Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В 23 недели обнаружили ВПС

 

В 23 недели обнаружили ТМА или синдром Тауссиг-Бинга ( точно диагноз не поставили) Делала узи у Цытко. Оперироваться будем в ДГБ 1... Очень страшно из-за неизвестности...Неизвестно как лучше рожать самой или кесарево.. неизвестно когда рожу , вдруг в май Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   В 23 недели обнаружили ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда знаешь погоду в сибири и в киргизии не из сводок гидрометцентра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В 23 недели обнаружили ВПС

В 23 недели обнаружили ТМА или синдром Тауссиг-Бинга ( точно диагноз не поставили) Делала узи у Цытко. Оперироваться будем в ДГБ 1... Очень страшно из-за неизвестности...Неизвестно как лучше рожать самой или кесарево.. неизвестно когда рожу , вдруг в май

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
SARA
Новичок

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2010
:( :(
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
SARA, :m8:
Возможно ваша история была написана к коментарию темы, поэтому оборвалась и мы не можем все прочитать. :sorry:
SARA
Новичок

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2010
В 23 недели обнаружили ТМА или синдром Тауссиг-Бинга ( точно диагноз не поставили) Делала узи у Цытко. Оперироваться будем в ДГБ 1... Рожать в 10 роддоме... Очень страшно из-за неизвестности... Неизвестно как лучше рожать самой или кесарево.. неизвестно когда рожу, вдруг в майские праздники и врачам будет не до моего малыша... Неизвестно на какой день будут оперировать и какой диагноз будет окончательный... Неизвестно будет ли оперировать Любомудров... (очень бы хотелось) Одно я знаю точно буду бороться за своего ребенка! Кто был в подобной ситуации, кто оперировался в ДГБ 1, кто может посоветовать что-то полезное пожалуйста пишите мне очень нужна поддержка
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

SARA написал:
[q]
Одно я знаю точно буду бороться за своего ребенка!
[/q]

Это золотые слова!!! !!!!! Обо всех остальных "неизвестно...." забудьте!!!! Все сложится само собой, как надо, а ваши переживания малышу сейчас ни к чему!!!! У нас скоро операция в ДГБ №1, очень верю врачам и Вам того желаю!!! !!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
SARA, ничего не бойтесь! У вас все будет хорошо! У вас есть особое чутье, которым обладает беременная женщина и это чутье никогда не подводит. Именно это седьмое чувство и дает направление вам как и что делать. Видимо до родов не зря судьба привела вас на этот форум. Значит тут должна быть какая то информация для вас, которая будет вам с маленьким очень очень нужной и полезной.
Ничего не бойтесь! Вы сильная! А любовь к малышу сотрет все преграды и вылечит все болезни.
Krovko
Долгожитель форума


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2008

SARA написал:
[q]
друг в майские праздники и врачам будет не до моего малыша...
[/q]

рожала не в майские праздники, но тоже в праздники февральские. ПОВЕРЬ ради своего ребенка всех на УШИ поставишь!!! ДА и врачи тоже знают что и как у вас, и будут подготовлены!!
МАЛЫША целуй!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
SARA, мы будем с Вами. Самое главное-действовать спокойно и без лишнего страха.
Малышок ждёт Вас, а Вы-его :m5:
ИриО
Новичок

Откуда: Марий Эл г.Йошкар-Ола
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
2 фев. 2010

SARA написал:
[q]
Неизвестно как лучше рожать самой или кесарево..
[/q]

У нас точно такой же предварительный диагноз и рожаем в 10 роддоме, оперируемся в ДГБ №1. Как мне сказали рожать буду сама (если нет других показаний к кесарева), так лучше.
Мне уже осталось не долго. Как всё пройдёт, обязательно напишу в своей теме.
Не переживайте и верте только в хорошее! :)
komarenok
Новичок

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2010
Елена! Все будет хорошо! Ничего не бойтесь! Про майские праздники переживать думаю не стоит- у таких врачей нет выходных и праздников! К тому же с такой пациенткой!
П. С. посмотрите личку:)
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
SARA, здравствуйте!!! Добропожаловать!!! :m5: :m8: Благополучных вам родов!!! Сил, терпения, удачи и всего самого хорошего!!! Верьте, и всё у вас получится!!! :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
SARA, удачи вам! соберите волю в кулак и постарайтесь не нервничать. Сейчас уже ничего не изменить, но пока ребенок не родился, всегда есть надежда, что диагноз не подтвердиться. Быть может, он будет не таким уж страшным. Терпения и сил, и побольше позитивных мыслей!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   В 23 недели обнаружили ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5