Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наш СЁМУШКА!!! вот и пришло время рассказать о нём

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш СЁМУШКА!!! вот и пришло время рассказать о нём
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наш СЁМУШКА!!! вот и пришло время рассказать о нём

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
начну из далека............ первая ЛЮБОВЬ.......... !17лет...... свадьба .......... через 9 месяцев-такая малюська-д
оченька........... самая... САМАЯ... САМАЯ!!!! время как вода.... прошло 17лет..... и вот у неё ПЕРВАЯ любовь !!!
слёзы, цветы, бессонные ночи..... и известие о том, что скоро стану бабушкой ........... в 35(страшно, но не смертельно... если учесть то, что сама была моложе её когда родила)..... как мои дети были счастливы вместе (не смотря на то, что Алёна заканчивала школу и впереди были выпускные экзамены и ЕГЭ) всё это выпадало на 9 месяц беременности.... посовещавшись РЕШИЛИ...... и это осилим- только свадьбу решили сыграть после получения аттестата.... наверное как и у многих ранний токсикоз(как Дима носил ей горячий, сладкий чай в кровать пока она ещё не поднялась ЭТО СОВЕТ ОДНОЙ СТАРОЙ И МУДРОЙ БАБУШКИ, может кому пригодится, но мы избавлялись только так от такой неприятности всё время) отвозил в школу и обратно, доказывал непонятливым, что ИМ этот малыш нужен ..... и много МНОГО подарков для своей малышки и КРОХИ-сынишки(он был уверен, что у них будет именно СЫНИШКА).......... Новый год... простуда... больница(на первых месяцах беременности) ПЕРЕЖИЛИ и это..... НЕ СТРАШНО................ самое страшное случилось чуть позже......... Дима вдруг заболел ... сказали обычная простуда ..... больница... одна .... другая... разные диагнозы...... один страшнее другого.... но и с этим они СПРАВИЛИСЬ.... окончание школы... УРРРРРРА!!! !!!!! свадьба назначена....... готовимся.... урррра!!! !! завтра ... уже завтра................... И ............. тот страшный звонок....... ДИМА умер........ за день до свадьбы....... как это сказать своей беременной дочери????? страшно......... СЁМУШКА родился через 3 недели после похорон его папки......... такой крепыш-малыш 4кг40гр...... как вывести дочь из ступора после похорон........18 лет...... незамужняя жена, вдова, мама -одиночка....... надежда на то, что СЁМКА её вытянет... но....... на 3сутки после рождения...... как гром" у вашего ребёнка порок сердца"...... НУ И ЧТО????? ОН НАШ...... и самый любимый....... 2года мы росли и нам твердили ... все в норме, всё хорошо у вашего малыша...... в оперативном лечении не нуждается.... ВОН КАКОЙ" шилопоп" .... растём...... уже в ясельки пошли и на очередном приёме у кардиолога известие" тянуть больше не нужно! вам нужна операция! поедете вНовосибирск..... документы будут готовы через 2 недели... звоните " .... через 5 дней раздаётся звонок" ваши документы переданы в обл. здрав..... узнавайте через 2 недели " а на следующий день звонок из обл. здрава... приезжайте за документами..... оформляйте инвалидность..... и 30го ноября вас ждут в Тюмени на госпитализацию............ УЖАС,,, КОШМАР,,, ПАНИКА...... всего 10 дней осталось, а столько предстоит сделать


Прикрепленный файл (день села в %C, 574696 байт, скачан: 435 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Замечательный малыш!!! !
Вы справитесь!!! Семен мужчина, смелый и сильный! Кто же будет заботиться о маме?
Все будет хорошо!!!
Удачи вам!!!! Мы будем с вами все это время, будем держать кулачки за Семушку!!! !
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
Спасибо огромное за поддержку!!! :n4: нам она сейчас так нужна
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Ничего не бойтесь, у вас все получится, вы многое перенесли, но и у вас должна быть замечательная жизнь. Мы с вами!!! :m8:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
А я с ними ... везде... вот такая я НЕНОРМАЛЬНАЯ бабушка :n7: буду стены лбом пробивать за моих кровинок
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот и хорошо, что вы вместе будите! Вместе всегда легче!
Мы когда с Полиной лежали в кардиоцентре, моя мама была с Ульяной у нас дома, и мне было спокойнее, что мама рядом.
Мне всегда спокойнее, когда мама рядом!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Люда, ну и досталось вам... чего только в жизи не бывает... :sorry: Столько испытаний, но мы верим, что вы вместе с дочкой и Семушкой со всем справитесь и все преодолеете! И еще будет и на вашей улице праздник! и дочка найдет свое счастье, вон она какая у вас красавица, и у Семушки все будет хорошо с сердечком.
Напишите точно, когда вы уезжаете, будем держать за вас кулачки и ждать новостей с нетерпением! Удачи вам! Пусть все идет по плану!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
30го ноября мы должны быть в Тюмени, если ничего не изменится -так и будет
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
babysia Lysia, вы молодец! Все будет замечательно у вас, верьте, ни за что не здавайтесь! Внучику, дочери здоровья, удачи во всем! Пусть все сложится у вас! На фото такой командир он у вас! Настоящий мужчина!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
Отзовитесь кто-нибудь, :s3: кто оперировался в Тюмени!!! !! как там? что там? мы ведь собирались в Новосибирск... всё узнали..... успокоились когда почитали отзывы о клинике, а теперь опять СТРАШНО!!! !!!

Прикрепленный файл (004.JPG, 612977 байт, скачан: 428 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
http://forum.dearheart.ru/34/3013/
Здесь про Тюменьский кардиоцентр, там и ссылка есть на их сайт, посмотрите.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
В Тюмени оперировать будет скорее всего Горбатиков. У нас противоречивые мнения о нём, поэтому я бы посоветовал Вам кроме Тюмени съездить ещё и в Новосибирск или в Томск, чтобы послушать мнение разных специалистов.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да я тоже о нем прочитала на Тюменьском форуме, чтото мне тоже захотелось посоветовать вам все же в Новосибирск обратиться.
А почему вы все же решили в Тюмень, раз сначало речь шла о Новосибирске?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Подождите, в Тюмене есть кардиоцентр, и есть областная больница с отделением кардиохирургии. Это два разных учреждения, надо узнать, в котором их них оперирует Горбатиков?
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
babysia Lysia, Вы большая умница! А бабушкой мне назвать Вас оооооооооочень сложно, подглядывая в вашей анкете год рождения :m5:
Вы-любящая женщина для двух своих деток, у Вас молодец дочь! Она взрослая в свои 18, столько пережить.
Внук (не могу назвать внуком))), сын дочери, давайте так! Он будет бороться, я смотрю на мальчишку, и могу сразу сказать-ОН ВЫДЕРЖИТ! В нем невероятный позитив и такая же невероятная сила духа!
УДАЧИ!!!
:m5:
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
babysia Lysia, прочитала вашу историю, мне показалось, что вы сильная женщина. Думаю так и есть. А вам по-другому и нельзя, ваша молодёжь в вас нуждается. Поэтому вам сил душевных и физических, оптимизма. А Сёмушке здоровья. Он всё выдержит обязательно! Мы с вами всей душой!!!

Евгения
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Я только что прочла вашу историю, пережить вам и вашей дочери пришлось много. Хочется пожелать вам сил и терпения. У вас обязательно все будет хорошо, Семен со всем справиться и все будет просто замечательно, ведь жизнь зебра придет и белая полоса :119: :119: :119: :119: :119:
ласточка
Долгожитель форума


Откуда: Белгородская обл.
Всего сообщений: 293

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
babysia Lysia здравствуйте. Чтала Вашу историю и плакала.
У Вас все обязательно получится. И на вышей улицу будет счастье.
Семушке и всем Вам здоровья. Удачи
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
СПАСИБО огромное всем :m5: завтра начинаются первые круги наших анализов...... думаю справимся... хотя так мало времени остаётся... лишь бы в очередях не подцепить какую-нибудь бяку
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Здравствуйте, babysia Lysia,.
{......... }

Это ссылочка на тюменский сайт для мамочек. Точнее на страничку для мамочек детишек с ВПС. Почитайте, зайдите на все странички этой темки и вы найдете много отзывов о больнице Патрушево, где оперируют детишкам ВПС. Есть отзывы конкретно про Кирилла Горбатикова и про персонал кардиоотделения вообще

А мы с доей желаем вам УДАЧИ@
Guest
Гость

А я на детках уже ответила вам и дала ссылку на этот форум где именно и что почитать! Подумайте хорошенько. Вы имеете право выбирать клинику и пусть это будет новосибирск -Мешалкино! Все будет хорошо!!!
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
У вас всё будеть хорошо! Вы уже достаточно пережили!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
ДЕВОЧКИ!!! !! :m0: мы в понедельник выезжаем............... страшно..... просто ужас......... ещё и инет в нашей тьму-таракани виснет так, что хочется ноутбук запустить в стену...... не теряйте нас......... бог даст свидимся нас ждут :v4: :v4: :v4: :v4: ПОКА :21:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вы что?! Все хорошо будет! Не расстраивайтесь!! Вы читали истории, как дети уже на 3 день после операции встают и играют. Мы верим в вас!! Сема такой мальчишка, что ему все ни по чем будет!!! Удачи вам!!! !
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, ну-ка взяли быстренько себя в руки! Страшно было всем. Но показывать виду нельзя! Семушке нужна ваша поддержка, а не паника. Не теряйте бодрости духа. Удачи вам!
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Людмила, удачи вам и Семушке и терпения!!!
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Удачи вам !
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Удачи вам, пусть все пройдет хорошо!
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Удачи!!! Счастливого пути до Тюмени. И самое главное - удачной операции
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Все будет хорошо. Настраивайте себя на удачную операцию. Удачи Вам!!!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Удачи вам. Все будет хорошо.
@

Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Ничего не бойтесь, насстраивайтесь на позитив!!!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
пипец!!!! завтра утром выезжать, а Сёмка закашлял и температура 38,4.......... прийдётся переносить дату госпитализации и снова все анализы сдавать........ и вот ведь, что интересно-не болеел вообще 2 месяца :138:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лечитесь, выздоравливайте, операция от вас никуда не уйдет.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Сёмушке кулачки на поправку !!!

@
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, как дела у вас? по закону подлости, у многих так бывает. Не надо переживать, главное, что операцию можно отложить, что она не экстренная. Пусть Семушка поскорее выздоровеет!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Сёма, выздоравливай!!!!
@
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
утро доброе всем форумчанам!!! !! :117: мы всё же съездили в Тюмень...... (и хорошо, что рискнили) нас посмотрели, ещё раз сделали ЭХО, сказали, что мы идеально подходим на окклюдер, :yahoo: но по квоте нам проплачена полостная операция.............. :m0: :m0: :m0: :m0: :m0:. и по-этому " лечите насморк, переоформляйте документы и анализы, и после Нового года мы вас ждём" и вот.............. всё по-новому хочется кричать от злости на такую безалаберность со стороны наших врачей............ она сама нам говорила, с самого первого дня, что с таким пороком ему и не будут делать полостную, а поставят окклюдер и тут же оформляет нас на полостную операцию :20: хочется вот так ей сделать... мы то -дураки приехали в полной уверенности, что едем на оклюдер :37: ну попадётся она мне завтра!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Молодцы, что рискнули и не напрасно, все узнали хоть. А по поводу безалаберности, так в нашей стране-это норма! (как это не грустно звучит, особенно в отношении деток :sorry:) Встречайте новый год, веселитесь и на операцию-вперед и только вперед!!! !!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Всё что ни делается - к лучшему !!! Теперь спокойно долечивайтесь, переоформляйте квоту, а там (с божьей помощью) всё у вас получится !!! :119:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Наверно, это к лучшему! после температуры все равно надо было бы подождать с операцией. Пусть теперь все получится! Выздоравливайте, набирайтесь сил и снова в бой!
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Да лучше выздоравливайте и успеха! @

Прикрепленный файл (02.gif, 44877 байт, скачан: 246 раз)
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
девочки!!!! выздоравливать что-то у нас не получается :l4: уже в больницу положили их с мамочкой, 3и сутки температура шкалит за 40 :l3: и врачи не могут её сбить............... сегодня мне сказали, что подозревают пневмонию............... завтра опять анализы и рентген :l4: :l4: :l4: плачу.... хочу к ним в палату
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
и с доктором мы серьёзно поговорили............ теперь нам уже пытаются квоту пробить в Томск..... я в шоке куда нас ещё отправят???? :(
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, то что в Томск направят - это неплохо. Там тоже хороший центр.
Температура ужасная... Семушке побольше сил, чтоб побороть побыстрее болезнь!

ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Хоть бы у вас все обошлось!!!!
А Томск, это не самое страшное место куда вас отправить могут)))) Я бы даже сказала, что вам повезет!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Семушка выздоравливай поскорей.


ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Как ваши дела???
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Желаем Семушке здоровья и чтобы температура упала. Держитесь.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Боже помоги!!!! Все будет хорошо!!!! Держитесь!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Как Семен??? Спала температура?
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
температуру сбили, но точного диагноза ещё не поставили........ ждёмсссс понедельника.... только что говорила с ними по телефону----уже успели с мамочкой подраться из-за крана с водой( он же у нас как головастик, любит сырость) :23: значит уже оживает
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну да, раз задирается, значит выздоравливает!
Пусть все хорошо будет!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Семушке на поправку @
@
@
@
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
babysia Lysia - С такой бабушкой, трудно называть вас бабушкой Сёмушке грозит великолепное будущее, вы не бабушка, а кладезь, вы Умничка! с большой буквы, восхищаюсь вами..
Пусть Сёмушка выздоравливает..
ласточка
Долгожитель форума


Откуда: Белгородская обл.
Всего сообщений: 293

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
Сема выздоравливай. И что бы температура больше не поднималась.



Наши кулачки за тебя
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Вот и славненько! Пусть буянит, это лучше, чем болеть!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
здравствуйте, девочки!!!! вот и снова мы :l1: давненько мы тут небыли, но сегодня опять нам позвонили и сказали, что нам пробили квоту в Томск и 25 февраля нас там ждут на госпитализацию...... так, что у нас всё по новой ...... новые круги" ада" анализного :m0:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, наконец-то вы объявились! Я недавно вас вспоминала. Пусть у вас все пройдет без проблем, удачи вам! постарайтесь не болеть. Поцелуйте Семушку от нас))
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
babysia Lysia а в Томск анализов много сдавать и не надо. Не переживайте врачи там классные и отношение отличное. Берите теплые вещи. В каридорах холодно и скозняки. Если будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием. ( Мы вернулись 21 января.)
Удачи Вам! Все будет отлично! ВЫ В ХОРОШИХ РУКАХ!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Ну, чтоже-удачи вам!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Большого успеха и крепкого здоровья! Пусть всё пройдёт гладко!
@
@
@

Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Удачи Вам! Всё будет хорошо!
@
@
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
:yahoo: :yahoo: утро доброе всем.... спасибо, что не забываете ... ЗДОРОВЬЯ вам и нашим деткам!!! !!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
ну вот и всё!!! билеты куплены ... выезжаем 23го... через сутки будем в Томске.... пока едем на обследование и консультации, что дальше не знаем, но сразу напишем как вернёмся :21: :21: :21:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
а ещё у нас, девочки, огромная проблема..... у нашего дедушки "сорвало крышечку"... он не вынес всего этого .... начался такой хаос, что просто наверное мы с девчёнками уйдём от него, забрав малыша....... только вот беда КУДА с малышом после операции? :107: :107: :107: но я лучше этого мудака (простите все кто не выносит таких слов) брошу чем отвернусь от дочери и внука :43: :43: :43:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
как мне сейчас хреново... кто бы знал :32: и самое страшное, что всё это. именно сейчас
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
babysia Lysia, а ты расскажи, чего там произошло? :108:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
да просто мне было сказано"Устал я от вас" мне бы отдохнуть", а о всём остальном слишком больно и противно говорить, а если одним словом ... то алкоголизм .... в нашем мухосранске процветает буйным цветом
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
и наш мужчина ярый его поклонник, а так как все средства теперь идут на лечение внука ему средств не хватает.... вот и бесится........... а когда уже понимаешь, что тебя, твоих детей и здоровье внука ценят меньше чем бутылку приходит конец всему, что раньше было
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Алкоголизм - это беда. Если человек готов променять семью на бутылку, то тут наверное только лечение поможет.
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
"горбатого только могила исправит" мы же себя алкоголиками не считаем... даже слышать не хочет ни о каком лечении, а у меня просто опустились руки ..... ну не-мо-гу я больше бороться за него
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
babysia Lysia, алкоголизм это конечно ужасно....
А если его на принудительное лечение отправить временно? Отправляют, когда пациент может принести вред себе или окружающим. Попробуй поговорить с местным психиатром - наркологом, объясни всю ситуацию и попроси принудительно взять его на лечение. А за время лечения что нибудь можно придумать.

Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Держитесь. Вы сейчас так нужны Семушке. Алкоголизм - это большая проблема, но она не важнее здоровья внука. Сейчас самое главное чтобы обследование не выявило ничего плохого. Набирайтесь сил. Удачи вам в Томске.
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
Девчёнки!!! !!!! !!! какой психиатор-нарколог? мы живём в деревне в 100домов и до ближайшего фельдшера то 50 км... :107: :107: :107:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, вы правы. Как бы ни было тяжело без мужчины на селе, но уж лучше никакого, чем такой! Дети важнее всего. А там, глядишь, будет и на вашей улице праздник! а силы сейчас вам нужны внука и дочку поддержать.
А церковь у вас есть? может, с батюшкой поговорить?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
babysia Lysia, а младшая дочь с кем остается пока вы ездить будите? Или только Алена с Сёмой едут?
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
младшая остаётся дома с ним и это самое страшное....
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009

Ольга написал:
[q]
Как бы ни было тяжело без мужчины на селе, но уж лучше никакого, чем такой!
[/q]


Согласна.
Процитирую ... :
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила усвой ты для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Дети-самое важное в нашей жизни. Ради них мы с Вами и живём на этом свете.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
babysia Lysia, все будет хорошо!! Дочка уже взрослая, если что у подружке переночует.
Вы сейчас главное соберити всю свою волю, все силы и спокойно езжайте в Томск.
Удачи вам!!!!
@
@
@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Я верю, что у вас все будет хорошо! У такой молодой бабушки и молодой мамы все обязательно будет ХОРОШО! наши мысли материальны так, что думайте только о хорошем!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009

спасибо ,"девчёнки и мальчишки" :22: как здорово, что все вы есть у меня :105: :105: :21: :21: :21: :21: :21: мы уезжаем, но вернёмся
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Счастливого пути! Ждем с хорошими результатами!!! Удачи!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
С Богом! Легкой вам дороги! пусть все будет хорошо и удачно!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Удачи!!! Пускай все будет хорошо!!!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Удачи во всём!!!
@
@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
и наши кулачки
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
1,5 часа до поезда.... заглянула перед отъездом за процией вашей поддержки.... СПАСИБО!!! !! всем огромное.....
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Еще раз удачи Семушке!!!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
привет всем!!!! мы вернулись :yahoo: :yahoo: :yahoo: 3его марта нам сделали полостную операцию........ все хорошо...... только кашляем ужасно........... об остальном говорить пока не хочется...... я всё ещё в шоке почему-то.......... вот прийду в себя и подробнее отпишусь
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Хорошое новости. :yahoo: Поздравляем!!! :m5:
Прихадите в себя, а Семушка пусть полностью восстанавливается.

Прикрепленный файл (cbe04e61d71d.jpg, 32004 байт, скачан: 200 раз)
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! дома легче восстанавливаться. Поправляйтесь!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
babysia Lysia, рада что операция хорошо прошла! Поздравляем!
Поправляйтесь!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Поздравляем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну вот все самое сташное позади! Поздравляю!!! ! :m5:
Теперь и вы можете сказать: Это было...
Лечите кашель, теперь все будет хорошо!!! !
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Молодцы, поздравляем! :41
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Какие хорошие новости, поздравляем от всех нас! :m5:
Семушке скорейшего выздоровления!!! !!!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
С возврашением домой! Поздравляю!!! :m5:
Семену побыстрее поправиться!!!


Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, с возращением! :m5: :m5: :m5: Отдыхайте, приходите в себя, восстанавливайтесь, долечивайтесь и не болейте больше!
Как у вас там дома без вас, спокойно было?
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
спасибо всем!!!! :m5: :m5: :m5: теперь наше сердечко бьётся с новой силой :24: а Сёмка уже выпросился к бабушке в гости и там отрывается по полной :yahoo: :yahoo: :yahoo: он как и прежде озорник и проказник хотя и прошло всего ничего после операции
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш СЁМУШКА!!! вот и пришло время рассказать о нём
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5