Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История моей дочурки Афины.

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История моей дочурки Афины.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История моей дочурки Афины.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Вся банда &#129318;♀&#128514;

Прикрепленный файл (DD095430-0A2B-467A-BBC8-968E6C7D, 1892178 байт, скачан: 218 раз)
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девчонки !!! !

Прикрепленный файл (FB910208-2154-4AB6-9019-1BBAA84C, 684035 байт, скачан: 161 раз)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mari4ka, рада видеть тебя! Какие большие девочки то стали! Повзрослели.

mari4ka написал:
[q]
Афина чувствует себя отлично, так же скачет, прыгает.
[/q]
Хорошая новость :)
Очень приятно слышать это.

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Лена здравствуй!!! Я тоже очень рада слышать тебя!!! Этот форум когда-то стал для меня семьёй в трудные минуты когда нужна была моральная поддержка вы все мне ее оказали. И я очень благодарна за это. :m5: долго ни как не могла зайти через сафари, а сегодня разогнала всех спать и раз и вошла. Очень обрадовалась, как домой попала, столько воспоминаний сразу.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:) добро пожаловать домой! :s6:
Как ты? Чем занимаешься? Девочки как учатся?
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Да Ален в девятом классе, Афина во втором , он в этом году не отдала на следующий год пойдёт. Ходит в развивалка там учится писать читать, этого хватит. А то прицепились в этом с нулевым, а потом закон вышел что модно сразу в первый вот мы и отказались, пусть ещё год отдохнёт. А оа очень тяжело столько задают сама знаешь, просто капец такое чувство что все и классное и домашнее все на дом. Я работаю. А же администратором в гостинице, сутки через двое. Очень тяжело мне уже, думала выйду на годик а вон сижу уже пять лет будет. М ж тоже работает на себя, но тоже пока не айс, о заказ есть то нет. Вот так и живём, скоро НГ дети деду назаказывали дед офигел ( вот теперь крутимся :s11:) А так все как у всех дети дом работа и опять по кругу. Как сама, как муж ( капитан) дети, тоже уже большие ?
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ужас ошибок сколько понаделала, с телефона печатать тяжело. Пальцы толстые стали что ли :s4:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
С телефона тяжело набирать сама знаю, да еще он сам исправляет. Наисправляет так что и не узнаешь сама то что написала.
Да, в школах сейчас задают много. С первого класса детей приучают к таким нагрузкам. Все правильно, что решили сразу в первый.
Ален то какой большой стал. Вот и выросли детки, не успели оглянуться мы.
У нас тоже все хорошо :) Максим работает и я подрабатываю. Артем техникум закончил, сейчас на втором курсе института, Поступил на бюджет. Старается, учит. Тяжело, но надо. Ночами сидит. Вот она студенческая жизнь. На первом курсе он даже стипендию получал. Арина в гимназии во втором. классе. Задают уроков очень много. Кроме уроков у нас же еще и дополнительно гимнастика, да еще и олимпиада в интернете. Но пока справляемся.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Сидим вот сейчас английский учим. Спать надо, а мы за уроками. :)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Какие вы все красивые!))))
Хорошо, что все по сердечку нормально у Афины!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо &#128591;
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо &#128591; :n4: в этом году проверять не стали, а меня так и подмывает съездить, но потом подумаю раз сказали раз в два года до весны наверное вытерплю не знаю :n7:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История моей дочурки Афины.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5