Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История моей дочурки Афины.

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История моей дочурки Афины.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это огромная семья, объединяющая людей, находящихся за сотни и тысячи километров, готовых в трудную минуту поддержать и помочь, которые так далеко и так близко - вместе и в горе и в радости!
Автор: oksanchik

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История моей дочурки Афины.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо девочки за пожелания!!! Мы только что приехали. У Афины все хорошо, сказали все чисто без изменений. У Софии успели только посмотреть что проток наш закрылся и так еще несколько показателей все в норме, а под конец разоралась и не дала больше смотреть. А так визуально что смог посмотреть сказал что ни чего не видит все вроде в норме. Ну на следующий год может станет взрослей и орать не будет так посмотрим, а так и не надо. Так что вот приехали голова раскалывается сейчас буду таблетки пить, перенервничала я как всегда по надумывала себе невесть что :s2: Спасибо девочки огромное за пожелания УДАЧИ это так важно для нервной системы :s2: :s10: :s10:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mari4ka ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

Пусть всегда все будет просто отлично!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Guest
Гость

вот и отлично
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
mari4ka с хорошими рзультатами вас!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо девочки, все хорошо только вот сопли у Софки не проходят и капризная ну просто жуть и это не так и так не буду. Ни на руках ни сама, ну уже сил больше у меня ни каких нет, Ален со школой да со своими кружками с утра подскакиваю, пока завтрак потом добудится их с папой не могу. Потом еще чуть что спрашивает в кого он такой неряха и лентяй, все после пинка делает, дак копия папа один в один блин. Потом целый день опять кручусь Афина тоже с рук не слазит, как только Софка на пол она на верх. Сама злая прям мочи нет, мой хобби себе опять новое нашел, теперь у нас рыбалка, накупил снастей дорогих и плюс купил подмостерье и сидит целыми днями мушки на свой захлыст или нахлыст вяжет :l3:. А работа стоит, а я как шавка бегаю и лаю на каждого, говорю ты работаешь даааааааааааа а когда я не вижу, только сидит и вяжет и выходных ждет когда куда на рыбалку поедет. Иногда знаете девченки мне прям жить не хочется надоело на все выкраивать и выпрашивать и потом улыбаться при этом как будто так и надо, не привыкла я так . Ну вот как всегда начала за здравие а закончила за упокой. :sorry: Извините, но легче сразу мне становится.
Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
это осень. депрессия. обострения и прочие не-прелести((( у мужа вон просто все проявилось - ушел в себя и рыбалку.
Софийке - поскорее выздоравливать! !! сок каланхоэ. фуроцилин не пробовали от соплей?
у меня тоже мужа не вижу постоянно, ибо у него с раннего утра- тренинги. потом работа и вечером тренировки(не каждый день), а у нас переезд-ремонт. и вот я собираю-собираю коробки. доча их тут же разбирает... а еще надо сварить-погулять и пр.. и вот сижу я с 23-3 ночи за компом и пытаюсь снять напряжение.... зеркало ненавижу. одежду всю выкинуть хочется, убогое старье. волосы-ногти-кожа просто тихий ужас и мрааак))) короче женщина во мне заснула и иногда во сне плачет...
НО! я точно знаю что это пройдет. мужу уже сказала, что если так будет и на новой квартире, то либо няня, либо домработница. либо маме месячный отпуск в здешней психушке)))))))))))))))))))))))))
я даже не буду пытаться трижды помножить свое состояние на ваше))) но надо какой то выход искать. все таки в угол мы себя загоняем сами. и расслабиться себе не даем именно мы. а вот мужикам, наоборот, когда то дали расслабиться, заявив. что мы умницы-красавицы, да еще и гордые. и потому "сами-все-сделаем-от-тебя-помощи-не-дождешься"))
не можешь помочь с ребенком? - давай денег на маникюр-шманикюр. хош на 2 дня на рыбалку - запросто. но на след выходных я на день иду шопиться (и даже если килограмм трусов себе купить - все равно приятное и забытое ощущение баловства себя)
возможно вы другой способ найдете. главное не сдаваться и не давать злости копиться, выплескиваться и т. д. потом нам самим же от этого хуже. замкнутый круг надо рвать)
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Надя все ты правильно говоришь, я тоже с некоторых пор такая эгоистка стала. Говорю мне надо это и то, где будешь брать деньги твое дело. Первое что я сделала нарастила ногти и каждый месяц коррекция+ депиляция и педикюр. И к покупкам стала относится также иду и покупаю что понравилось, а то раньше хожу все им стараемся, а про себя думала куда я хожу пара джинс и пара топов достаточно. а теперь нет, мне одна знакомая говорит твой как то моему жаловался что Марийка стала требовательная то надо это надо :s2:, раньше такая не была. А раньше я сама работала не плохо зарабатывала и одевалась всегда с иголочки и в самых дорогих салонах. А потом стала его жалеть когда дома села, а оказывается не надо на этом экономить больше проедаем и куда попало уходит, а так купила и забыла да и молодость проходит, если не сейчас одеваться то когда. Так что если сама не будешь как ты говоришь этот круг рвать мужикам это и подавно не надо, каждый сезон новое хобби и денег не жалеет тратит не думая вот и я также стала. А делать все так у нас это даже не обсуждается пока я не встану и не начну сам лежит и не шевелится, ждет когда уже все закрутится и завертится. И останется только отвезти или подать и при этом еще потом больше всех устанет, накричит и отрубится часа на три. Так что вот такие мы красавицы, умницы и оч. гордые как ты говоришь. :s2: И все в наших руках!!! !
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Отпишусь здесь так как для нас это важно :s2:.
Софочка у нас пошла :yahoo:, то только с поддержкой ходила, а теперь вот сама бегает потихоньку но бегает :s2:!!! !!!! !!!! !!
Так смешно на несгибающихся коленках ходит как солдатик, немного ослабла с болезни, но все равно старается только на ножках, а не ползком. :s2:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Софочка умничка, с первыми шажочками вас!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
С первыми шажочками! :yahoo: :m5:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поздравляю, это счастье! Софиюшке желаю ровных дорожек и поменьше преград на пути!!!



12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марийка, поздравляю топотошку!!! :m5: :m5: :m5:
Запасайтесь обувкой :s2:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо девочки за поздравления!!!!
Сама такая радая как она с каждым днем все топает и топает :s2:.
Сегодня опять на работу позвали выходить и мама вроде не против сказала иди буду сидеть с девчонками :yahoo:.
Так что подумаю и наверное выйду, ну вообщем еще несколько дней подумаю. :s5:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
mari4ka, молодец, на работу собираешься! а я все же решила пока дома посидеть, текущими делами заняться...
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Пишу здесь, так сказать для истории, вдруг вырастут и прочитаю когда там у них и что происходило :s2:.
Сегодня у Софико 2- клыка вылезло. на конец то :yahoo: :yahoo:, мы столько их ждали такая нервная была и капризная, да плюс ночами плохо спит. Но вот на конец то пробились два нижних :spartak:. Теперь будем ждать верхние, Бог даст к НГ вылезут :n6:, да еще понос периодически под вечер такой едучий, только минут пять пропущу, уже попку разъело. У Алена и Афины зубы безболезненно вылезли, а у Софочки получается за них двоих болело, как она бедная намучилась, сколько болела и температурила и вот осталось еще 2-а особо важных и все, остальные надеюсь без проблем постепенно по возрастанию вылезут. :s2:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
С Зубками вас.... желаю чтобы оставшиеся вылезли без плохо симптомов!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Vik_To_riya написал:
[q]
С Зубками вас.... желаю чтобы оставшиеся вылезли без плохо симптомов!
[/q]

Виктория, Спасибо за пожелания :n4:. Сама очень надеюсь что эти 2-а клыка вылезут скоро и без проблем :n6:, а то устала моя девочка, да и я тоже :sorry:.
Когда ночами дугой выгибается и кричит, а ты не знаешь чем помочь, остается только надеяться и ждать.
Сегодня купили санки, катала их наверное час, у нас столько снега навалило. Накатала так что с сердцем плохо стало, муж аж заорал на меня, пока корвалол искал, плохо но даже приятно стало от такой заботы. :s2:
А еще опять с сыном в школе проблемы, завтра в школу вызывают, муж сказал сам пойдет. Кто то засмеялся он подхватил как всегда :14: , остановится сил не хватило :sorry:, пока учитель с класса не ушла :sorry:. Дети стали ему выговаривать, он встал разревелся и пошел сам к директору, детский ум, зашел к ней в кабинет разрыдался и стал просить чтоб она попросила учителя не увольняться. Когда учительница с класса ушла он подумал что она на совсем ушла, вот оказывается рыдал там в кабинете у директора час, уже и учительница пришла и говорила ему что не уходит, только после этого пошел на зад в класс. Слов нет, опять наревелась :sorry:, не знаю когда поумнеет :sorry:. Так боюсь а вдруг скажет не буду не могу, забирайте :l4:, куда среди учебного года. :n7: Вообщем вот такие у нас дела, как сажа бела. Настроения ни какого. :sorry:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
С Наступающим Новым Годом Наш дорогой Дедушки морозы, снегурочки!!!! Мира Добра Здоровья вам в Новом Году!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С НОВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С наступающим новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля!
К нам на службу сменяя Дракона
Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным,
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом Новом
Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
В наступающем Новом Году!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой Спасибо девочки, а я и не видела что нас здесь поздравляют!!! !!!! !!!! !! :s10:
Так приятно, :s10: Я Вас всех очень, очень люблю!!! !!!! !!!!! :m5:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой у нас радость, наконец то у Софии последний клык вылез :yahoo: :yahoo:. Мы так его ждали, такая неделя из-за этого зуба ночами был полный аншлаг, всю ночь кричала и просыпалась.
Хотя конечно теперь тоже аншлаг из за ветрянки, но перетерпим и все наладится, кстати Афину не так обсыпало как Софу. Софико совсем вся в прыщах, дак и лезут тут же не успеваю мазать :sorry:.
А я почему то думала что Афине больше достанется, хотя это ведь только начало, Афинка совсем болеть не умеет, 20-минут походит и как тряпочка лежит вся с отрешенным взглядом, совсем разнеженная она у нас. Но все временно, а я уже думала что мы эту бяку все же не подхватили и я после праздников схожу им прививку от ветрянки поставлю :s2:, ну вот получилось по другому. Может так и лучше, пусть лучше сейчас чем взрослыми.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой у нас радость, наконец то у Софии последний клык вылез :yahoo: :yahoo:. Мы так его ждали, такая неделя из-за этого зуба ночами был полный аншлаг, всю ночь кричала и просыпалась.
Хотя конечно теперь тоже аншлаг из за ветрянки, но перетерпим и все наладится, кстати Афину не так обсыпало как Софу. Софико совсем вся в прыщах, дак и лезут тут же не успеваю мазать :sorry:.
А я почему то думала что Афине больше достанется, хотя это ведь только начало, Афинка совсем болеть не умеет, 20-минут походит и как тряпочка лежит вся с отрешенным взглядом, совсем разнеженная она у нас. Но все временно, а я уже думала что мы эту бяку все же не подхватили и я после праздников схожу им прививку от ветрянки поставлю :s2:, ну вот получилось по другому. Может так и лучше, пусть лучше сейчас чем взрослыми.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой у нас радость, наконец то у Софии последний клык вылез :yahoo: :yahoo:. Мы так его ждали, такая неделя из-за этого зуба ночами был полный аншлаг, всю ночь кричала и просыпалась.
Хотя конечно теперь тоже аншлаг из за ветрянки, но перетерпим и все наладится, кстати Афину не так обсыпало как Софу. Софико совсем вся в прыщах, дак и лезут тут же не успеваю мазать :sorry:.
А я почему то думала что Афине больше достанется, хотя это ведь только начало, Афинка совсем болеть не умеет, 20-минут походит и как тряпочка лежит вся с отрешенным взглядом, совсем разнеженная она у нас. Но все временно, а я уже думала что мы эту бяку все же не подхватили и я после праздников схожу им прививку от ветрянки поставлю :s2:, ну вот получилось по другому. Может так и лучше, пусть лучше сейчас чем взрослыми.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ого, сколько раз, это не я это нет гонит. :s2:
Вал
Почетный участник


Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2011
Пусть в жизни Вас обходят стороною
Печали, горе и невзгоды.
А счастье, радость и надежду
Подарит Рождество Христово!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо Огромное, очень приятно :s10:!!!!
Всех С Рождеством Христовым!!! !
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой девочки помогите нам своими кулачками волшебными. Совсем плохо моей Софке, сегодня ночью совсем не спала :sorry:. Всю ночь плакала кричала, выгибалась и температурила. Под утро уснула немного и то потому что я ее уже напичкала и свечку поставила и афлубин с фенистилом дала, да каломином натерла всю, а то я только лицо и шею мазала, а тело зеленкой, все экономила оч. дорогой он блин :sorry:, вот она и поспала 2-а часа наверное. Когда блин этот рецидив пройдет уже, больше всех ей бедной досталось, Афина уже почти нормально и высыпаний новых уже нет, только сопли и кашель еще, но мы это до лечим. А у Софико темпу только успеваю сбивать, не знаю что уже делать блин :sorry:. Да еще сопли кашель тоже начился, скажите это тоже от ветрянки или нет, но заболеть мы не где не могли вроде :28:
Да не теряйте меня, муж ноут забирает, они с сыном сегодня уезжают, завтра в школу, а племянник свой комп продал, а новый только в конце января купит. Вот и отдохнули мы в новогодние каникулы :sorry:, пролетели я даже и не заметила, отдых экстремальный получился. И все равно Господа благодарю за то что заболели когда мы здесь еще, а то по болели бы когда мы уехали, я бы тогда там совсем сума сошла, а бабушки здесь.
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
mari4ka, выздоравливайте поскорее! @
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
А врачи далеко?
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Да нет врачи не далеко, сказали что так вот ветрянка проходит, назначили все что я и сама без них давала :sorry:.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Софочке на скорейшую поправочку @
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
на поправку2
@2
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
На поправку малышке
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки всем здравствуйте!!!! Спасибо всем кто за нас болел!!!
У нас вот какие новости, ветрянка Слава Богу прошла, но у Софьи осложнения, как говорится зараза к заразе прилипла. Дало осложнение на бронхи и начался абструктивный бронхит :sorry:.
Вот теперь ставлю уколы и пьем кучу всего, вот так блин моей малышке досталось больше всех. :sorry: Так было плохо, что даже три дня назад скорую вызывали я так испугалась когда она у меня задыхаться начала. Вот теперь лечимся, сегодня первую ночь спали спокойно, просыпалась чтоб покушать, а то не кушала ни пила, а только кричала и выгибалась. Так что вот так, надеюсь что теперь только на поправку.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Бедная Софочка!
Поправляйтесь скорее!!!
Надечка Л
Долгожитель форума


Откуда: Хакасия Абакан
Всего сообщений: 392

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Маленькой девочке на поправку
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки Спасибо Всем, Всем!!! !!!! !!!! !!!! !!! :s10:
Мы пошли на поправку, теперь уже не хрипит. Кашель правда еще не большой есть, но это уже остатки, это уже не страшно с этим справимся.
Надеюсь теперь ни кто не заболеет больше, по крайней мере так сильно :n6:.
Как это важно оказывается, когда ты сама уже мамой становишься, чтоб только дети не болели и все у них было хорошо. Как теперь я маму понимаю, когда она за нас так переживала и всегда от чего то уберечь хотела. А я ей порой грубила, говорила, ну что ты всегда мне все под руку говоришь и и все тебе не та и не эдак :sorry:. А Это она просто так за нас переживала, вот и я сейчас тоже так же себя чувствую и думаю скоро и мои дети так будут думать, что я просто специально их куда то не пускаю и т. д.. А тем более они сейчас такие реактивные, да ушлые. Вон Ален у меня уже кричит мне. ты меня не понимаешь, все запрещаешь. Ну тут ладно может переходный возраст, хотя кто знает. Что то мне так страшно, а вдруг не справлюсь, а вдру г упущу и что по своей вине, из за моей слабости получается ребенок себе жизнь сломает. В последнее время у меня какой то страх за детей постоянный, вплоть до того что а вдруг кто то отнимет или еще что может случится. :sorry:
Простите что то меня понесло, совсем не хотела ни чего такого говорить и еще всех грузить.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки прошу кулачков для своих девчонок. Совсем я замучилась, у нас опять сопли ручьем и кашель грудной опять вернулся :sorry:. Не поверите, с конца прошлого года болеем и болеем, с промежутками в пару недель :sorry:. Уже сил нет у меня ни каких. :(
Guest
Гость

mari4ka пусть девочки скорее поправляются!!! !!!! Господи помоги!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Выздоравливайте!!! На поправку @
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
@
@
@
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
на поправку"

@
@
@
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поправляйтесь девчушки :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
К иммунологу бы хорошему попасть, что бы нормальный курс лечения назначил. Сил вам бороться с болезнью!!! !
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
выздоравливайте!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо всем огромное!!! Будем опять лечится, подключила я сегодня умкалор, попьем дней пять посмотрю что будет. Плюс опять от кашля, да сопли лечить будем будь они не ладны :sorry:.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
mari4ka, держись, как я тебя понимаю, мои тоже с февраля непрерывно болеют, выздоравливайте, кулачки держим @...
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки во вторник идем на УЗИ сердца, как всегда мне уже не до смеха.
Сижу и реву от страха, хоть вроде и вижу что все нормально вроде, но как там внутри одному Господу Богу видно!!! Поддержите нас прошу, Софу тоже идем смотреть у нее же тоже было окно при рождении открыто. В год она ему не дола хорошо посмотреть, сказал только что вроде все закрылось. Короче вот опять я на год постарею пока Узи снимут. На узи повезет папа, я со мены буду их ждать, потом в поликлинику на прививки и педиатру показаться надо у Софы кашель ни как не проходит. Вообщем держите девочки во вторник за нас кулачки ваши волшебные, они нам очень нужны.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mari4ka, прекрати реветь! зачем ты рисуешь в голове плохие картины? думай только о хорошем и представляй, как скоро вы снова поедете отдыхать на озеро! пусть у девчонок все будет хорошо!!!! зажали кулачки
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Хороших Вам результатов!!! Здоровья девочкам и Вам веры!!! @
Guest
Гость

mari4ka все у нас в голове! Возьми себя в руки и настройся. Все будет хорошо. Кулачки зажала!!! !!!! !!!! !!!!
Пусть девчонки не болеют!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи@
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Марийка, на удачу @
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
удачи!!! !!!!!
ждем с хорошими результатами!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
mari4ka, удачи!
Верим, всё обязательно будет хорошо!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!! !!!! !!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
У@Д@А@Ч@И@!!! @ Отличных вам результатов!!! !! :n6: :n6: :n6:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки всем спасибо кто за нас болел. Сходили на УЗИ, у Софы все просто замечательно, ни чего не найдено можно снимать с учета у кардиолога.
Теперь про Афину у нее тоже сказал что все хорошо, есть только не большой сброс и маленькая дырочка, которая сказал что скоро затянется. Вроде это из за того как я поняла сердце растет. Меня конечно это не порадовало, но врач сказал что это все пределы нормы из за роста организма. Сказал что поводов паниковать нет, для них все просто замечательно. Я конечно рада что все хорошо, но что значит маленькая дырочка которая затянется, а вдруг нет и наоборот разрастется.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
mari4kaНу не накручивай себя. Раз сказали, что все хорошо, значит так оно и есть
Понимаю тебя, как мама. Но ведь на данный момент повода для волнения нету, а дальше, потом.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013

mari4ka написал:
[q]
Девочки всем спасибо кто за нас болел.
[/q]

Мальчики тоже за Вас болели)))

mari4ka написал:
[q]
все просто замечательно
[/q]

Пусть всегда так будет!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mari4ka, пусть дырочка поскорее затянется! Здоровья всем твоим деткам!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Всем Привет!!! Прошу кулачков :sorry:, пришла сегодня со смены а дома девчонки разболелись совсем, Софа вообще ни какая :sorry:. Сейчас нурофен дала так вроде повесилели, но ночь теперь будет веселая. Хотела Афину вести на прием к кардиологу, атут вот блииииииииииииииин. Хоть бы за сегодня и завтра поднять их, а то и маму не вызовешь, она завтра на десять дней в больницу ложится, тоже давление скачет :sorry:. Так что если будут болеть папе придется самому справляться, плохо что я после суток тоже уставшая сильно, сил совсем нету. Вот такие вот у нас дела. :sorry:
Guest
Гость

mari4ka пусть девчонки выздоравливают!!! !!!
Крепких вам кулачков!!! !!!! !!!! !!!
Тебе сил и терпения!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
mari4ka выздоравливайте скорее!!! !!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Н@а@ п@о@п@р@а@в@ку@!!! !!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да что ж это такое. Выздоравливайте девочки наши хорошие.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо девочки всем огромное!!!!
Сейчас смерила температуру 38 опять блиииииин :sorry:.
Поставила свечки цефеконовые, но еще вся ночь впереди, поспать наверное не удастся :sorry:. Хоть бы завтра лучше стало, а то как я работать буду все мысли дома будут.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ну вот как я и предпологала ночь была веселая, Софа почти всю ночь не спала :sorry:.
Вот с утра ходят и канючат обе это не так и то не так, завтра на работу а я как выжатый лимон, еще сегодня ночь. Главное ри соплей ни кашля тоьько температура и упадо сил, только лежат или с одной кравати на другкю сил хватает перелезть. :sorry:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
Главное ри соплей ни кашля тоьько температура и упадо сил, только лежат или с одной кравати на другкю сил хватает перелезть. :sorry:
[/q]
у нас то же самое, сначала сын так болел. теперь дочка. Поправляйтесь!!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Блин Афину мою рвало сейчас не знаю что это, у Софы понос открылся :sorry:.
Может это от лекарств, ведь не ели почти ни чего, только немного чая с молоком и медом пили, я и этому была рада, а тут вон блин. Да Софа еще ложки три бульона проглотила сегодня. :sorry: Короче весело нам :sorry:. Как они без мня будут завтра не знаю, я и отпросится не могу сейчас менять не кому. :sorry:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Марийка, может врача? У ХАХИ так было, я писала, нам Скорая энтеровирус поставила, чуть не увезли, в больницу. Инфекционист сразу линекс, аб, энтеросгель давала, первые сутки, потом ригедрон и смекту, потом остались на линексе и аб, если б я не слушала педиатра, сразу бы Лечить нормально начала. Выздоравливайте скорее.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я тоже думаю тут врача надо.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

mari4ka написал:
[q]
Главное ри соплей ни кашля тоьько температура и упадо сил, только лежат или с одной кравати на другкю сил хватает перелезть.
[/q]

Я так поняла, что это грипп такой. Или вирус. Меня 2 недели назад так же ломало, не знала на что думать. Лучше врача. Если не пьют- обезвоживание может быть. Мож. водичку с лимоном и подсластить?
Я спаслась АБ.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Софа ожила, даже поела вчера. Афину плющит, рвало опять вечером :sorry:. Я еще на работе, как у них там ночь прошла даже звонить мужу боюсь :sorry:, не бойсь бегал всю ночь от одной к другой.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Марийка, а врача не было? А как рвет? У нас на вторые сутки пена прям была(извените). Не знаю есть ли у вас, хотя должен быть, а аптеке китайский антигриппин, в порошках, мы только им и спаслись, начала звать ХАХЕ, сразу легче стало. Попробуйте.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки пришла домой, а мои дети встречают меня стоят у дверей и моя Афина бодренькая :yahoo:. Говорит давай кушать, ну я аж растерялась, говорю сейчас подождите мама переоденется. Пока я там в комнате была Ален пакеты расспокавал что принесла, купила я на салат карнишончики маленькие, он их открыл. Захожу в кухню смотрю стоят и лопают аж за ушами трещит, я эту банку схватила говорю нельзя, но наверное потри четыре штуки успели съесть. Потом поели немного картошки тушеной со мной и чай попили. Но ночью то еще рвало, дак Каир развел в воде хилак форте морщилась но почти стакан выпила, пить воды хотела. Вот наверное пик прошел, Дай Господи чтоб все прошло :n6:. Все еще слабые, но уже живые :yahoo:, будем надеяться теперь только на улучшение. Как я устала, папа наш такой психованный что я его не пожалела что он всю ночь бегал, собрался и на рыбалку уехал. Как будто я сутки играла и не переживала за детей.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Афина совсем ожила, Софа ходит канючит но это больше просто так. А вообщем состояние детей улучшилось, надеюсь что теперь будет все только хорошо. Зато у меня сопли побежали блин, только насморка или гриппа мне и не хватает :sorry:.
Спасибо всем за кулачки они волшебные :s2: .
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ну вот попили чаю с хлебом с маслом и сверху посыпанным сахаром, по кусочку съели :yahoo:.
Дай Бог чтоб все теперь наладилось :n6:, сейчас еще посидим и спать укладывать буду.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

mari4ka написал:
[q]
попили чаю с хлебом с маслом и сверху посыпанным сахаром, по кусочку съели
[/q]

Значит, аппетит появился. :s1: Хороший признак! Теперь пойдёте на поправку!!! !! Поправляйтесь!!! !!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Но вот завтра на работу а я с соплями.
Афина моя совсем пришла в себя, а вот Софа опять хандрит, горячая к вечеру стала пришлось нурофен дать :sorry:. Хоть бы за эти дни все наладилось.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Марийка, хорошо что хоть одна Доча поправилась. Вы давайте с Софи скорее Поправляйтесь. Сама тоже чего нить выпей. Ибуфен я и сама пью.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Все болеем, я на работу с соплями. Софка сегодня проснулась вся опухшая даже глаза с сузились :sorry:.
Что это за дрянь ходит, от которой дети и мы болеем, с каждым годом этот грипп мутирует, все сильнее становится :31:. Да еще у нас дождь идет давление скачет.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Танечка Спасибо Тебе Огромное за твою внимательность и поздравления!!!! :s10:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Надя Спасибо Огромное очень приятно! !! :s10:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
С ПРАЗДНИКОМ!!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Машенька Спасибо Огромное! !!!
:s10: :m5:
И тебя родная тоже С Праздником! !!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
mari4ka
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки Родные Мои Спасибо Вам Огромное за Поздравления, Это вмегда так приятно! !!!
Одна я не путевая не Поздравила Вас!!!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Всем Здравствуйте! !!! ! Долго я тут не писала но последнее время читаю форум и вижу что много появилось деток с ТФ. Вот хочу написать как мы себя чувствуем и как развиваемся. Ведь уже четыре года прошло после операции.
Афина моя растет и развивается ни чем не уступая здоровым деткам. Бегает, прыгает, скачет с утра до позднего вечера. В обеденное время спать не уложишь, лечь ляжет а вот уснуть не всегда. Кушает все исколько влезет, болеем редко ТТТ, но если и заболеваем стараюсь зарубить заразу на корню))))).
Вот Хочу на танцы осенью отдать, посмотрмм как Господь скажет))))). Даже не верится через пару лет уже моя девочка в школу собирется. Так что вот такие мы после Радикальной Кареции ТФ.
Хочу пожелать родителям Верьте Господу Богу В Его Милость и Верьте деткам они сильные, порой сильней чем мы.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Моя маленькая Богиня! !!

Прикрепленный файл (20140610_115202.jpg, 3212980 байт, скачан: 339 раз)
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
А вот и вся моя банда)))).

Прикрепленный файл (20140525_201926.jpg, 2891040 байт, скачан: 359 раз)
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Доброго времени суток всем !!!! Здравствуйте, как давно я здесь не была, кое как сориентировалась что где &#128517;. Если кто-то нас помнит, расскажу про нас немного. Афина чувствует себя отлично, так же скачет, прыгает. На обследование ездим теперь раз в два года, учится во втором классе. Короче растёт здоровым нормальным ребёнком, конечно у меня до сих пор есть там удалённый, спрятанный страх за неё. Но я думаю это просто мое подсознание играет иногда со мной в игры&#128514;. Сыну нашему уже 15, Афине 8, Сонечке6. Вот так быстро пролетело время .
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Вот такое мое сердечко выросло!!!

Прикрепленный файл (157FB864-B47F-4CB2-B533-AB847F11, 1970760 байт, скачан: 120 раз)
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Афина

Прикрепленный файл (5C8A9B17-2AB8-44D3-95F2-C8103399, 319771 байт, скачан: 128 раз)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История моей дочурки Афины.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5