Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наша Верочка

 

История о нашей сладенькой крошке Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша Верочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наша Верочка

История о нашей сладенькой крошке

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Здравствуйте, участники форума. Вот и я нашла время написать свою историю. Моя первая беременность в 2008 году закончилась прерыванием на 22 неделе. Врачи ставили плоду ВПС Тетрада Фалло, осложненная отсутствием створок клапана ЛА(точно уже и не напишу, слишком трудно вспоминать и искать записи). В красках весь процесс обследования и выявления порока описывать не стану, скажу лишь, что ездили с мужем в Бакулева и там у врача в кабинете нам рекомендовали прервать беременность, так как ребеночку, пророчили жизнь "на таблетках в больничной койке". Я думала, что не переживу. Но как то надо было перешагнуть и забыть те муки и страдания, связанные с потерей ребенка, утешая себя лишь тем, что ребенок бы мучался всю жизнь(как сказали врачи) и я смогу еще родить, если осложнения после выкидыша (как врачи описывали, а на самом деле перенесла роды самостоятельно) на таком позднем сроке не будет.
Восстановившись и придя в себя, мы с мужем прошли все обследования, что могли. Проверились оба на всевозможные генетические отклонения, вобщем подготавливали себя к зачатию о полной программе. И вот настал тот долгожданный момент- сообщила мужу, что я беременна!!! !!!! !! Счастью не было предела, мы ждем девочку. Проходя все стадии обследований, мы и не думали, что что-то не так. И если бы не один случай, я бы до рождения ребенка была не готова. Скажу сразу, что направляя меня на УЗИ, гинеколог каждый раз мне говорила, чтоб врача я предупреждала о осложнениях предыдущей беременности., дабы уЗИ проводили тщательно осматривая сердечко дитя. На два подряд обследования я попала к одному и тому же врачу, которая меня не только не выслушала, да ище и пол ребенка мне не соизволила сообщить. Я, незамедлительно, т.к. это в моих интересах, направилась к заведующей. где мне провели более тщательное обследование и выявили у дитенка отклонения в сердечке, которое требовало доп. осмотра. Позднее для утверждения диагоноза мы поехали в Бакулева, где порок сердца подтвердился. Тот же самый тетрада Фалло. что мы чувствовали-шок. страх. непонятное .... не знаю. врачи до сих пор разводят руками, что у нас в городе. что в Бакулевке.. никто не может понять и обьяснить, почему так во второй раз подряд случилось. Были у генетиков, тоже ничего конкретного, лишь предположения. Но ы с мужем решили -нашу крошку рожать будем и точка. \а врачи помогут, благо порок операбелен. На роды пошли вместе с мужем(инициатива была его-никто никого не заставлял, просто сказал и пошел). Врачи готовили к худшему, т. к. в утробе ребенок не страдает и порок на сердце не влияет никак. Все прошло хорошо, увидев свое дитя нашей радости не было предела.
Далее не буду рассказывать не про условия нахождения ребенка в детском отделении ни про то, как нас разлучили. ничего мне не обьясняя о состоянии дочери и не давали мне кормить дите. Опустив все эти неприятные момента скажу. что дома мы оказались лишь спустя 2 недели после рождения. И начались наши бега по поводу предстоящей операции. Я поражаюсь нашим врачам. какие люди работают в детских медучреждениях. Нам сделали намек. что без выкладывания н-й суммы мы к хорошему врачу не попадем(он, этот врач должен был нас в Бакулева отправлять на операцию). Но тут меня судьба чисто случайно свела с Филатовской больницей. Мы. не дожидаясь мнения и отговоров врача, записались на обследование в отделение КИТ, и вот в итоге едем на обследование в конце марта. Побегали конечно по больницам. но я считаю. что не зря, так как почитав отзыв родителей уже прооперированных
деток, незамедлительно записались на прием в КИТ. Думаю и надеюсь, что не пожалею, отдав ребенка в руки чутких и отзывчивых профессионалов. Очень ждем операции и надеемся. что все скоро закончится и наша девочка быстро восстановится и забудется все плохое.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

Нянька написал:
[q]
нашу крошку рожать будем и точка
[/q]

Вы приняли свое решение. Смелое решение. Пусть теперь Верочка радует вас каждый день. Дети очень сильные и поэтому она обязательно со всем справиться. Желаю вашей дочке здоровья, а вам сил и терпения. У вас все обязательно будет хорошо.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Добро пожаловать на наш форум! :m8:
Мне очень близка и знакома ваша история.
Год назад у меня была такая же ситуация как у Вас в 2008 году. Такой же почти диагназ только атрезия Ла и ТФ. Там же в Бакулева ставили диагноз. Тоже прерывание на том же сроке. Мы уже начинали про это забывать, и задумываться о ребенке.
Но после Вашей истории мне столо понятно, что мне лучше наверно больше не рожать, что ни какие генетич исследования не достоверны и если у Вас это повторилось во второй раз, а у меня в четвертый видимо уже точно...
Вы молодцы, что родили этого ребенка. Вас прооперируют и все будет хорошо.
Удачи и здоровья Вашей малышке!
Сил и терпения Вам!
ласточка
Долгожитель форума


Откуда: Белгородская обл.
Всего сообщений: 293

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
Здравствуйте
Верочке здоровья и сил преодолеть все трудности.
Удачи Вам
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Нянька, терпения и удачи вам! Скоро всё закончится и начнется новая жизнь с её такими замечательными буднями (только пройдя через такие исытания, понимаешь, что будни могут быть замечательными) и, конечно, праздниками.
А мы за Верочку будем держать кулачки!!!
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Я вас уверяю, что в Филатовке в попадете в самые надежные руки на земле, руки хирургов этого отделения не просто золотые они платиновые! А чуткость и внимание врачей кардиологов просто поражает, - вы когда-нибудь видели чтобы всю ночь на дежурстве врач делал обход по палатам раз в час?! тут такое бывает.
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Удачи вам@
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Нянька и Верочка, мы в вас верим, что все получится!
Прочитала вашу историю, очень грустно, но вот так получилось .. из жизни ничего не выкинешь, пусть грустное и печальное останется в прошлом, а впереди только хорошее вас ждет!
Удачи вам и вашей семье! @
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Спасибо всем кто мне написал, очень приободряет и помогает то, что мы не одни и моральная поддержка очень важна для нас. очень волнуемся перед поездкой и операцией, верим только в лучшее!!! !!!! !!!! !!!! !! Обязательно буд писать как у нас дела. :131:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Обязательно пишите! Будем переживать за вас! Главное верить в себя и в силы и любовь своего ребенка! Всё получится! :m5:
Fly
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 320

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2009
Нянька
У вас все получится! замечательно что едите в КИТ! от души желаю успехов и сил и здоровья вашей Верочке!
мы тоже оперировались в Филатовской (в октябре), так что если что, спрашивайте или заходите к нам в дневничек ("Даренная Богом" называется) ;)
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
"Ребенок это тяжело. Больной ребенок - это еще тяжелее. Но любой ребенок - это громное счастье и радость. И когда он выздоравливает, ты понимаешь что это самое ценное, что может быть в жизни. Говорят, что Бог не посылает непосильных трудностей, и каждому даются испытания в меру его возможностей. Может быть это так. И все не случайно"
Вы очень правильно сказали. Нашей семье только предстоит то, что вы уже перенесли. но я твердо верю. что у нас тоже все пройдет так же хорошо как у вас. я очень волнуюсь, конечно. нервы сдают часто. но муж мне без конца повторяет, чтоб не нервничала, так как еще многое предстоит и надо держать чувства под контролем. надо держаться. Очень страшно перед предстоящим. читала вашу историю-и у нас так будет. Все эти трубки, катеторы и швы на теле моей маленькой дочки. Надо через это пройти. надо набраться сил.
Sveta
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2009
Анютик! Все будет хорошо. Мы вместе с тобой и с Верочкой.
Fly
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 320

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2009
[q]
нервы сдают часто
[/q]

новопассит :thumbup: :thumbup: :thumbup: или, если кормишь, поищи что можно из успокоительного для кормящих. валерьянка не катит...

нервы конечно будут тревожить! как бы мы сильно не держались, невозможно быть спокойным. и чем серьезней порок, наверно тем страшнее думать о предстоящем. но вы правы, все пройдет, переоцениться, и вы еще поймете, НА СКОЛЬКО вы стали за это время сильнее, мудрее и какие переоценки ценностей случились в сознание.

а вообще, я тоже помню в дУше стояла и частенько плакала, даже не из-за своего страха, а почему-то было жалко всех детей на свете с этими проблемами... даже сейчас не могу спокойно воспринимать - пишу и слезы наворачиваются (это конечно еще характер у меня такой). а в больнице себя в таком тонусе держишь, что расплакаться себе не позволяешь. там видимо все силы переключаются на ребенка и себя почти не чувствуешь.

но, это все лирика. вы все же запаситесь успокоительным. чтоб хотя бы бессоницей не мучиться :)
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Добро пожаловать на форум :m5:
Все у вас будет хорошо, моральная поддержка обязательна будет и мы будем держать за вас кулачки и молится, надо продолжать жить дальше, а врачи в КИТ вам обязательно помогут, (не везде еще нужно платить кому-то, чтоб попасть к хорошему доктору).

это от нас небольшая порция на удачу!
Fly
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 320

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2009
Нянька
У вас кстати, хороший настрой!
а еще, скажите, диагноз первого ребенка был точно таким же точь в точь? и до сих пор никто из врачей причину не нашел? (хотя я понимаю что они особо не ищут((). просто я хочу еще малыша, сейчас как раз прохожу обследования чтоб исключить все факторы риска, но умом понимаю что скорее всего врачи скажут "все хорошо" и мы будет полагаться на судьбу. я просто думала двух одинаковых случаев не бывает без причин видимых. а прочитала историю вашу и поняла что бывает.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Нянька вы правильно настроились. Все будет только хорошо и никак иначе. И вы и ваша доченька заслуживайте счастья. Здоровья Верочке и пусть все пройдет отлично.
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Нянька,

да, на счет нервов Вы правы, на 13 сутки после операции ( уже дома) нашла на виске первый седой волос, но почему-то не расстроилась, сказала себе " Слава Богу, что он только один!", все будет хорошо.
Тяжело конечно, когда готовят к операции, я за то время пока была в отделении не видела ни одной мамы которая бы спала в ночь перед операцией своего ребенка. так же не видела ни одной, которая бы спала первые 3-е суток после, но все это так быстро забывается когда видишь улыбающихся и поправляющихся детей!
У меня всю утсалость как рукой сняло, когда мне сказали на 4е сутки брать Полиныча на рук, и чтоб не залеживалась. на 6е сутки мы сели (до операции вообще не сидели).

Все хорошо будет, я вас уверяю!
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Спасибки всем еще раз!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! ОООООООчень поддерживаете!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :m5:
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Fly
В первый раз ТФ и недостаточнось легочного клапана-1 створки не было(был мальчик). Сейчас у Веруни чистая ТФ (пока по крайней мере, более ничего не нашли. и надеюсь не найдут) В первый раз врачи сослались на простуду на раннем сроке(6-8 нед. формируется сердце). потом прошли все обследования. когда готовились к зачатию-сделали прививки от гриппа. я все что могдла сделала, и мужа всего исследовала-все ок было с результатами. когда узнала, что беременна веруней, села дома не работала. но все равно не обошлось
Guest
Гость

Здравствуйте! Все у вас будет хорошо. Только нужно пережить этот не простой период... А потом будете расти и радоваться жизни.
Мужества, сил и терпенья вам и вашей семье. А Верочке
Моей маме сказали, что у Вер очень сильный ангел-хранитель. Это так...
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Verunok
Спасибо Вам!!! !!
Guest
Гость

На Здоровье!!! Пусть все пройдет успешно :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
На удачу вам еще кулачков @

Напишите нам как Ваши дела, как все пройдет. Мы здесь тоже очень переживаем за Вашу малышку :131:
Верочка, будь :spartak: !!!
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Конечно, как только все прояснится, обязательно попрошу кулачки за нас подержать!!!24 в Больничку едем, там все ясно будет, сообщу.
Fly
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 320

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2009
Нянька
спасибо за ответ!
я просто тоже кинулась к врачам ходить, сдавать анализы. все у меня хорошо. теперь поняла что все выявить не возможно и наверно бесполезно. на мой вопрос будет ли второй ребенок здоров всеравно никто ответить не сможет.
уже даже для себя поняла что и так делаю все от меня зависящее, а каким родится второй малыш - это уже воля Бога, и мне почему-то не страшно совсем. как-то ко всему готова вроде. и вообще верю в лучшее.

удачи вам на обследование в больнице! будем ждать новостей от вас :)
Sveta
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2009
Аня с Верочкой уже в больнице, завтра позвоню узнаю как дела и отпишусь.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Будем ждать хороших новостей и держать кулачки!
Guest
Гость

На удачу @
@
@!
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Мы в больнице ждём операции, спасибо всем за поддержку.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Нянька, желаем вам удачи! Пусть все идет по плану!
@
@
@
@
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Держим за Вас кулачки !!! УДАЧИ!!!



кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
на удачу! @
@
@
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
И от нас порция!!!!
@
@
@
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Пусть все пройдет отлично!!! Держим кулачки.
@
Guest
Гость

Никто не знает, как дела у моей маленькой тезки?
Зайнура
Участник


Откуда: Казахстан город Алматы
Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2009
Нянька как у вас дела?? как Верочка???
на какое число операцию назначили??
Дай Бог Вам сил и терпения!!!
Все у вас будет хорошо!!! !!!! !!
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
От нас тоже поддержка)))) @
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
И от нас тоже
@
@
Все будет хорошо!
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Все будет хорошо! Искренне Вас поддерживаем!!!"

/
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Всем здравствуйте. Нас сегодня прооперировали, Доча в реанимации до утра спит. Очень волнуемся. Общались с врачами после операции, ждем завтрашнего дня с нетерпением, держимся с папой и верим в лучшее и все будет хорошо. Ночь близится, а доча не с нами, не слышу ее голосок, не по себе как то. Весь день гуляли, чтоб не сидеть в 4 стенах и не думать ни о чем, отвлекались. Надеюсь, что завтра уже увижу нашу кроху, что ее переведут в палату.. Спасибо Всем за кулчки очень помогает, когда есть поддержка. Буду писать вам как возможность будет. Ждем завтрашнего утра не знаю, как без дочи ночь провести, никогда еще не разлучались я в прострации...
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Нянька, вот кулачки для Верочки. Постаратесь успокоиться, ваши переживания не дожны передаваться Верочке. @

:n6: :n6: :n6:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Нянька, мы верим, что еще немножко, и вы увидите вашу доченьку! Можно сказать, что самое страшное уже позади. Теперь осталось только ждать и верить, что скоро вы увидитесь. Сил и терпения!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Пусть завтра дочурка будет рядом с вами @
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Верунечке на поправку

Маме и папе сил и терпения!!! !
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Верочке на поправку.


Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Поправляйся малышка!
@
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Были сегодня в отделении КИТ, к сожалению дочку пока оставляют в реанимации, хотят последить за ее состоянием еще сутки, завтра возможно переведут в палату. Как нам с папой сказали-доча дышит сама, ритм сердца хороший, тьфу-тьфу-тьфу. передали доче игрушки которые тона очень любит, скучаем жуть. Не знаю, как еще ночь без нее. не хотела отходить от больницы... муж утащил, стараемся себя занять чем-нибудь. Поедем гулять до вечера, чтоб дома не сидеть.
Guest
Гость

Аня, не переживайте сильно. В реанимации Верочка постоянно под присмотром врачей. Все будет хорошо! Удачи вам! Крепко держу кулачки за маленькую тезку



ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Нянька, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Все хорошо! Мы Вас поддерживаем! Терпения Вам и сил! Верочке волшебные кулачки!!
@2
@ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!

Прикрепленный файл (зайка (1).gif, 6308 байт, скачан: 285 раз)
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Наши кулачки для поддержки@
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
И наши кулачки
@
@
@
Поправляйтесь скорее!
Guest
Гость

Анюта, как у вас дела?
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
Всем здравствуйте. Мы дома!!!! Выписались 19 апреля с трахеитом, больше сил лежать не было, вес отделение переболело соплями. мы долечиваемся дома. но не это самое главное, что мы все дома и у нас теперь все будет отлично. как сказали врачи-порок устранен. но медикаменты пить потребуется чтоб снижать ГД в ЛА. Вобщем, теперь мы пьем таблеточки по часам постоянно и ч/з 3 месяца едем в ОКИТ на обследовние. Натерпелись, настрадались, теперь период адаптации и налаживания психики. Всем всем. кто за нас переживал- огромное человеческое СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! Дай вам бог здоровья!!! !!!! !!!! !!!! !!!
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Поздравляю с возвращением домой!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Дома и стены лечат.
Нянька
Начинающий


Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2009
это правда!!! !!!! !!!! !!!! !!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Нянька! Все у вас будет хорошо! Удачи Вам, здоровья, и вечного солнышка! :) :) :) :) :) :)
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Не волнуйтесь, как показывает практика, психологическая реабилитация у деток идет гораздо быстрее и легче, нежели у мам! все совсем скоро наладится, вы привыкните брать ребенка под попу, привыкните давать лекарства, все встанет на свои места))))
Guest
Гость

С возвращением вас! :m5:

Нянька написал:
[q]
как сказали врачи-порок устранен
[/q]

:yahoo: :spartak: Это самое главное! Теперь поскорее набирайтесь сил и выздоравливайте.


Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
С возвращением домой!!! :m5: :m5: :m5:
Желаю ВАМ здоровья и пусть каждый день будет наполнен радостью!!! !!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
С возвращением!!! :m5: :m5: :m5:
Пусть дальше у вас будет все только хорошее!!!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
С возвращением!
Востанавливайтесь, набирайтесь сил и больше не болейте!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша Верочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5