, сразу вспомнила эти строки.."Говорят под Новый Год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается...."
Самый лучший подарок!!! :24:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
natella, поздравляю! Как же быстро Счастливые сердца собрали деньги. Молодцы.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

kuzja12 написал:
[q]
поздравляю! Как же быстро Счастливые сердца собрали деньги. Молодцы.
[/q]


Спасибо! В нашей ситуации фонду Счастливый Мир, помог фонд Детские сердца, то есть эту сумму они собрали вместе.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Очень за вас рады! Скоро Миланочка будет себя совсем хорошо чувствовать! Удачи вам!
Нателла, выздоравливайте!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Сейчас написала Станислав Борисовичу, узнать примерно на какой месяц нам рассчитывать, он написал, что они постараются нам выслать приглашение на декабрь.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
natella, ты напиши еще в немецкие фонды, что вы собрали деньги, чтоб они тоже готовили денежки для вас :v2: :v2: :v2:
Очень рады за вас!!! Если пришлют на январь, не расстраивайтесь, встретимся там :thumbup:
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
КЛАССНО! Такое дело наконецто провернули! Сколько ждали. но ничего теперь все будет хорошо! Поздравляю, что сумма набрана! Ждите приглашения :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
ты напиши еще в немецкие фонды, что вы собрали деньги, чтоб они тоже готовили денежки для вас
[/q]

Оля, а это обязательно :l3:? Овруцкий вроде в курсе всех держит....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я не знаю. Но мне кажется, так будет правильней. ты же можешь и по- английски им написать.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Да конечно напишу.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Ура! Ура! Ура!
Рада за Миланочку!!!!
а благотворительным фондам низкий поклон от всех нас!!!! :s10:
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
УРА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Слава Богу!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Привет всем!!! !!!! !!!
Очень по всем соскучилась!!!!
Простите меня за то, что последний год вообще практически сюда не захожу. Я всех помню. Со многими поддерживая связь. По большей части не захожу сюда из-за того, что практически нет времени, так как просто зайти на 5 мин. не могу- должна все перечитать, все узнать, как у всех дела.
А ещё конечно мне было очень тяжело после операции, я просто очень близко к сердцу воспринимаю все истории и события, который обсуждаются здесь, хотела хоть как-то отвлечься, а то я погрузилась в это все с головой. Не устану повторять, наша семья бесконечно благодарна создателям, модераторам и активным участникам данного форума, этот форум изменил всю нашу жизнь.
:m5: :m5: :m5:
Дорогие мои, а теперь о самом главном " участнике" нашей с мужем жизни.
Миланушка, Слава Богу, восстановилась, можно сказать- оклималась, нам до сих пор без слез невозможно вспомнить тот очень сложный период в Берлине (несмотря на все любим Берлин и очень скучаем по нему и по врачам, хотя периодически навещаем их:).
Доча ходит в школу, учится как все детки, посещает разные кружки. В общем жизнь продолжается.
Наблюдаемся в Берлине, а между делом в Краснодаре (там нас тоже уже знают).
В марте летим в Берлин на радиочастотную абляцию, так как были нарушения ритма, и пока доча принимает кордарон, так вот, чтобы от него избавиться нужна эта процедура.
Нарушения ритма связывают либо с перенесенным гриппом в 2011, либо как результат многочисл=х операций. Мила поправилась, повзрослела, все таки уже в 4 класс ходит, учится хорошо, две "4" в четвертях, но и с этим боримся)) шучу, это не главное для наших деток.
Берлин для нас стал родным городом, у нас там очень много друзей и знакомых, очень дорогих нам.
Многие здесь, думаю узнают меня. Переживали там и радость и горе.
Ребята, каждого из вас помню, деток ваших помню и желаю им только здоровья и счастья.
Всех люблю. Всех целую.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Natella, привет!
Очень рада, что у вас все хорошо, а главное что у Милаши все замечательно. Здоровья вам и удачи @

Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
[/q]

Спасибо большое!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Natella Сейчас прочитала вашу историю. СЛАВА БОГУ ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
УДАЧИ В БЕРЛИНЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
Хочу задать вам вопрос. У нас тоже стоит кардиостимулятор, уже 3 месяца. А что это за радиочастотная абляция???
А кардиостимулятор у вас постоянно работает, или в режиме ожидания?
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

мама Софьи написал:
[q]
Сейчас прочитала вашу историю. СЛАВА БОГУ ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
УДАЧИ В БЕРЛИНЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
[/q]

Спасибо большое!

мама Софьи написал:
[q]
А что это за радиочастотная абляция???
А кардиостимулятор у вас постоянно работает, или в режиме ожидания?
[/q]

Абляция, процедура кот. проводят под наркозом для устранения причин нарушения ритма (вроде прижигают очаги, если не ошибаюсь).
ЭКС у нас работает вроде постоянно, хотя врачи в Берлине говорили, что когда как.. :s5:, мол когда необходима его помощь, сейчас уже точно не скажу.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Natella , ну как хорошо, что отписалась.
Я про Вас постоянно думаю. Не теряйся, а то мы переживаем, как и что Вы.
Удачи Вам, пусть у Милашки будет все хорошо!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Natella написал:
[q]
Доча ходит в школу, учится как все детки, посещает разные кружки. В общем жизнь продолжается
[/q]

Очень хорошо! Ростите и не болейте!

Natella написал:
[q]
В марте летим в Берлин
[/q]

Удачи в Берлине! @
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Нателла, как здорово увидеть новости и Милаше!!!! И как хорошо, что все потихоньку выправляется! Очень-очень радостно за девочку и за всю семью!!!
"Берлин стал родным домом" - это и про нас :) И про многих на форуме :)
Я когда жила в Рональде, постоянно вспоминала именно Милашин топ - уж очень много и подробно ты писала. И в Рональде, по-моему, заботливую Нателлу вряд ли забудут ;)
Большущей удачи вам в марте! И миллион кулачков!!!
Даст Бог - встретимся в Берлине. Этим летом у нас хорошая компания собралась :)
Милашу целуй сильно-сильно :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

МЕВА написал:
[q]
ну как хорошо, что отписалась.
Я про Вас постоянно думаю. Не теряйся, а то мы переживаем, как и что Вы.
Удачи Вам, пусть у Милашки будет все хорошо!
[/q]

Спасибо большое!

olechka написал:
[q]
Ростите и не болейте!
[/q]

Спасибо!!

Аиша написал:
[q]
Большущей удачи вам в марте! И миллион кулачков!!!
Даст Бог - встретимся в Берлине. Этим летом у нас хорошая компания собралась
[/q]

Спасибо!!!
Вот бы действительно встретится. :)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Кстати, хочу выразить огромную благодарность Оле Нестеровой! .
Она всегда пишет в личку, интересуется, всегда отвечает на любые вопросы, старается помочь.
Олечка, спасибо за твое беспокойство, мне очень приятно.


мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Natella написала :
[q]
Кстати, хочу выразить огромную благодарность Оле Нестеровой!.
Она всегда пишет в личку, интересуется, всегда отвечает на любые вопросы, старается помочь.
Олечка, спасибо за твое беспокойство, мне очень приятно.
[/q]

Natella, и мы присоединяемся к твоим словам благодарности Оле :m5: :m5: :m5:
Милаше всего самого наилучшего!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Natellaмама*Анечки*, ну что мне вам ответить? СПАСИБО! Для того и наш Форум, чтобы мы друг другу помогали.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Оля, побольше бы таких людей! Счастья ВАМ! :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Привет всем !!!
Мы недавно прилетели из Берлина. Радиочастотную абляцию нам делать не стали, т.к с ритмом за прошедший период никаких проблем не было зафиксировано.
Так что у нас все хорошо!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Искренне рады за вас!!! :m5: :m5: :m5: Пусть и дальше будет все хорошо!!! :n6:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Прекрасно!! Очень рады за вас!!
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Уррррраааа!!!! Нателла, как же это здорово!!! :34: :m6: :m5: :m5: :m5:
Милана просто молодец!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
УРА! Очень рада таким новостям!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо девочки!!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Отличные новости!!!! Красавице-моднице Милашеньке ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! !
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Natella, здорово! Милашке- здоровья!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Какие замечательные новости :yahoo:
Пусть и дальше все у вас будет только хорошо!!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Пускай и дальше всё будет хорошо у Вас! Милашка - :spartak:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
С Наступающим!!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо большое, очень приятно!!!! :)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша Милашка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5