Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрада фалло у Дианы

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тетрада фалло у Дианы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрада фалло у Дианы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Здравствуйте! вот решил написать свою историю... но она только начинается можно сказать. Лето 8 июля 2010 года родилась наша лапочка... ну и как гром среди ясного неба - шумы в сердце... еще три дня не выписывали а потом решили нас отправить в Окружную детскую клинику в г. Нижневартовске, спросили есть на чем отвезти? я слегка оболдел от такого предложения везти ребенка за 950 км! живем мы в маленьком городке... но потом все таки от туда отправили вертолет за нами.... на скорой до вертолетки и улетели мои девченки! там диагноз поставили сразу Тетрада Фалло пробыли они там две недели пока там были они, мою маму склсил инсульт. забирать я поехал уже сам, в больнице пообщался с врачом сказала через месяц ехать в г. Сургут в кардиологию на консультацию... Дорогу до дома перенесла хорошо... на консультацию ездили два раза после этого в одну сторону от нас до Сургута 666 км.(ужас). Нам уже пол года весит 8.2 кг рост 75 см никаких проявлении не было ощущение что и нет вовсе никакого порока... два дня назад ездили опять в Сургут... там решали где будут делать операцию либо там либо в Новосибирске... решили делать в Сургуте... не знаю как быть проситься или нет в Новосибирск... им наверно все таки видней! вот 1 февраля будут ложиться уже на операцию.... страшно....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Роман86, добро пожаловать на форум! Какое красивое имя у вашей доченьки! Доченька у вас сильная и все будет у нее хорошо! А от операции конечно никуда не денешься, придется делать. Но мы уверены что вам сделают все на высшем уровне. Пускай только самые лучшие специалисты встретятся на вашем пути!
Удачи и здоровья малышке! Мы будем обязательно держать кулачки за Дианочку.
Пускай все будет хорошо!
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Вот наша Лапулька!

Прикрепленный файл (getImage3.jpeg, 42679 байт, скачан: 408 раз)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Роман86, малышка просто прелесть! Такое милое чудо!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Роман86, пусть операция пройдет успешно!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Роман86 малышка просто чудо!!!

Роман86 написал:
[q]
решили делать в Сургуте... не знаю как быть проситься или нет в Новосибирск... им наверно все таки видней! вот 1 февраля будут ложиться уже на операцию.... страшно....
[/q]

где делать операцию, в какой клинике решать только вам, родителям и я думаю вы примите правильное решение. У нас порок не очень сложный ДМЖП, Стеноз ЛА и перед нами тоже был выбор сначала Бакулево, но потом думали м/у Новосибирском и Томском, пообщались, проконсультировались и решили ехать в Томск, очень сейчас и не жалеем. Пусть вам встретятся хорошие специалисты и у вашей дочурке все пройдет хорошо!!! Удачи вам и здоровья!!! А в трудные минуты мы подержим за вас кулачки!!!
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Спасибо всем огромное за поддержку как то даже легче на душе становится! Нам в принципе сказали что разницы нет что в Сургуте
что в Новисибирске....
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Вы оперируйтесь, а мы помолимся и подержим кулачки за вас!

Дочка-лапочка !! :n4:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

galmax написал:
[q]
Вы оперируйтесь, а мы помолимся и подержим кулачки за вас!
[/q]

И мы тоже подержим.
С нами в Томске лежала женщина с Нижневартовска. У ребенка было АВК. Вот им настояли чтобы они оперировались в Новосибирске или в Томске. А не в Сургуте. Вызов с Томска пришел быстрее, поэтому они поехали туда.
Я конечно не знаю ничего про кардиоцентр в Сургуте.
Но Вы (родители) можете проконсультироваться здесь у специалистов. Узнать мнение других кардиохирургов. И сделать правильный выбор.
А расстояние это ерунда. У многих перелет 12 часов и более занимает. Главное чтобы помощь была квалифицированная.
У вас обязательно всё получиться.
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Мы будем крепко держать кулачки за вас и такую лапочку! Может у вам попробовать ещё проконсультироваться в Томске или Новосибирске?
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Роман 86, девочка у Вас просто красавица. Надо настроится только на отличные результаты. Пусть вам встретятся только квалифицированные и порядочные и любящие свое дело и детей врачи. Мы будем за вас молиться и держать кулачки. Мы тоже с Тетрадо, оперировались в Томске в шесть месяцев. И я как мама благодарна Господу что мне повстречались такие врачи. Теперь у нас все отлично, даст Господь и дальше все будет замечательно, чего и вам искренне от всего сердца желаю.
Это Вам на Удачу
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Роман86 написал:
[q]

Спасибо всем огромное за поддержку как то даже легче на душе становится! Нам в принципе сказали что разницы нет что в Сургуте что в Новисибирске....
[/q]

Мы тоже иногда ездим в Сургут на обследование, к Бачинской И. Н., врач хороший, УЗИ делает грамотно. Мы из Ноябрьска. Оперировались в Бакулево. Перед этим прошли 9 кругов ада в Тюменском кардиоотделении... Могу сказать одно:разница естественно есть между сургутом и новосибом, Вы сами подумайте, где поток детей больше в новосибе или в сургуте, следовательно где больше опыта? в новосибе творит чудеса Горбатых. ТФ не простой порок. Я за новосиб. Удачи!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Роман86, желаю вашей малышке крепкого здоровья!!! А вам родителям терпения и сил.
Всё обязательно будет хорошо!!!


МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Роман86, добро пожаловать к нам! :m8:
Крепко держим кулачки




Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Роман86, я тоже советую проконсультировать вашу дочку еще в других больницах!! Отправьте документы для заочной консультации в Новосибирск или Томск Мы в свое время тоже отправляли доки в 4 клиники и быстрее и грамотнее всех ответил Томск. Там и поехали оперироваться (хотя у нас в городе была детская кардиохирургия, которая, как выяснилось, поставила неправильный диагноз).
Константин
Почетный участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
katgri Я думаю мерить Квалификацию хирургов поточностью, не стоит. А стоит операться на опыт дохторов работающих в клиниках. Новосибирская клиника всёже Федеральный Центр Кардиологии... С 50 летним опытом лечения наших сердец.

Роман а доча у Вас прелесть..
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Спасибо всем огромное за помощь! надо теперь ехать в Сургут забирать мед карту дочи!
Ника69
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2011
Уважаемый Роман! Вы - любящий папа, у вас все получится. И все же - приезжайте в Новосибирск, к Горбатых. Это его случай, он справится. Наберитесь духа и храбрости, а расстояние и деньги - ничто в сравнении с Вашей дочкой!
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Спасибо! я тоже уже решил ехать надо в Новосибирск к Горбатых! сейчас главное быстрее с Сургутом решить все и забрать все доки у них!
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
у меня тут еще сосед по дому есть сегодня с ним разговаривал! у него дочка с ТФ ей правда 33 года уже, и вот они недавно им хотели делать в Сургуте, но когда они уже собирались ложиться кто то из мед персонала по секрету сказала им ни в коем случае говорит лучше отказывайтесь от операции, они токазались сделали в Новосибирске вот недавно приехали все сделали супер!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

Роман86 написал:
[q]
Спасибо! я тоже уже решил ехать надо в Новосибирск к Горбатых! сейчас главное быстрее с Сургутом решить все и забрать все доки у них!
[/q]

Вот и хорошо, вы в праве решать где будут оперировать вашего ребенка, и вы сделали правильный выбор!!! Удачи вам в решении всех вопросов с Сургутом!!!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Роман86, удачи вам! Пусть все получится! Доченьке здоровья!
Она у вас замечательная! :m5:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Малышка - Лапуля!!! Здоровья Вашей малышке, Вам терпения, все будет хорошо!!!


Иринка27
Участник


Откуда: г. Самара
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Большой Вам удачи, пусть все у вас получится!!!! У нас тоже ТФ, оперировались в 6 месяцев в СОККД, сейчас все отлично за что и благодарна Господу и врачам Самарского кардиоцентра. Доченька у вас лапочка и все у вас будет хорошо, по другому и быть не может.
@
@
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
роман, вы сделали правильный выбор. у моего сына очень сложный порок и мы дважды оперировались в новосибирске. о чем ни капли не жалею. хирурги просто от бога. главное- проситесь в отделение 4.3, а уж Горбатых 100% спасет вашу малышку, как и тысячи других детишек. мы лежали там в декабре. при нас 3х детишек с вашим диагнозом успешно прооперировали:2 суток в реанимации и возвращаются к маме. удачи вам. кстати, нужны будут тел. бабушек, сдающих квартиры рядом с клиникой, обращайтесь. наш папа жил рядышком, пока мы лежали в больнице и приносил все, что нам было нужно. у вас все обязательно получится!!! !!!! !!!! !!!!
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Спасибо Всем!!! Нам уже 6 месяцев с половиной, сейчас жду пенсионное дочки завтра должны сделать и поеду в пятницу в Сургут, отправил УЗИ и ЭКГ и выписку отправил для заочной консультации в Мешалкино, ааа не могу уже ждать)) она уже ходить хочет... еще у дочи кроме Тетрады ДМЖП(
Иринка27
Участник


Откуда: г. Самара
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
ДМЖП это один из составляющих пороков, который входит в диагноз тетрада фалло.
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
мне наш умный кардиолог доказывала что этот порок не входящий в тетрада фалло))
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Роман, если не секрет, кто вас в Сургуте наблюдает? Для справки: операции деткам в Сургуте только 6 лет назад делать начали. Тетрады оперируют, но опыта как в Новосибе конечно нет. Доченька у вс просто прелесть, удачи Вам !!! !
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Всем привет! Мы вот приболели немного но сейчас уже доча поправилась.... температурила немного. Отказную написал, сейчас анализы будем сдавать, вчера были у зам главного врача в нашей больнице, говорит не волнуйтесь все анализы сдавайте и документы на квоту а дальше она сама говорит будет созванивать с Мешалкино и договариваться о времени операции, она говорит все быстро сделают, и что с этой клиникой они давно работают.... так что наверно в феврале или в начале марта. Доча уже ходит у себя в кроватке держась за перила, падает на попу и уже подтягивается и встает, такая прелесть, сейчас еще понравилось журналы листать и страницы рвать, когда рвет таким смехом заливается на всю квартиру)))
alinik
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
7 янв. 2011
Роман, здравствуйте! Ваша дочурка прелесть! И все у вас будет хорошо! У нашего сына тоже ТФ, прооперировали полтора года назад, сделали сразу радикальную и живем себе в удовольствие :-)
Желаем вам здоровья и конечно же терпения.
Напишите обязательно, когда появятся новости!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Роман что-то вас не слышно? Как у малышки дела после операции?
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010

дважды мама написал:
[q]
Роман что-то вас не слышно? Как у малышки дела после операции?
[/q]

:) они только на следующей неделе госпитализтруются в мешалкина
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
ПОНЯТНО!!! ТОГДА УДАЧИ!!!! БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ!!! @
@
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Всем здравствуйте! после операции прошло уже почти пол года, сейчас Диане год и почти два месяца! сейчас на инвалидности, доча чувствует себя хорошо, были недавно на обследовании - все в норме, у нас ставили диагноз - Легочная гипертензия, впоследствии не подтвердился в окружной клинике)) ближе к весне поедем на обследование в Мешалкино, давно что тут не был, доча вообще такая непоседа у нас!)) сейчас правда что то приболела - простыла сопельки кашляет но без емпературы, вот таки дела!

Прикрепленный файл (getImage (2).jpg, 56013 байт, скачан: 301 раз)
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Крепкого здоровья вам!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Крепкого здоровья Диане! Пусть простуда быстрее проходит. Удачи!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
здоровья Дианочке!!! @
@
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Дианочке, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Все у Вас будет хорошо! Простуда это не беда, главное ее не запускать!! ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ ДИАНОЧКЕ!!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Дианочке на поправку @
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Дианочка, выздоравливай поскорее! @
@
@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Какая Дианочка красавица, чтобы малышка быстрей поправлялась и больше не болела

@
@
@
@
@
@
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тетрада фалло у Дианы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5