Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

фиброэластоз

 

фиброэластоз у двоих детей... Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   фиброэластоз
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

фиброэластоз

фиброэластоз у двоих детей...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
ната4
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2009
Здравствуйте! Спасибо Мари, что подсказала в какой отдел написать. Наша история такова. У нас есть сыночек Ванюша, 6,5 лет в сентябре идем в школу!
26 июля 2008 года родился сыночек Илюшка! Здоровый парень 3700, 51см. Мы с мужем рожали вместе и счастье было огромным! Вся беременность протекала хорошо. Правда врач в ЖК была не очень приятная, но я не обращала внимания, т.к меня ничего не беспокоило и анализы, УЗИ я приносила вовремя и они были все в норме. И вот, после рождения, на третьи сутки Илюшки не стало... ВПС.. Еще, когда он был в реанимации, доктор сказал, что такое не повторится, ведь есть первый здоровый ребенок. Мы успели Илюшу покрестить.
Через четыре месяца я опять забеременела, мы не обследовались, но так получилось и мне говорили, что все будет хорошо, Илюшу Бог забрал и дает нам еще ребенка. На 18 неделе я поехала в санаторий для беременных, отдыхала, общалась с будущими мамочками. На УЗИ мне нужно приехать после отдыха. На 22 неделе мы пришли на УЗИ все вместе: Ваня, муж и я. Доктор (зная наш случай), смотрела внимательно и сообщила – мальчик! Мы были счастливы..... но несколько минут... ВПС плода.... На с направляют в пренатальный центр (тут ужас начинается, т.к. Это была пятница перед Пасхой и три дня выходных), диагноз подтвердился: фиброэластоз левых отделов. Доктор на УЗИ сказал, что с таким диагнозом у ребенка 0% жизни после рождения. Спросил, где мы делали УЗИ с Илюшей, я назвала фамилию врача и он сказал, что считайте вам УЗИ не делали. Как? Ведь все мамочки ходят, делают УЗИ, сдают анализы, а получается кому как повезет с врачем? Я решилась прервать беременность... НИКОМУ такого не пожелаю пережить!!! !!!!! Больно и морально и физически (ведь это роды, но только потуги легче, сынок был 450 гр.) Мы назвали его Игнатик. Я никогда не делала аборт... а тут...... Мучаюсь до сих пор, в апреле год. Правда в этот раз доктор в ЖК была замечательной, она и все врачи в ЖК не могли поверить, что такой редкий диагноз повторился два раза подряд...
Я педагог, работаю с детками, люблю их, но хочется своих ещё. Ваня тоже хочет братика или сестричку, но чтоб на небо не улетел!
Подскажите, как быть?
Спасибо, что выслушали.
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Добро пожаловать на форум!
Очень трудная и тяжелая полоса была у вас в жизни. Вы сильная женщина и с достоинством выдержали все испытания!
Я вас очень понимаю, у меня была немного похожая история. У первой дочки ОАП, у второй ОАП, ООО и множ Дмжп. А в третий был тоже ВПС уже тяжелый и пришлось прервать беременность. Я понимаю, что переживания будут вас тревожить еще долго, но к сожалению тут ни чего не поделаешь.
У Вас есть замечательный здоровый сынок, а значит смысл жизни.
А генетика наука приблизительная и ни каких гарантий не дает
А как быть?, ломаю тоже голову уже больше года. Можно ли еще иметь детей?

Удачи Вам, пусть в Вашей жизни наступит белая счастливая полоса!
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
ната4, здравствуйте. Как быть, подскажет только Ваше сердце. Хотите ещё деток? Беременейте и рожайте! Вопреки всем страхам! Жизнь продолжается и в ней должно быть всё: радость, счастье, взлёты и падения, надежды и разочарования, и конечно же дети. Откиньте Ваши страхи и подарите жизнь новому человеку! И ни капли не сомневайтесь в том, что он будет здоров!

Евгения
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
ната4, жизнь пордолжается!!
У вас все будет хорошо!!! Удачи вам!!! И здоровья вашим детям!!! !!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
ната4, я очень верю, что Вы родите ребёночка, который будет жить да радовать своими улыбками Вашу семью.
Счастья, душевного спокойствия и здоровья, самое главное!!! !!
:m5:
алисенька2007
Начинающий


Откуда: Г.ПЕНЗА
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
ната4 просто поверте что все будет хорошо, мысли наши умеют сбываться. И с вами так будет, я вюрю в это очень :m5: Хотите еще ребеночка-боритесь, в первую очередь со своими страхами :119: Счастья вам огромного :m1:
ната4
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2009
Спасибо всем, кто написал!!! Мне, как ослику из мультика который нес в огромном мешке своё ГОРЕ и делился им в лесу со всеми зверятами - легче когда я получаю поддержку и рассказываю о своих переживаниях. Ещё раз спасибо!!! !!!
Guest
Гость

ната4, здравствуйте! Прочитала вашу историю... Да, жизнь била вас очень жестоко... но надеюсь, что теперь черная полоса для вас закончилась. Попросите у Бога здорового ребеночка, ничего не бойтесь. Удачи вам и здоровых деток :m5: !!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   фиброэластоз
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5