Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя любимая племянница

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя любимая племянница
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя любимая племянница

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
ksu
Новичок

Откуда: г. Иваново
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
14 мар. 2010
Помогите!
20.02.10 у меня родилась племянница!! Назвали Лизой! Она прелесть))))
Через 4 дня, за день до выписки из роддома у нее услышали шумы в сердце!!!! Перевезли в дет. больницу.... там обнаружили порок сердца!!! !! Это был удар!!!! По квоте направили в Бакулева на операцию! Ждем приглашения! Хотела узнать подробности - как там лечат? Платное ли проживание мамы в больнице... сколько до и после операции лежат там? Вообще любая информация будет полезна!!!
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Привет! не переживайте! Лечение зависит оттого какой именно порок, разные операции бывают... палаты бывают и платные и бесплатные, послеоперационный период у всех разный, зависит от сложности операции... Все будет хорошо!!! !! пишите более конкретные вопросы, можете в личку

Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
ksu, мы тоже оперировались в Бакулева.
На форуме есть раздел о кардоклиниках, там много полезной для Вас информации.
Также буду рада помочь - отвечу на более конкретные вопросы. Можно здесь, можно в личку.

Не паникуйте и поддерживайте маму Лизы всеми силами. Больше позитива! Всё будет хорошо, но нужна вера!!! !
ksu
Новичок

Откуда: г. Иваново
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
14 мар. 2010
Спвсибо за форум вообще и за поддержку! узнала много нового!

У нас 2 дырки в пленочной перегородке (как по научному называется - не знаю). Как сказал врач, это произошло, из-за того, что мама переболела герпесом во время беременности. Герпес сел как раз на сердце плода, потому что в то время сердечко развивалось.
Одна дырка у нас 10 мм, другая 3,5 мм.
Скажите, перед операцией едуи сначала на консультацию, или сразу кладут? Нам сказали, что операция срочная должна быть..... если операцию не сделать, или не успеть сделать.... проживет она не больше полугода........
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Лучше сразу оформлять квоту и ехать на операцию.
Но это Вам должны сами врачи сказать, ознакомившись с документами. Их согласие и будет основанем для получения квоты.
Здесь, на форуме, консультирует Софья Михайловна Крупянко. Может быть стоит к ней обратиться? Выложить результаты обследования и псоветоваться?
ksu
Новичок

Откуда: г. Иваново
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
14 мар. 2010
Квоту уже оформили, сейчас ждем приглашения из Бакулева. Только вот не понятно - нас сначала на консультацию позовут, или сразу положат?
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вас положат скорей всего и сделают обследование, а потом вам скажут когда операция.
ksu
Новичок

Откуда: г. Иваново
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
14 мар. 2010
Ладно, посмотрим, как будет!!!! Верю, что все пройдет удачно!!! Она красавица, и все у нее должно быть супер!!!

Спасибо большое за поддержку.... как все пройдет, обязательно отпишусь)
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Лизочке@
@
Огромной удачи! А маме терпения!
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
и от нас на удачу

Elena_V
Почетный участник


Откуда: Белгород
Всего сообщений: 220

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2010
ksu, удачи!!
И попробуйте связаться с Софьей Крупенько, она нам помогла перенести прием с 30 марта на 12 марта. Если операция нужна срочно, то я думаю не стоит ждать надо попробовать ...
ласточка
Долгожитель форума


Откуда: Белгородская обл.
Всего сообщений: 293

Дата регистрации на форуме:
15 авг. 2009
ksu, мы тоже оперировались в Бакулева. Получили вызов, сделали все анализы, дали квоту приехали на консультацию (в поликлинике) а через 3 дня нас положили на операцию. Но у всех по разному.
Удачи!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя любимая племянница
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5