Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Все будет хорошо !!!!!

 

предстоит операция по тетрада фалло Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Все будет хорошо !!!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Все будет хорошо !!!!!

предстоит операция по тетрада фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
расскажу все сначала:обнаружили у моей малышки порок еще внутриутробно, я поехала делать первое узи, там сказали что порок не совместим с жизнью(поставили общеартериальный ствол) надо делать прерывание, я в шоке, делаем еще 3 раза узи вроде подтверждают, я выхожу из больницы ничего не видя под ногами, муж забирает меня домой реву всю дорогу, приехали ни есть ни спать не могу, про прерывание даже думать не стали, как Бог даст! пошла к батюшке он говорит:это не нам решать кому жить а кому умереть, я успокоилась вроде, приходит время делаю на 25-й неделе второе узи, врачи в удивлении-не так страшно, порк другой, еду на роды, все прошло удачно, родила сама, сейчас моей Машеньке 5 месяцев, такая лапочка, глазастенькая, даже подумать страшно что убить хотели, теперь нам надо ехать в Москву,24-го января назначена консультация в Бакулева, очень страшно! помолитесь за нас, всем благодарна заранее!!! !!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Кулачки для Машеньки
Guest
Гость

Молимся за Машеньку! ВСе будет хорошо!


Валентина2707
Долгожитель форума


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
Здравствуйте., хочу вам сказать что даже диагноз Общий артериальный ствол с жизнью совместим., на форуме много таких историй и деток у которых такой диагноз., и детки с диагнозом не совместимым с жизнью также чудом живут., все правильно вам сказал батюшка., все у вас обязательно будет хорошо., вашей малышке огромного здоровья., ну а вам терпения и мужества пройти все испытания., мы надеемся что ваш диагноз не подтвердится и с малышкой обязательно все будет хорошо...
Наши кулачки для Вас @
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
Валентина2707, нам поставили тетрада фалло-это точно уже, спасибо большое за ответы!!! !!!! !!!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
marise-l добро пожаловать к нам на форум!!!
Удачи вам, пусть все пройдет хорошо, и наши кулачки для Машеньки!!!

:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
marise-l, а в каком регионе Вы живете? в Филатовку не хотите?

В любом случае, сил Вам, терпения и мужества!!! Будем держать за Вас наши кулачки в поддержку!!! !
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Держим за вашу малышку
@


Удачи вам огромной!!! !!!! !!!! Все будет хорошо!!! !!!! !!!! !! Наберитесь сил, терпения и мужества!!! !!!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
marise-l, :m8:
Будем держать кулачки за малышку - пусть всё будет хорошо!!!


Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
И мы зажали кулачки
@
@
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
marise-l, я думаю, что тему надо переименовать. Страшное впереди... звучит как-то не очень. Такое ощущение, что вы ждете самого плохого от операции и заранее готвитесь к худшему. Лично у меня сложилось такое мнение от названия вашей истории. Нам всем понятен ваш страх, но все-таки операция чаще всего приводит к положительному результату и значительному улучшению состояния ребенка. При многих пороках операция жизненно необходима. Поэтому, давайте, настраивайтесь на позитив и подумайте над тем, как переименовать вашу историю!
Guest
Гость

у нас Тетрада Фалло - операцию делали радикальную в 4 месяца. и я знаю что впереди только самое лучшее. тему, конечно же, надо переименовать. и от настроя мамы многое зависит. ребенок же все чуствует! знает! так что полностью согласна с Ольгой - настраивайтесь только на позитив. Все будет хорошо!
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Все у вас будет хорошо!!! Поспрашивайте на форуме где лучшие врачи... За рубежом ТФ за одну операцию исправляют, в бакулева вроде не 1... Может что то изменилось..
Татьяна Б
Новичок

Откуда: Омская область
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
10 янв. 2011
marise-1, здравствуйте. Я хочу пожелать вам и Машеньке огромной удачи, Мы с Вами Держим за Вас кулачки!!! !!!! !!!! !!!! !!!!



Нам тоже ставили дигноз тетрадо фалло и общий артериальный ствол, причем когда моему мальчику было уже больше года.
У Вас все будет ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Удачи!
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
И от наспорция кулачков@
@
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Даже и не сомневайтесь в Вашей Малышке!!! Ей как никто другой нужна Ваша сила, поддержка и уверенность!!! И не думайте о плохом, Вы скоро бегать начнете!!! Обязательно справитесь!!! Обязательно!!! @
Svetlanka1974
Участник


Откуда: Германия
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Не переживайте. Всё будет хорошо. Нам тоже говорили что умрёт доча после родов. А мы живём, уже сделали операцию, впереди Фонтэн. Правильно батюшка сказал, нико не в праве решать. Нас с мужем заставили бумагу подписать, там было написано(пациентка категорочески отказьвается прерывать беременность) это на 24 недели было, а я шевеления с 13 недель чувствовала уже. Всё будет хорошо. НАши кулачки за вас
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
привет! спасибо вам всем огромное за ответы!!!! :24: я так назвала тему потому что начиталась про все эти больници и операции, самое интересное что нам квоту дали перед новым годом и анализы мы пройти не успели, скажите кто нибудь эти наши анализы очень важны там, если мы что-то не успеем нас могут не принять?
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
Ольга, я что- то не смогла изменить тему как это сделать?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
marise-l, как вы хотите назвать тему? я исправлю
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
marise-I, пусть все у Вас будет хорошо. Наши детки сильные, им только нужна наша поддержка, любовь и вера в то что все будет хорошо.
У моей малышки тоже тетрада, была радикальная коррекция в шесть месяцев, делали в Томске. Теперь все просто замечательно, растем, развиваемся, бегаем, танцуем и ведем здоровый образ жизни. Верьте Господу все в его власти.
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
прекрасный форум спасибо всем! прям как-то легче на душе становиться, ты не один! тему можно назвать просто :все будет хорошо
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
У вас с Машенькой всё будет хорошо! Мы все будем молиться за вас с малышкой! от нас с дочей порция кулачков на удачу!
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
обязательно будет хорошо, даже не сомневайтесь!!! !!!! !!!! !!!!! мой сыночек живет с общим артериальным стволом-2 операции позади, мы счастливы!!! !!!! !)))))
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
сегодня в ночь выезжаем в Москву СТРАШНО..... что впереди? очень страшно....
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
marise-l, удачи вам!
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Пусть Удача будет с Вами, мы будем молится и держать кулаки@
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Удачи !!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Держим за вас @

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Пусть Удача сопутствует Вам всегда, молите Господа он поможет, а мы будем держать волшебные кулачки за Машеньку


mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
удачи Вам@

marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
вот мы и дома, лежит моя Машенька на диване, улыбается, слава Богу все прошло нормально, нам поставили анастамоз, через полгода на основную операцию, конечно это все тяжело, но если по-другому никак то надо смириться и терпеть. Врачи в Бакулево все хорошие, молодцы, так к детям относятся хорошо, мне там понравилось, только тяжело было дежурить в общей палате(платные были заняты) я трое суток дежурила, ради Маши сказала что не уйду никуда отсюда, они мне разрешили, потом нам дали платную палату, там было уже легче. на время операции я молилась как могла, Господь помог Машеньке дал ей силы, хирург сказал были трудности у нее тоненькие сосудики, но мы справились, теперь надо восстановиться, она похудела немного, из-за дисбактериоза, сейчас начала по-немногу кушать, и животик вроде перестал болеть, я там конечно насмотрелась просто жуть, там таких тяжолых детей спасают, врачам поклон! у нас все-равно впереди серьезная тяжолая операция, как подумаю так плохо становиться, но будем надеяться на лучшее!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
marise-l, с возвращением вас!!! Дома и стены лечат! Теперь все будет хорошо!!! Набирайтесь сил и терпения!!!!
Удачи вам!!!
Tатуня
Почетный участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2010
Марии, они с сильным характером, Вы обязательно с Машуней справитесь!!! !!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
marise-l, какие ж вы молодцы! Поздравляем! :m5: Не болейте, восстанавливайтесь поскорее, растите и развивайтесь! Пусть у вас теперь все будет хорошо!
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Машеньке на восстановление
Родителям сил и терпения :m5:
marise-l
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
13 янв. 2011
подскажите пожалуйста, мы после операции, нам делали анастамоз, все теперь вроде нормально, но заметили что левая ручка холодненькая, что это не знаете?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Все будет хорошо !!!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5