Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

чудеса бывают.....

 

прогнозы профессора Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   чудеса бывают.....
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь зайти в "Одноклассники", а рука автоматически нажимает закладку http://forum.dearheart.ru/ "Доброе сердце" - закладка № 1
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

чудеса бывают.....

прогнозы профессора

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
МамаЛизы
Новичок

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2010
Не умею я интересно писать. Но так и лезут из меня все положительные эмоции, которые сопровождают меня уже пару недель :41 :41 :41 Но по порядку...... Все началось на 3-и сутки в роддоме, когда я уже фактически готовилась к выписке. Лизуня хорошо кушала, родилась 8/8 по Апгар. Врач услышала шумы. Если честно, я даже сразу и не осознала ЧТО ЭТО :l4: Зато потом..... рыдала днями и ночами - умом понимала, что от моих слез малышке лучше не будет, но все смотрела на нее и ревела... В детско йобластной больнице поставили диагноз - ДМЖП и назначили консультацию у специалистов с Бакулевки. Через 2 месяца мы пошли на прием к ним. Фамилию профессора называть не буду, т.к. выглядит он в моей истории не самым лучшим образом :14:. К ДМЖП он добавил еще стеноз ЛА и развеял все мои робкие надежды на то, что все само у Лизы закроется. Цитирую "ТАКОЕ САМО НИКОГДА не закрывается. ТОЛЬКО операция". Вобщем вышла я оттуда с настроем, что через год (он сказал что надо год подождать) едем в Бакулево на операцию. Но потом, когда эмоции более-менее пришли в норму я начала по инету собирать мнения других специалистов. Огромная благодарность С. М.Крупянко, которая сказала, что возможно можно обойтись и без оперативного вмешательства. :21: Так я добралась до Израиля :19: .... Поехали мы тула в 3 Лизиных месяца. В итоге :41 Стеноза - нет!!!! ДМЖП иемеет все предпосылки к самопроизвольному закрытию :41. Вобщем, как сказала зав. кардиологией больницы никаких операций :stop: :yahoo:. Если в России будут настаивать, то надо мнение минимум трех специалистов и чтоб все подтвердили целесообразность операции..... Вот теперь, когда Лизусе 7 месяцев пошел процесс спонтанного закрытия и как сказал наш (местный) кардиолог, оооочень высокие шансы на закрытие к году. Но даже если и останется небольшое отверстие, то оно никак не повлияет на нормальный образ жизни. :yahoo: :yahoo: :yahoo: ... Господи, я опять вышла ошарашенная из кабинета... Опять спустя энное количество времени я осознала, что у моей девочки ВСЕ ХОРОШО!!! :119: .... А професссор?! Пусть у него тоже все будет хорошо - человеку свойственно ошибаться :117:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Очень за вас рады!!! !!! Дай бог чтобы поскорее все само закрылось и ваша доченька была совсем здорова!!! !!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Я рада за Лизу! Пусть все у нее будет хорошо! :n3:. Растите здоровые
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Отличные новости!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да поможет вашей малышки Господь, чтоб само закрылось полностью.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Поздравляю! Пусть и дальше все будет отлично! :m5: :m5: :m5: :m5:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
МамаЛизы, позитивная история! Лизуня-молодец!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мама Лизы, я рада что у вас все так хорошо! Вы молодцы. Лизочка, ты больше не пугай так мамульку.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Поздравляю!!! !! Чудеса случаются, когда веришь в них всем сердцем!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
МамаЛизы побольше бы таких историй на форуме было. Я очень рада, что у вас всё так сложилось!
Тут прям можно кричать ура!!! !!!!! удачи вашей малышке и Вам! :m5:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем!!! Удачи вам и дальше!!! !
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
да есть от чего "прыгать до потолка". как здорово, что такое случается! :m1:
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Нашим тёзкам наилучшие пожелания!!! Пусть Лизаветка и дальше радует всех !!!! :yahoo:
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Как хочется чтобы так всем повезло! Лизавете, здоровья и счастья!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   чудеса бывают.....
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5