Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой Мишаня

 

Моя история Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Мишаня
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой Мишаня

Моя история

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
КсюНик
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
Всем Привет!!! Хочу поделиться с Вами своей историей. Беременность была первая и очень желанная, я сама очень мечтала о сынульке и вот в январе 2008года моя мечта сбылась. Родился мой малыш совершенно здоровым как мне тогда сказали врачи, а на следующий день после родов пришла врач и говорит-у Вас шумы в сердце, но это не чего страшного сейчас они у многих, и ушла. Через 5 дней нас выписали, перед выпиской хотели сделать ЭХО КГ но он так кричал, что узистка сказала сделаете потом. Приехали домой и все было хорошо, потом пришол врач и опять говорит-у Вас шумы надо обследоваться. Ребенок был нормальный, и ел хорошо, и мы решили не таскать его месячного по врачам, в итоге в 4мес пошли на ЭХО КГ, приходим туда(я тогда была спокойна как танк) и ничего плохого не думала, а узистка округляет глаза и говорит пройдите к кардиологу. Я к врачу, она посмотрела и говорит: у вас ВПС, коарктация аорты, я на нее смотрю и не помимаю о чем она??? какай еще ВПС??? и что это такое??? а она говорит:надо в Бакулева на обследование. Я до конца не верила что с нами что-то не так, и поверила только тогда, когда в Бакулева врач говорит: у вас не коарктация аорты, а клапанный стеноз аорты, и что нужна операция. Вот тогда я чуть с ума не сошла, ревела и думала что весь мир остановился. Целый месяц мы ждали балонную вальвулопластику, потом операция в Бакулева, и слова заведующей:стенозы могут повторится, и возможно протезирование клапана. Гардиент нам сбили до 35, через год приехали на обследование, а наш гардиент уже 50. Я тогда думала, что вот мол сделали операцию и забудем о ней как в страшном сне, а оказалось что эта только вспомагательная операция, и что про это не так просто забыть. Берегите своих деток, они самые сильные и лудшие. Наши дети герои и мы с Вами тоже раз смогли перенести такие трудности.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
КсюНик
:m8:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
:m5: КсюНик :m8:
так вам ещё планируют делать операцию или под вопросом???
Не переживайте-всё будет хорошо!!! мы с вами!!! :29:
КсюНик
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
пока под вопросом, сказали пока наблюдать будут.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой Мишаня
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5