Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наша Полиночка

 

про нашу дочу Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наша Полиночка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя болезнь, от которой я не собираюсь лечиться и в которой я растворяясь ухожу в нирвану.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наша Полиночка

про нашу дочу

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Всем доброго времени суток.
наша доча родилась 4 июня 2009г.
всю беременность врачи говорили, что с нами не интересно, все ка по книжкам - идеально здоровый ребенок!
родилась легко всего за 7 часов ставили при рождении 8-9 по Апгар но как только увидели синдром Дауна сразу мнение поменялось и оценка стала 7-8. на 2е сутки уже лежала в реанимации где нам занесли кучу гадостей (хламидию, ЦМВ, микоплазму) вся эта гадость выявлена была только в Филатовке. шумы в сердце выявиди еще в роддоме (что на Выхино) УЗИ порока не показало, когда хотели сами вызвать Крюкова из филатовки в роддом, заведующая детским отделением учинила скандал, сказав что ей консультация не нужна и никого она не пустит в РД.
потом было 4 дня мучений и вдруг нас переводят в ДИКБ №6 что на Водном стадионе, там активно лечат от желтушки и сетуя на высокий гемоглобин! и дакриоцистит который приняли за коньюктивит. В итоге попадаем в реанимацию с отеком легких... Полина стабильна всю дорогу (все лечение) 8 видов антибиотиков, на 9й дала сильнейшую аллергию еще в терапии, иммуноглобулин, переливания плазмы, в общем полный ппц. В итоге лейкоциты упали до нормы, нас выписали на неделю домой, потом филатовка - срочно на вспомогательную операцию! отдали экстренно ребенка в больницу, на следующий день узнаем что операцию отменяют- не нужна, слава Богу!, выяснили, что в перикарде жидкость, медикаментозно за 2 недели вывели, отправили домой расти!
.... ну это уже в прошлом.
Вот 25 января ложимся в Филатовку уже на операцию у нас ООАВК, ДМПП, ДМЖП, ООО.
уже сдали все анализы и осталось совсем чуток.(будите смеяться, не можем сдать мочу хи-хи Полина как юла крутится и собрать мы вдвоем с мужем так же как и в одиночку так за 2 недели и не получилось(() будем надеяться, что без анализа мочи нас примут на госпитализацию.

22 января звонок - госпитализация переносится на неопределенный срок в связи с экстренными операциями и поступлениями детей из роддомов. Звоните будем искать вам окно!

.... сидим ждем, пока учимся ползать)))

Прикрепленный файл (P1070163 - копия.JPG, 565375 байт, скачан: 314 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Kasy, добро пожаловать на форум!
Проблемма собрать мочу всех нас постигала. :s2: Но ничего, это все ерунда, главное, что бы все прошло хорошо! До 25 осталось совсем чуть-чуть.
Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
Не теряйтесь, пишите как ваши дела! Мы будем держать за вас кулачки!
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Kasy настраивайтесь на то, что все пройдет хорошо. Именно так и будет. Желаю вам сил и терпения, а вашей Полиночке здоровья и удачи.
А мочу у вас и там наверно возьмут. А вообще есть такие стерильные мочеприемники в аптеке. Края наклеиваешь на половые губы и когда ребенок писает вся моча собирается в емкость. Потом переливайте в чистую баночку ( мы кипятили) и все. УДАЧИ!!!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
вот и ещё Полиночка с АВК (мы такие же) :38:
всё обязательно будет хорошо, волю, нервы в кулак-и вперёд!!! мы с вами и будем держать кулачки!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
На удачу
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Огромное вам спасибо)))
только что звонили из Филатовки, сказали, что наша госпитализация отодвигается на неопределенный срок((( только 29 января звонить уточнять когда теперь.... :m0: я просто ошарашена, эх((( :l4:
:131: ну ничего.. есть время глобально подготовиться
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Kasy написал:
[q]
наша госпитализация отодвигается на неопределенный срок(
[/q]

Ничего. Не переживайте. Всё что ни делаеться, всё к лучшему.
Удачи вам огромной!!! Будем держать за вас наши волшебные кулочки!
@
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Kasy, это же хорошо. На улице потеплеет, солнышка будет больше, настроение лучше. И я где то читала, что люди прооперированые весной быстрее востанавливаются, чем те которых прооперировали осенью!
Удачи вам! Не переживайте, все будет хорошо!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Kasy, а не объяснили -почему переносят дату операции? Я думаю, что можно отложить, раз отложили. Поэтому не надо расстраиваться. Подрастёте, весной, после операции, и теплее, и можно гулять будет.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Kasy, удачи вам с доченькой!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Огромное всем вам за поддержку))) если что-то выяснится напишу
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Kasy, хорошенькая у ВАС Полиночка!!! !! Просто прелестная девочка!!! !!
Пока операцию отложили, есть время попрактиковаться в сборе мочи)))), мы тоже в аптеке мочесборник покупали, аккуратно наклеивали и в памперс ровненько раскладывали, через раз, но получалось))))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Kasy, удачи вам с малышкой! Пускай все будет хорошо!
@
@
Иринка27
Участник


Откуда: г. Самара
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
И наши с Егоркой кулачки на удачу, пусть у Вас все пройдет чудесно... @
Ну а на счет того, что откладывают, у нас тоже самое было, нам операцию каждый день на протяжении двух недель откладывали. Обидно, т.к. каждый день настраиваешься, но ничего прооперировали нас в свое время и все хорошо.
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Спасибо вам огромное))))
Нашу операцию отложили из-за большого поступления деток из роддомов на экстренные операции. Честно говоря, от такого поворота событий, я даже как-то разревелась невзначай, просто был уже настрой а тут его так ... под самый корень. Ну ничего! зато у Польки есть время научиться ползать)))) у нас уже получается почти))))

Прикрепленный файл (P1080053 - копия.JPG, 473979 байт, скачан: 345 раз)
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ой, как понимаю вас!!! Вдруг вспомнилось, когда Полю увезли на операцию, пришла лечащий врач и сказала: "вам сообщили, что операцию опять отменили/перенесли?" вот тут меня прорвало... но операция-таки состоялась, в тот раз не перенесли.
Вот видите, уже сами находите плюсы в задержке!!!
всё будет хо-ро-шо!!! :thumbup: ;)

она у вас молодец, наша Полинка поползла в 8-9 месяцев, и это после операции, ваша Полиночка очень сильная!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
ох-ох-ох ну этж кошмар! неужели так у большей части?! просто так переносят операции?! хотя с другой стороны, наверно лучше, когда есть время а не когда это экстренно и впопыхах?!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
может, и не просто так... тоже говорили, что много срочников.
а может, дело было в том, что мы платили по 3 т. р. в день за палату, и прожили мы там 2 с лишним недели, т.к. всю первую неделю операцию переносили
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Да, нам часто говорят, что Люня сильная! потому, что выдержать то, что она пережила за первый месяц! не каждый взрослый бы выдержал такие издевательства врачей! мы попали из РД в ДИКБ г. Москвы №6, там нам активно лечили желтушку, долечили до того, что отек легких начался! а потом в 1,5 мы были уже дома, а дома и стены лечат, и папа с мамой рядом .... она и почувствовала в себе силенки))))
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010

Bush написал:
[q]

может, и не просто так... тоже говорили, что много срочников. а может, дело было в том, что мы платили по 3 т. р. в день за палату, и прожили мы там 2 с лишним недели, т.к. всю первую неделю операцию переносили
[/q]


вполне вероятно...
всем деньги нужны(((( только вот не такой ценой...... :mad:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Полинки все сильные!!! :) :m6:
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Удачи вам с Полиночкой! Такая малышка прелестная! Всё будет хорошо, всё что не делается, делается к лучшему!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Точно-точно))))) Наши Полинки самые-самые))))) :38:
Fly
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 320

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2009
Kasy

не думайте о деньгах! когда нам ф Филатовской переносили 2 раза операцию, у меня были точно такие же мысли! но поверьте это не так! у них там очень мало палат, очень мало места вообще! а хирурги хорошие, к ним много деток везут а мест нет. там на моих глазах переносили операцию даже приезжим издалека. они лежали и ждали уже там. поверьте, ТАМ ждать операции еще хуже! невыносимо. своими глазами видела деток поступавших прям из роддомов с пороками несовместимыми с жизнью на экстренные операции. ильин по многу часов проводил в операционных, возились с тяжелыми малышами...
желаю вам дождаться своего часа! сил вам и терпения :)
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
У Вас прилесная девочка. Такая лапочка. В жизни бы не подумала, что СД.
Желаю Вам чтоб операцию наконец-то сделали. И чтоб она прошла хорошо.
Удачи Вам.
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Fly

Спасибо Вам большое за поддержку)))! про то что в Филатовке мест мало я знаю, мы там уже были в июле-августе, нас клали на зауживание легочной артерии, но делать не стали, Ильин увидел жидкость в перикарде и ее медикаментозно вывели.
Мы же умудрились 26 января подхватить сопли! это вообще был Финиш! вот только выздоровели.
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
вика

да, наши врачи часто ставят под сомнения анализ на кариотип, говорят что признаков очень мало и вообще, то что ей такая ворма глаз очень даже идет.


Прикрепленный файл (P1080140 - копия.JPG, 779264 байт, скачан: 338 раз)
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Полиночка просто прелесть!!! Не переживайте, все у вас обязательно будет хорошо.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008

Kasy написал:
[q]
ей такая форма глаз очень даже идет.
[/q]


ага, я согласна!!!
Поля лапушка! :24:
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Действительно прелесть какая! :s2:
Помню, у нас тоже перенесли операцию сначала на 2 часа, а оказалось - на следующий день.
Привезли грудничка очень сложного. Шорохов 3-4 часа операцию делал. Завершили поздно, и нас уже поэтому не взяли.
Но на следующий день все прошло удачно!
Ира75
Почетный участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 106

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
Kasy Девулька просто красотулька и глазки умненькие, сил вам все болячки преодолеть и выйти победителями!!! :spartak:
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Касы, малышка настоящая принцесса :24:, крепкого ее здоровья
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Спасибо вам всем огромное)))))) за вашу поддержку и теплые слова)))))))))))))) будем стараться поскорее все преодолеть.
Звонила сегодня в КИТ, сказали, что скорей всего 12 ого положат и будем лежать ждать уже там нашей очереди на операцию, а то мы так никогда не попадем...
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Еще раз желаю удачной операции Вашей красотулечке!
Извините за вопрос не по теме. У моей подруги на 20 неделе на скрининге выявили большая вероятность рождения ребенка с СД. Она очень переживает, беременность очень желанная и долгожданная. Показывал ли у Вас скрининг и насколько правдивы его результаты?
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Вика,
Нет, у меня все было в норме по всей беременности и до безобразия, все было просто идеально, врачи даже говорили, что со мной не интересно.
и У всех родителей с кем я общаюсь с такими же детками тоже не было никаких отклонений от нормы, просто мы попали именно в те 5% которые никто не видит)))))
А вообще какой бы ребенок не был это все равно дар Божий, и даются такие детки, по моему мнению, не просто так,
это я поняла еще на родильном кресле, когда сказали про синдром.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Спасибо за ответ. Зря только этими скринингами нервы мотают ни какой достоверности.

Kasy написал:
[q]
А вообще какой бы ребенок не был это все равно дар Божий, и даются такие детки, по моему мнению, не просто так,
[/q]

абсолютно согласна.
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Можно я тоже напишу? Ну во первых Полина красотка!!! Такие глазищи здоровские!!!
За операцию старайтесь не переживать. Сложно конечно это всё перенести, но НАДО!!! Наши детки сильные пресильные! И всё будет хорошо!!! :m5:
А по поводу анализов, так у нас тоже вообще сюрприз был. И все скрининги делали и УЗИ. А в итоге просто потраченные в никуда деньги и всё. Помоему, читая разные сообщения и смотря передачи по ТВ, понимаю что все эти анализы просто тьфу... Мне кажеться что только человек 5 из 100 кто занал заранее о наличии СД. Остальным - сюрприз.
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Ладно, Бог с ним с этим СД, главное чтобы дети здоровы были! а остальное поправимо,
как сказал мой любимый муж " мы справимся! и не из такой .. опы вылезали, все исправим!"
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Полинка Ваша просто лапуля!

Евгения
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Все, позвонили, в пятницу госпитализируемся, в понедельник операция....

Держите за нас кулачки.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Удачи! Пусть проблемы обойдут вас стороной!
@
@
@
@
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009


Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
@
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
На удачу @
dezdemona
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2010
Полюшечке кулачков на удачу
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Держим кулачки крепко, крепко. Удачи вам!!!



Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Полинке наши кулачки !!!
@

@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
спасибо всем вам огромное)))))))))
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Госпитализацию опять перенесли, теперь на 24 февраля
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Kasy, удачи вам!!! Будем надеятся, что это последний перенос даты госпитализации!!! Сил и терпения вам!!!
@
@
@
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009

Kasy написал:
[q]
Госпитализацию опять перенесли, теперь на 24 февраля
[/q]

Это и к лучшему! В праздничные дни в больницах лучше не лежать. Там только дижурные остаются, если что, ни кого не найдешь.
Удачи.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Что ни делается, все к лучшему!
@
@
@
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008

вика написал:
[q]

Kasy написал:
[q]
Госпитализацию опять перенесли, теперь на 24 февраля
[/q]


Это и к лучшему! В праздничные дни в больницах лучше не лежать. Там только дижурные остаются, если что, ни кого не найдешь.
Удачи.
[/q]

Это точно... никого нет :s5: Сами год назад и 23 февраля застали и 8 марта.
ОНИК пустой был, ни врачей ни медсестёр. Зато после выходных все такие активныееее :118:
И на праздники дома будете. Это к лучшему.
А с анализами вам как быть то теперь?
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
ВЭВЭ,


ВЭВЭ написал:
[q]
А с анализами вам как быть то теперь?
[/q]


ООООО, анализы это вообще отдельная история - 3 раза мочу пересдавали, 3 раза кровь, вот еще раз пойду за справками теперь ну полный ппц короче


Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Не отчаивайтесь. Все обязательно наадится. Может это и к лучшему что вам 24 теперь ехать. Правильно все пишут, что после праздников мед. персонал активней и доброжелательней. Пусть у вас все пройдет отлично. Удачи!!!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Всем доброго времени суток,
вот уже через 2 дня ехать в Филатовку, приснился мне сегодня странный сон:
Будто приехали мы уже в филатовку, нас с распростертыми объятьями встретили наши врачи, а при личной беседе с врачом мне сказали, что вот с такими раскладами нас уже через 15 суток после операции выпишут домой как новеньких))))))))))

Дай Бог сон в руку!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Kasy написал:
[q]
15 суток после операции выпишут домой
[/q]

А что? Это обычно так и быват, и даже раньше выписывают! @


Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
отсчет пошел - сутки до госпитализации...
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Новости - пишу из больницы, операцию назначили на пятницу.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Удачи вам и наши кулачки!
@
@
@
@
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Пусть все пройдет хорошо!

@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Операцию опять перенесли - теперь в понедельник или вторник. честно говоря нервы уже на пределе.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Kasy, очень тяжело ждать, но надо собраться и постараться не нервничать. Нервы мамы отражаются на детях. А это Полинке сейчас ни к чему. Мы через это прошли и очень вас понимаем. Сил вам побольше и терпения!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
У нас тоже операцию откладывали, это почти у всех так происходит. Нужно настроиться и ждать, сколько скажут. Значит это был просто не ваш день и переживать не стоит.
dezdemona
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2010
Kasy, терпения Вам и только положительного настроя!
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Полюшке от нас от всех
@
@
@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Спасибо вам огромное.
Нашу операцию назначили на вторник. сказали операция долгая 5-6 часов.
Будем верить что все пройдет гладко.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Kasy -УДАЧИ!!! !! @

Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Сегодня вторник 2 марта. Надеюсь операцию не перенесли снова.
Полинушке много-много кулачков







:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
Может быть уже сделали. Пусть все пройдет хорошо
@
@
@
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Всё будет хорошо!!! !! На удачу!!! !!


Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Kasy, мы с Вами! @

@
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
И мы зажали кулачки крепко крепко.



LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Зажали @
@
@

Пусть все пройдет удачно
Svetlana
Долгожитель форума


Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
И наши кулочки в помощь Полиночке


вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Ещё кулачков Вам отправлю @


Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Наши кулачки тоже для вас. @
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Наши кулачки
@





Здоровья Вам и сил !!! !
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Спасибо вам всем огромное, пережили! все хорошо, Полька поправляется, уже старается перевернуться на живот, встала на ножки, сегодня уже сняли провода и предсердный катетер, поднялась немного температура -37,3, анализы не совсем в норме, завтра будем мочу пересдавать, кровь по формуле хорошая, а вот лейкоцитов много - 17 000 (прошлый анализ было 20 000).
все ужасные отходные прошли и мы теперь полноценно реабилитируемся, вероятно выпишут к пятнице, буду держать кулачки.

У Владимира Николаевича Ильина золотые руки, дай Бог ему крепкого здоровья!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Еще вопрос.

Дорогие родители, знаю что по большей части у наших деток шрам от операции по центру на груди, скажите у кого есть или нет горбик на грудине? как вы с этим боритесь или боролись, и что использовали для профилактики проявления оного.

З. Ы. Начала волновать уже эстетическая часть такого процесса... ( уже накупила мазилок от рубцов)
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Kasy Отличные новости!!! Полина молодец!!! Скорее на поправку!!!

@




Р. С. Про шрамики и горбики есть прям темка на форуме. Дома почитаете потом.
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Полиночке от нас
@
@
@
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
УРАААА! Нас выпустили вчера домой, правда высокими лейкоцитами (13,8т). Полиныч довольная как слон!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Молодцы! А долечивайтесь дома обязательно!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Kasy, поздравляем!!! :m5: :m5: :m5: Поскорее вам восстановиться и окрепнуть!
А мази от рубцов - пустая трата денег. Это очень индивидуально, если есть предрасположенность к рубцам, ничего не поможет. А если не-то и без мазей заживет.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Мы за вас очень рады. Поправляйтесь!!! :yahoo:
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Как здорово что вы уже дома!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодец Полина!!!
Это маме :m5: :m5: :m5:
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Спасибо вам огромное за поддержку, за поздравления, за пожелания))))

вот какие мы уже после операции дома

Прикрепленный файл (P1080299 - копия.JPG, 702435 байт, скачан: 333 раза)
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Какая приятная малышенька!!! Поправляйтесь! :m5:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
бодры, веселы и всехватательны!!! :biggrin: так держать!!! :thumbup:
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
И снова здравствуйте, мои дорогие))) Долго не писала, простите. У нас все хорошо (ТТТ) Полька уже начала самостоятельно вставать в кроватке. гулить и даже немного изъясняться. Активно набирать вес - на выписке мы весили 6300 - сейчас 7150. А еще у нас лезут первые зубы)))

Прикрепленный файл (P1080415 - копия.JPG, 751452 байт, скачан: 345 раз)
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Очень за Вас рада!!!!
Такая лапулька! Тьфу-тьфу, чтоб не склазить :s2:

Прикрепленный файл (зайка (1).gif, 6308 байт, скачан: 226 раз)
Guest
Гость

Пусть и дальше у Вас все будет хорошо и Полиночка только радует! Очень обаятельная малышка :m5:! Здоровья Вам!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Очень за вас с Полиной рада!
Полиночка очаровашка!
Взраслейте развивайтесь и не болейте!
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Как здорово, что все прошло хорошо!! Каких-т 2 недели после операции - и уже как ни в чем н бывало дома, нарядные и веселые?? Дай Бог и дальше всегда так!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Всем доброго времени суток!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие новостей.
Полиныч встала и потопала вдоль опоры (опорой служил подоконник у дивана)
вес набираем очень качественно - все в мышцы, мне уже кажется, что она (по сравнению с тем что было до коррекции) просто качок!
У нас режутся первые зубы (и это в 11 -то месяцев!) соплей просто вагон и маленькая тележка! не успеваю отсасывать- она уже вся заливается!
хулиганит, шкодит- научилась открывать двери шкафов)))))
7ого мая на плановое обследование в филатовку поедим, честно говоря, девочки- все равно страшновато! хоть и все прошло уже, но то чего я в больнице хватило что бы в мое сердце закрались опасения!

Прикрепленный файл (P1080495 - копия (2%, 839405 байт, скачан: 210 раз)
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
ПУСТЬ У ПОЛИНОЧКИ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО! :thumbup: :thumbup:
@
@
@
У ДА ЧИ!!! !!!! !!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наша Полиночка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5