Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя принцесса Сонечка - Сонюня.

 

Двойное отхождение сосудов от правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Дефект междпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. НК // А ст. ФК ///. Перерыв дуги аорты ( тип А ). Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя принцесса Сонечка - Сонюня.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасение сына. Спасибо.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя принцесса Сонечка - Сонюня.

Двойное отхождение сосудов от правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Дефект междпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. НК // А ст. ФК ///. Перерыв дуги аорты ( тип А ).

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Ткакие же вы красавицы!!!
Сонечка, прЫнцасса мамина, расти здоровенькой на ралдость своим родным и близким!!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Танюш, здорово как, фотки замечательные!!! Сонюня и Олечка растут, с каждым годом все старше, а ты все молодеешь, молодец! :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Танюшка, такие вы все красавицы!!! папке вашему повезло - он каждый день в малиннике!!!
Растите здоровенькими, пусть твои девчонки радуют вас с папой своими успехами и достижениями!
смотрела фото и любовалась :n1:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Сонечку, С Днём Рождения! Здоровья и новых достяжений! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

Танюш, дочки-красавицы!!! Да и ты не отстаёшь от них ;)


мама Софьи написал:
[q]
Но я второе событие, это то, что я вышла на работу. Я работаю уже со 2 ноября, сегодня ровно 4 месяца.
[/q]

:m0: О.. шустро ты! Когда же ты всё успеваешь? Ты наверно не на полный день вышла?
Guest
Гость

Таннюша, посмотрела фото, порадовалась за вас! Сонечка выросла, повзрослела! Такие вы красотки!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Танюша, коментарии излишне
Ну красавицы!!!!
Вам с мужем есть чем гордиться, проделана хорошая работа, девченки-куколки
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Посмотрела фотографии, и на душе так радостно! :n1:
Фотографии очень понравились :thumbup:
Счастья вам и всего самого наилучшего :m5:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, я ничего нового не скажу, рада была вас всех увидеть, молодцы, все очень красивенькие!!!! От Сонечки я в восторге :24: :24: :24:
Дай Бог всей вашей семье здоровья!!! !!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Таня ну какие у тебя девчонки красавицы, просто слов нету :m5: :m5: :m5: :spartak:.
А ты просто загляденье, тебя муж на руках должен носит, да наверное и носит :s2:.
Просто прекрасная семья :thumbup: :thumbup: :thumbup:!!!
Удачи Вашей семье и Огромного человеческого Счастья!!! !!!! !!!! !!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Таня, вы с мужем таких красоток родили- слов нет! Я каждый раз смотрю на фото девченок и думаю: " а мальчики у вас тоже такие же изумительно красивые были бы?" :s2:. Может за мальчиком сходите? :s2:
Сонечка совсем большая :thumbup:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Танюш, от меня Сонечку поцелуй, я немного проморгала ваш праздник, но все же поздравляю!!!
Если бы я была режиссером, я бы твою Соню сняла бы в рекламе памперсов или игрушек/детского мира!
Ну такая она фотогеничная и красивая! Умиляешься по 5 минут экрану компа, глядя на фотографии!!! :s2:
Yanson
Почетный участник


Откуда: Республика Коми, г. Ухта
Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2012
Танечка, хочу присоединиться ко всем поздравлениям!!! !!!!! Самая милая девочка, пусть у нее и у всех вас все сложиться просто замечательно, будьте счастливы!!! Вы все очень замечательные и мы вас никогда не забудем!!!

Ты мамина и папина кровинка,
В твой День рождения – все для тебя!
Прелестница ты, девочка – Мальвинка!
Желаем, чтоб родителей любя,
Жила ты счастливо и долго, дорогая,
Волшебник чтоб исполнил все мечты,
А так же мы добра тебе желаем,
Душевной и сердечной теплоты!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6:
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
Таня, поздравляю Сонечку с Днём рождения! Девчонки у тебя лапушки, глазастые да ещё и с косищами. Даже не верится, что у Сонечки характер Монстра. Такая девочка-припевочка с красивыми глазами. В общем, здоровья, вам, счастья, уюта и тепла и, конечно, любви!
А ты тихушница, на работу вышла и молчит (я думала, что отсыпаешься в свободное время :s2: )
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!




мама*Анечки* написал:
[q]
Может за мальчиком сходите?
[/q]

Сегодня у Олечки спрашиваю, а ты хочешь чтобы у нас еще кто то был? Она подумала и говорит, можно, но только чтобы не такой монстр был как Соня. :s2:

olechka написал:
[q]
Ты наверно не на полный день вышла?
[/q]

Оля, я бы конечно не пошла бы на полную рабочую неделю. А тут график 3 дня через 3. Само то. Хотя все равно ничего не успеваю.

Веснушка написал:
[q]
А ты тихушница, на работу вышла и молчит (я думала, что отсыпаешься в свободное время :s2:)
[/q]

Надя, а само то молчала, вот только раскрылась. :s2:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Танюша, с огромным опозданием поздравляю Сонечку с двухлетием :n4:
Простите, совсем замоталась :n7:

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает -
Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!



Фотографии чудесные, девчонки красавицы :114:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Танечка, и я опоздавшая, извиняй, пожалуйста, я вообще за компом сидеть не могу, и вообще сидеть, не только за компом(((.

Нашу красавицу, солнышко, наше море эмоций и позитива, поздравляю с днем рождения!!! Сонечка, расти большая и здоровенькая, на радость маме с папой, Оленьке и нам всем. Мама зовет тебя монстриком, так вот я желаю, чтоб ты таким же монстриком и оставалась - потому что это проявление твоего огромного жизнелюбия, интереса к этому миру, и желания сделать его лучше. Будь здорова, солнышко, а все остальное у тебя будет, потому что ты сама возьмешь, или, если взять негде, то построишь. С днем рождения, солнышко!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Поздравляю Сонечку с Днём рождения!!! !!!! !!!! !!!! Желаю нашей красавице скорейшей болтовни и пухлости на щёчках( всё по-маминому заказу), и ещё очень-очень хочется пожелать очаровательной куколке - счастья и здоровья!!! !!!! Она наполнила вашу семью особенной радостью! Поздравляю и мамочку, и папу и старшую сестричку Оленьку с таким замечательным семейным праздником! Про фото, я всегда от вас просто БАЛДЕЮ!!! Соне :m5: и маме Тане :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
О БОЖЕ, КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВСЕ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!! СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ ЗА ВСЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Тань, а Тань, ты за сыночком-то пойдешь? :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Ой Наташа, я никогда и не думала что у меня двое детей будет, я первую то ДО ЖУТИ боялась рожать. А вон оно как, и вторую дочурку родила. Вот даже и не знаю, может и правда еще за третьим сбегать? :s2:
А если серьезно, то мне лет то уже много. 10 марта уже 38 исполнится, поздно уже наверное.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, да лаадноо. Жизнь-то только после 40 начинается, а у кого-то и после 60ти)))
Я себя ловлю, что на малышков заглядываюсь, особенно на грудных, ностальгирую...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Наташа, а я на беременных смотрю и завидую. У меня то не было счастливой беременности, то опять рожать боялась, потом Сонечке диагноз поставили, были нескончаемые истерии. Я сейчас как вспомню свою беременность, так страшно становится как я себя доводила и изводила. Я была самая счастливая, когда на УЗИ подтвердили что я беременная, срок 3 недели поставили, а потом что то понеслось, то страх родов, а потом уже сами знаете. Вот что то хочется опять беременной быть, испытать это еще раз. Но уже навряд ли.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, давай мы с тобой виртуально беременяшками походим. Ты только их похудейку уйди, надо наоборот, как у меня, вес набирать...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Ой, ну давай хоть так. Только я вес набирать не хочу, от своего все избавится не могу. Сейчас еще свой День Рождения отгуляю, и усе, ХУДЕЮ!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, и я худею, Тань, месяц на кефирной диете. Видеть его не могу, тошнит уже. Ну и че, всего 2 кг скинула, щас праздники-наберу в 2 раза больше. У мамы сегодня ДР, у папы 10(и за тебя рюмашку выпью и салатик съем),7 марта на работе,8-го марта дома. Объемся на полгода вперед, а мне к июню похудеть надо...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Наташа, когда молодая была, легко худелось ( я же вечно худею), а сейчас это каторга какая то. А праздники это святое. И вообще, без пропитания я не могу. :s2:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
А я молодая была даже и не задумывалась о похудении,48 кг+- 2 кг до беременности, а сейчас ну никак, гормонов очень много во мне женских, на диетах не сидела никогда, вот с диетологом мне подобрали и ни фига...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Я тоже как то была у диетолога, всякую ерунду мне там наговорили. Дали разгрузочные дни, и послали с Богом домой.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

мама Софьи написал:
[q]
10 марта уже 38 исполнится, поздно уже наверное.
[/q]

Ты что Таня, рожать то как раз только и надо, я вот тоже думаю может года через два еще может схожу.
А Вам с Наташей сам бог велит по третьему :s2:. Так что годами не прикрывайтесь.
А насчет похудеть, я вон блин так видимо обрадовалась что Вы здесь все сказали как я похудела, так опять рот не закрывается, блин опять живот висит, что делать не знаю :sorry:.
Еще я когда нервничаю очень много ем и не замечаю этого. :s2: :s1:
Короче рожать нам надо :s4:, до победного, никогда ни думала что у меня столько детей будет :s2: .
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mari4ka Ой, да ты всегда в прекрасной форме, вон еще и чудо там какой то комбайн купила, сейчас вообще омолодишься.
Я как то думала о третьем ребенке, но это получалось по моим рассуждениям как то неправильно. Я никогда не хотела третьего, а тут стала думать, и даже не знаю как правильно все объяснить. Вроде как родить третьего, как исправление ошибок ( так как то Юля писала), но это же неправильно. Вот где то в подсознании это было.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

мама Софьи написал:
[q]
Я никогда не хотела третьего,
[/q]

Тань будешь смеяться я не просто не думала, но я уже говорила что перед Софой вину до сих пор чувствую, что в первые месяцы я прям так была подавлена что забеременела что чуть в депрессию
не впала, а сейчас смотрю и думаю Господи Благодарю тебя что ты не послушал меня дуру и дал мне ее родить. Как я без нее жила раньше не знаю :s2:.
А на счет поесть я как шарик, если начинаю есть много раздуваюсь как мячик. Хотя ни когда не думала что у меня проблемы с весом будут и я на диете сидеть буду. Раньше я думала как мне поправится, у меня кости торчали и так не красиво было :s2:, жуть.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Тань, а мне диетолог чай запретила, только кофе можно, а я его после беременности и родов даже запах с трудом терплю, курицу нельзя, рис нельзя, много его нельзя, а что можно, в голодный год в рот не сунешь. Так вроде все серьезно было, анкеты, анализ крови...
Короче, остается только на Бога уповать, чтоб помог хоть немножко схуднуть...

mari4ka, где, гдееее у тебя живот?!

Мне больше рожать нельзя, я вот мужу на мозги начинаю капать ребеночка взять, а он ни в какую, думаю страх остался, что может быть как у Кики, да и с Кики сложно, хотя опыт с сыном огромный будет, можно другого больного ребеночка взять. Я уже второй раз об этом думаю, первый раз думала-думала, в дом ребенка ездила, подарки-гостинцы возила, а потом с Сашей вновь встретилась и пупсы родились. Сейчас опять задумываюсь)))
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

мама Софьи написал:
[q]
уже 38 исполнится,
[/q]

ТОЛЬКО 38!
Танечка, когда ты проживышь ЕЩЁ 3 РАЗА по столько, тогда и будешь говорить УЖЕ! ;)

мама Софьи написал:
[q]
Вот даже и не знаю, может и правда еще за третьим сбегать?
[/q]

конечно сбегай!!! !! ;) За сынулькой.
Да и дочка-тоже хорошо!
Папуля ваш будет счастлив! :s4:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну вот и мой День Рождения отгуляли. Мне старушке, исполнилось уже( или) всего 38 лет. Годы летят незаметно, вот вроде 23 было, уже и 38.
Детки мне вот такие подарочки подарили.



Это по всей видимости раскрашивала Сонюня.



Но и нас чуть-чуть.

Я.



Ольгуня.



Сестрички.







Мы.


12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Танюш, классные фотки!!! Выглядите все замечательно потрясно!!!

Тань, лет через 20 будешь удивляться, ну ведь недавно ж 18 было, когда внуки пойдут)))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Таня, красавица!!! Девченки твои естественно красотки с такой мамой :thumbup:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Тань, классс! Такие хорошенькие вы!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Я опять припозднилась )) Танюша всего тебе самого хорошего! С Днем Рождения! :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! !!!! !!!!!

Guest
Гость

Танечка, вы красавицы!!! !! Замечательные фотографии :)
Девочки молодцы у тебя, подарочки маме приготовили. Мне Алина тоже всегда к праздникам делает подарки своими руками. Это очень приятно.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ничего нового не добавлю, вы как всегда красоточки!!! !! Радуете нас своими прекрасными фото :yahoo: Папа у вас профессиональный фотограф уже, своих моделей фотографирует :s2:
Оставайтесь всегда такими прелестными и молодыми :m5:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, я тебя очень понимаю по поводу исправления ошибок, и что еще можно и здорового родить, тоже были такие мысли, потом как-то все это стихло и стало ясно что я просто еще хочу детей, я всегда хотела 3их, так что может со временем к тебе тоже это придет, подумай.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
У вашего папулечка девочки-красоточки! :m5: :m5: :m5:
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
Ой и я как-то пропустила....(((( Танюша с пршедшим тебя Днем Рождения. Любви, ласки, здоровья тебе и всем твоим членам семьи. Пусть в душе царит гармония и спокойствие. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
НЕ УСТАЮ ПОВТОРЯТЬ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Сонюня опять начала ходить в садик. Дня 2 было с ревом, как слышала слово садик, особенно утром, орала дурниной. Сегодня слава Богу все было хорошо. ( тьфу, тьфу, тьфу) с удовольствием пошла в группу, и утром слово садик не вызывал негативной реакции.
Вечером спросила у воспитателя как Соня спит днем, она сказала что все хорошо, правда спит очень мало, всего полтора часа. Я сказала что это для нас нормально. Когда просыпается, лежит потихоньку играет с игрушками. Сегодня правда песни петь начала, и смеялась. ( мне вот интересно как она песни пела, она же не говорит)
В воскресенье к нам уже выходит новая няня. Наша Тамара Алексеевна в больнице, и когда выпишется неизвестно. Жалко конечно, но ничего не поделаешь, нам без няни никак. Новая няня мне тоже понравилась.
А вот наш первый рисунок с садика. Рисовали кружочки для пирамидки. Правда наш рисунок весь волосатый, я так понимаю что Соня со всей силы кисточкой это рисовала, вся кисточка почти осталась на рисунке.

кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Отличный рисунок :thumbup:

Танюша, вы с девчонками просто красавицы, нет слов какие лапульки!!! А Сонечка вообще просто клааасс!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
кадрка Катя, спасибо!

А мы сегодня получили посылочку от Lesechka.
АЛЕСЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! ТАКАЯ КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!

Плакатики сделаю в рамочки, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!







Вот такая вот необыкновенной красоты книжка!!!



Вот несколько страничек с книжки.







Вот такое красивое платье Сонечке.



И вот такая красивая кофточка Олечке.




АЛЕСЯ, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!



Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Красота!!! !!!! !! :thumbup:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Здорово!
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
Ой прям засмущали меня :105: Носите и любуйтесь с удовольствием))))
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Танюшка, красота какая!!!! Очень рада вашим успехам!!! Целуй девчат от нас!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Всем привет!
Давно здесь не писала, да и сильно нечего. Ходим в садик, так и не говорим. С соской распрощаться все не можем. Сегодня пришлось еще одну новую купить. Одну потеряли, а вторая уже на волоске, все обгрызана.
Сейчас звонили с Российского Фонда помощи. Спросили не буду ли я против, если Сонину фотографию разместят крупным планом на автобусе ( но я так поняла). Стартует какая-то акция от фонда, в крупных городах на автобусах будут размещать фотографии детей, и вот Соньку хотят туда поместить. Я конечно разрешила.
Я еле ковыляю со своей прооперированной ногой. Поехала УЗИ органов сделать, и попала к хирургу на прием, можно сказать случайно, там меня и заловили, и ногу разрезали. Скоро наверное швы снимать, БОЮСЬ!
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
Танюша что с ногой то?
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

мама Софьи написал:
[q]
Поехала УЗИ органов сделать, и попала к хирургу на прием, можно сказать случайно, там меня и заловили, и ногу разрезали. Скоро наверное швы снимать, БОЮСЬ!
[/q]

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ну ты даешь! Пропала-появилась уже с ногой разрезанной :m0:
Ну швы то снимать не бойся!
Тань, мы, точнее яжемать, соску вернула. Почти неделю истерик. Вродекак и без нее не плохо, но иногда ищет и орет так, что в общем отдала я ей на сон ее. Ну и психологов прочитала-лучше соска чем истерики. Она не готова с ней расстаться, это мое желание. Говорят сами они никогда не отдают, посмотрим конечно. Я уже соску почти отрезала всю-просто в руках или во рту держит и спокойна :n2:

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Lesechka Алеся, да я вчера в поболтайке писала про свою ногу. Сама не знаю что у меня там было, появилось еще во время беременности, как шишечка возле пальцев. Хирург сказал что от тяжести, само все пройдет, потом уже когда родила, опять ходила, сказали что ничего страшного, как начнет мешать, придти и уберут мне все. Вот я вчера поехала в больницу, но с другим, я себя проверяю, и решила платно к хирургу на консультацию зайти. Зашла на свою голову. Он сначала тоже сказал как мне и раньше говорили, и сказал что шприцом все может мне вытянуть, там как жидкость какая то. Я согласилась, тряслась правда вся. Когда мне все обезболили, стали делать, а там ничего не тянется, сказали что значит там уже все звтвердело. Доктор сказал что может только предложить что сейчас все разрезать. Я там в полуобморочном состоянии от слова разрезать, но деваться уже некуда было, далась резать, а когда разрезали доктор сказал, извините, но вот я опять ошибся,( первый раз он извинялся что ошибся, когда выкачать жидкость не смог, сказал что значит у вас там уже затвердело) это у вас оказывается жировик, и вырезал там мне все. Потом зашили, и вот такая я домой приехала, уже прооперированная. Сегодня на перевязку ездила, дренаж так и не убрали, может завтра уберут. К вечеру сильно болеть опять начало. Не было печали, купила баба порося.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
С УЗИ все хорошо?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Джина Лена, слава Богу все хорошо. Я же тут лампочку глотала, тоже на полусогнутых в кабинет заползала. Все нормально, гастрит. Потом Эхокг сердца сделала и УЗИ печени, все слава Богу хорошо. Ну и успокоилась на этом. А тут вчера иду с садика утром, и что-то подумала, а не съездить ли мне опять в больницу, ведь еще много чего хотела проверить. Вот вчера сделала УЗИ поджелудочной, почек и щитовидки с лимфоузлами. Сказали что все хорошо, но везде понаписали диффузные изменения. Я потом у хирурга спросила, что это такое, он сказал чтобы не забивала себе голову, им ведь что-то надо было написать. Я правда УЗИ щитовидки решила еще Оле Нестеровой показать, она еще не написала что это.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
мама Софьи, Таня, я тебе в поболтайке про нашу эпопею с соской писала сегодня
Пусть нога скорее заживет@
Про Соню расскажи
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
Ну выздоравливай по-скорее. Называется у нас нет здоровых людей, а есть недообследованные. Так и про тебя.... хотя... если планировать 3-го ребеночка, то ты на правильном пути)))))))
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ну и новости у тебя, Танюш! Давай поправляйся скорее! И если будет страшно, думай о том, что нашим деткам было сложнее! Все наладится. А по поводу соски ядумаю, лучше так, чем некоторые дети палец сосут
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Таня, пусть нога твоя скорее поправиться.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Сегодня уже сказали дома самой обрабатывать ногу, а в пятницу приехать, швы снимать будут.

мама*Анечки* написал:
[q]
Про Соню расскажи
[/q]

Оля, веришь нет, совсем нечего рассказывать. У нас как застопарилось все на одном месте. Вот как писала что не говорим, мычим, с соской неразлучны. Так у нас все и продолжается. Но понимает ВСЕ! Даже 2 слова не складывает, типа мама дай. Да и складывать то нам нечего. Лексикон то какой у нас, мама, папа, няня, дядя. Все такая же егоза. На улице ходить сама не хочет, только в санках, сейчас на коляску пересели. Дома носится как ураган. Ходим в садик, я так все надеялась что там разговоримся, но пока все никак. Я уже начинаю напрягаться.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тань вы в садик уже на целый день ходите? с горшком нормально дружите? что-то мы ни как, радует, что хоть не вскакивает.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, вы как всегда супер!!! !!! Здоровья вам и удачи!!! !! Соньчика обнимай от меня!!! !!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

мама Софьи написал:
[q]
а улице ходить сама не хочет, только в санках, сейчас на коляску пересели. Дома носится как ураган
[/q]

Таня, так это хорошо. У меня Аня не ходит, а бегает, при чем так что я догнать не могу. Зову ее, не обращает внимание, очень сложно с ней гулять

мама Софьи написал:
[q]
Ходим в садик, я так все надеялась что там разговоримся, но пока все никак. Я уже начинаю напрягаться.
[/q]

Таня, разговорится. Нам почти 3, говорит много, и стишки и песенки, и предложения из нескольких слов с предлогами, как большая, но очень сильно каверкает. Посторонний человек не поймет, да и бабушки-дедушки не всегда понимают
Так что ты не переживай :stop:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

DREAM написал:
[q]
Тань вы в садик уже на целый день ходите? с горшком нормально дружите?
[/q]

Надя да, уже не целый день ходим. Соньке там очень нравится. Я все хотела ее пораньше забирать, а потом решила, пусть там будет, она там такая довольная. А дома она книжки слушать так и не хочет, собирать ничего не хочет, вообще ничего не хочет, ей бы только все рушить. А там она делает все как и другие дети. С горшком слава Богу дружим. Но иногда и промахи бывают, но редка ( ТТТ). С садика в основном мокрые одни колготки забираю, и то не всегда. Это она во время дневного сна писает. У нас как появилась наша няня ( бывший воспитатель садика), она быстро Соньку и к горшку и к ложке приучила, а у меня ничего не получалось. Да и садик наверное роль сыграл, там ведь они все гуськом на горшок.
мама*Анечки* Оля, у нас еще одна проблема, если Соньку выпустить, она за руку не ходит, и взять ее невозможно, она сразу ор устраивает. И вот ходит, а вернее бежит без моей руки, сама, а я бегу за ней на полусогнутых в полуомороке что она грохнется. Тоже носится, не уследить. Это она сейчас облинилась, а вот лето настанет, опять головная боль, опять бегать за ней буду.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УРА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Наша няня поправилась и вернулась к нам! Вторая наша няня была странноватая, и нам пришлось распрощаться с ней, и срочно нужна была новая няня. И вот позавчера к нам в 7 вечера должна была приехать женщина знакомиться, а в 5.30 мне позвонила наша Тамара Алексеевна, и сказала что уже может выйти к нам. Сказала что очень сильно соскучилась по Соньке, и очень хочет ее увидеть. Я так рада! Сегодня она уже первый день вышла к нам. Сонька рада, Оля прыгает от радости, Тамара Алексеевна довольная. Ну а больше всех конечно довольная что все встало на свои места.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Танюша, рада вместе с вами :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Танюша, хорошо, что ваша няня поправилась!!!
Может она и Сонечку побыстрее научит говорить, с горшком же у нее все получилось!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо!!!
Сейчас утром в садик собирались, Соньку сфотала, показать вам как мы подросли, и как хвостик наш уже подрос, ( далась сегодня сделать его)
Вот такие мы.



Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ну красота! ! ттт чнс! А как вы челку стригли?
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Танюша, какая Сонечка большая! Красивая девочка!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Красотулька
К вам в женихи напроситься можно?
Чудо-девчушка
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо!
Да, вроде выросла, НО ХУДЮЩАЯ!! Надо хоть сходить ее взвесить да и рост измерить. Тут ножку ей померила, была 12.5 см, сейчас 14, подросла, наверное все-таки растем.

Мелисента написал:
[q]
А как вы челку стригли?
[/q]

Маша, я уже раза 4 ей челку стригла, и вчера еще подстригла. Помыла ее, волосы мокрые, расчесала, и отчекрыжила Олиными канцелярскими ножницами. Говорю ей, закрой глаза, она закрывает и стоит, а я быстренько кромсаю. Не всегда конечно ровно получается, да и вообще я стричь не умею.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ну вообще молодцы, моя совсем не дает.. И мы уже отрастили почти:)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Хорошка какая, а глазки-угольки с огромным ресницами. Таня, Сонечка у тебя очень энергичная девчушка, на месте не сидит. Все расходуется на нужды растущего организма. А как Сонечка кушает, хорошо, с аппетитом или, как большинство деток не хочухи маленькие, уговаривать надо?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Красавица, что тут скажешь))) Глазки -угольки, губки пухленькие. Чудо- девочка)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Какая милашка! Глазки прям сказочные!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Взрослая девица -красавица, и косы чудные !
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Симпатулька))))) Танюш, как хорошо что она есть у тебя.... доча.... можно обнимать-целовать целыми днями такого сладкого Пупса))))))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тань какие вы уже большие стали, красоточка
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюша, какая прелесть у вас есть. Чудо. ТТТ на нее. Такая кроха была когда я ее видела, а уже такая девчушка выросла. Молодцы.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо!!! !!!! !!!!
А у нас КАРАУЛ!!! !!!! !!!! !!!! !! В саду в группе ветрянка. Двое детей сегодня заболели. Прихожу вечером за Соней, одного ребенка уже давно забрали, а второй еще в группе. Причем родителей давно оповестили что ребенок ветрянкой заболел, а его так и не забрали.
Даже не знаю, хорошо или нет нам сейчас переболеть.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

мама Софьи написал:
[q]
[/q]

ох эта ветрянка((( у нас в группе карантин в 6 марта!!! сегодня еще одна девочка заболела после завтрака повылезла сыпь.
а моя хотьбы че ))) в числе 5 кто из группы не заболел.

с одной стороны хорошо, тоже не знай как она может аукнуться и как протекать быдет. а то что карантин мы в хирургию лечь на наши процедуры не можем, уре несколько раз откладывали. и покак не снимут или не переболеет никак и нельзя ехать.

в нашем саду сказали в 3 группах карантин по ней.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
А у нас КАРАУЛ!!! !!! ! !!! ! !!! ! !! В саду в группе ветрянка.
[/q]

И у нас. Только нам не до ветрянки. Опять горло!!! И температура в ночь 38...
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Тань хорошо или плохо, что тут скажешь, болеть всегда плохо ( только если уже был контакт вероятность заболеть этой какой высока, но с другой стороны это не та болезнь из-за которой надо сокрушаться, я вот в детстве тяжело болела, сестра моя три прыща и все ))) если ребенок ходит в дет. учереждения ветрянка его не обойдет )) хотя мой муж не болел, сыну я прививку сделала, хочу и Зойке тоже сделать но пока нам еще последнюю пентаксим надо доделать, а сейчас соплюхи прицепились и глазик тоже чего то слезиться, короче ждем момента благоприятного
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
катя мазурова- говорят, что лучше в детстве переболеть, легче переносится, чем во взрослом возрасте. Интересно, на чём такое мнени е основывается?
Лала
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2013
Девочки! Доброй ночи! Хожу, как потерпевшая по инету, выискиваю информацию и реву! В годик старшему сыночку Мурадику сделали эхо, врач сказала, что окошечко закрылось, и все в порядке. А теперь младшему Сарматику стала сегодня делать и старшему за одно посмотрели. У младшего все в порядке, а у Мурадика окошечко открыто. Ему 3 года 4 мес и 11 дней уже. У меня подозрения давно были. Сыночек мой когда плачет, губки синеют. А еще у него ужасные гланды. Правая уже к язычку прилипла даже. Резать -боюсь наркоза. Что делать? Может сразу в Москву ехать?
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Лала вам надо создать свою темку) там будете писать свою историю) А чего ревешь то, я лично не поняла причины ))))) :s2: у нас тут у доброй половины овальное окно открыто и ничего даже и не вспоминаем про это )
Лала
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2013
ой, извините! я к вам случайно зашла... а реву-думаю все же порок получается, раз отверстие в сердце у детюшки?
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

Лана написал:
[q]
говорят, что лучше в детстве переболеть
[/q]

Хотите верте хотите нет а я переболела ветрянкой 2 раза
Первый раз в детстве. Фото есть. А второй раз уже сдесь в Италии мне Тая со школы принесла
Думала СДОХНУ
Тася конечно и температурила и чесалось. Но мне - взрослой..... Чуть с ума не сошла
мама Софьи Танюш дай Бог что б вас обошло стороной
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
дескими болезнями лучше в детстве переболеть, это факт.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011

Лала написал:
[q]
[/q]

зашли и хорошо, оставайтесь с нами может мы вас реветь по пустякам отучим )))))
Лала
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2013
а у меня все трое в прошлом году болели. Младшему и года не было. Переболел-даже не почесался ни разу, средний тоже нормальненько перенес, без особых сложностей, а вот доча(ей 11 было) -ох, как тяжко. У нее внутри все болело. Бедная двое суток выла аж.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
мама Софьи Тань, ветрянкой лучше в детстве болеть.
Я болела в 12, и температура несколько дней 40 держалась, и бред был, скорую вызывали, и чесалось все жуткооооо. Да еще из дома не выйти, вся ж зеленая :sorry:
Думаю, что с Сонькой-уроганом лучше все-таки попозже ветрянкой поболеть, лет в 5, ее тогда уговорить хоть можно будет посидеть на месте и позволить помазать себя, и не расчесывать :s2: :s2: :s2:
А там, как бог даст.......
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Давид написал:
[q]
Хотите верте хотите нет а я переболела ветрянкой 2 раза
[/q]

И я 2 раза. :sorry:
novichek
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Танюша привет!!! давно не общались, смотрю вы уже повзрослели и в садик ходите, молодцы!!!!
у меня к тебе такой вопрос: мы 14 мая 2013 г едем в Томск к вам в кардик на обследование, как там у вас с погодой??? в какой одежке верхней ехать?
просто в 2011 году мы приезжали в конце мая в легких ветровочках, я в балетках, муж в сандалях, Манас в кроссах и капец как замерзли, так как у нас тогда уже было лето жара.
2012 приезжали в марте тогда еще зима у вас была.
а на счет ветрянки не боись, может она и не заразится, мы в прошлом году когда приезжали к вам в кардике то же был карантин по ветрянке, мы слава богу уехали целыми, правда потом целый месяц ждали думая что нас высыпет обоих, так как я не болела, слава богу обошлось
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, бойся не бойся.... теперь уж как получится. А что ветрянка может дать осложнения на сердце?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо за поддержку!!! Ждемс, пронесет, не пронесет.
novichek Мира, до мая еще далеко. Погода у нас всегда изменчива, конечно у нас нет такого тепла как у вас. Сейчас кто в чем ходит. Но в основном еще в куртках. Вы просто с собой по по лишней кофте возьмите если холодно будет.

TanyaDR написал:
[q]
А что ветрянка может дать осложнения на сердце?
[/q]

Ветрянка может дать высокую температуру ( хотя Оля у меня вообще легко перенесла, без температуры), вот я ее всегда боюсь. Здоровому ребенку тяжело с температурой, а что тогда говорить про наших.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя принцесса Сонечка - Сонюня.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5