Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Николая

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История Николая
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которых ты не видел... стали для тебя родными...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Николая

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Guest
Гость


елена мануйлович написал:
[q]
Надя, а вы лежали к-н. в областной больнице в Оренбурге. Что можете сказать, если да,
[/q]

А какую обласную вы имеете ввиду мы лежали в областной детской клинической больнице на рыбаковской, вот о ней честно сказать ничего хорошего не могу, лежала зимой, холод собачий, персанал грбый, мыли палату сами, дизинфекцию сами, кормили отвратительно, а я на тот момент еще грудью кормила, есть вообще не возможно было эту гадость, а свое почти ничего нельзя, особенно то что нужно кормящей маме, каждый день как только сон час, так студенты толпой, заходят. А вот оборудование хорошее, кардиолог и узисты приветливые!
Guest
Гость

А вот наши родственники куда и к кому ездили Колюню показывать-знакомить. Это тетя-сестра мужа!

Прикрепленный файл (IMG_4080.JPG, 1808161 байт, скачан: 258 раз)
Guest
Гость

Сестренка Лиза!

Прикрепленный файл (IMG_4090.JPG, 2124210 байт, скачан: 363 раза)
Guest
Гость

я и Сестра мужа Ксения!

Прикрепленный файл (IMG_4094.jpg, 1915020 байт, скачан: 340 раз)
Guest
Гость

Муж с сестрой!

Прикрепленный файл (IMG_4096.JPG, 1970528 байт, скачан: 274 раза)
Guest
Гость

Колюня с дедушкой!

Прикрепленный файл (IMG_4106.JPG, 539394 байт, скачан: 280 раз)
Guest
Гость

Колюня с папочкой!

Прикрепленный файл (IMG_4113.JPG, 561468 байт, скачан: 292 раза)
Guest
Гость

Колюня с нами!

Прикрепленный файл (IMG_4122.JPG, 520335 байт, скачан: 257 раз)
Guest
Гость

Колюня с бабушкой!

Прикрепленный файл (IMG_4132.JPG, 582031 байт, скачан: 281 раз)
Guest
Гость

Колюня с дядей Лешей (муж сестры моего мужа) Воот!

Прикрепленный файл (IMG_4141.JPG, 640393 байт, скачан: 262 раза)
Guest
Гость

Ну и на последок, сам Николай Евгеньевич!

Прикрепленный файл (IMG_4147.JPG, 514295 байт, скачан: 299 раз)
Guest
Гость

Девчонки и мальчишки, а как загружать несколько фото в одном сообщении?????? А?
Мы 7сентября едим на обследование в Самару! Дай Бог чтоб все прошло на Ура!!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Nadynya, какие фотки все позитивные!
Кулачки на завтра! @

oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Классные фотки!!!

Nadynya написал:
[q]
Мы 7сентября едим на обследование в Самару! Дай Бог чтоб все прошло на Ура!!!
[/q]

Удачи!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Фотки и правда очень позитивные.
Коли на огромную удачу @
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@


Nadynya написал:
[q]
Девчонки и мальчишки, а как загружать несколько фото в одном сообщении?????? А?
[/q]

Я загружаю через радикал-фото {......... }
1. выбираете обзор (отмечаете фото с компа)
2. загрузить
3. потом выбираете ссылку под номером 2 или 3 (№2 крупные фото, №3 увеличиваются при нажатии на них)

P.s. только проверьте чтобы галочки стояли в клеточках уменьшить до и оптимизировать формат, а то фото будут огромные.
Guest
Гость

Lena-mama Спасибо, попробую!
Guest
Гость






Guest
Гость

Во нашла как поворачивать! Поехали по новой!



Guest
Гость

Получилось Ура! Лена спасибо!
Guest
Гость

Всем привет, мы вернулись с Самары у нас хорошие новости, все у нас хорошо, все лекарства что пили для сердечка отменили, на повторный осмотр только через год. Я очень рада. Это что касается здоровья.
А вот люди, т.е. некоторый персонал меня не порадовали, в платных услугах сидит тетя очень неприятной норужности, мы из дома выехали в 23.30 приехали в самару в 6 утра, три часа просидели на вокзале, т.к на прием нам к 12, приехали в клинику в 10, зашла в кобинет думаю пока все оформлю, оплачу, потом зайдем в торговый центр пообедаем и на прием, захожу в кабинет мол так и так, та мне в ответ грубо, чего вы мол так рано приперлись, вам к 12, вот и приходите в 11 я вас оформлю. Ну какая ей разница во сколько! Да дело не в этом ну неужели нельзя приветливо общаться, а то обследуйся платно еще и не улыбнуться, вот мне приятно с сумками с вокзала к ним заходить и видеть ее не лицеприятное общение, ладно-записали нас, заплатила все подхожу к 40 кабинету там очередь, одну вызвали другую, мое время подошло-вызвали сделали ЭХО-КГ и говорит теперь идите в коридор и в порядке живой очереди к кардиохирургу :m0: я не х. ра себе, запишись, заплати, а потом еще и в очереди посиди, а когда нам эхо сделали у кардиохирурга никого небыло, могла бы сразу принять, вот мы еще и в очереди просидели, Коля мне все руки вывернул. А ведь я еще одна с ним ехать собиралась, ладно перед самым отъездам надумала маму с собой взять и билеты успели ей купить в один вагон, даже одно купе. Как она мне помогла, поклон до земли. :n6: Прошли мы все за полтора часа, освободились в 2, а поезд 19.20, мы обратно на вокзал ждали 5часов, вот где Колюня на нас оторвался, руки у обеих как у обезьян.
Ехали что туда что обратно на одном поезде в одном вагоне и с теме же проводницами: девчонки молодые, наглые, всю ночь туда сюда ширк, ширк, а к ним еще с соседнего вагона мальчики проводники, вот они выбесили меня, а ехали мы в первом купе. Я на них раз рявкнула, два им все по..., ну тут у меня мама как пару ласковых им сказала, те исчезли, Короче полутора суток не спамши не отдохнувши не встретив хорошего обращения, вернулись мы домой сегодня в шесть утра и все это сглаживает только то что у моего сынульки все хорошо :n8: :n8: :n8: :n8: :n8: Вот только подлечим дизбактериоз и индокринную систему и Колюня будет обычным сдоровым мальчуганом!!! :124: А вот и он ожидает поезда на вокзале
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Nadynya, Надь, новости замечательные!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А Колюня путешественником растет :s2: Ради такой хорошей нвости можно и наглых теток потерпеть :s2:
Guest
Гость


Наталья Баранкова написал:
[q]
А Колюня путешественником растет
[/q]
Это точно он за свои семь месяцев куда уже только не ездил.....
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Надя отличные новости!!!! Мы за Вас очень рады!!! ! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Мелкие неприятности это ерунда, главное ЗДОРОВЬЕ!!!!
Пусть Колюня растет здоровым, сильным крепким мальчиком Вам на радость!!!! Взгляд очень умный у него, видно смышленный и жизнерадостный парень!!! !
Guest
Гость

А еще забыла сообщить у нас второй зубик вылез! :s2:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Ой да кае вы хорошенькие, взрослые совсем уже(ттт), дай Бог всего самого наилучшего вам, поздравляю с очередным зубиком :m5: :m5: :m5: :m5:
Guest
Гость

Вот и третий прорезался, :34: правда тяжко они нам доються, сопельки ручьем, плохое настроение и отсутствие аппетита. :sorry:
Guest
Гость

Кто здесь?
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:) :) :)
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Nadynya, какие замечательные новости. Очень рада что у вас всё хорошо.
А Колюня такой хорошенький, ттт... на вас. Здоровья тебе малыш.
Guest
Гость

Сегодня нам 8 месяцев уже :s6:, мы научились сидеть, ползать, у нас уже 3 зуба, едим все подряд, немного простыли когда ездили в самару в поезде, а в общем у Колюни все хорошо.
Guest
Гость


Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Какие фотографии хорошие!!! !!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Nadynya, Колюню с мини-днем Рождения!!! :m5: Уже годовасие скоро :)
Guest
Гость

Да мы скоро совсем большие будем! :n3:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Какой знакомый вокзал!!!
Поздравляю, Надюш!!! !!!! !!
Guest
Гость

Коля болеет уже неделю, сопли и в груди все хрипит и булькает, прописали мазь бон-бенге на ночь, линакс, ромашку, афлубин, спрей в нос аквалор, но толков никаких, все грешила на зубы, тут вот четвертый лезит, Но макрота в легких это уж точно не зубы, наверно продуло в поезде когда в самару ездили, было прохладно. Он вот еще не кашляет, не откашливает макроту, она булькает туда сюда.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Nadynya написал:
[q]
Он вот еще не кашляет, не откашливает макроту, она булькает туда сюда.
[/q]
Надо к доктору, чтобы послушал лёгкие и назначил другое лечение. Лечитесь!!!! Колюнечка, выздоравливай!!!

Галина К
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край г Барнаул
Всего сообщений: 266

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Здравствуйте! Пока до доктора не дошли пытайтесь сами вызывать кашель свой пальчик ему в рот и по чаще пускай откашливает, у нас на зубы всегда такая реакция этим и спасаемся увидите сразу станет легче малышу и ещё вам надо антигистаминные, вы их принимаете? хотябы первые три дня, а к педиатру или пульмонолугу обязательно надо показаться лучше переглядеть чем не доглядеть. Выздоравливайте!!!
Guest
Гость

да к педиатру каждые три дня хожу, а она прдолжайте лечение.

Галина К написал:
[q]
ещё вам надо антигистаминные, вы их принимаете?
[/q]

нет не назначали - не пили. Сама я боюсь ему какие либо лекарства без консультации давать, а пульмонолога у нас нет.
Галина К написал:
[q]
сами вызывать кашель свой пальчик ему в рот и по чаще пускай откашливает
[/q]
спасибо, обязательно попробую.
Guest
Гость


Nadynya написал:
[q]
линакс,
[/q]
ошиблась, Линкас.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Приветик, Надюш!
Что-то мы всей толпой разболелись
Советы "бывалого")))))))))))
1Антигистаминные надо, супрастин(тавигил) на начь хоть одну восьмую. Именно препараты первого поколения, не новые(зиртек и иже с ним), т.к. именно они обладают подсушивающим эффектом
2Я вот удивляюсь, афлубин вам прописали и маме Анечки, его еще прописывают? Мертвому припадок
3Надь, если бы это был бронхит, должны прописать были антибиотики, может, это он соплей наглотался вот и булькает?
4В списке не вижу муколитических-от кашля(бромгексин-слабенький и недорогой, но при легкой форме эффективный, лазолван-самый распространенный, амбробене и т. д.)
5Линекс при чем? Вы же антибиотики не пьете?
6Нос физраствором промывай, а потом лекарство-но ЛЕКАРСТВО, а не опять соленую воду, хотя бы Ирс(дороговат) или интерферон(подешевле) или проторгол(вообще отлично, но его на заказ делают)

и вообще, странный врач....


Комментарий модератора:
Назначать лечение должен только врач и только ОЧНО. но никак не по интернету

Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Полностью согласна с Олей, никаких рекомендаий!!! Нам например от Линкаса не лучше, а иногда и хуже, сходите лучше к другому врачу, очень на бронхит похоже!!!! У нас он был не раз, и если его нет, то вряд ли что то булькать или кряхтеть будут, или будет, но в горле, а не в грудной клетке, и кстате не всегда при бронхите нужны АБ, т.к. если он вызван не бактериями, то АБ только навредит, необходимость его применения выявляет врач, кровь например назначает сдать, чтобы посмотреть лейкоиты и СОЭ, да и по другим параметрам решает!
Guest
Гость

Сегодня нам назначила ингаляции и УФО в нос, и горло, но он горло не дает. на три дня. На 29 нас записали к кордиологу, имунологу и неврологу.
mama Evy написал:
[q]
странный врач....
[/q]
другого не имеем. Вот недостаток жизни в поселке, всех специалистов посокращали остался только блат. :thumbdown:
Guest
Гость

Прорезался зубик, теперь их четыре 2снизу, 2сверху, вот мы зубастики

помогаем маме

помогаем папе
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Nadynya, зубастикам привет!!! :yahoo:
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Выздоравливайте!!! !!!
как хорошо 4-й зубик, а нам 25 будет 8 месяцев и у нас их 8..... не знаю до года будут лезть зубки, думаю. что хватит
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Славный зубастик!!! !! а глазки любопытные такие...
Guest
Гость


Vik_To_riya написал:
[q]
а глазки любопытные такие...
[/q]

Это ДА, этот любопытный везде поспевает, глаз да глаз нужен.

KNV написал:
[q]
а нам 25 будет 8 месяцев и у нас их 8.
[/q]

это во сколько же они у вас полезли что вы уже "Акулы" :s2:
:spartak:
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
[q]
('Nadynya') это во сколько же они у вас полезли
[/q]

первые 2 зуба вылезли ровно в 5 месяцев, и понеслось............... в 7 месяцев 8 зубов, пока затишье :s2:
как ваши инголяции???
не болейте, крепкого вам здоровья!!! !!!
Guest
Гость


KNV написал:
[q]
как ваши инголяции???
[/q]

Вот только папа с поликлиники привез, нормально, сидит дышит. Вчера накупала в ромашке, закутала в одеяло, пропатели хорошенько, переодела в сухое быстренько и спать. Сегодня вроде немного получше уже так не хрипит и соплей поменьше.
У моего старшего в семь зубы полезли и до года все вылезли.
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
[
[q]
q]NadynyaУ моего старшего в семь зубы полезли и до года все вылезли.
[/q]


а сколько зубов должно быть в годик?????
[q]
NadynyaСегодня вроде немного получше уже так не хрипит и соплей поменьше
[/q]

значит дело идет на поправку :yahoo:
скорейшего выздоровления!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Guest
Гость


KNV написал:
[q]
а сколько зубов должно быть в годик?????
[/q]

На сколько мне известно, и у нас было 20.
KNV написал:
[q]
скорейшего выздоровления!!! !!!! !!!! !!!! !!!
[/q]
Спасибо! стараюсь для этого сделать все возможное.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Nadynya, хорошие фотографии :thumbup:
Здоровья малышу, и удачи!
Guest
Гость


Nadynya написал:
[q]
KNV написал:
[q]

а сколько зубов должно быть в годик?????
[/q]


На сколько мне известно, и у нас было 20.
[/q]

Я загнула, сейчас альбом глянула к полутора годам у нас они повылазили.
Guest
Гость

Всем привет, вот сегодня ходили в поликлинику здали ОАК на гемоглобин. сделали первую прививку - БЦЖ, на прошлой неделе ездили в город Оренбург, на осмотр к неврологу - все нормально :yahoo: небольшое скопление жидкости ну совсем минимальное врач сказала на такое они даже не обращают внимания, прописала цинаризин попить для профилактики 30 дней, к кардиологу - тоже все хорошо :yahoo:, к иммунологу - назначила узи всех внутренних органов, сделали, все в норме потологий не обнаружено :yahoo:. Сказала будут делать все плановые прививки, а то мы с медотводом :stop: до сих пор без единой прививки.
А сегодня утроим обнаружила что у нас еще один зуб сверху прорезался, теперь их пять :s2:
единственное что меня огорчает - это лазарет дома, все болеют, муж с соплями, сын старший кашляет, у меня горло болит и малой тоже с соплями. Вот все "отрядом" лечимся! :v4:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Поздравляю Вас с зубиками, хорошо, что у невропатолога все нормально.
Выздоравливайте всей семьей!
@
@
@
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011

Nadynya написал:
[q]
все болеют, муж с соплями, сын старший кашляет, у меня горло болит и малой тоже с соплями
[/q]

На скорейшую поправку всей семье @
@

Все :stop: хватит болеть.
Guest
Гость

Всем привет, вот половина семьи выздоровила, а половина еще нет, мужа вообще положили в госпиталь с гаймаритом, но я хочу не пожаловаться, а порадоваться.

КОЛЮНЯ НАУЧИЛСЯ ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНКАХ, А НЕ НА ПУЗЕ, ВОТОЧКИ. :101:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Nadynya написал:
[q]
КОЛЮНЯ НАУЧИЛСЯ ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНКАХ,
[/q]

МОЛОДЕЦ!!!!
:spartak:
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011

Nadynya написал:
[q]
КОЛЮНЯ НАУЧИЛСЯ ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНКАХ, А НЕ НА ПУЗЕ, ВОТОЧКИ
[/q]

Колюня молодец!!! !! :spartak:
А мы все ползаем на пузе :s11: уже и в кроватке вдоль бортика ходит.... бывает даже обе руки отрывает, но это примерно 2сек, а вот ползать по нормальному ни как.....
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Колюня молодчина!!! !!!! !!! :spartak: :spartak: :spartak:
Поздравляем с достижением!!! !
Guest
Гость

Всем спасибо.!
KNV написал:
[q]
уже и в кроватке вдоль бортика ходит.... бывает даже обе руки отрывает, но это примерно 2сек
[/q]
Мы тоже так же делаем, а еще встает у стола сам и у тумбы под телевизор, правда шатается как пьяный но все же, бывает и падаем.
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011

Nadynya написал:
[q]
Мы тоже так же делаем, а еще встает у стола сам и у тумбы под телевизор, правда шатается как пьяный но все же, бывает и падаем.
[/q]

Мы так же..... да с таким усердием.. земля притягивает, а она все наверх(точно подмечено КАК ПЬЯНЫЙ..., а моя ПЬЯНАЯ) :s11: буду ждат когда научится нормально ползать
Guest
Гость


KNV написал:
[q]
буду ждат когда научится нормально ползать
[/q]

Учитесь, у меня бабушка сама на четвереньки вставала и показывала ему как надо ходить, ставила его на руки и коленки и ходили на пару, так смешко было :s11:, но результат на лицо, мы поползли. Так что вставайте всей семьей на четвереньки и подайте пример малышке :spartak:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Nadynya, Надя, порадуюсь с тобой за Коленьку :yahoo: :yahoo: :yahoo: Колюня- молодец :spartak:
Guest
Гость

Наталья БаранковаСпасибо! :s2:
Guest
Гость

Всем привет! Вот давно не писала, решила написать как Колюня поживает. Со здоровьем слава Богу все хорошо, ползает уже пытается ходить, держиться только за одну руку. Говорить пока не пытается, только когда плачет получается что-то вроде мам. Стал очень ручной, без меня ну никуда, как хвостик. Вот пока возле него сижу он играет, стоит только уйти сразу капризнячает и в поиски!
Вот такие мы сейчас!




oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Какие щечки, какие губки!(ТТТ)!
Отличные фотки!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
отличные фотографии :thumbup:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Надюш, у вас в семье все красавцы и красавицы(ТТТ ЧНС)! :yahoo:
Guest
Гость

всем спасибо! :m5:
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Колюня просто ЛАПУЛЯ!!! !!!
Nadynya написал:
[q]
сама на четвереньки вставала и показывала ему
[/q]

Ну вот и мы осилили, 2 дня назад поползли как положено, а то всё на пузе да на пузе :41
Ходим за одну ручку, сама ни как..... ждем когда Колюня пойдет и мы за Вами.... :37:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Фото :thumbup: все счастьем светяться!
Пусть и дальше все у вас будет хорошо, здоровья вам и удачи!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Какие хорошенькие мальчишки ТТТ, здоровья!!! !!
Guest
Гость


KNV написал:
[q]
Ходим за одну ручку, сама ни как..... ждем когда Колюня пойдет и мы за Вами....
[/q]

Вот и мы так же! Будем стараться учиться сами ходить! Чтоб Настена догоняла!
Guest
Гость

МэлорVik_To_riya И вашим деткам всего наилучшего! А главное здоровья! :m5:
Guest
Гость

Всем привет, вот как вы все знаете мы вчера отмечали день рождение Коленьки 1 год. Вот хочу показать моего именинника!

Вот выносим тортик

Задуваем свечку

Вот наш тортик в виде большой черепахи! У нас дома тоже живет черепаха, Коля ее очень любит!

Фото с мамочкой!

Брат вручает свой подарок.(который сегодня утром весь мозг маме вынес :136:

заодно поймали первые шаги Коленьки!

Дети играли в Твист и именинник конечно принимал участие!

вышли погулять и племяшка с нами!

мамочка решила покататься на горке пока сыночка спит, вспомнила детство! :139:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Какой лапусенька растет!!! ттт на вас!!!
Guest
Гость

Aleksaспасибо!
К большому сожалению :l4: папочки с нами небыло, он уехал в москву учиться в академии. :m7:
Guest
Гость

Nadynya, какой Колюня хорошенький!!! ттт на вас!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Nadynya, славный мальчик!
Удачи Вам и здоровья! Пусть Коленька растет и радует всех родных!
Guest
Гость

алишаМЕВА Спасибо за пожелания!
Guest
Гость

вот сидела наблюдала за Колей и вспомнила как рос Игорек, Игорь в 10 месяцев пошел, Колек не хочет, Игорек в этом возрасте и мама, баба и много других слогов говорил, Коля не говорит вообще ничего, если не считать произвольных бабабаба, какакак и мамававаав, что то подобное, но он их не обращает ни к чему. Спрашиваешь у него где мама, папа, бабушка он не на кого не обращает свое внимание, хотя мне кажеться в этом возрасте дети уже должны реагировать на это. нет движени в сторону "дай" или "на", когда попросишь дать тогда даст. :s5: :s5: :s5: Или я рано беспокоюсь? :13: Или он все таки отстает в развитии? И надо бы обратиться к неврологу, боюсь что наша болячка не прошла стороной, а оставила отпечаток :115:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Nadynya, он просто второй. Мой Андрейка тоже лентяй. Тока сейчас осознанное мама появляется. Единственное что - не ходит, а летает. Но больше ничего не хочет учиться делать. На мебель не залезает, говорит не хочет, никого и ничего не показывает. Есть еще у них время, научатся. Не надо к неврологу.
Guest
Гость

Оля Нестерова Вот и мама меня успокавает, мол второй, я тоже в семье младшая и мама тоже говорит что была ленивая, но говорить начала рано, хотя девочки говорят раньше развиваются. На диван он правда залазит и слазить научился, а то все вниз головой свисал.
У моей подруги сын до 3-х лет мымыкал как Николашка, а теперь рот не закрывается ему 4года.
Кто что еще думает, знает, пишите! :120:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Ничего, все образуется. Конечно, болезни бесследно не проходят, но подстегивать организм не надо, если нет серьёзных оснований (неврологи разные бывают) А так я бы сказала все в пределах нормы. Надя, а вы у кого узи в Оренбурге делаете? вам долго направление выписывают? и кто? нам вот предложили слать анализы, сделать ЭКГ, узи сердца, чтобы по направл. попасть к кардиологу в Оренб.
Guest
Гость

елена мануйлович Нас в центральной районной больнице наблюдает кардиолог Бондаренко Елена Александровна, там и узи делают, в детской клинической больнице я фамилию врача не помню. Нас 13 направили, на 6февраля записала, в этот же день узи делают. Вот поедим камиссию проходить как годовалые.
Guest
Гость

Nadynya не переживай!!! Игорек у тебя рано для мальчика пошел, мальчишки обычно все лентяи, идут к году или чуть позже. И говорить начинают позже. Мой племянник вообще молчал почти до трех лет. так что не бей тревогу заранее и к неврологу пока не ходите. Там сразу что-нибудь "доброе" скажут и будешь переживать.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
елена мануйлович, Nadynya- девочки, извините, что не в тему- но надо с линеечек рамочки убрать :n0:. Вот ссылка
http://forum.dearheart.ru/3/5953/ там Lena-mama объясняла как это сделать. Это потому что на сайтах откуда взяты линеечки могут быть вирусы :n0:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Nadynya, елена мануйлович да да девочки как же я вас пропустила, если при наведение на ваши линеечки меняется мышка со стрелочки на руку, нужно срочно редактировать, убрать первую и последнюю квадратные скобки, содержащие url. Это все делается в профиле. мама*Анечки* дала ссылку на подробную инструкцию. Исправьте, пожалуйста.
Guest
Гость

Чет у меня какая то фигня с линеечкой получилась! :n0:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Nadynya написал:
[q]
Чет у меня какая то фигня с линеечкой получилась!
[/q]

Надя я вам в личку написала, вот достереть тот кусочек надо, что перед линеечкой. А так вы все правильно сделали. Линеечка со скобки [img..... начинается.
Guest
Гость

Lena-mama Спасибо :m5:, вот все получилось! :n8:
Guest
Гость

Всем доброго дня, у кого вечер - вечера, у кого ночь - ночи!
У меня неважные новости о нас, Коленько мой что-то приболел, поносит уже неделю, были у врача :v4: она разглядела зубы прорезываются, но зубов до сих пор нет :13:, сказала пить смекту, мы пили, но она как "мертвому припарка", после выходных позвонила ей и сказала что не помогает, она мол это уже не зубы, сказала пить акт. уголь, линакс, мезим, если не пройдет то завтра на прием. А мне кажется наш дисбактериоз прошедший напомнил о себе :l2:. Сегодня сдали кровь, мочу на анализ, и прошли ЭКГ. Вот такие у нас пока дела :130:. Одно успакаивает при всем этом, мальчик активный, веселый :101:
Guest
Гость

Надюша, давайте выздоравливайте! У меня Алина когда была маленькая и поносила, я ей делала крепкий раствор крахмала или киселек погуще.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Nadynya, пусть Коленька поправляется!!! Может, действительно, на фоне зубов какая бяка прицепилась!!!
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Nadynya, пусть Коляша быстрее поправляется @
Guest
Гость

алишаНаталья БаранковаAlexa Спасибо, будем делать для этого все возможное :v4:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Коленьке скорейшего выздоровления
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Колюне на поправку
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История Николая
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5