Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя принцесса Сонечка - Сонюня.

 

Двойное отхождение сосудов от правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Дефект междпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. НК // А ст. ФК ///. Перерыв дуги аорты ( тип А ). Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя принцесса Сонечка - Сонюня.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помогают спасти самое дорогое, что есть у нас - сердечки наших деток!
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя принцесса Сонечка - Сонюня.

Двойное отхождение сосудов от правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Дефект междпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. НК // А ст. ФК ///. Перерыв дуги аорты ( тип А ).

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Еvjenia Женя, спасибо!!! Да Сонька вроде и не боится когда людей много, не знаю что на нее нашло.
Забыла написать, Олечка четверть закончила на одни пятерки!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, здорово как - утренник в детском саду! Необычный у вас костюм - я таких не видела.
Танюш, не расстраивайся - вообще дети к годам к 3-4 начинают адекватно на д. мороза реагировать и на такие утренники. Это у вас была репетиция перед след годом)
Мы вообще швыранули подарком в Снегурку (ходили на утренник к мужу на работу - там для детей сотрудников организовали). Ну хоть не плакала - и то я рада.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Олечка - умничка!!! поздравляю!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Какая Сонечка симпатишная елочка! Звездулечка малышка-красавица. Таня, а костюм сама шила? Олечка умничка-отличница у вас.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Татьяна, такие детки все нарядные!
А то что плакала - у нас одна девочка до сих пор плачет, и это в 6 лет! Просто сказывается напряжение, все чего-то ждут, смотрят. Интереснее смотреть, чем участвовать!
Костюмы - родители сами выбирали, или по сценарию на утреннике?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Танюш, просто Соня - зрительница в душе. Когда успокоилась, так внимательно смотрит)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюш, Сонечка просто прелесть, даже с заплаканными глазенками :22: Утренник для нее прошел как ей было лучше, если бы она хоровод водила, то от шока ничего бы не запомнила, а тут она со стороны все хорошо увидела. Олечка, просто умничка у тебя, восхищаюсь ей, а моя еще не разу отличницей не была :sorry:, мозги есть, а внимания нет :s5: ну и лень матушка, куда уж без нее :sorry:
Кстати ты тоже большая молодец, что сдала экзамены, когда читала, про твою трясущуюся ногу, представила себя, думаю, что у меня и руки бы не отдыхали, а тоже тряслись :l3: Ты целеустремленный человек, это мы давно поняли :spartak: Удачи, на сдаче по вождению в городе :spartak:
С наступающим Новым Годом все вашу дружную семью!!! !!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, СПАСИБО!!!

Танюся написал:
[q]
Таня, а костюм сама шила?
[/q]

Костюм самошитые, но естественно не мной. У меня руки не с того места растут. :s2:

антонина82 написал:
[q]
Костюмы - родители сами выбирали, или по сценарию на утреннике?
[/q]

Нам сказали что костюмы могут быть любые. Я вот и у Оли в садике вспоминаю нам никогда не говорили какие костюмы надо. Всегда сами выбирали.

kuzja12 написал:
[q]
Танюш, просто Соня - зрительница в душе.
[/q]

Наташа, может и так, но хотелось бы чтобы уже и участницей была. :s2:

Сегодня у Оли елка, собираемся.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Танюша какая красотень, Сонюша так выросла.... красавишна просто!!! !!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Какая елочка, красивая!
Таня, она еще маленькая. Погоди, на следующий год, она наверняка, бороду ДМ оторвет.
Хорошие фотографии, не смотря на заплаканые глазенки из зрительного зала, фотки замечательные
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Vik_To_riya anna1984 Девочки, СПАСИБО!!!

Вот и у Оли елка прошла. Осталось еще 2 елки в этом году. Одна дома, и 2 января в театр идем на елку. Ну и по традиции фотоотчет.









Ну а это вообще умора. После елки дети по желанию подходили к Дед Морозу или Снегурке, рассказывали стихи про Новый Год, и им давали маленькие сувенирчики. Оля никакой стих не выучила, давай рассказывать стих А. С Пушкина.

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя.
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя: где же кружка?
Сердцу будет веселей.


Я когда услышала, чуть не свалилась. Но приз ей дали.



А это я сейчас сфотографировала поделку. Это наша няня с Соней такое дома делают.



мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Давид Вика, СПАСИБО!
Бороду Дед Морозу мы уже давно дергать умеем, опыт уже большой. :s2: Мы ведь каждый год его заказываем, первый раз Соня ДМ увидела когда ей 10 месяцев было, и она уже ему все там дергала. И доказательство есть.

kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Оля молодец, не растерялась. И про выпьем тоже в тему к Новому году. По возрасту, правда, рановато.

Сцена красиво оформлена
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш, какие же вы красавицы. Дай БОГ вам счастья и здоровья.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Еvjenia Женя, СПАСИБО!

kuzja12 написал:
[q]
И про выпьем тоже в тему к Новому году. По возрасту, правда, рановато.
[/q]

:s11: :s11: :s11: Сама там от этого чуть не свалилась.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Таня, дочки-красавицы
и сцена-реально класс. Возьму на заметку))))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mama Evy Люда, СПАСИБО!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
мама Софьи Смотрю старые фото и новые....
Мать, ты что не стареешь?
:s2:
Ну совсем не изменилась, разве что лицо не такое кругленькое :s2:
Guest
Гость

Танюш, фотки замечательные, вы красотки!!! !! :)

Давид написал:
[q]
Мать, ты что не стареешь?
[/q]

ой, кто бы говорил :s4: сама как девочка, на фотках путаю где ты, а где Таечка ;)
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюша, с наступающим Новым годом!
Ждем от вас в Новом году только хороших новостей - забавных фотоотчетов с Сонечкой, удачной сдачи экзаменов по вождению, отличной учебы у Олечки! Ну а папа ваш - пусть соответствует такой прекрасной женской команде!
Здоровья, счастья, любви вам в Новом году!!! !
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
ПУСТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В СТАРОМ ГОДУ, А В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ОГРООООООООООО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЗНАЮСЬ ВАМ ВСЕМ В СВОЕЙ ЛЮБВИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! !!!! !!!! !!!!!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!




А к нам сейчас приходил Дед Мороз!!! Столько было радости!!!
В ожидании.



Ждемс.



Вот оно счастье, дождались!



Оля по этому случаю даже стих приличный выучила, рассказывает.





Фото на память.



Все, Дед Мороз отчаливает, до новых встреч в эфире.



Подарки.





Разбор подарков.



Дележка, кому что.



Деточки мои любимые!!!



Мы. Что-то я там в елке запуталась.



Я подговорила Дед Мороза чтобы он сказал Оле что мама отдаст тебе телефон ( я у нее уже давно забрала, Мы на День Рождение ей новый дарили, сильно много она в него играла, остался у нее самый простой телефон), но чтобы она знала меру в играх. Вы не представляете СКОЛЬКО БЫЛО РАДОСТИ!!!
Сонюня на все смотрела завороженными глазами, даже пожала ДМ руку. Она все ждала КАТЕ ( конфеты). И когда она увидела сколько ДМ принес КАТЕ, визжала, пищала, но скромно съела одну. Представляет, Сонюне сегодня даже бигуди заводили!
Когда Дед Мороз ушел, я хотела полы подтереть ( он когда заходил, хотел валенки снять, я его отговорила, что за Дед Мороз без валенок), а Оле мне говорит, мамуля, ну ты что, у Дед Мороза ведь грязь волшебная! :s2:

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вы суперские!!! !!!! !!! С наступающим вас!!! !!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
anna1984 Анечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Танечка, всю твою семью и близких поздравляем с наступающим Новым 2014-м Годом!!!
Крепкого здоровья, исполнения всех желаний, семейного благополучия, новых достяжений девочкам, а вам с мужем продвижения по службе. Чтоб всё у вас было на отлично!!! !!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Танюша поздравляю вас с новым годом!!!
Всего самого светлого, самого радостного, самого здорового, самого счастливого Вам в Новом году!!!
Целуем, обнимаем...( смайлы не работают)
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
Танюша! С Новым годом тебя, Сонечку, Олечку и твоего мужа. Счастья вам огромного, здоровья всем, удачи, любви вашей семье нескончаемой, гармонии и благополучия.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Rinna_73 olechka SvetlanaV Lesechka Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
И МЫ ЕЩЕ РАЗ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
Что-то я взъерошенная какая-то.
[/q]

Узж не знаю как ты, а Дедушку Мороза даже я испугалась. Что же они шапку такую лохматую ему дали?

мама Софьи написал:
[q]
Олечка четверть закончила на одни пятерки!!!
[/q]

Молодец!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, здорово! Так радостно смотреть на новогодние фото!! Соня там тоже что-то танцует деду Морозу)
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Танюша, поздравляeм Вас с Новым Годом!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Танечка Поздравляю Всю Вашу Семью С Новым Годом! !!!
Желаю Огромного Счастья вашей дружной семьи, Крепкого Здоровья и Огромной Удачи!!! !!
С Новым Годом! !!
:m5: :m5: :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
И ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

Сегодня были в театре на елке. Спектакль назывался " Кот в сапогах", Соня сидела смотрела открыв рот, даже не шелохнулась.

Сфотографировались там у фотографа. Какой-то Дед Мороз в этом году в очках был. Оля увидела его и говорит, Дед Мороз видать к окулисту ходил. :s2:





Ну все, закончились все наши елки в этом году. После праздников начинаются будни. Нам уже надо проходить ЭХОКГ, проверять кардиостимулятор, делать кардиограмму. Вот сразу после праздников всем этим и займемся.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Да, дед Мороз очень необычно смотрится в очках)))
Красивая фотография, елочка такая пушистая, молодцы!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

мама Софьи написал:
[q]
Дед Мороз видать к окулисту ходил
[/q]

:thumbup: :s11:
Оленька, как и ваш папуля-любит прикалываться ;)

Очень хорошая фотография!
А три красавицы на фото-глаз не отвести :m5:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСТВОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!




olechka написал:
[q]
Оленька, как и ваш папуля-любит прикалываться ;)
[/q]

Ага Оля, и не говори. А папа наш молчит, молчит, но как что скажет. Чего стоит его фраза, когда мы ходили на елку 2 января в театр, смотрели кота в сапогах. А там ведь кот обманул людоеда, съел его, и стал там жить припеваючи, а наш папа сидит и говорит, прям не кот, а черный риэлтор какой-то. :s11:

Вчера на Рождество к нам приходили наши друзья в гости, у нас уже традиция с ними, каждый год на Рождество у нас собираемся. Соня сначала все стеснялась, потом остановить ее не могли, на голове тут ходила. Подруга моя говорит, Сонечка, как ты уже выросла, уже такая большая. И я рассказываю, как на днях попросила Соню, сними пожалуйста с меня носочки. Соня тянула- тянула, сняла. И я вспоминаю, как была беременная Соней, лежала, а дома холодно было, и я попросила Олю, Олечка, принеси шерстяные носки, одень мне пожалуйста. Просто представила, Соня еще в животике была, а тут уже такая большая, сама маме носочки снимает. И рассказываю вчера все это подруге ( когда она сказала что Соня уже совсем большая стала), папа наш сидит, слушает и говорит, ага, время быстро бежит, скоро Соня судно тебе подавать будет. :s11: Вот так папа наш юморит.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ну ваш папа вообще :s11:
За ним хоть тоже записывай, как Соней будешь перлы записывать скоро
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
папа наш сидит, слушает и говорит, ага, время быстро бежит, скоро Соня судно тебе подавать будет.
[/q]

Таня, упасть- не встать! :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: Ну и папа у вас, приколист! :s11: :thumbup: :s11:
Guest
Гость

Таня, муж у тебя приколист! :s4: Мне очень нравятся люди с чувством юмора :thumbup:
Ну а Дед Мороз :s11: :s11: :s11: :s11: такой прикольный!!! !!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
мама Софьи, фото супер! А Дед Мороз какой классный!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мирта Лена, СПАСИБО!
Девочки, еще раз хочу заметить, что пап наш вообще молчун, но как что скажет, хоть стой, хоть падай. :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Тань все жду жду... У вас уже по идее 21.00 Ты все не пишешь как вы там?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Давид Вика, привет! Весь день сегодня в бегах. Вот только недавно с вождения прибежала. Рассказываю.
Ездили сегодня в кардиоцентр на ЭХОКГ Соне и проверяли сразу кардиостимулятор. У НАС ВСЕ СТАБИЛЬНО, УРА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Я самая счастливая!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! На ЭХОКГ сказали все в пределах нормы, есть что-то повышенно, но на это пока не надо обращать внимания. ВСЕ СТАБИЛЬНО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! УХУДШЕНИЙ НЕТ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Потом пошли проверять кардиостимулятор, все работает, заряд батарейки сказали еще есть на 4 года. Зашли в детское отделение, видели нашего врача, Ольгу Сергеевну, спросили у нее про Кривощекова Евгения Владимировича, нашего хирурга, оперирует ли он? ( кто-то уже на форуме написал что у него был инсульт, и он больше не оперирует), так вот это все НЕПРАВДА!!! Никакого инсульта не было ( может и были проблемы со здоровьем, но не инсульт), и он так же оперирует, но в данный момент он в отпуске. Так что никакой паники, Евгений Владимирович Кривощеков на месте, никуда не делся!!! !!
Соня вела себя можно сказать отлично, лежала спокойно, пыталась правда там повозмущаться, но никакого ора как раньше не было, растет дочулька!
Когда уже пошли в гардероб одеваться, она подбежала к гардеробу и как заорет, ДЯЙ МНЕ МОЮ КУЛЬТКУ. Причем Соня чужих побаивается, огородами ходит, потом правда когда освоится, уже на голове ходит, а тут подбежала к незнакомому человеку и давай орать чтобы куртку ей отдали. Удивила нас сегодня.
Тут еще Соня разделила кто чей. Она всегда спрашивает, ТИ МОЯ? ( а если на нее голос повысишь, так она это спрашивать будет не останавливаясь, хитрущая такая стала) Ну так вот, она тут спрашивает, ТИ МОЯ? Говорю ДА. И тут я у нее спрашиваю, а ты моя? Она говорит ДА. И так мы с ней всегда общались, а сегодня я ей стала объяснять, что ты и моя и папина, на что она мне отвечает, НЕТЬ, ТИ МОЯ, А ВОЛЯ ПАПИНА! ( что в переводе означает, нет, ты моя, а Оля папина). :s2:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
У НАС ВСЕ СТАБИЛЬНО, УРА!!! !!! ! !!!
[/q]
отличные новости, Таня :spartak: :spartak:
Guest
Гость

Таня, ну слава Богу! Очень хорошие новости!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010

мама Софьи написал:
[q]
У НАС ВСЕ СТАБИЛЬНО, УРА!!!
[/q]

Танечка, поздравляю!!! Слава Богу!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011

мама Софьи написал:
[q]
У НАС ВСЕ СТАБИЛЬНО, УРА!
[/q]

Отличные новости Танюш, поздравляю :spartak: :spartak: :spartak:
Так держать :thumbup: :thumbup: :thumbup:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Очень хорошо, что все стабильно!!!! Теперь год можно жить спокойно.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

мама Софьи написал:
[q]
У НАС ВСЕ СТАБИЛЬНО, УРА!!! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! !! Я самая счастливая!!! !!! ! !!! ! !!! ! !!! !!
[/q]

Танюш очень за Вас рада, мы последний раз на ЭХО были летом, и тоже все стабильно, так я тоже вышла и УРА! Я самая счастливая, неописуемое ощущение счастья))))
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ура! Как здорово! Я рада за вас! Соня молодчина! Уже болтает. А я услышала про Е. В. Так мне дурно стало. Слава Богу что все нормуль. Пусть отдыхает человек.
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Как я рада за вас! А Сонечка такая прикольная, умничка!!! Хорошо у Е. В .все хорошо:-).
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
ДЯЙ МНЕ МОЮ КУЛЬТКУ.
[/q]
- Таня, а ты переживала, что Соня мало говорит. Видишь, как она у тебя уже хорошо общается :s2: . Слава Богу, что всё у малышки нормально :thumbup:

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Слава Господу что все хорошо!!!! Пусть и дальше будет все только отлично! !!!
Сонечка молодчина! !!! Красавица маленькая! !!!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
Так что никакой паники, Евгений Владимирович Кривощеков на месте, никуда не делся!!!!
[/q]

Вот у кого-то язык чешется плохие слухи распускать.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Вот и замечательно, что все стабильно и хорошо :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!

Забыла вчера написать, измерили сатурацию, 96!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Таня радуюсь вместе с вами за Соню. Фото и темку твою смотрю постоянно. Люблю любоваться твоми красавицами. Писать не всегда удаётся...
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Отличные новости Таня! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Соня красотка как всегда! :n4:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Замечательные новости!!! Пускай и дальше у Сонечки всё будет хорошо!!! !!!! !!!!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Таня, очень рада, что по сердцу у вас все отлично, с чем собственно вас и поздравляю! Пусть так всегда и будет!!!
Соня вон разговаривает как, а ты говоришь что нет!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Прочла еще вчера. Сегодня спешу написать что ВЫ МОЛОДЦЫ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
И с сердечком стабильно :spartak: :spartak: :spartak:
и разговаривает Соничка. А ты переживала...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

Не бывает у нас все спокойно, Соня опять заболела. Ну сил уже нет. И это продолжается уже давно, может месяца 3-4. Как я только стала задумываться начинать Соне прививки делать, узнала все в садике чтобы там нас прививали, вот все и началось. Когда все узнала про прививки, у нас чуть-чуть кашель остаточный был, и вот думаю сейчас через месяц и начнем, да не тут то было. Прошел остаточный кашель, через несколько дней опять сопли и кашель. Только вылечились, через неделю все по новой. Опять вылечились, и опять то же самое. И так постоянно. И остаточный кашель так долго лечим. Вот недавно прошел. Вчера вечером Соню вывела на прогулку, на 30 минут всего, на улице тепло, мороза нет, красота. Пришли домой, уложила ее спать, и Соня начинает опять надрывисто кашлять. ( я вот прям замечаю, как чуть погуляем, сразу болеем) Ну что это такое, просто замкнутый круг, и вырваться с него не можем. В прошлом году когда пошли в садик, вообще все по другому было. Сначала чуть поболели, потом отлично год отходили, был иногда кашель и сопельки, но очень редко, я нарадоваться не могла. А тут что случилось, не понимаю. Сегодня утром встали, смотрю щечки розовые у Сони, трогаю ее, вроде нормальная, решила померить градусником температуру, 37.2. Я аж рассплакалась. И не знаю что делать то??? Когда это все закончится??? И почему стали постоянно болеть???
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Танечка, выздоравливайте!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Танюш, я вас поздравляю с отличными рeзультатами!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тань, можeт вам сдать анализы на скрытыe инфeкции??? У на вот она спровоцировала в прошлом тромбоцитопeнию.
Вот когда кашeль и бронхиты на до сдавать anti-ch.pneumonia-IgA,anti-ch.pneumonia-IgM, anti-ch.pneumonia-IgG
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
мама Софьи-Танюш, и у нас один к одному. Только задумаю прививки поставить, как её не берегу, всё равно умудрится заболеть. И уже мне говорит, чем лечить. Голова заболит-мам, давай Нурофенчику выпьем. А если горло -мам, где у нас Лизобакт? На улице не заставишь рот закрыть, всё болтает, а потом лечимся :sorry: .
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Тань ну последи, у моей часто 37-37.2., перемерю потом вроде нормально, потом опять.... где-то говорили, что норма до 5 лет. не знаю уж. и проверили уже все. так что проследи, может просто со сна такая темп. была.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, СПАСИБО!!!

DREAM написал:
[q]
Тань, можeт вам сдать анализы на скрытыe инфeкции??? У на вот она спровоцировала в прошлом тромбоцитопeнию.
Вот когда кашeль и бронхиты на до сдавать anti-ch.pneumonia-IgA,anti-ch.pneumonia-IgM, anti-ch.pneumonia-IgG
[/q]


Первый раз такое слышу. Надо как-то переписать и в поликлинике показать. А там наверное как обычно рот откроют, не знают ничего.


Лана написал:
[q]
Танюш, и у нас один к одному.
[/q]

Вот вас все время и вспоминаю что тоже часто болеете.


Джина написал:
[q]
Тань ну последи, у моей часто 37-37.2., перемерю потом вроде нормально, потом опять....
[/q]

Лена, у нас еще и кашель, сухой. Прям голос сел, хрипит. Весь день температура и держится 37.2
Я завтра на работу не иду, подменилась, а послезавтра у меня экзамен в гаи, город сдаю. Все так не вовремя прям.

А можно ли с температурой 37.2 ингалироваться? Хотела сейчас поингалировать Соню, да побоялась. А по ней и не видно что болеет, носится как угарелая. Я сегодня работала, няня с ней была, а няня у нас не может Соню уложить на дневной сон. Целый день с ней и проносилась, как та ее только не уговаривала, бесполезно. Няня говорит, Соня идет, и глаза у нее закрываются, а я говорит иду следом и руки подставляю, боюсь что завалится, спать хочет, а не ложится, все ее играть зовет. Вот пришла с работы и сразу спать ее уложила. Уже в ночь.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Таня лучше не ингалировать...
Сделай ей боржоми с теплым молоком. 1:1 и попои по столовой ложки, почаще... Хорошо кашель смягчает...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
SvetlanaV Света спасибо! Завтра будем поить.
Guest
Гость

Сонечка, малышка, выздоравливай!!! !!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
алиша СПАСИБО!
Вчера Соня проснулась около 12 ночи и лежит вошкается. Померила температуру, 37.7. Обычно жду 38 и даю Нурофен, вчера не стала ждать, сразу дала Нурофен, чтобы нормально поспал ребенок. Утром сегодня встали, температура 37.2, сейчас к обеду уже 37.7. Нурофен пока не даю. Сегодня пьем боржоми и молоко.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Таня выздоровления скорейшего Сонечке а нас в больнице ингалировали с температурой...
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Мы тоже всегда ингалируемся независимо от температуры, честно первый раз слышу что при температуре нельзя, после ингаляции всегда легче становится и кашель быстрее уходит. Пусть Сонечка скорее поправляется
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Танюш это скрытыe инфeкции, eсли они положитeльны, то опасны развитиeм пнeвмонии, т.e. она вызываeт пнeвмаию, т.к. пнeвмания можeт быть бактериального происхождения или хламидийная пневмония. Так, что спроси. Мы вот на днях поeдим к иммунологу.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Таня, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !!!! !!
С ингаляторами поосторожнее. Даже не из за температурки. Все же ингаляции должен педиатр назначать, не всегда они на благо.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Мы тоже вроде в кардио с температурой ингалировались. Сейчас боюсь.
Утром встали нет температуры, потом поднялась 37.2, сейчас уже 38.5 Дала Нурофен. Вызвали врача, ждем.

Я сегодня сдала на права!!! И теорию и автодром и город сдала с первого раза!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011

мама Софьи написал:
[q]
Я сегодня сдала на права!!! И теорию и атодром и город сдала с первого раза!!!
[/q]

Поздравляю :m5: :m5: :m5: :m5:
Ничего другого мы от тебя и не ожидали :s2:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ура! Танюш поздравляю со сдачей экзаменов! Молодчина. Сонечке скорее поправится. Так плохо когда малышки болеют. Ты напиши чего врач вам сказал. Я тоже своих боюсь ингалировать при темпе и без назначения врача. Выздоравливайте.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, мои поздравления!!! Ты гений автоезды и большая молодец!!! А Соне скорейшего выздоровления. Мы тоже недавно переболели, первый раз за 3 года пили антибиотики и мне до сих пор непонятно зачем, наверное для перестраховки. Надеюсь у вас все обойдется.
Guest
Гость

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Таня, какая ты молодчина!!!! Поздравляю!!! !! Супер!!! !!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!

Врач только сейчас вечером пришла, не наша, дежурная, молоденькая девочка. Послушала, сказала хрипов нет, но дыхание жесткое. А я давала от кашля сироп, доктор Тайсс, она сказала что он слабенький, опять мы пьем Лазолван, начали пить антибиотики Флемоксин салютаб, и я еще даю Толзингон. Аципол сказали сейчас с антибиотиком не пить ( а мы всегда сразу с антибиотиком его начинали пить, для микрофлоры), сказали что так нельзя делать, и не только Аципол нельзя пить с антибиотиками, а вообще любые препараты для восстановления микрофлоры. Все эти препараты надо пить уже только ПОСЛЕ того как пропьем антибиотик, недели 2 или месяц.
Сказали ингалироваться нельзя если температура выше 38, а так можно.
Я спросила про наши частые болезни, врач сказала что надо нам к инфекционисту и сдать анализы на:
Цитомигаловирус.
Имунноглобулины М,G/
Вирус Эпштейна Барра.
Вирус простого герпеса 1 и 2 типа.

Пока писала, Соня притихла, пошла смотреть что она делает, она опять ногу подгибает( я давно уже писал что она подгибает у нас обну ногу и все, ничего с этим поделать не можем) она увидела что я иду, развалилась на диване, и как будто просто лежит телевизор смотрит ( обычно начинает в глаза сразу заглядывать, знает что ругать будут), а тут быстро поменяла положение тела, и лежит уставилась в телевизор, как-будто ничего не делала. Ну такая хитрая становится.
Померили сейчас температуру, нормальная. Хоть бы больше не поднималась.

Про права сама еще поверить не могу. Еще в себя прихожу. :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
мама Софьи ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Тань, ты когда писала, что Соня ножку подгибает, я чего то думала при ходьбе.
Это привычка у нее, или балуется так?
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Танюш во-первых поздравляю с правами!!!! Ты умничка!!!


мама Софьи написал:
[q]
сказали что так нельзя делать, и не только Аципол нельзя пить с антибиотиками, а вообще любые препараты для восстановления микрофлоры. Все эти препараты надо пить уже только ПОСЛЕ того как пропьем антибиотик
[/q]

Что касается этого, то нам так тоже говорили, мы были у заведующей поликлиники, очень толковый врач, и она нам сказала во время приема АБ пить именно хилак форте (у него и в инструкции написано что во время приема АБ пить) и мы пили его во время и после пока флакон не закончится, т.к. он открытый не долго хранится (он есть помешьше упаковка и побольше) и вот у нас не было никаких проблем со стулом и желудком связанных с приемом АБ, пили так все время если назначался антибиотик.
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
Танюша, поздравляю со сдачей экзамена!!!
Как твой Юрико встретил тебя со сногосшибательной новостью?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!!
Сегодня встали без температуры, но сопельки ручьем и кашель. Но спала Соня уже лучше. Лечимся.

Давид написал:
[q]
Тань, ты когда писала, что Соня ножку подгибает, я чего то думала при ходьбе.
Это привычка у нее, или балуется так?
[/q]

Вика нет, это она делает в спокойном состоянии, и знает что ее ругать будут, делает это когда никто не видит. А я уже знаю, если притихла, или шкодит, или ногу подгибает. Везде проверялись, и в кардио, у невролога, у ортопеда. Все хорошо. И невролог и ортопед сказали что это у нее навязчивое состояние. Один раз сделала, запомнила, и делает это постоянно.

Aleksa написал:
[q]
, и она нам сказала во время приема АБ пить именно хилак форте (у него и в инструкции написано что во время приема АБ пить)
[/q]

Может и правда можно, но вот вчера которая врач у нас была, она сказала что она работает в детской городской больнице, она инфекционист, и что это все уловки фармацевтический компаний. Восстанавливать микрофлору надо уже после того как закончим пить АБ. Все везде по разному говорят.

Веснушка написал:
[q]
Как твой Юрико встретил тебя со сногосшибательной новостью?
[/q]

Наш папа как всегда в своем репертуаре, я когда все бегала на вождение, он только спрашивал, а толк то есть, может зря все это :s2:
А вообще он меня уже несколько лет все отправлял учиться, я категорически отказывалась, пока сама не захотела.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танечка, от всей души тебя поздравляю со сдачей экзаменов!!! !! Я в тебе не сомневалась :spartak: :spartak: :spartak: Как видела машины с учениками, сразу о тебе вспоминала :s2:



Сонечке поскорее поправиться!!! !!!! !!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Танечка Сонечке на поправку! !!!
Тебя от всей души Поздравляю со Сдачей экзамена и с получением Прав!!!! :spartak: :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

Сегодня были без температуры, утром мерили, все нормально. Решила сейчас перед сном еще раз померить, опять температура 37.5. Да что же это такое, уже и антибиотики пьем. Девочки, вот мы второй день пьем антибиотики, по идее вроде уже не должно вроде быть температуры, или я не права, через сколько они действовать начинают?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
Девочки, вот мы второй день пьем антибиотики, по идее вроде уже не должно вроде быть температуры, или я не права, через сколько они действовать начинают?
[/q]

Танюш, антибиотик может не подходить к определённым микробам. Когда иммунолог нас отправила на посев из носа и горла- высеяли золотистый стафилокок. И анализы показали- какие антибиотики на него действуют, а какие не действуют. Микробы быстро приспосабливаются, новые, устойчивые появляются. Т.е. микробы мутируют. У вас в городе есть возможность сдать мазок на чувствительность к антибиотикам?
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Танюш с праздником тебя!!!! Всего всего тебе самого налучшего!!! !!

TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюша, с Татьяниным днем тебя!!!!
Поздравляю со сдачей экзаменов по вождению!!!! ты умничка!!!
(я вот тоже начала ходить, когда нам инструктор начинает какие-нибудь ужасы рассказывать - я думаю, на фига я пошла вообще - но отступать некуда)))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
С Днем Ангела!
Поздравляю со сдачей экзаменов по вождению!!!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюш, ты молодчина!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
У меня можно сказать двойной праздник вчера был, Татьянин день, и я права вчера получила!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Еще самой не верится.

Соня слава Богу выздоравливает. Но еще есть остаточный кашель и сопельки. Еще пьем лекарства и ингалируемся. Оля приехала с санатория, ее 20 дней не было, говорит что Сонюня выросла и болтушка стала. Но Соня и правда, что-то говорит, говорит, но не всегда поймешь что она там болтает. Такая выдумщица, что попало придумывает, и потом сама же сидит, хохочет. :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Сидит сегодня Соня и сосет кулачок, я спрашиваю, ты что там делаешь, ты ведь большая уже девочка, ты что сосочку хочешь? На что Соня сказала ДА. А у нас же еще лежат ее старые соски, что-то не выкидываю, так, на память. Я пошла, достала, дала Соне, как она в нее вцепилась, как будто и не отучали ее от соски, и наглаживала ее, и сосала с причмокивание. Ну ладно, думаю пусть поиграет. А она не играла, она ее вспомнила. И когда я сказала все, отдай мне, у нее началась истерия. Разрешила Соне еще чуть-чуть пососать ее, и пото ей сказала, быстро иди на кухню и положи ее там. Соня опять в слезы, постояла, погоревала, поплакала, пошла на кухню. Слышу шуматок там стоит, это она все соску наяривала и грохот, я поняла что она соску кинула в раковину. Не смогла она ее на стол положить, видать понимала, что положит и опять возьмет, а так закинула в раковину, оттуда ее уже не достать.
Вот мы. Как будто и не отучались от этой соски. Нам через 3 дня будет 2 года 11 месяцев.



<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя принцесса Сонечка - Сонюня.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5