Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Елизавета

 

ВПС, Глен, в ожидании Фонтена Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Елизавета
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это уголок моральной поддержки и отдыха.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Елизавета

ВПС, Глен, в ожидании Фонтена

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Здорово как!!! !!!!! Отличные фотографии!!! !!!!! Детки солнышки, Лизавета вообще модель!!! !!!! !! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Свет, фотки классные!!! :yahoo: :thumbup: Сразу видно отдохнули хорошо - веселые, загорелые... Лиза-то совсем уже невеста, с тебя ростом :s2:
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Красиво так! Видно, хорошо отдохнули!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Света:) такие детки:) супер:) а фото какие красивые:) шторм конечно страшный, и это создание, медуза, страшная. Молодцы что отдохнули. Не болейте.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Света, фотки СУПЕР!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Как я вам завидую, я тоже хочу на море!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Детки уже такие большие, Лиза вообще уже невеста, красавица!!! Да и Мишаня уже большенький такой красавчик!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Да и мамочка такая молоденькая, хорошенькая, загореленькая!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
КРАСАВЦЫ!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Света, очень интересные фото!!! Детки светятся, счастливые!!!
Свет, а купальник шили или покупали? Я вот не помню, ты в прошлом году писала, что в ателье шили купальник...
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Спасибо мои дорогие за комплименты.
Загорается на море быстро и хорошо. Главное не обгореть. Но мы были на солнце до 12.00 и после 16.00.
Да детки растут время идет.... Лиза уже и вправду меня догнала а ногой уже и обогнала.
Миша вот уже и в школу на следующий год...

мама*Анечки* написал:
[q]
Свет, а купальник шили или покупали?
[/q]

Этот покупали. А шили в прошлом году. Но сшили плохо. А купальник золотой вышел... И до конца сезона не хватило. Все нитки разлезлись.
Этот тоже не удачный. но больше мы ничего не нашли.
В открытом купальнике Лиза стесняется...
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
SvetlanaV, я тоже по белому завидую. Сразу вспомнила как мы в Анапе отдыхали. Море это классно! Молодцы, что выбрались!
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Какие вы все классные!!!! Молодцы, что выбрались!!! !) :thumbup: :thumbup:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Классные фотки!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Какие красивые, счастливые!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Лиза - красавицаааааа!!! !!!! !!!! !!!!

P.S. аж самой на море захотелось... с Сонькой, увидеть такое же счастье в ее глазах
Антон_Евгения
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Светлана отличные фотографии, как приятно на вас смотреть!!! Такие счастливые !!! И загорелые!!! Здорово!!! Лизонька красавица!!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Свет шикарные фото!!! Как у всех глаза светятся, это самое главное!!! Я вот никак не успеваю наши фотки с моря выставить.....
Guest
Гость

Светлана детки у вас чудо, по доченьке сразу и не скажешь что есть ВПС, она по жизни очень счастливая, у нее есть ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА И СЕМЬЯ, счастья вам, здоровья и всего всего самого лучшего
Guest
Гость

Светлана детки у вас чудо, по доченьке сразу и не скажешь что есть ВПС, она по жизни очень счастливая, у нее есть ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА И СЕМЬЯ, счастья вам, здоровья и всего всего самого лучшего
Guest
Гость

Светлана детки у вас чудо, по доченьке сразу и не скажешь что есть ВПС, она по жизни очень счастливая, у нее есть ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА И СЕМЬЯ, счастья вам, здоровья и всего всего самого лучшего
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
nadushechka202 Спасибо за добрые слова!
Немго о Лизе.
Закончила первую четверть с отличием. Сходила на олимпиаду по русскому языку. Результата пока нет.
Сейчас отдыхает на каникулах. Погода правда не очень. В основном дома сидит. Зато полюбила чтение книг :s2:
15 ноября идем на УЗИ к томичам. Надеюсь, что всё будет без изменений.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Лиза большая молодец :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А к Томичам @ (кулачков, да побольше).
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Светлана, я читала Вашу темку и ревела белугой, до боли знакомо! Сначала подождите, вес наберите, а потом врачи с мировым именем говорят, вези ка ты её домой, операцию она не перенесёт, только статистику испортит! ЖутьНо мне, как и Вам встретились ВРАЧИ которые спасли мне ребенка, она жива, здорова, имеет двух деток, но у нас порок то пустяковый был, ОАП! Только было это 28 лет назад, скоро у Анны второй день рожденья 20 ноября будет 28 лет, как она здорова! Наука не стоит на месте, врачи набираются мастерства и опыта, что бы лечить наших деток, а нам родителям счастье быть рядом и становится бабушками и нянчить внуков! Успехов ВАМ с Лизонькой и пусть никогда никогда не приходит грусть и беда в ваш дом, пусть только счастьем светятся глаза мамы и Лизочки, здоровья Вам девочки и успехов в любых Ваших начинаниях! Простите, что длинно и сумбурно, просто так взволновало всё, а ведь столько лет прошло!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Бабуля Спасибо вам большое за пожелания.
Я тоже верю, что когда-нибудь придумают как помочь моей доченьке жить полноценно и счастливо. И очень сильно хочу чтобы к её взрослению фонтенам разрешили рожать.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
SvetlanaV, Света, Лиза-умница!!!
Guest
Гость

Лиза умничка!!!! Я думаю, что и по олимпиаде будет хороший результат.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
SvetlanaV Света, ну какая у вас Лиза умница!!! Поздравляю с пятерками!!!
Удачи на обследовании!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
SvetlanaV как всегда самое интересное пропускаю :sorry:. Какие же вы счастливые на фото, любо, дорого, посмотреть и порадоваьтся за вас.
мама Надюшки
Почетный участник


Откуда: г. Пермь
Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2011
Светлана, прочитала Вашу историю. Вы с дочкой просто Молодцы! Лиза умница и красавица!!! :m5:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
мама НадюшкиНастя СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
У вашей Надюшке тоже будет всё хорошо!!!
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Светочка, я почему то уверена, что к моменту того, как Лизонька станет взрослой и задумается о детках будет можно помочь стать ей мамой! Ведь она пока еще маленькая, а лет через десять, Бог его знает, как будет! Раньше и ОАП для деток годовичков тоже казался чем то страшным, а сейчас ............. делают и очень успешно и не только годовалым! Мы в год шли, как подопытные кролики с весом в 7500, с одышкой, цианозом, вечными ОРЗ, бронхитами, пневмониями! А сейчас у Анны дети, в школе занималась спортом, а ведь кто бы мог подумать тогда об этом!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Светочка Лизонька Мишенька и супруг!!!! Желаю чтобы все болезни вы оставили в старом году а в Новый взяли ЗДОРОВЬЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Лизонька! Светлана! Сердца нашей семьи шлют самые горячие приветы, самые теплые пожелания! ваша замечательная семья самая крепкая и сильная! Вы преодолеете всё! Загаданное под бой курантов желание обязательно сбудется. Девочки! мы любим вас, мы с вами, мы Сила! крепко целуем Лизоньку!
Все будет хорошо!!!
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
От всей души желаю Вашей семье в Новом году много много счастья! Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году!
Пусть в наступающем году у вас будет всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбывается. Пусть и ваше желание обязательно сбудется!
Лизонька, ты замечательная девочка!
С Новым годом Вас!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лизонька, Светланка! Я хочу чтобы в этот Новый год у вас все получилось! Лизонька тебе солнышко желаю поскорее выздороветь! Ты у нас пример стойкости и смелости! Ты умница, и у тебя все будет хорошо! Светочка, ты тоже самая сильная и хорошая мама! Девоччки с Новым годом вас милые наши!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Дорогие мои большое спасибо за сопереживания за мою красотолю....
Тронута до слез....
Мы будем очень стараться и обязательно преодолеем все трудности!!!

Я тоже поздравляю Вас всех с Новым годом!!!
Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохоеунесет!
Guest
Гость

SvetlanaV

Светочка, мы вос от всей души поздравляем вас с наступившим 2013 годом. Желаем вам:
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Всем доброго времени суток!
Продолжу нашу историю...
В конце прошлого года очень много шумихи было во круг конца света...
Лиза мне каждый день жужжала про это и боялась этого дня.... И как видно не напрасно.... :sorry:
Вечером 12.12.12 у Лизы внезапно началось легочное кровотечение... По скорой нас привезли в отделение гнойной хирургии :m0: Врачи только разводили руками и не знали с какой стороны подойти к дочке. Нужен был кардиолог, но в этой больнице его не было. Кардиологическое отделение другой больницы отказалось принять дочь, ссылаясь на то, что не знают, как лечить таких сложных пациентов. Все мои просьбы и уговоры остались не услышаны. Оставалась одна надежда на Томск...
"Я в срочном порядке опять обратилась к «Томичам». Они согласились нас принять и даже связались с больницей, чтобы ускорить процесс перевозки. Но наше МЧС ответило, что не выезжают в морозы. В итоге в Томский кардиоцентр мы попали только через 13! Дней. И все эти дни мой ребенок кашлял кровью.
В Томске Лизе кровотечение остановили. Но Новый год мы встретили в отделении. (Это уже 2 Новогодние праздники, проведенные в Томске.)
Сейчас состояние стабильное, но нет гарантии что всё ЭТО опять не начнется...
нам рекомендовали обратиться за помощью в зарубежные клиники, т.к. в России очень мало пациентов с такими осложнениями после Фонтена, поэтому и опыта лечения нет.
Я отправила документы в Израиль и Берлин.
С Израиля ответ мне не понравился. Они не могли мне озвучить причину кровотечений и приглашали только на обследование к себе. Нас это не устроило.
А вот с Берлина ответ обнадежил...
Теперь ждем июль, чтобы обследоваться в берлинском кардиоцентре. После обследования может понадобится зондирование.
Сейчас ищем помощи в фондах, т.к. зодирование оплатить сами не в состоянии..
С марта ждем и надеемся на Русфонд. Но параллельно ещё отправила документы и в другие фонды...
Времени не так уж и много...
У нас есть и запасной вариант и поездка обязательно состоится... Мы приложим все усилия для этого.

Теперь не много о Лизе.
Недавно отпраздновали уже 12 лет! Совсем взрослая девочка моя. и уже совсем не детские мысли высказывает. Всё понимает, что происходит. И очень боится.. Страхи от пережитого ни куда не уходят. Стараюсь её отвлекать на сколько это возможно...
С 4 четверти вышли в школу на занятия, чтобы хоть не надолго забывалась от своих мыслей. Пока помогает.
Заканчивает год с отличием..
Не смотря на свои болезни Лиза круглая отличница. Умничка моя!!! :24:


Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лизонька молодец! Светланка у вас обязательно все получится, вы столько уже пережили. Держитесь!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

SvetlanaV написал:
[q]
С марта ждем и надеемся на Русфонд. Но параллельно ещё отправила документы и в другие фонды... Времени не так уж и много
[/q]

Света, а нужно ехать именно в июле? я имею ввиду что фондам озвучена дата обследования?
Дай Бог чтобы фонды откликнулись :n6:

SvetlanaV написал:
[q]
Всё понимает, что происходит. И очень боится.. Страхи от пережитого ни куда не уходят.
[/q]

Свет, постепенно все наладится и время сотрет острые углы и страхи. По крайней мере очень хочется в это верить, и я верю что так и будет. Лиза сильная девочка, человек не может быть слабым, все это перенеся и осознавая все трудности
Света, все образуется!!! Здоровья Лизоньке и всей семье
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Света, молюсь, чтобы Вам помогли в Берлине, чтобы фонды откликнулись и помогли.
Все будет хорошо, нужно верить!
Держи нас в курсе! Переживаю за Лизу.
УДАЧИ!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
я имею ввиду что фондам озвучена дата обследования?
[/q]

да. Дата назначена ещё в апреле. В фонде она озвучена. обещали успеть... Дай бог...


мама*Анечки* написал:
[q]
время сотрет острые углы и страхи.
[/q]

Если бы это не повторялось, может и забылось бы. А тут уже 3 раза.
Сейчас вот приболела. Кашель начался. Она при каждом кашле ко мне бежала. Первые 2 дня вообще дома не оставалась одна... тяжело всё это видеть и не иметь возможность помочь..

Спасибо вам мои роднулечки за пожелания. Они мне очень помогают и приободряют...

Не могу фото выложить. Забыла как сжать нужно... муж придет попрошу его....
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
хорошо что есть запасной вариант
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

SvetlanaV написал:
[q]
Она при каждом кашле ко мне бежала.
[/q]

Света, очень надеюсь что в Берлине вам помогут, и больше осложнений не будет. :n6:
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Светлана, сил вам и вашей взрослой девочке! Пусть все стабилизируется, дай Бог чтобы никаких кровотечений!!! Господи помоги нашей тезке Лизе, пусть у вас ничего плохое не повторится никогда и страхи забудутся. Дай Бог чтобы фонд вовремя собрал для вас денежки и вы обследовались в срок!!!! Дай Бог Лизоньке радоваться жизни, чтобы с сердечком все наладилось и страхи растворились. Лизонька все будет хорошо, мы верим в тебя!!! !
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Вот как мы переживаем, что даже сообщение удвоилось!!!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Света, верю, что у вас все обязательно получится, деньги найдутся и Лизе помогут в Берлине@
Лиза очень сильная девочка :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Лиза, большая умница и молодец! :spartak:
Все обязательно будет хорошо!!!
Дай Бог, все получиться и фонды Вам помогут!
@ Мы в это верим!!! Удачи!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Спасибо за вашу веру!!!
Нам очень помогают томичи... Низкий поклон и огромное СПАСИБО! им за это... Не знаю что бы с нами было без их помощи....
Guest
Гость

Светочка! Желаю вам ОГРОМНОЙ удачи в Берлине! очень хочу, чтобы не повторялись приступы и Лиза перестала бояться. Она ведь уже взрослая, отвлечь очень трудно, ребенок все понимает. Пусть помогут фонды, очень надеюсь, что вам не откажут.

SvetlanaV написал:
[q]
Не смотря на свои болезни Лиза круглая отличница.
[/q]
Лизок такая молодец, она настоящий борец у вас! Еще раз желаю Лизоньке УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и БОЕВОГО НАСТРОЯ!!! !!!!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Светлана, все у вас будет хорошо! верим! Лизонька такая умница!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Лиза умничка! Такая сильная девочка! Дай Бог, чтобы все у вас получилось и прошло хорошо! Как же хочется, чтобы девочка забыла обо всех страхах и операциях! Удачи вам!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Всем большое спасибо за ваши пожелания!!!
А это моя красатуля в день своего рождения...

А это наш Семён Семёныч. Лизин самый лучший друг
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Света, какая Лиза красавица! :n4: Удачи ей и всего самого светлого! У вас все будет хорошо!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Такая взрослая девочка.
Модельной внешности. Света, УДАЧИ ВАМ, ОГРОМНОЙ. Пусть все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лизонька такая красивая и очень взрослая, пусть поскорее вам помогут! Ну а котик просто прелесть!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Света, Лиза-красотка! :m5:
Такая уже взрослая!!!
Удачи Вам! И чтобы все задуманное летом обязательно получилось!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лизочка просто красавица!!! !!!!! Пусть в Берлине помогут ВАМ!!! !!!
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Света, Лизок совсем взрослая девушка!!! Супер красотка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А Семен Семеныч... просто очаровал-красавец!!! Все должно получится и фонды откликнуться и в Берлине помогут, иначе быть не должно!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Лиза просто красавица :114: Умничка растет.
Свет желаю вам удачно съездить в Берлин, от меня просто миллион волшебных кулачков, чтобы все прошло хорошо.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну красотка, что тут еще скажешь!
Удачи вам в Берлине!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Спасибо вам мои дорогие за веру в победу!!!
Для меня очень важна Ваша поддержка!!!
У нас хорошие новости, решился финансовый вопрос!!! :yahoo: Ждем приглашения и будем оформлять визу!!!

Ещё скоро к нам приедут томичи. Пойдем с Лизой на УЗИ. Проверимся перед дорогой....
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

SvetlanaV написал:
[q]
У нас хорошие новости, решился финансовый вопрос!!!
[/q]

Новости ОТЛИЧНЫЕ!!! !!!! !!!!!
УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!! !!!! !!!! !!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
это прекрасные новости!!! !
Cynamonivna
Почетный участник


Откуда: Львов, Украина
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
3 янв. 2012
Ура!!! Мы с Вами. Удачи во всём!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Удачи!
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
уДАЧИ ВАМ!!! !!!! !!!! !!!! !!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Света, рада за вас!!!! Удачи вам!!!
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Отличные новости!!! Верим что у такой красавицы и умницы все будет отлично!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

SvetlanaV написал:
[q]
нас хорошие новости, решился финансовый вопрос!!! Ждем приглашения и будем оформлять визу!!!
[/q]

Света, как мы за вас рады!!!!
Удачи огромной@
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Света!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Очень рада, что финансовый вопрос решился :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Удачи вам с Лизой :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Ура! Очень радостная весть!
Огромной Удачи!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Очень рада за вас! Удачи вам с Лизой огромной!
Guest
Гость

Света, я очень рада за Лизу!!! !! Удачи вам огромной!!! !!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Светлана я же говорила, что все будет хорошо и все сложится. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Светлана, уф, можно немного выдохнуть!!!!
Пусть все проблемы решаются! Удачи в дальнейшем!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Спасибо мои дорогие... Самой не верится, что все так хорошо идет.... Т-Т-Т....
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Какие замечательные новости. Слава Богу. Удачи вам. Пусть БОГ хранит вас. Доченьке и тебе сил.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Светик, слава Богу, все решилось!!!!
удачи вам) :spartak: :spartak: :spartak:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

SvetlanaV написал:
[q]
У нас хорошие новости, решился финансовый вопрос!!! Ждем приглашения и будем оформлять визу!!!
[/q]


мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ РЕШИЛОСЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
представляю Вашу радость,
когда-то мы тоже ждали ответов от фондов
tanya7vanya
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 222

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
И правда новости замечательные. Конечно, в Берлине помогут вашей девочке, даже не сомневайтесь! Наберитесь сил и терпения, вот увидите, результат будет отличный!!! !!! Удачи Лизавете!
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Светлана и Елизавета, вы настоящие герои!!! Все обязательно будет хорошо!!! Крепкого, крепкого здоровья!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Хорошие новости!
Пусть все будет хорошо и замечательно у вас!
Guest
Гость

Светлана давно к вам не заходила. Я так рада за хорошие новости. Лизоньке привет от нас огромный. Пусть все все будет так как задуманно. И пусть хоть за границей вам помогут. Лизка солнце пусть все все страхи пройдут. От нас огромнейший привет. От радости аж распирает.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Спасибо вам всем огромное за пожелания....
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Визы получены, чемодан собран. Завтра выезжаем в Новосибирск...
С Берлина постараюсь отписаться.....
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
желаю удачи!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Света, с БОГОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
С богом!!! !!!! !!!! Пусть все будет хорошо у Лизы!!! !!!! !!!! !!
Guest
Гость

Света, с Богом!!!! Легкой вам дороги! Пусть у Лизы все будет ХОРОШО!!! !!!! !
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Удачи вам!!! !
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
C Богом!!! Света удачи вам с Лизой!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Счастливого Вам пути!!!! Бог в помощь!!! Пусть у Елизаветы будет все хорошо и немцы помогут!!! !
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Счастливого Вам пути!!!! Бог в помощь!!! Пусть у Елизаветы будет все хорошо и немцы помогут!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
удачи в Берлине !
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Бог вам в помощь!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
С богом!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С Богом!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С Богом!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи@
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Помогай Вам Господь! Удачи!!!
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Помогай Вам Господь! Удачи!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Елизавета
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5