Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Исцеление доченьки

 

закрытие ОАП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Исцеление доченьки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Исцеление доченьки

закрытие ОАП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
slena
Новичок

Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Исполняю обещанное.
Доченька родилась в 2008 году. Попав в больницу с бронхитом, а выписавшись с пороком сердца у дочки я, как и многие в такой ситуации, со страхом и негодованием вопрошала: «За что? », отнюдь не в надежде на ответ, а с обвинением всех и вся. Врачи выносили вердикт: проток большой, уже не закроется, и если не сделать простую операцию сейчас, то потом придется пересаживать сердце и легкие. С такими утверждениями врачей не поспоришь. Первый раз мы поступили в больницу на подготовку к операции, за доченьку сразу заказали мессу и … она заболела. Нас выписали лечиться. Через месяц все повторилось. Когда она заболела и в третий раз мы приняли решение не ехать и ждать. В это время родственница спросила, давно ли я была в церкви. Я с раздражением подумала, при чем тут я, если порок у дочки, а ее крестили, и ничего не изменилось, но все же в костел пошла. С того дня началось чудесное возвращение в церковь. Когда очередное обследование показало, что улучшений нет, я расстроилась, но получив очень много правильных, не могу сказать, что сильно успокаивающих слов, обратилась внутрь себя. Я не перестала ждать исцеления, но молилась так: Господи, исцели сердечко моей доченьки без операции, и я обещаю говорить всем, какое чудо Ты сделал, но не моя пусть воля будет, а Твоя.
И вот вчера, молясь перед сном с детьми, я вспомнила слова прокаженного, обращающегося к Иисусу: «Господи, если хочешь, можешь меня очистить», и Его ответ: «Хочу, очистись». Я сказала так же: Господи, исцели мою доченьку, если хочешь, и если будет на то воля Твоя, то я буду свидетельствовать о Твоем чуде.
Сегодня в кабинете, когда доктор молча смотрела на монитор и водила аппаратом УЗИ по груди дочки, я смотрела на нее и просила: Господи, покажи мне славу Твою, покажи мне чудо и я всем скажу что Ты исцелил мою доченьку. Врач оторвала взгляд от монитора и спокойно сказала: «Ничего страшного я тут не вижу, проток закрыт».
Господи, благодарю Тебя за это чудо! Слава Тебе!
Здоровья всем-всем деткам! "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)
Guest
Гость

slena, это действительно чудо! Спасибо Богу за ваше исцеление. Будем надеяться и молиться, чтобы он и нам помог! :n6: Здоровья вам и вашей доченьке!
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Поздравляем Вас! как это замечательно. Здоровье вашей дочьке
slena
Новичок

Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Спасибо вам большое! Да это действительно замечательное чудо!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Огромное спасибо за историю. Она проста и убедительна. Очень за вас рада. Господь действительно Вас услышал. Ведь правду говорят6 молитва матери доходит напрямую до Бога.
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
slena Поздравляю!!!
Слава Богу!!!! Как замечательно, что свершилось исцеление!!!!
Удачи ВАМ!!!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Дай Бог здоровья вашей доченьке. Вашими молитвами свершилось ЧУДО.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Да это по истине чудо!!! Здоровья вашей малышке!!!
Спасибо за такую историю, она очень многим дает надежду на чудо!!!
Удачи Вам slena !!! :24:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Замечательно, что все так поучилось!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Очень рада за Вас и Вашу доченьку! Такие истории вселяют новую надежду на чудо. Спасибо!
slena
Новичок

Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Спасибо всем-всем! Пусть все детки будут исцелены! Для меня это тоже такое необыкновенное чудо, что до сих пор прийти в себя от радости не могу. Слава Богу!
Elena R
Почетный участник


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
Поздравляем, slena, с чудесным исцелением! Удачи Вам, счастья и крепкого здоровья всей Вашей семье!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
slena, после таких историй начинаешь верить в чудеса!
Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Marrikko
Начинающий


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2010
Спасибо за историю!!!! Поздравляю Вас и Вашу доченьку с чудесным исцелением!!! Растите большими и здоровенькими!!! Счачтья Вам и Вашей семье!
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Пусть и дальше Господь не оставляет Вшу малышку!
slena
Новичок

Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Спасибо вам всем за добрые слова!
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Ваша история может всем служить примеров веры в Бога и его милость.
Пусть Господь поможет всем деткам, кому сейчас необходима помощь. :n6:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Исцеление доченьки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5