Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наш Данечка

 

немного отошла и решила написать(наш ТФ) Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш Данечка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это доброе и интересное общение с позитивными людьми!
Автор: елена и ксюшечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наш Данечка

немного отошла и решила написать(наш ТФ)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
елен
Новичок

Откуда: ТОМСК
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
ЗДРАВСТВУЙТЕ все. я новичёк. хочу рассказать нашу историю. Данечка наш желанный ребёнок, когда он родился, врач в роддоме сказал что у него шумы в сердце, но в этом нет ничего страшного(может хотел успокоить). про порок ТЕТРАДО ФАЛЛО узнали когда наш педиатр отправила нас в 1мес. на узи сердца, там то нам и поставили этот страшный диагноз ВПС. поставили на учёт в кардиоцентре города Томска, ездили каждые 3мес. к ним на УЗИ (ЖДАЛИ пока падрастём и наберём вес). ну вот в сентябре2009 нас вызвали на операцию(нам было 7мес. вес-10,7) быстро прошли обследование и назначили день операции. оперировал нас Е. В.Кривощёков операция радикальная. операция прошла нормально, но после операции мой сынуля отказывался сам дышать, его не могли отключить от ИВЛ. это была самая тежёлая неделя в моей жизни(я так думала тогда). я проводила утро в церкви, а остаток дня в реанемации(спосибо большое врачам реаниматорам и медсёстрам, что они разрешали быть рядом с Данечкой. в тот момент поддержка мамы деткам очень нужна) не могу написать всё то что я чувствовала в то время(мамочки которые были в такой сетуации меня поймут) не то что писать даже вспоминать страшно. через 10 дней нас спустили в палату. Данечка почти не спал по ночам, постоянно плакал(врачи говорили что это нормально после операции, но другие то дети не плакали) ещё после ИВЛ у нас была бронхообструкция ужасные хрипы и много мокроты. мы пролежали 1мес. и у Данечки случился приступ, перестало дышать правое лёгкое, нас опять подняли в реанимацию и посадили на ИВЛ. правостороняя пневмония. врачи месяц боролись за сынулю(температура 39, ещё тахикардия) через месяц Данечка пошёл на поправку, но дышать без аппарата не мог. врачи смогли отключить ИВЛ только через 2мес. новый год встретили в реанимации. как сейчас помню этот день после новогодних праздников пришёл Е. В.Кривощёков, подошёл к кроватки и таким серьёзным голосам сказал(Королёв если ты сегодня не задышешь, то завтра будем делать операцию), а нам нужно протезирование лёгочного клапана. ДАНЕЧКИ в тот день 11января исполнилось 11мес. и о ЧУДО он задышал. после ИВЛ опять появилась бронхообструкция, нас перевели в другую больницу долечиватся. после операции прошло 1год и3мес. СЫНА чувствует себя хорошо, но хрипы прошли буквально не даввно и я боюсь чтобы они опять не начились. каждые 3мес. делаем УЗИ. КОНЕЧНО НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОЗАДИ, НО НАДЕЮСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ. девочки хочу спросить как задать вопрос врачу, не могу создать тему. помогите.
limonchik_sv
Гроссмейстер


Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009
:m8: Данечка молодец!!!! Здоровья ему!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
елен, Вы молодец, столько всего пережили, :m5: а Данечка-настоящий герой!!! !!! :spartak:
А о Вашем враче у нас на форуме только положительные отзывы!!! !!!! !!!

Задать вопрос можно в разделе консультации специалистов либо опрделенному врачу, либо всем сразу, при этом создав новую тему-иконка с таким названием внизу, под уже имеющимися темами.
http://forum.dearheart.ru/consultation/

елен
Новичок

Откуда: ТОМСК
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
спасибо вам большое, сейчас попробую
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
елен, добро пожаловать на наш форум!!! :m8:
Данечке желаем крепкого богатырского здоровья!!!
Guest
Гость

Добро пожаловать на форум!!! Желаю вам найти тут поддержку и ответы на ваши вопросы! Данечке здоровья!!! :m5:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Лена привет! Рада тебя здесь видеть!!! :m5:
Данечка такой чудесный кучерявый карапуз! Мы с Лизой очень часто его вспоминаем. Данилке крепкого здоровья. Пусть растет и радует родителей!!!
Привет всему вашему семейству от нашего. :s2:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Добро пожаловать на форум. :m8:
Желаю что бы на все вопросы вы смогли найти здесь ответы. Ну а поддержку моральную мы обеспечим. :139:
Даниле крепкого здоровья!!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Добро пожаловать на форум :m8:
Вы все пережили, и ваш малыш теперь с вами, здоровый и живой. Все теперь у Вас будет просто хорошо.
У нас тоже ТФ, и оперировал нас тоже Е. В. Криващеков- Это Человек с большой буквы, я до конца своих дней буду благодарить Господа что передал мою малышку прямо в его золотые руки. И теперь мы полностью здоровы.
И Вам Лена надо поскорей успокоиться и привыкать к новой здоровой жизни :24:.
елен
Новичок

Откуда: ТОМСК
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
девочки большое вам спасибо за добрые слава и поддержку. света с Лизой привет, я только вчера нашла этот форум. видела тебя, и Аню Логинову и Вадика королёва сЛеной. теперь будем общатся!!! !!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Даня, молодец! Все выдержал, со всем справился! Так держать!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
елен, добро пожаловать на наш форум!!! :m8:
Здоровья, счастья вашему сыночку, он умничка!
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
елен, Все будет ХОРОШО! Желаем БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ вашему сыночку
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Крепкого здоровья вашему малышу. Пусть все самое страшное останется позади.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Добро пожаловать в наши ряды. Данечке здоровья огромного преогромного :m5:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Здоровья Даничке, чтобы рос и радовал мамочку своей улыбкой!!!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Данечке здоровья, сил и удачи!!! Пусть растет крепким и радует мамочку!!!
@
Nasty4ka
Начинающий


Откуда: г. Ейск
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Елен, здравствуйте, я тоже на форуме недавно, но уже чувствую, что попала к дорогим и близким людям!
Вы молодец, столько пережили! :n3:
Крепкого здоровья вашему крохе!!! !!!
Все обязательно будет хорошо!!! !!!! !!!!
:m8:
Tатуня
Почетный участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2010
Здравствуйте Лена! Надеюсь, что дальше у Вас с сынулей будет все хорошо! Молодцы, прямым курсом на полное выздоровление!!! !!!! !!!!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Елена какие вы молодцы с Данечкой :spartak:. Пусть и в дальнейшем у вас всё будет хорошо. Здоровья вам!
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
:m8: :m8: :m8:

Вы молодцы!!! Здоровья Данечке, сил, счастья! Спаси и сохрани его Господь :n6: :n6: :n6:
елен
Новичок

Откуда: ТОМСК
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
девочки большое вам спасибо за добрые слова. как у вас идёт подготовка к НОВОМУ ГОДУ?
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мы вчера начали дом украшать. Славик в силу своего возраста ещё не шибко радуется, а вот Настёна то получила порцию позитива. Везде снежинки клеит, радуется и конечно ждёт деда мороза... верит..
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш Данечка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5