Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП 9 мм, ЧАДЛВ

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДМПП 9 мм, ЧАДЛВ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП 9 мм, ЧАДЛВ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
mamaVari
Начинающий


Откуда: г.Ставрополь
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2011
Привет всем! Вот уже почти как два месяца как у нашей Варечки выявили порок сердца! До этого омента я только читала чужие истории и думала, что такое могло произойти только у нас, когда у практически здорового ребенка впервые в пять лет обнаружили ВПС. Причем случайно! Когда я рассказывая эту историю врачам, она почему-то вызывает у них смех или как минимум улыбку. Но мне два месяца уже совсем не смешно. Варю повели на УЗИ сердца только потому что её старшая сестра, котрая была туда записана не смогла прийти. И вот доктор начинает вздыхать, цокать языком и в конце говорит, ну что же Вы мамочка так запустили ребенка Вам надо срочно на консультацию к кардиохирургу. Можете представить мое состояние когда мы за пять лет в больнице последний раз в роддоие при выписке лежали и самое срьезное заболевание у нас было ОРВИ. Это ШОК !!! Эти полтора месяца я опущу. Сейчас шок прошел, когда стало понятно, что без операции не обойтись и когда все таки решили, что едем в Астрахань, то пришло что=то вроде предштормового спокойствия. Оформили квоту, сдали анализы, приехали в Астрахань и вот новый шок! Перед самой поездкой заболели, но педиатр успокоила нас, что ничего страшного, тем более без температуры, но она не услышала никаких хрипов в бронхах, а они были и уже в Астрахани переросли в кашель, правда редкий, но очень сильный и влажный. Естественно нас отправили домой! Сейчас мы вылечились, сейчас уже другой педиатр рекомендует немного подождать перед новой поездкой. Ноя ужасно боюсь, что она опять заболеет и что-нибудь опять отложится, а что такое жить в ожидании многие из вас знают, по моему это нам ного хуже, чем все происходящее, когда надо что-то делать нет времени на самокопания и переживания. Сейчас молюсь только об одном, чтобы не заболела!!! !!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
mamaVari Не переживайте берегите себя и малышку.... И дай Господь Здоровья нашим деткам и чтобы пережить всё это сил нам....
***Наталья***
Начинающий


Откуда: Самара
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Здоровья Вам и Вашей Варечке!!! Все у Вас будет хорошо! Только верьте!!! :m5:
mamaVari
Начинающий


Откуда: г.Ставрополь
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2011
Спасибо за поддержку!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Ирина, здравствуйте! Написала Вам в личку! Здоровья доченьке, Вам сил и удачи!!! Держитесь!!!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
ДА ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧТО ПОРОК СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СЕБЯ НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЛ И ПОЧЕМУ НАШИ ВРАЧИ ВСЕГДА В СВОИХ ОШИБКАХ ВИНЯТ РОДИТЕЛЕЙ, ЭТО ЖЕ ОНИ ПРОСМОТРЕЛИ. УДАЧИ ВАМ!! ДОЧЕНЬКИ СИЛ ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ,
mamaVari
Начинающий


Откуда: г.Ставрополь
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2011
Спасибо за пожелания! Сейчас не хочется думать, а тем более связываться с врачами, которые не досмотрели или не доглядели, просто хочется сберечь свои слы на восстановление ребенка. Понимаю, что мое состояние это и её состояние, но все равно трудно собраться и не думать об этом. Каждый день думаю о том, почему не мне эти испытания а ей такой маленькой и беззащитной, которая еще ничего никому не успела сделать плохого. За что?! А всем неквалифицированным врачам все равно воздастся.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДМПП 9 мм, ЧАДЛВ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5