Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой сынок Данила

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой сынок Данила
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой сынок Данила

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
lenchiik
Новичок

Откуда: г.Липецк
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2010
Нам поставили впс с рождения, но врачи так хорошо нас обследовали, что сняли нам диагноз, мы были просто счастливы, но в 7 месяцев наш сыночек заболел бронхитом, педиатр назначила ему прогревание и после него Данилка начал задыхаться. Неделя в реанимации и обнаружилось 3 врождённых порока, которых ПРОСТО не заметили. Экстренно оперировались в Бакулево-коарктация аорты и вот через 5 лет опять нас отправляют на операцию в США-реокоарктация
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
lenchiik, а кто оперировал (если помните)? Как определили рекоарктацию? Вы регулярно давление мерили? Или по узи выявилось? Почему в США?
Забросала Вас вопросами! Извините.
Добро пожаловать к нам!
Дай Бог, чтобы всё было хорошо!!!
lenchiik
Новичок

Откуда: г.Липецк
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2010
Оперировал нас Рубен, если не ошибаюсь. с давлением у нас как-то особых проблем не было, по крайней мере когда меряли, а рекоарктацию выявили по узи, у нас после операции,5 лет назад градиент был 18, а с каждым годом увеличивался и сейчас 60. А в США мы попали под программу, нам в БАКУЛЕВО операцию не оплачивают, а там "ДАР ЖИЗНИ" перечисляет деньги за операцию
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
У моего сына была рекоарктация аорты. После первой операции всего полтора года прошло и нам сделали в Берлине баллонирование. А у Вас артериальная гипертензия есть?
lenchiik
Новичок

Откуда: г.Липецк
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2010
Артериальной гипертензии нет. нам тоже, сказали второй раз, будут делать не операцию, а наверное как и вам баллонирование.
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Это хорошо, что у Вас АГ нет. У нас даже после стентирования (я ошиблась нам не болоном раздували, а сент поставили) АГ осталась. Теперь наверно всю жизн лекарства нужно пить
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
lenchiik желаю вам удачно сьездить в США и устранить рекоарктацию у вашего сыночка. Все будет хорошо.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
LENCHIIK !!!! Желаю удачной поездки!!! !
lenchiik
Новичок

Откуда: г.Липецк
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2010
Спасибо ВАМ огромное!
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
lenchiik, желаю вам удачной поездки, чтобы все прошло благополучно!!! !!!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Удачи Вам.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мой сынок Данила
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5