Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кристина жива,и теперь здорова!!!

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Кристина жива,и теперь здорова!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друг, много-много друзей, которые в трудную минуту всегда готовы протянуть руку помощи и подставить крепкое плечо, которые разделят с тобой и горе и радость, еще и детей помогут вырастить и воспитать
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кристина жива,и теперь здорова!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Natalli
Новичок

Откуда: РМ. Чамзинский район.
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2010
Здравствуйте! Мне хотелось бы поделиться своей историей с Вами.
Всё началось с момента рождения моей дочери. Сейчас ей 4 года 9 месяцев. С первых минут её жизни врачи услышали шум в сердце и после роддома нас отправили на обследование, где и выяснилось, что у неё давольно-таки сложный порок сердца"Двустворчатый клапан аорты, стеноз клапана аорты с градиентом 95-105", и что нужно срочное оперативное лечение. Нас направили в Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии
им. А.Н. Бакулева, выделив нам квоту. Находясь в этом центре, с каждой минутой я всё больше и больше разочаровывалась:всё обследование стоит не малых денег, ложить нас сразу не стали"Может быть через 4 дня", и ни кто ни чего не объяснял, что у нас за порок. Я хотела поговорить с кардиохирургом, но там всем некогда было уделить мне немного времени. На этом моё терпение закончилось. Собрав вещи из гостиницы я с ребёнком уехала домой. Потом к нам в Мордовию приезжали из Бакулева кардиохирурги, но нас даже и не стали смотреть, т.к. я отказалась от оперативного лечения со словами" Ваш ребёнок умрет". Потом 2 года с хвостиком я делала УЗИ в разных больницах просто для себя ни где не наблюдаясь, сравния результаты. Ни каких симптомов на лицо не было, с виду здоровый ребёнок. В ноябре 2008 года в новостях я услышала об открытии ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ В г. ПЕНЗА. Узнала номер телефона в детской регистратуре, записалась, и в определённый день приехала на приём, взяв с собой деньги на обследование. Приехав туда я просто была шокирована: ни за что денег не берут, с тобой общаются как с человеком, а ни как с собакой( в Бакулева было именно так). Пришёл кардиохирург Невважай Тимофей Игоревич, и только тогда я и узнала, что из себя представляет сердце, какое она должно быть, и что нарушено у нас, какие виды операций можно сделать, и приимущества и недостатки каждой операции. Два года мы наблюдались там, и каждый раз мы ехали с желанием. И вот нас прооперировали 18 октября 2010 года. Я счастлива, что мой ребёнок был прооперирован именно там. Квалифицированные врачи, отличный мед. персонал и просто отзывчивые, добрые люди. Палаты одна,2-х и 3-х местные, в каждой палате душ, холодильник, телевизор. Всё что нужно с собой-это одежда чтобы переодеться, и средства личной гигиены. Питание 3-х разовое, кормят и ребёнка и мамочку. Фрукты, соки, кисломолочные продукты, мясные, рыбные- одним словом как домашнее питание. В отделении находится игровая, с множеством игрушек. И поверьте- всё это БЕСПЛАТНО!!!! Только квота. И там я поняла, что есть нормальные врачи, а ни жлобы, которые набивают свои карманы за счет больных детей. Дальнейшее наблюдение мы будем проходить только там.
Мне есть с чем сравнивать, и поэтому я советую всем желающим обратиться в этот центр. Адрес: г. Пенза, ул. Стасова, д.6, телефон детской регистратуры 8(8412)23-46-19, детский кардиолог Рыбакова Татьяна Владимировна.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ЗАБОТИЛСЯ О МОЕЙ КРИСТИНОЧКЕ!!! !!! бОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! !!!


Прикрепленный файл (IMG_3858.jpg, 418291 байт, скачан: 443 раза)
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Natalli, оченады за вашу девочку!!! !!! Приятно читать, здоровья ей побольше!!!! а какую операцию вам сделали?
Natalli
Новичок

Откуда: РМ. Чамзинский район.
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2010
Спасибо большое!!! Нам сделали операцию Росса.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Какой чудесный у вас ребенок. Мама молодец. Такое трезвый взгляд на обстоятельства и решительность, какой можно позовидовать. Какое счастье, что все благополучно разрешилось. И так приятно читать о хороших врачах. Здоровья и успехов в дальнейшем!!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Natalli Спасибо Вам за историю!
Желаю Кристиночке огромного Здоровья и чтоб больше не болеть, и радовать маму! :24:
:m8:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Natalli, здоровья и удачи Вам и Кристине!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Natalli, спасибо за историю! Полку наших Россов прибыло! :n4: Скажите, а градиент у вас не рос все это время? Все-таки 4 года с таким стенозом жить жутко. На грани, можно сказать. Уж извините, что так спрашиваю. Все-таки порок у нас одинаковый.
Доченьке желаем не болеть, расти и радовать всю семью! Будьте счастливы!
Natalli
Новичок

Откуда: РМ. Чамзинский район.
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2010
Спасибо!!! Нет, градиетн постоянно был одинаковым. Перед операцией немного поднялся.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Natalli, добро пожаловать к нам :m8:
Спасибо вам за историю!
Доченька у Вас настоящая принцесса! Счастья и здоровья ей и всей Вашей семье. Удачи!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи, Вам и малышке! Вы молодцы! Чудесная девчушка, здоровья Кристине!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Какая хорошая история! Повезло вам!
Guest
Гость

Очень рада за Кристину!! Как хорошо, когда все проходит так гладко!! Здоровья Кристиночке и ее маме! :m5:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Natalli. какая же у вас лапочка дочка. Очень рада что у вас всё хорошо. Здоровья вам и Кристиночке
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Natalli, здоровья Вашей малышке!
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Очень рады за вас! Пусть и дальше все будет хорошо!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Кристина жива,и теперь здорова!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5