Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Поддержка.

 

Наша жизнь. Слабость синувого узла, синром Морганьи-Эдамса-Стокса. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Поддержка.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Поддержка.

Наша жизнь. Слабость синувого узла, синром Морганьи-Эдамса-Стокса.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Просматривала льготы при поступление в ВУЗ и вот вышла на форум родителей. Мой сын высокий, спортивный и вдруг в начале того года-остановка сердца произошла. Сделали операцию, поставили кардиостимулятор. Семья наша была просто в шоке, когда нам сообщили, что у сына была остановка сердца. Было тяжело. Ребенок(которому на тот момент было полных 16лет) :spartak: после выписки из больницы продолжил заниматься спортом, результат-через три месяца после больницы 1место по бегу за школу, в тот же год 1место по Москве по бегу. Занимается спортом, сдавал ЕГЭ на общих основаниях(хотя он льготник) Живет полноценной жизнью. Компания Медтроник, производители кардиостимуляторов, пригласила в Америку, принять участие в марафоне. Теперь он тренируется. Пишу, для того, чтоб поддержать всех кому говорят, что ребенок их болен. Все будет хорошо!!! Верьте в это и будет все прекрасно!!! Держу кулачки за всех. Будьте здоровы, сильны и поддерживайте друг друга. Счастья Вам и Вашим детям!!!
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Ангел :m8:
Спасибо!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
:m8:
Ангел, спасибо за столь позитивную историю!!! !!!!!
Успехов Вашему сыну в дальнейшем!!! !!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Спасибо большое! И Вам того же вдвойне!!!! :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Прикольно.. а мы и не знали) молодец Ваш сын, Ангел. Победы и удачи! У нас тоже стоит кардиостимулятор фирмы Медтроник. :spartak: :thumbup:
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Победит !!! !!!! !!!! Должен и мы будем болеть за эту победу!!! !!!! !!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ангел, спасибо! :spartak:
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Ангел, здоровья, успехов и удачи Вашему сыну!
:spartak: :spartak: :spartak:
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
:m8:
Ангел, отличная история!!!
Удачи, успехов вашему сыну! И здоровья, здоровья, здоровья!!!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Ангел, очень позитивная история! Победы Вашему сыну на соревнованиях! :m5:
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Здравствуйте Всем! Хочу всех поблагодарить. У меня возникло желание общаться с Вами и поддерживать друг друга, кто оказался в такой жизненной ситуации. Будьте сильными!!!
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Мама-Ангел :), а Вас как зовут? (если не секрет, конечно)
Вы заходите в раздел Общение, там есть Поболтайка, разговариваем о том, о сём :m8:
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Natanic, с удовольствием пообщаюсь со всеми, только, что-то не могу раздел Общение найти. ДЛЯ ВСЕХ МАМ-у кого возникнут вопросы, задавайте ОТВЕЧУ. Это ведь со стороны кажется, что все прекрасно и хорошо. А сколько было пережито. И сейчас не скрываю, я как мама боюсь, но ВЕРЮ в ЛУЧШЕЕ. Да, зовут меня Роза Алексеевна, мне 45лет. У старшего сына диагноз пролапс митрального клапана. Он тоже всю жизнь занимается спортом. Тяжело когда болеют дети, я Вас всех понимаю, но нужно находить в себе силы не показывать свою слабость. Жить и радоваться жизни!!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ангел - :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы детки, а в первую очередь вы Роза Алексеевна :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Очень хочу чтоб мой ребёнок занимался спортом Юмечта моя ещё была когда он у меня в животике грелся.. Но я её не покидаю, надеюсь сын и меня порадует своими спортивными успехами.. Удачи в победе вашему сыну..
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Вот такие истории снова заставляют задуматься - а может нам вернуться в спорт?
Роза Алексеевна, вы молодец, и сын ваш молодец! Не каждый сможет вот так рискнуть. Удачи вам!!!
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Роза Алексеевна, вот это история! вот это позитив! вот это вера! Вы молодец! И сын ваш МОЛОДЕЦ!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Настолько отличная история. Я очень рада, что Ваш сын стремится всё время к победе! Ваша поддержка в этом тоже помогла ему, уверена.
Так держать!
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Приятно познакомиться, Роза Алексеевна!

А "Общение" находится в "Разговорах за жизнь": http://forum.dearheart.ru/56/
Только увидеть его можно, если зайти на форум под своим ником :s2:
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Девочки-мамы, благодарю Вас за отзывы в наш адрес. Не могу только понять почему в основном все пишите; ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ;нет это не история, Это ЖИЗНЬ. И это жизнь каждого из нас. Я не считаю себя героиней, кто же как не мы МАМЫ, будет поддерживать наших детей. Да, тяжело мамам детей у кого проблемы с сердечком, НО МЫ СИЛЬНЫЕ, и нужно надеяться только на хорошее. Вы знаете, нам в Америку не дали Визу, не смотря на то, что пригласительное письмо прислали и билеты с той компании, что нас приглашают. А мы не горюем, есть время, еще попробуем подать заявки на визу. Мы в три ВУЗа сдали документы(мы поступаем в этом году) зачислили в один, а куда мы хотим, там в резерве, но ничего, подождем и все будет хорошо!!! Нужно только верить!!! Все, что у нас будет хорошего, я буду Вам писать и делиться своими достижениями. Вы же все почти еще маленькие, у Вас все хорошее впереди. Я верю, что с каждым годом будут увеличиваться рассказы о своих достижениях, изменениях в лучшую сторону, ведь медицина не стоит на месте, много талантливых врачей. Так, что ждем от Вас мамы, Пусть наши дети будут здоровы и мы вместе с ними счастливы!!! Держитесь подрячком!!!
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Ангел спасибо за позитив. :m5:
Паротькина
Участник


Откуда: Кольчугино
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Добрый день, Роза Александровна! Очень рада за Вас и Вашего мальчика! У меня вопрос: как врачи разрешают сыну участвовать в соревнованиях? Нам 14 лет после операции келлоидный рубец. Парень спортивный, играет в стрт-бол. На площадке когда он снмает майку с ним взрослые вообще не играют, хотя с другими играют. Боятся! И потом если ребенок участвует в сооревнованиях- значит годен в армию! Извините, если мой вопрос покажется Вам ехидным. На самом деле мне очень интересно!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Да очень приятно читать эту тему. Ангел спасибо. :m5:
Желаю вашему сыну зачисления в тот вуз в который он хочет.
@
@
@
А это волшебные кулачки, чтобы пожелание исполнилось.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ангел, спасибо за историю!
У меня тоже стоит стимулятор Медтроник.!
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Ирина, здравствуйте. Отвечаю на Ваш вопрос. К стати вопрос совсем не ехидный. Рубец у моего сына тоже присутствует, его никуда не замаскировать. Учителя тоже боялись такой ответственности. Тем более по всем ТВ показывали про смерть хоккеиста Алексея Черепанова. Так, что брали у врачей, у кого наблюдались после операции (и хирург дал добро) справки разрешение, с начало на физкультуру, затем на соревнования. Где-то приходилось просить под свою ответственность. Но дело в том, что у нас нарушение ритма, а это значит, когда мы в спокойном положении ну например спим, то работает кардиостимулятор-наш аппарат, а когда мы даем нагрузку, то работает сердце, но не перетомляться и конечно следить за самочувствием. У моего сына падает резко давление, он бледнеет, ну и случается обморок. Живем и контролируем, чтоб это явление исключить из нашей жизни. И получается!!! Безусловно, мы его родители оберегаем от каких-то переживаний, создаем дружескую атмосферу, побольше положительных эмоций. И еще у него много друзей хороших. Кстати, в июне не Красной площади проходила акция по сдаче ГТО, так они с ребятами участвовали во всех соревнованиях. Получили много призов, а главное для них значок ГТО. И еще мой сын имеет взрослый разряд, кандидат в мастера спорта. А вот от армии он освобожден. Желаю всем удачи ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим ДЕТЯМ.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Ангел! Рада за Вашего сыночка! Здоровья ему и Вам! Вы молодцы :spartak:
Паротькина
Участник


Откуда: Кольчугино
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009

Ангел написал:
[q]
. У моего сына падает резко давление, он бледнеет, ну и случается обморок. И еще мой сын имеет взрослый разряд, кандидат в мастера спорта..
[/q]

Свасибо Вам! Я восхищаюсь Вашей смелостью! А может быть удивляюсь ей! Хотя у нас все похоже... Хочет двигаться! Спит и видит свой баскетбол... Говорит хочу играть!!! А я БОЮСЬ! И не знаю как этот страх перебороть!
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Добрый вечер всем. Как и обещала, порадуйтесь вместе с нами, мамы, нас зачислили в Губкинский Университет Нефти и Газа. Мечта моего ребенка сбывается. Нужно мечтать!!! Я счастливая :yahoo:, порадуйтесь за нас и у Вас будет все хорошо. Всех благодарю!!! Деткам здоровья!!! :s6:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Поздравляем!!! !!
:spartak: :spartak: :spartak: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :m6: :m6: :m6:
Желаю и в дальнейшем добиваться поставленных целей!!! !!!!!
Вы и ваш сын просто молодцы!!! !!! :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ангел, поздравляем с поступлением! Это большой успех! :m5: :m5: :m5: :m5: Успешной учебы вашему сыну!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ангел, мы радуемся вместе с ВАМИ !!! :yahoo:
От всего сердца поздравляем сына и конечно же вас !!! :m5:
Пусть удача всегда идёт с вами рука об руку !!!
Паротькина
Участник


Откуда: Кольчугино
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Замечательно! Это на Ленинском проспекте? Успехов в учебе Вам! Теперь да здравствует студенчество! Годы в институте самые лучшие! Вся жизнь впереди! Стоит только протянуть руку и весь мир в твоих руках! Ура! Ура! Ура!
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Замечательно! Присоединяюсь к поздравлниям! :m5:
Новая жизнь начинается у Вашего сына :n3:
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009

Ангел написал:
[q]
нас зачислили в Губкинский Университет Нефти и Газа. Мечта моего ребенка сбывается
[/q]


Поздравляем с зачислением! :m5: Хорошее образование во все времена ценится! Да и название ВУЗа предполагает безбедную жизнь...
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008

Ангел написал:
[q]
Как и обещала, порадуйтесь вместе с нами, мамы, нас зачислили в Губкинский Университет Нефти и Газа.
[/q]

Я ОЧНЬ СЧАСТЛИВА ЗА ВАС!!! :spartak: :spartak: :spartak:
Передавайте сыну наши поздравления!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Ангел, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! :yahoo: :spartak: :m5: :m5: :m5:
Передайте сынуле-ТАК ДЕРЖАТЬ и НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!! !!
Мечты СБЫВАЮТЬСЯ!!!
Удачи в учёбе!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
[q]
У моего сына падает резко давление, он бледнеет, ну и случается обморок.
[/q]

Это странно. У нас были обмороки, когда кардиостимулятор работал в некорректном режиме. В других случаях этого не должно быть.
[q]
что у нас нарушение ритма, а это значит, когда мы в спокойном положении ну например спим, то работает кардиостимулятор-наш аппарат, а когда мы даем нагрузку, то работает сердце
[/q]

Сердце работает всегда. Даже если ритм недостаточный. Просто когда сердце само не обеспечивает нормальный ритм-включается ЭКС. У моего сына он работает постоянно в связи с низким собственным ритмом. При нагрзуке ЭКС поднимает ритм до нормы. Современные кардиостимуляторы чувствительные, у некоторых работают в режиме "по требованию", у некоторых постоянно.
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Добрый вечер всем! Как и обещала делюсь радостью со всеми! Дали визу в Америку и утром сын едет покорять Америку, ему надо будет пробежать 10миль(16км) Прошу Вас, ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ ЗА НАС!!! !! Да, кстати в понедельник в компании МЕДТРОНИК прошла презентация открытие учебного центра. Будут вопросы, отвечу. Новости, постараюсь отписывать при появлении их. И так, пожелайте УДАЧИ!!!! Всем спасибо!!! !
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Ангел, чтобы Вам и сыну всегда сопутствовала удача!!! !!!!

@


Как у него дела с учебой? нравится в универе?
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Ангел, поздравляем!
Как говорил Хрущев: "Догоним и перегоним Америку!" :s2: :spartak:
В какой день сильнее кулачки держать?
На удачу Вашему спортсмену:


Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Уже зажали.... Удачной поездки в Америку! Ждем с победой!
@
@
@
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Ангел, конечно, поддержим!
@
@
@
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
Мы тоже за вас рады и держим кулачки!!!

kirinata
Почетный участник


Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
23 сен. 2009
Спасибо за Вашу историю! Побольше бы таких!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Ангел, мы очень рады, что виза есть, что вашмальчик едит обыграть Америку.. Победы, и только Победы!!! :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Позравляем с зачислением в университет!!!
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Добрый вечер!!! Благодарю за поддержку. Ужасно волнуюсь. Папа с сыном прислали с Амстердама смс, а вот с Минниаполиса еще нет, но у нас разница во времени 9часов. Да сыну с Москвы дали сопровождающего врача, он же и переводчик(немножечко поспокойней, что рядом врач) Хотя мы настроенны на победу!!! !! Всем детям и Вам здоровья и Удачи!!! До завтра.
Ангел
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2009
Добрый день! Хочу поделиться радостью. Наконец-то мои вернулись с Америки. Благодаря каждодневным тренировкам, поддержки со стороны болельщиков, то бишь Вас и уверенности в своем кардиостимуляторе мой сын завершил свой забег в 10миль(16 км) за 1час и 9мин. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Он занял второе место :spartak: :spartak: :spartak: !!! Статью про него можете прочитать - в поисковике написав "Кайрат " и "кардиостимулятор". Всем, у кого есть проблемы с сердцем, не отчаивайтесь, почитайте про моего сына и все будет хорошо. Желаю всем здоровья и удачи! Все будет хорошо!!! Возникнут вопросы, отвечу.
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
Мы от всей души поздравляем Вса и Вашего сына с о вторым местом желаем ему дальнейших успехов!! :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Для интересующихся вот ссылка на статью {......... }
Ангел, поздравляем! :m5: :m5: :m5: Вам есть, чем и кем гордиться! :spartak: :spartak: :spartak:
Svetlana
Долгожитель форума


Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
ОЧЕНЬ, ОЧКНЬ РАДЫ!!! Эта победа нам придает силы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вы победители!!! :m6: :m6: :m6: У нас тоже кардиостимулятор, но мы ещё совсем маленькие. Мы верим, что у нас восстановится свой нормальный ритм и при последующих операциях кардиостимулятор уберут!!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Ангел, поздравляю!
Желаю и в дальнейшем только побед!!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ира75
Почетный участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 106

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
Вот это здорово, от таких историй прям горы преодолеть можно!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Искренние поздравления вашей семье, а сыновьям здоровья и удачи во всем!!! !!!! !!!! !!!!! :spartak: :spartak: :spartak:
ласточка
Долгожитель форума


Откуда: Белгородская обл.
Всего сообщений: 293

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
Ангел только сейчас прочитала Вашу историю.
Очень рады за Вас и Вашего сына. Успехов ему. :spartak:
:spartak: :spartak:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Поддержка.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5