Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

борьба за жизнь

 

о том как Тёмик хочет жить длго и счастливо Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   борьба за жизнь
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

борьба за жизнь

о том как Тёмик хочет жить длго и счастливо

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Ugo93
Начинающий


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2010
Решила рассказать нашу историю, ведь на нашем форуме собрались те, кто поймет и поддержит.
Всё началось с того момента, как в моём животике поселился маленький карапузик. Беременность была тяжёлой, с угрозой выкидыша до 20 недель был полный постельный режим, признаюсь, было нелегко, как морально, так и физически, но мы выдержали, и я, и мой сыночек. Иногда хотелось кричать от безысходности, хотелось спросить Бога: «ЗА ЧТО? », ведь мы очень хотели малыша, оба здоровы, но что бы это дало, значит это наша судьба и мы должны пройти через это.
А мой Артёмчик очень хотел жить, боролся с самого начала и не перестает это делать до сих пор. К сожалению, до срока я не доходила, и в 7 месяцев он появился на свет, очень боялась, что с лёгкими совсем плохо будет и не закричит, но он закричал и ещё как. А потом месяц в реанимации и палате интенсивной терапии, никому не пожелаю, ведь я первый раз смогла дотронуться до своего мальчика, когда ему был почти месяц. Это очень нелегко быть дома, когда он один в больнице в реанимации, и я не могу просто быть рядом с ним. Лишь когда его перевели в отделение, меня к нему положили. Знаете, когда первый раз пеленать дали, было очень страшно даже дотронуться, вдруг что-то сломаю (весил он тогда меньше 1700 гр), но взяв на руки, почувствовала такой прилив сил, уверенности и пообещала ему, что мы всё преодолеем и всё у нас будет хорошо. А потом были ещё полтора месяца в больнице: лечение пневмонии и цианоза (из-за ВПС), набор веса, остановки дыхания, мои истерики, паховая грыжа, и каждый новый диагноз – шок, я даже похудела там, хотя такой диеты я никому не пожелаю.
Вот мы дома, это было такое счастье. А в феврале снова больница, грыжу защемило, операция, даже две (ещё гемангиому удалили). Снова домой. При всём при этом ежемесячные посещения множества врачей, куча лекарств, постоянные ингаляции.
В апреле были в Мешалкина на консультации, и тут говорят, что наш стеноз не выраженный, а умеренный и для операции нет показаний, и возможно градиент может снизиться сам и операция вообще не потребуется. А ведь ехали, уже настроившись на операцию. Конечно, сперва надо сделать УЗИ дома, подтвердить, но в тот день я была счастлива, даже мой малыш, кажется, всё понял, потому что таким довольным, активным и счастливым я его ещё не видела. Это жизненный путь нашего Артёмки без особых подробностей, столько он перенёс за 7 месяцев жизни в моем животике и 7 месяцев самостоятельного существования.
Поэтому, дорогие мои, держитесь, верьте и молитесь. Всё обязательно будет хорошо. Есть старая поговорка, ВСЁ, ЧТО НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!! Она правдива и актуальна для нас, как никогда.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Уго93 Модечик Тёмка, сильный малыш. У Вас всё обязательно будет хорошо... и малыш не будет больше больше болеть.
юклу
Начинающий


Откуда: Моск.обл Истринский р-н пос.Глебовский
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2011
Какой славный малышок!!!! :s1: Хорошо все, что хорошо кончается! Удачи вам и не болейте!!! !
Ugo93
Начинающий


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2010
Спасибо, Вам, за поддержку. Жаль, что это ещё не конец, порок пока ведь есть и ещё много предстоит впереди. Но мы не сомневаемся, что всё хорошо будет, а как иначе. Наши детки самые сильные и упорные, они всё преодолеют. Как сделаем УЗИ, непременно напишу.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ugo93, пусть у вас все складывается хорошо. Главное, не болейте! Ваш малыш уже многое пережил, так пусть операций в его жизни больше не будет!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Ugo93 держитесь! вы обязательно со всем справитесь! пусть малыш растет крепким и здоровым вам на радость!!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Добро пожаловать на форум!!! Малышок замечательный!!! Пусть у вас все
будет только хорошо!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ И УДАЧИ ВАМ!!! !!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ugo93, спасибо, что поделились с нами Вашей историей.
Верьте, что все будет хорошо!
Удачи Вам! Здоровья!
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Всё у Вас с таким красавцем будет хорошо! Удачи Вам, терпения, а Тёме здоровья, пусть градиент сам снизиться!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Ugo93, сил Вам с Тёмой и всего наилучшего! У вас обязательно всё будет хорошо, главное не болеть.
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Ugo93, удачи Вам и здоровья!!! Пусть все у Вас будет хорошо!!!
Роман86
Почетный участник


Откуда: г.Советский
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2011
Ugo93 у вас все будет хорошо я уверен! Темик славный малый!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!
@
Ugo93
Начинающий


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2010
Роман86
Рома, ты ему тоже очень понравился!!! Жаль, что невесту так и не увидили)))

Девочки, а вам спасибо за поддержку, вот рассказала всё это и легче стало, а читаю ваши отзывы и сил ещё больше становится!!!

Знаю, мы со всем справимся, а как же иначе!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   борьба за жизнь
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5