Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наш Славяшка.

 

тмс,. оап, дмпп Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наш Славяшка.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наш Славяшка.

тмс,. оап, дмпп

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Узнав что беременная нашей радости не было предела. Дочка уже есть 7 лет, но хотелось и сыночку. Беременность протекала отлично. Все анализы в норме. Узи на 5+. пришел день родов. Все протекало отлично и через 3 часа я родила богатыря 4200 и 57 см. в 2 часа ночи. ТОлько почему то синенький точнее фиолетовый. Мне сказали не переживайте мамочка отойдет и через 2 часа мой Вячеслав уже лежал со мной в палате. Но время шло, а сынок не розовел. Вот уже утро, обед все без изменений. Вечером сменилась смена докторов. И на вечернем осмотре мне врач задает вопрос :" а что же он у тебя такой синий?" Нормально, да? вообщем, говорит :"я его возьму минут на 10 посмотрю" Взял посмотрел и больше не принес. Пришел только сказал, что у ребенка порок сердца, какой не знает и что он вызвал реанимацию будем ждать. И все ушел. Не могу объяснить что со мной было. И честно говоря не верила такому диагнозу. Ведь все было хорошо. На следущее утро приехал реанимабиль и увезли мое солнышко на обследование в центральную дет. клинику. Сказали ждать звонка. Вечером позвонили сказали что диагноз подтвердился. ТМС, ОАП, ДМПП. Я уже даже этого не слышала. И самое главное что Томск и Москва от нас уже отказались. Остается Мешалкина но дозвонится пока не могут. Сказали чтоб была готова в любое время выезжать в Новосибирск. Позвонили ночью сказали что в 4 утра мы едем на операцию. На реанимабиле нас увезли в Новосибирск. Там посмотрели сыночка и сказали что ждать не чего нужно срочно оперировать. И опять его от меня унесли. 7часов длилась операция трехдневному ребеночку. Пишу а от воспоминаний слезы так и бегут. через 7 часов пришел хирург, который нас оперировал ( Горбатых Ю. Н) и сказал операция закончена будем ждать. О состоянии своих крох мы должны были узнавать в 19-00 каждый день возле реанимации. Туда конечно же не пускали. И началась жизнь от7 до 7. На третий деньвроде все было относительно хорошо и мне пообещали на завтра его поднять с реанимации ко мне. Мол отключим от аппарата и ждите мама сына. Так я ждала 9 дней. А его все не поднимали. Ну никак не хотел Славик дышать без аппарата очень тяжело ему было. На 10-ый день зашла мед. сестра и говорит : " Авы что же это мамаша лежите, вам сынишку несут встречайте!" Не могу передать сто я в тот момент чувствовала- слезы радости просто душили. Занесли моего зайку, а от богатыря то ничего не осталось вес-2500 худющий, но такой розовенький. Выписали нас через 2 недели. Хочу сказать огромное СПАСИБО всем хирургам, с большой буквы, лоистине врачи от Бога. Мамочки кто еще ждет операции надейтесь на лучшее, мысль она ведь материальна. Инервы у нас не железные. Так давайте беречь себя, мы нашим малюткам нужны сильные и здоровые. Нам еще их поднимать и поднимать.
P.S/ Сейчас у нас все хорошо. Развиваемся как и положено. 24.11.2010 едем в мешалкино на очередное обследование.

Прикрепленный файл (ФОТОГРАФ (66%2, 4466037 байт, скачан: 396 раз)
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Очень рада что у Вас все хорошо. Пусть и дальше все будет только хорошо и никак иначе (хотя нет пусть еще Отлично будет).
Такое солнышко в тазике сидит :24: :24: :24:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Молодцы, Славик на самом деле богатырь.. А Ю. Н Горбатых золотые руки.. Расти Славик и радуй мамочку и папочку.. Пусть обследование даст только самые лучшие результаты..
@2
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
ЮЛЕК очень хорошо, что все так замечательно!
Удачи Вам!!
Славику ЗДОРОВЬЯ и СИЛ!!! !!!
Отличных результатов!!!
@
@
@
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
ЮЛЕК, в Новосибирске действительно врачи от БОГА! Здоровья Вашему сыночку. И всего самого лучшего.
Отличных Вам результатов и хорошо съездить на очередное обследование.
@
@
@
@
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Славик, малыш какой же ты молодец!!! за свою маленькую жизнь ты уже перенёс такую операцию. побольше сил вам на восстановление. пусть всё будет хорошо!!!! :117: :n4:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
ЮЛЕК, хорошая история! Слезы радости за вас на глазах!
НатальяС
Почетный участник


Откуда: г.Биробиджан
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2010
Очень за вас рады! Растите и будьте здоровенькими!

Прикрепленный файл (mult-pict.narod.ru108.gif, 59690 байт, скачан: 328 раз)
Мадярова Алия
Начинающий


Откуда: АСТАНА
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2010
Пусть все у вас будет хорошо. Удачи Вам.
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Спасибо Вам, девчата., за добрые слова, за ваши кулачки. Будем надеяться на лучшее. Только вод у нас до сих пор он дышит громко - стридр остался. Может так и должно быть?
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Юлек спасибо вам за вашу историю!!! Славик замечательный малыш :thumbup:. Удачи вам и здоровья!!!
Пусть дальше в вашей жизни будет только хорошее!!! @
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
ЮЛЕК Какой красивый малышик! И счастье, что он не вспомнит, как тяжело начиналась его жизнь, зато как сейчас все у него хорошо!!! Здоровья вам!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Да уж, хорошо что не вспомнит. Я сейчас тоже думаю что чем раньше прооперировали тем лучше. Но тогда было конечно очень страшно. Хорошо что все позади. Дай Бог здоровья вашим деткам. Пусть у них будут только яркие, солнечные денечки. Спасибо девчата.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
ЮЛЕК, такой у вас малыш замечательный, пусть все будет у вас хорошо! Извините за вопрос, а вам радикальную уже сделали сразу?
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
ЮЛЕК, всего наилучшего! Сынуля- замечательный малыш, здоровья!!!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Лиля здравствуйте. Да нам сказали что если до 7 дней успеем сделать операцию ( а делать нужно было радикальную) то старайтесь успевайте. После 7-ми дней смысла уже не будет. И мы успели.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008

ЮЛЕК написал:
[q]
И мы успели.
[/q]
Слава богу! :n6:
:n6: :n6: По виду малыша даже не скажешь, что был порок сердца. Золотые руки хирургов! Вы молодцы, что выдержали все. Славочка-сильный мальчик, все будет у вас хорошо!
Guest
Гость


ЮЛЕК написал:
[q]
Только вод у нас до сих пор он дышит громко - стридр остался. Может так и должно быть?
[/q]

наше послеоперационное дыхание (да и сейчас тоже) всех пугает, дышим громко, по каким только врачам не ходили. в итоге: оказалось что у нас рубцовый стеноз трахеи. это от частого вмешательства - ИВЛ и зондов. жизни ничего не угрожает, но стоим на учете у ЛОРа. раз в год сказали обследоваться и с возрастом должно рассосаться. я ни в коем случае не хочу пугать, просто пишу как есть. может и Вам тоже провериться?
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Спасибо, Svet, нас уже напугать сложно, мы правда через многое прошли, а любая информация - ой как нужна! Дело в том, что у нас в городе дет. лора то нет путевого. Так что будем ждать обследования в Мешалкино. У нас в городе таких детей раз, два и обчелся. И мы для врачей пособие для изучения.
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010

ЮЛЕК написал:
[q]
У нас в городе таких детей раз, два и обчелся. И мы для врачей пособие для изучения.
[/q]

Обидно когда врачи считают тебя не человеком, а тем более твоего ребенка.
А в Новосибирске и правда врачи от Бога!!! !!
И какое замечательное чудо сидит у вас в ванной в тазике :119:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Юлечка, здоровья вашему сыночку. Пусть всё будет хорошо!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
ЮЛЕК Пусть Господь Вам пошлет Счастья и долгую жизнь без слез и болезней для вашего малыша :24:.
Спасибо Вам за историю.
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Спасибо вам, даже не думала что на сердце так легко станет от общения. Писать ведь легче чем говорить. Храни Бог ваших малышей.
Elena R
Почетный участник


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
ЮЛЕК, Вы счастливая мама. У Вас лапочка дочка и чудо-сыночек. Выздоровления малышу Славику и удачи всей Вашей семье.
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Спасибо, девчата.
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Юля, прочитала твою историю и вспомнила тебя. Рада, что у вас всё хорошо. Юль, а вы на обследование что-ли уже записались? Это надо делать настолько заранее? А я не звонила пока туда. Уже пора?
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Юля, я в своей истории выложила Илюшины фотографии, посмотри какие мы стали. А у тебя малыш прелесть, солнышко такое! Растите здоровенькие!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Женечка, я так рада что нашла тебя. Смотрела Илюшкины фотографии- прелесть! А вы собираетесь на консультацию, у вас еще операция будет? Я записалась еще в сентябре. Вы то сами как?
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Да, Юля, мы собираемся на консультацию в ноябре-декабре. Надеюсь, что операция больше не понадобится. А в общем у нас всё нормально. Илюшка действительно прелесть.
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Я рада за вас. Молодцы! На удачу на консультацие.
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Девочки, а с нашим диагнозом, после радикальной операции как устанавливают инвалидность? Нам дали на год. Переосведетельствование назначено на декабрь 2010. Могут отменить группу?
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Юль, как комиссия заседает и как принимает решение об установлении инвалидности - темный лес... Вы направление возьмите, пройдите всех специалистов, а там МСЭ сами решат. Я знаю, что не очень-то охотно устанавливают инвалидность, так что могут и снять. Нам на 2 года дали, могут потом и снять, да и фиг с ней, лишь бы ребенок здоров был...
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мы послезавтра едем на обследование в Мешалкино. Что-то как-то страшновато. :l3: :n6: Начинает подтряхивать. Так хочется чтоб всё было хорошо.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

ЮЛЕК написал:
[q]
Так хочется чтоб всё было хорошо.
[/q]

ЮЛЕК, всё обязательно будет хорошо, иначе быть не может. Мы с вами мысленно и поддержим вас, и помолимся чтоб всё было хорошо :n6: :n6: :n6: @
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Удачи Вам, чтобы все хорошо было




12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
ЮЛЕК
[q]
Мы послезавтра едем на обследование в Мешалкино. Что-то как-то страшновато. :l3: :n6: Начинает подтряхивать. Так хочется чтоб всё было хорошо.
[/q]
, а мы волшебные кулачки зажмем! @
@
@
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Спасибо вам за поддержку. :s10: :s10: :s10: :s10:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи!
ирина2010
Долгожитель форума


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
ЮЛЕК ну как обследование? все хорошо?
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Извините меня пожалуйста, что долго не заходила на форум. :sorry: Пока переездом заниимались всё руки не доходили.
На обследование съездили отлично :yahoo: Всё у нас слава Богу хорошо :n6: :n6: :n6: Не большой стеноз остался, но это не должно нас пугать, как сказала врач. Ой, я так рада!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
ЮЛЕК, какие хорошие новости :yahoo:. Очень рада что у вас всё хорошо. Здоровья вам :139:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
ЮЛЕК
[q]
Всё у нас слава Богу хорошо
[/q]
, рады за вас!!!
А как на новом месте, обустраиваетесь?
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Очень рады за вас!!!! Пусть и дальше всегда все будет только хорошо!!!))))
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мои деточки

Прикрепленный файл (Копия Изобр%, 3208248 байт, скачан: 403 раза)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
ЮЛЕК, замечательные ребятишки. Пусть все у Вас всегда будет хорошо!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Надумал наш педиатр нам прививку БЦЖ ставить. В понедельник нас ждут. А я что-то волнуюсь - всё таки первая прививка у Славяшки будет. Как вот он её перенесёт? Бывают ли какие осложнения?
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Какие классные детишки! И так похожи.
Guest
Гость

Хорошенькие :thumbup:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Детки просто чудо! :spartak:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Какой же Славочка умничка!!! Здоровья Вам!!! Детки - такие хорошенькие!!! Очень за Вас рада!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мы уже начали произносить некоторые слова (мама, папа,) Знает как собачка с киской кричат. Развиваемся в норме. Как хочется чтоб так дальше и было. Про те страшные недели уже и не вспоминаем. Дай Боже всем малышам здоровья, родителям терпенья!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
ЮЛЕК написал:
[q]
Мы уже начали произносить некоторые слова (мама, папа,) Знает как собачка с киской кричат. Развиваемся в норме. Как хочется чтоб так дальше и было.
[/q]

обязательно будет все хорошо! Поздравляю Вас с первыми словами :m5:, развивайтесь и дальше!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
девочки, унас подозрение на двустворчатый клапан....... ну что это ещё такое?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А кто и где вам такой диагноз поставил? неужели если бы в Мешалкина на УЗИ его увидели бы. то ничего вам бы не сказали?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наш Славяшка.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5