Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наша история с Гошей

 

Я и не думала, что в тот момент как рожу, первые слова неонатолога будут - "У вашего ребенка ужасный шум в сердце"... Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наша история с Гошей
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наша история с Гошей

Я и не думала, что в тот момент как рожу, первые слова неонатолога будут - "У вашего ребенка ужасный шум в сердце"...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
За всю беременность я пролежала на сохранении 2 раза - на 6 и 36 неделе, в остальной период я чувствовала себя отлично, анализы были хорошие, за исключением гемоглобина(анемия Iст). Когда делали УЗИ, говорили что у малыша отклонений нет. И вот на 41й неделе меня положили в роддом вызывать роды. Не успела я родить, как мне сообщают что у моего малыша грубый шум в сердечке... я чуть там же сквозь землю не провалилась... На следующий день малыша перевели ко мне в палату, нл с каждым днем шум все нарастал. За день до выписки вечером у меня его забрали, начала нарастать одышка, и сказали что понаблюдают за ним... ближе к ночи мне сообщают что из нашей столицы вызвали машину с реанимации и его увезут под наблюдение кардиологов. Вот там я вообще была в панике - куда? зачем? я вообще ничего не понимала. На следующий день меня выписали и я поехала в столицу ложиться в больницу к моему малышу, его сразу же перевели из реанимации и привели в стабильное состояние, но одышка и шум оставались. Мы пролежали там около месяца, нас обследовали поставили диагноз ДМЖП и еще несколько сопутствующих, и отправили домой, конечно же предупредили, что без операции это дело не обойдется и советовали уже выбирать клинику куда ехать. Мы дома провели всего 2 дня и педиатр нас отправила в нашу детскую больницу, т.к. испугалась нашей одышки. Там мы провели недели 2, так же решили что у нас ухудшается состояние и отправили обратно в столицу. По приезду нас осмотрела заведующая и сказала, что ребенок в норме, но нужно готовить тихонько к операции. До исполнения Гоши 2х месяцев мы подготовили все документы и анализы, отправили все в Томск. Пришел нам вызов только на 6е сентября. Столичные врачи больше не видели смысла нас держать в больнице и выписали. Вот мы ровно с 2х месяцев находимся дома и готовимся к поездке. Вроде бы ухудшений я не вижу, но все-таки сердце ёкает от одной только мысли что малыш нездоров. Все ближе к дате поездки, и все сильнее волнение... Конечно же я надеюсь что все у моего малыша будет хорошо!
Вот такая она - наша история.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mama Georgiya, добро пожаловать в нашу теплую компанию! Надеюсь, что у нас вы сможете немножко успокоиться и подготовиться к предстоящей операции. Самое сложное- ждать, многие из нас были в такой же ситуации. Терпения вам и веры в то, что все у вас будет хорошо! не теряйте оптимизма. А мы будем держать за вас с Гошей кулачки на удачу! Будьте здоровы!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вы едите в отличный кардиоцентр не побоюсь этого слова ЛУЧШИЙ!!! Отличные специалисты. Вы доверяете своего ребенка в надежные руки. А то что волнуетесь это вполне нормально Я думаю только дурак бы не волновался. Зато потом у вас будет ЗДОРОВОЕ СЕРДЕЧКО!!! Может даже и встретимся в Томске. Удачи вам! И спасибо за историю.
GorodokN
Почетный участник


Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
mama Georgiya, держитесь! действиетльно, самое тяжелое - минуты, дни и часы ожидания. мы тоже были с дмжп, ооо и оап. молитесь Богу и верьте, всё будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

mama Georgiya написал:
[q]
Пришел нам вызов только на 6е сентября
[/q]

Света здравствуйте, мы тоже едим в Томск в сентябре, а точнее 8 сентября.
Верю в Томск безгранично, мы там побывали в марте на консультации, нас там очень тепло приняли. Ведущий хирург Томского НИИ Кривощеков Евгений Владимирович, человек с золотыми руками. Не переживайте, все будет хорошо.
P.s. Сама конечно просто с ума схожу. Но надо брать себя в руки.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Всё обязательно будет хорошо, главное не раскисать, ведь сейчас как никогда вы нужны своему малышу.... Даст Бог всё обязательно наладиться. :n6:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
mama Georgiya, удачи вам в предстоящей операции! Здоровья вашему сыночку!
cupolina
Почетный участник


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 100

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2011
mama Georgiya[/b вам сил и тепения!!! малышу крепкого здоровья и удачки на предстоящей операции!!! !!!! !!!! !
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Девочки, спасибо огромное за поддержку и за теплый прием на форуме! Мне ОЧЕНЬ приятно.
А с мамой Софьи и Lena-mama мы наверняка встретимся, т.к. едем практически в одно время :)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мы можно сказать идем пешком. Мы живем в десяти минутах езды на машине от кардиоцентра. А вам девочки удачной дороги!!!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Спасибо!! И вправду, дорога дальняя предстоит...
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
mama Georgiya, удачи вам в Томске! Я тоже с Удмуртии, сына оперировали там же. Вы попадете в надежные руки!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011

Вера1988 написал:
[q]

Вы попадете в надежные руки!
[/q]

я надеюсь на это!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
mama Georgiya, добро пожаловать к нам. :m8:
Спасибо Вам за историю, обязательно поддержим за вас кулачки!
Удачи!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
mama Georgiya, у нас был такой-же диагноз, и одышка, и гипертензию ставили. Нас проперировали в 3,5 месяца в Бакулева. Сейчас все нормально, тьфу - тьфу - тьфу! И у Вас обязательно все будет хорошо! Удачи Вам!!!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Нам очень понадобятся Ваши кулачки! Мы сами настроены оптимистически, так что все будет хорошо! Вот уже тихонько собираем вещи, думаем как бы что не забыть...
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Наши вам кулачки)))


Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
удачи вам! если нужна помощь/совет и т. д. обращайтесь. я тоже томичка. кстати, 29.09 собираюсь в кардио. возможно увидимся. но лучше, чтоб уже были вы дома;)
и еще раз удачи! @!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Спасибо огромное :) Ну я надеюсь что до 29го то нас выпишут ;)
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
вот и начались дни отсчета до госпитализации... Начали сдавать анализы! А в душе кошки скребсти начинают. Малыш мой стал кушать в 2 раза меньше возрастной нормы, и незнаю что делать, весь режим питания сбился. У меня такое чувство, что таблеток мы пьем больше чем смеси... Еще сегодня он ужасно капризничал, прямо до истерики, я перепугалась, и главное не понятно что беспокоит. Если я раньше и могла примерно определить, то сейчас вообще ничего не понятно. А анализами крови вообще забегались - в понедельник пришли в детскую как путевые, мед. сестра спросила срок операции и сказала что результат будет только через 2 недели и мы не успеем дождаться. Даже платно у нас нигде не делают. Я была в шоке. Мы все таки сдали там кровь, и решили съездить в центр где на спид проверяют. Там директор нам сказала, что жалко брать с нас деньги, тем более мучать повторно ребенка Позвонила в детскую и попросила что нам отдали нашу минзурку с кровью. Мы съездили за этой минзуркой. В итоге анализ будет готов через неделю. Неужели не могли сразу нас отправить туда, зная что там быстрее анализ готов будет. Кошмар... слов нет. Вот незнаю что с остальными анализами у нас будет..
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Света ну теперь я тебя буду подбадривать :s2: не переживай все успеете. Мы сегодня тоже кровь сдали. Я у себя в теме написала. А вот мы сразу поехали в центр профилактики СПИДа и инфекционных заболеваний, у нас в поликлинике даже и не берут такие анализы, только PW. А я не захотела дважды колоть и сдали все платно. Ты переживаешь за то что не успеете сдать, а я за то что у нас анализы старыми будут. Уже все чаще и чаще думаю, уж скорее бы.
Света все будет хорошо :24:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Позавидую теперь здесь вам, что уже анализы собираете. А мы ждем. Света не переживай, вы едите к высококлассным специалистам.
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
:n4: очень благодарна за поддержку девочки! Настрой позитивный, результат должен быть таким же!!! я уж даже вещи собрала :12: полная боевая готовность!!
Мне вот еще интересно, по квоте то только открытые операции делают или нет??
Guest
Гость


mama Georgiya написал:
[q]

вот и начались дни отсчета до госпитализации... Начали сдавать анализы! А в душе кошки скребсти начинают. Малыш мой стал кушать в 2 раза меньше возрастной нормы, и незнаю что делать, весь режим питания сбился. У меня такое чувство, что таблеток мы пьем больше чем смеси... Еще сегодня он ужасно капризничал, прямо до истерики, я перепугалась, и главное не понятно что беспокоит. Если я раньше и могла примерно определить, то сейчас вообще ничего не понятно.
[/q]

Мама нервничает и сына тоже, они же как муравьи усиками улавливают все. Мне сестра даже-даже ни капельки не разрешала плакать когда нам операция или еще что светила, так что я сейчас отрываюсь по малейшему поводу. Так что мамочка нервы в кулак зажми (это очень даже возможно) и детка успокоится. И с анализами все нормально будет, их толком не смотрят (где только не лежала), как правило всегда свои делают повторно (врядли я конечно этим успокоила).
@
@
@
@
@
И не бойтесь ничего-поверьте все проходит, пройдет и это (ну по крайней мере для малыша уж точно).
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
mama Georgiya, молодцы. что все выдержали. Держитесь, относитесь к пошлостям здравоохранения как можно спокойнее, а то на все здравоохр. не хватит. Настраивайтесь на лечение. И вам удачи. Мы с вами
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Светлана, удачи Вам с Гошей! Выдержки! Пусть все пройдет хорошо! Вы - чудесная, мудрая, хорошая мама, по всему видно! На удачу -



Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
mama Georgiya, все будет хорошо! Удачи Вам!!! Верьте и думайте только о хорошем! А мы за Вас будем держать кулачки!
@
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! От такой поддержки сил становится все больше. А это ожидание просто выматывает. В мыслях одно только и крутится - "Скорей бы съездить, зашить дырочки, вернуться домой и начать жить счастливой полноценной жизнью!"
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011

mih0710 написал:
[q]
как правило всегда свои делают повторно
[/q]

Т. е. мы все анализы будем перездавать?
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
mama Georgiya, все будет хорошо! Удачи Вам!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Огромной удачи... С БОГОМ!!! !!
Всё обязательно будет хорошо!

@
@
@
@
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010

mama Georgiya написал:
[q]
Т. е. мы все анализы будем перездавать?
[/q]

Мы пересдавали кровь в поликлинике, Эхо, ЭКГ и рентген. После госпитализации брали еще несколько раз кровь и мочу. (это ребенок, мама- ничего) Мы лежали в Бакулева.
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Alja спасибо за информацию.
Guest
Гость

только сейчас увидела вопрос, но Aija уже ответила. Перед самой операцией обязательно делают свежие анализы крови, нам когда Мишку уже забрали, сказали что перед наркозом еще ЭКГ делали.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Свет я думаю, что в клиники маленько другие анализы берут, что-то типа биохимии или общего анализа, а мы то для госпитализации сдаем ВИЧ, гепатиты и РВ, не думаю что их по новой брать будут, понятно ЭКГ и ЭХО они повторят, но они его и не требуют для госпитализации, просто взять те что уже у нас на руках. В Томск самые минимальные требования к анализам.
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Я вот так же думаю! Мы вчера все анализы сдали, в четверг все заберем! Народу в больнице море - кто в садик готовится, кто в школу...
Георгий вот у меня капризный до ужаса стал - если не спит то плачет. Раньше на руках хоть успокаивался. Я думаю что зубы, но у него десны не воспаленные, опять он прорезыватель даже грызть не может спокойно - весь психует - только с моим пальцем во рту успокаивается. :138: вообще незнаю что и делать...
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Свет у меня детки такие спокойные были, я даже и не знаю чем помочь, может и правда зубки. У нас первые зубы так тяжело прорезывались, с поносом и температурой и то только к 7-ми месяцам проклюнулись.
Вы когда выезжаете?
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Мы уже в субботу с утра. Так то поезд в 15:05, но нам до него еще долго добираться. Вот уж в пятницу полностью сумку доукомплектуем, и ВПЕРЕД!!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
У моей знакомой дочку 24 августа прооперировали в Москве, завтра уже домой выезжают!! Так рада за них!! Я все почему то думала, что меньше 2х недель не лежат...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наверное смотря какой послеоперационный период. Если все хорошо, А У ВАС ИМЕННО ТАК И БУДЕТ, то быстро выписывают. Там ТАКОЙ поток. Одни приезжают, другие уезжают. Там зря держать не будут.
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Спасибо за поддержку, Танюш!!! У Вас тоже все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! :thumbup:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
mama Georgiya Наверное всё таки зубки, а вы гели какие нибудь мажете?????
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Ну, что же приближается тот самый день которого вы так ждете. Старайтесь не нервничать, собирайтесь как следует, все будет ХОРОШО.


mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011

Vik_To_riya написал:
[q]
Наверное всё таки зубки, а вы гели какие нибудь мажете?????
[/q]

Я совсем недавно взяла гель на травах, т.к. остальные идут с ледокаином и мне в аптеке сказали лучше их не брать. Но дело в том что у Гоши десна не воспаленные и этот гель нам не помогает.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Свет, загляни в мою историю. Я там написала про отделение.
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011

мама Софьи
спасибо за информацию! Набрали кучу вещей!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Света и Гоша едут домой. Гошка такой прикольный мальчишка. А как он улыбается :n4:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
счастливого пути!!! Поздравляю с выпиской!!!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Всем ПРИВЕТ!!! Простите что давно не заходила на сайт. Вообще что то вся в делах, а тут еще муж на сессию вышел, дк совсем доступ к компьютеру для меня закрыт...
Спасибо огромное за пожелания!! Девочки, ну очень приятно!!!!
Расскажу наши новости: кушаем мы так же хорошо!! Как пол месяца проходит, нас на весы, и практически кг у нас в плюсе. Вот последний раз дней 10 назад весили 8,5 кг. Сейчас думаю что еще прибавили.
Кушает все!!!! Я имею ввиду пюре. И мясо и фрукты и овощи!!! Единственное все таки страшно как бы не заболел, а в остальном все хорошо!
У нас вышел первый зубик готовится еще один, врач сказала, что и верхние уже на подходе!!! Слава богу что безболезненно лезут, и без температуры!
недавно купили ходунки! но он там только сидит, ходить мы не хотим, он даже на ножки не упирается Невролог нам прописала уколы актовегин, вот ставим тихонько. А в остальном сказала что догоняет в развитии. Все врачи нас тут похвалили! Даже отношение к нам вроде доброжелательнее стало с их стороны! Надеюсь что так и будет продолжаться!
Ну вродебы все новости!!
Девочки, еще раз простите что редко здесь бываю. По возможности я снова отпишусь!! Люблю Вас мои хорошие!!!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Удачи вам и счастья!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011
Ну наконец то я зашла на форум!!! !!
У меня хорошая новость - Гошенька УПИРАЕТСЯ на НОЖКИ!!! :yahoo: Наконец то я дождалась этого момента! Сидит уже хорошо, самостоятельно!!! В ходунках уже прыгает и ходит - только назад. :104: .. А зубы у нас пошли только в путь!! 3й вылазит и 4й на подходе.
Никак только благодарность не могу написать Томской кардиоклинике.... КАК Я СЧАСТЛИВА ЧТО У МОЕГО РЕБЕНКА ТЕПЕРЬ ЗДОРОВОЕ СЕРДЕЧКО!!! ЭТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!
ОГРОМНОЕ, :m5: ОЧЧЧЕЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать, и хочется говорит постоянно, и хирургу, и заведующей, и лечащему врачу, и реаниматологу, да всей реанимации, и мед. сестрам!!!! Отличные специалисты :thumbup:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010

mama Georgiya написал:
[q]
прописала уколы актовегин,
[/q]


Это болезненные уколы?
Рады новостям... Прекрасно, что Гоша догоняет в развитии сверстников. Вы сами, чувствуется, очень позитивный человек. Удачи вам.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

mama Georgiya написал:
[q]
У меня хорошая новость - Гошенька УПИРАЕТСЯ на НОЖКИ!!!
[/q]

Молодец!!!
Пусть и дальше все у вас будет хорошо!!! @
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

mama Georgiya написал:
[q]
У меня хорошая новость - Гошенька УПИРАЕТСЯ на НОЖКИ!!!
[/q]

Умничка!!! Поздравляю с новыми достижениями :m5:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
mama Georgiya, молодец сыночек! :spartak: Пусть и дальше Вас только радует!
mama Georgiya
Почетный участник


Откуда: УР, г. Воткинск
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2011

елена мануйлович написал:
[q]
Это болезненные уколы?
[/q]

Уколы очень болючие, Гоша даже в последние дни начал узнавать мед. сестру, которая уколы приходила ставить, как увидит ее сразу в слезы... Кстати они еще могут вызвать аллергию, ну слава богу что нас это обошло! А эффект от них 100%(для нас конечно, незнаю как для других). Вот говорят же что чужие дети быстро растут, а для меня сейчас мой быстро растет :)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ага вот и попалась. Прогульщица. ПРИВЕТИКИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Ой ты представь только сейчас вспомнила, что фотки я тебе так и не отправила, каюсь, пошла в почту.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
:spartak: :spartak: :spartak: Гоша молодчинка, так держать!!! !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наша история с Гошей
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5