Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя сладко-сладкая доня!

 

История о нашей болезни и исцелении Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя сладко-сладкая доня!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя сладко-сладкая доня!

История о нашей болезни и исцелении

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!
Вот и вы сели, и дальше все пойдет хорошо. Ведь грамотный врач имеет ОЧЕНЬ большое значение, хорошо что нашли такого!
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Привет, Машуля!!! !! Спасибо тебе большое за активное участие в моей поездке в Германию!!! !!! Поздравляю тебя и твою Красоточку Полиночку с самым наверное знаменательным событием ПЕРВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !! И с седением и с достижениями!!! !!!!! Я за вас ооооочень рада, пока в Германии были вообще отписываться времени не было!!! !! Вот появилось времечко теперь наверстываем упущенное!!! !!!!!
Только вот не поняла где ваша фотка с длинными волосами и восьмью зубами, всю темку перечитала так и не увидела!!! !!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Мелисента, Маша, поздравляю!!! :m5: Умничка доченька, ну если, сели, то дальше, только лучше и лучше будет!!! Мы прошли уже через это, Маш, терпение и спокойствие, всему свое время. Ну и верить надо сильно и желать этого :124:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Наталья Баранкова, Клавдия, мама Софьи, Miromama
девочки огромное спасибо за поздравления и что заглядываете ко мне.
Для меня это такое счастье, даже не от того, что это произошло, а от того что произошел сдвиг, просто 4 месяца ничего нового ребенок не делал, мой родной брат подумал что у дочи дцп :m0:, ну я ему все простила, он же не знает об операции,
Клавдия
спасибо за поздравления, фотки удалила, думала все интересующиеся уже посмотрели, совсем забыла про отсутствующих дома :n7:, щас верну :l1:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Ничего, Маш, медленно, но верно движетесь вперед!!! Так держать! :spartak:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Поздравляю!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Мелисента написал:
[q]
У меня тихая радость - в субботу дочка села, правда пока одной рукой за меня держится, но может и секунд 30 сама посидеть :m6:
[/q]

Ух ты как здорово!!! Умничка доченька, значит теперь все новое и новое будет вам показывать, подождите немного, она старается!!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Девочки, сегодня были у иммунолога-аллерголога, теперь будем делать следующую прививку пентаксим. только ее нигде нет, надо что-то придумывать :138:
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
ВАУ!!! !! КАКАЯ ДЕВЧУШКА!!!! Ну все мама держись, вырастит будешь от нее ухажеров метлой отгонять!!! !!!! !!! :s2:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Девчушечка - прелесть. Красивенькая, и характер веселый. А пентаксимэто привика какого характера, замена чему?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Клавдия
[q]
Ну все мама держись, вырастит будешь от нее ухажеров метлой отгонять!!! !!!! !!!
[/q]

это точно :37: надо метлами запасаться :118: :118: :118:
елена мануйлович
Лена, у нас сейчас только бцж-м, больше нет ничего, теперь надо 3 раза пентаксим с интервалом в 1-1,5 мес, пентаксим это АКДС+ полиомелит и еще гемофильные инфекции
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010

Мелисента написал:
[q]
пентаксим это АКДС+ полиомелит и еще гемофильные инфекции
[/q]



Спасибо большое, нам-то она и нужна. но о ней никто не слышал в нашем чудо-городе.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Как поедите на обследование в самару, то можно сделать или в оренбурге наверное должно быть, но думаю это того не стоит, так как надо делать 3 раза с маленьким интервалом, не больно наездишься :118:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Кстати говоря, нам порекомендовали препарат назаваль плюс для защиты от вирусных инфекции, вместо оксолиновой мази, которую грудничкам нельзя, купили, надеюсь поможет ведь впереди эпидемия.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Я тоже слышала о нем. Тоько механизм действия меня не впечатлил. Обходились вифероном(гель и мазь)
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Может, я ошибаюсь. Мелисента, что вы скажете?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
А почему оксолинку нельзя? Нам врачи говорили что можно. Мы как только выдвигаемся из дома, там всегда ей мажемся.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
У нас тоже пентаксима даже платно нет, не в Москву же кататься, поэтому будем делать АДС и полиомиелит отдельно...
Маш, не заморачивайся, если не найдет ее, делайте АДС вместо АКДС, если врач разрешит...
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Про оксолинку ( что нельзя) вообще первый раз слышу, Ромику с месяца нос мазала, он чихал все содержимое носа само вылетала вместе с чихами!!! !!!! !! Да и в инструкции нечего не написано про противопаказание грудничкам.....
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мама Софьи, Клавдия
[q]
вместо оксолиновой мази, которую грудничкам нельзя
[/q]

это я конечно погорячилась :46:
врач сказала, что так как мы аллергичные, то нам надо использовать максимально натуральные препараты, к которым и относится назаваль плюс
елена мануйлович
[q]
Тоько механизм действия меня не впечатлил. Обходились вифероном(гель и мазь)
[/q]

Елена, мы его будем впервые использовать, время как говорится покажет, а если в семье кто болеет мы в первую очередь пользуемся вифероном, правда свечками - это для профилактики 2 раза в неделю.
Наталья Баранкова
[q]
У нас тоже пентаксима даже платно нет, не в Москву же кататься
[/q]

Наташа, бесплатный пентаксим закончился где-то 20 января, его обещают теперь в конце февраля, но это вилами на воде писано, зато через неделю сразу появился платный, что тут скажешь, барыги :v2: простите за выражение :sorry:
А теперь нехитрая арифметика, когда назначают пентаксим, то он идет 3 аза с интервалом 1,5 мес, когда его завозят, то его всегда хватает примерно на 1,5-2 мес, так что максимум что можно успеть - 2 вакцины, а третью за деньги или жди не знаю сколько :28:, вот тебе бесплатная медицина :v4: :v4: :v4:
Лиля81
Участник


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
13 авг. 2010
Здравствуйте,, девочки. Я оксолинку использовала на себе, нос сушит и жжет, так что купила мазь виферон, мажу внутри носа, она так не сушит.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Девочки, у нас новый сдвиг, мы теперь встаем на четвереньки :yahoo: :yahoo: :yahoo: правда пока неуверенно, постоит секунд 30 и падает, но думаю скоро уже будет делать это легко.
Наш неизменный врач по лфк сказал, что нам очень очень очень надо, чтобы Поля поползла, без этого дальше никак, так что теперь ждем ползания... ой скорее бы уже :37:
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Поздравляем с новыми достижениями!!! ! :m5: :m5: :m5: Обязательно поползет, сначала осторожно, потихоньку, а потом скорость станет набирать, а там уже только догонять будете. :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Ой как здорово!!!
Правильно Саша говорит, сначала потихоньку, а потом не догонишь! У нас Сонька гоняет, не остановишь.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Мелисента, Маша, поздравляю!!! Наша массажист нам тоже наказывала "половую жизнь"вести, если полы позволяют почаще дочу туда выкладывайте.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Alexa, мама Софьи, Наталья Баранкова
Девочки, спасибо за поздравления, честно говоря у нас совсем дома ничего не готово к тому что дочка начнет быстро передвигаться, двери уже 3 месяца не можем поставить, нет средств :l4: надо что-то срочно придумывать :13:
Наталья Баранкова,
Наташа, мы уже давно ведем "половую жизнь " :23: как начали наблюдаться, сразу переехали, между прочем то, что мы жили на диване тормозило наше развитие, теперь жалею что на кухне плитку положили по всей площади, даже с подогревом честно говоря не очень :130:, надо было в обеденную зону класть ламинат
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Мелисента, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !!!! :yahoo:
Вот прочитала и подумала может мне мою крошку тоже на пол пересилить!!! !! Мы живем на растеленом диване, ползти конечно не пытаемся, но руками ногами лежа на животе двигаем активно!!! !!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Клавдия, мы тоже были на диване все время были, но рекомендуется именно твердая поверхность, так что мы на пол постелили туристические коврики 2 штуки и вперед!!! !
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мама Софьи
Танечка, большое тебе спасибо!!! !!!
Я тут хотела немного про нас написать,
пропили мы второй курс креона, это было что-то перестали вырабатываться собственные ферменты вообще, Поля перестала есть, от моих попыток накормить ее рвало чуть ли не по 3 раза на день, капец полный, я была на грани срыва, потом еле как собралась, перестала ее насиловать, больше давала грудь, и перестала постоянно взвешивать и записывать сколько она ест, сейчас все восстановилось ТТТ, кушаем столько сколько она хочет, сколько ест не считаю и поэтому не волнуюсь, какает каждый день, значит достаточно кушает.
Теперь о главном, сегодня доча сделала свое первое самостоятельное поползновение на четвереньках :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Врач сказал, всю весну ползаем, а дальше будем потихоньку вставать, сказал летом пойдем, я и этому рада, лишь бы дочке было комфортно и без ортопедических проблем, а то с нашими ножками (вальгусная постановка стоп) надо быть максимально аккуратными в этом плане. Вот такие наши дела.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

Мелисента написал:
[q]
сегодня доча сделала свое первое самостоятельное поползновение на четвереньках
[/q]

Поздравляю!!! !!!! !!!! Ну теперь держись мама, догоняй!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Теперь уже и пойдете скоро!!!
Miromama
Почетный участник


Откуда: Томск
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
20 янв. 2011
Поздравляю!!! Сейчас трудный в этом плане период, еще чуть-чуть и всему научиться и вы забудете свои переживания по этому поводу я помню себя, как мне хотелось, чтобы Мира всё умела как сверстники (садиться, вставать, ползать, ходить), так этого ждала.. да и проще намного становиться, когда ребенок самостоятельно передвигается.. Зато теперь, когда Мирославка скачет на батуте уже "профессионально")) так, думаю как здорово, что всё позади.. всему же научилась, ну и что, что позже других
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Спасибо, девочки! Мы сейчас уже ползаем хорошо, все родственники не нарадуются, особенно моя мама, только она знает про операцию, а родители мужа уже подозревают неладное... Наш невролог сказал, что это большое достижение и его уже не пропьешь:-) мы тут хотели дом снять на лето, хочу чтоб деть был всегда на воздухе и самой в земле покопаться, но волновались как доча там ползать будет, но наш врач успокоил сказал через 1,5-2 мес мы уже будем репетировать ходьбу вдоль опоры, я жду недождусь, даже не верится. Весим мы щас 8400, сделали второй пентаксим, через 1,5 недели у нас очередное обследование, потом третья прививка, короче график напряженный и это здорово, кстати отдали документы на продление инвалидности, скоро комиссия, надеюсь продлят, так хочется по льготе в садик попасть. Вот такие у нас новости.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Сняли мы дом с большим участком и баней, теперь все лето там. Сейчас мы сдались в дневной стационар, делаем иголки, петлю и магнит с лазером, дочка уже плачет даже если не больно, но осталось совсем немного. Завтра комиссия по инвалидности, волнуюсь.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Мелисента написал:
[q]
Завтра комиссия по инвалидности, волнуюсь.
[/q]

Удачи на завтра @


Мелисента написал:
[q]
Сняли мы дом с большим участком и баней, теперь все лето там.
[/q]

Ой как здорово, поздравляю.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Спасибо за поддержку, продлили нам инвалидность еще на год из-за двигательных нарушений, уже пригрозили что в следующем году снимут, короче с садом мы пролетаем:-(
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Поздравляю с продлением инвалидности!!!
И поздравляю с дачкой! Здорово летом на даче! А мы купили в сосновом бору. Тоже летом туда собираемся.
Хочу спросить, так родители мужа вообще про порок не знают? А шовчик разве они никогда не видели?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Спасибо. Да, Тань, до сих пор не знают, шов никогда не видели, так что так, вот на лето доче будем купальник шить, не хватает у него сил, чтобы сказать, для него это большая травма, он им как-то сказал, что может понадобиться операция и все, на этом тишина, я больше его и не спрашиваю, я вот недавно брату родному рассказала, на очереди мой папа. Кстати нам еще дали обувь ортопедическую, полчаса воевала с ними на эту тему, главное ортопед в стационаре мне устно сказал, что вальгус, а в заключении пишет без патологии, из-за этого они сомневались, но врача-ортопеда на осмотре не было, но это уже не мои проблемы...
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Мелисента, Маш, а почему с адом пролетаете?

На счет обуви все правильно, ножки надо укреплять и исправлять.

Маш, у нас у Кики шовчик еле-еле заметен, некоторые спецы на осмотре его и не замечают, у нас он поперечный, ну совсем не видно...
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Мелисента, это они вскем грозят, но это ещё бабушка на двое сказала.. Может, министерский кабинет сменится и придет кто-нибудь вменяемый. Сидишь дрма и вроде все нормально. Выходишь на улицу, и так бросается в лицо, что Митя все же отличается от сверстников: те крепыши, А мы....
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Наташа, нам продлили инвалидность не по сердцу, а из-за того, что доча не ходит, мы уже к ходьбе близки поэтому на следующую комиссию наверное даже не пойдем, не хочу нервы себе мотать. Так вот у нас она до 1 мая 13 г., а зачисление деток идет у нас в июне, если на эту дату нет справки, то мы в общей очереди, а там сама знаешь... Поэтому мы в пролете. А насчет шва, то он у нас конечно аккуратный, но все же его прекрасно видно, он прям посередине грудной клетки, надеюсь доча будет его не стесняться и я этому у нее научусь тоже..
Елена, да я за этой инвалидностью не рвусь, лишь бы дочка была здорова, остальное по барабану. Вот недавно были в вашей ариадне у алешиной на консультации, как же мне она понравилась, такая доброжелательная, такая внимательная, хотели там полечиться, а она сказала, что не надо, у нас и так все не плохо, развитие идет своими темпами, прописали нам опять кортексин и пантокальцин. Уже делаем уколы, чтоб скорее на дачу умотать. Дочка конечно отличается от сверстников сильно, но важнее чтобы отрыв не рос, надеюсь только на хорошее:-)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ну вот, спешу поделиться нашими новостями. Сделали мы прививку ккп приориксом, от остальных теперь нас отделяет только 3 прививки от гепатита. Мы уже научились вставать у опоры и залазить на диван, иногда даже делает несколько шагов у опоры, научились сидеть в стульчике для кормления, в остальном все как прежде. На обследование теперь только осенью, а пока свежий воздух и водные процедуры!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Поздравляю с новыми достижениями!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
А мы так и не начали прививки. Засопливили, сейчас наверное только через месяц начнем.
А какие у вас там водные процедуры?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Спасибо, Таня. Ничего, выздоравливайте скорее, а прививки успеются. Мы планируем сходить на занятие в бассейне с инструктором, а потом будем на даче повторять, мы купили надувной бассейн, сейчас пока просто наливаем туда небольшое количество воды и дочка там плескается, ей нравится и это главное.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Привет всем, кто иногда к нам заглядывает. Хочу немного рассказать как мы поживаем, нам сейчас 1г и 7мес, сами пока не стоим и не ходим, зато с поддержкой за одну руку ходит уже очень неплохо, сама может сделать 3-5 шагов, вчера взвесились и я даже сначала не поверила, но оказалось на самом деле 9800, месяц назад было 9300, начали ходить и сразу прибавили. Через 1,5 недели обследование и я уже начинаю потихоньку переживать:( а еще у нас полезли клыки, хотя сейчас даже не их очередь, как мне тяжко по ночам, ничего не помогает, вчера пришлось дать обезболивающее... скорее бы уже они вылезли.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Мелисента чтобы зубки вылезли без боли, и на отличные результаты на обследовании@!
К Новому году бегать будете!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Джина, спасибо за пожелания и кулачки, очень верю в их волшебные возможности. У меня только от мыслей о том, что дочка ходит слезы на глазах наворачиваются, когда это случится я наверное разрыдаюсь...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента УДАЧИ НА ОБСЛЕДОВАНИИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Ничего себе какие вы молодцы, уже нас перегнали в весе. Пойдете уже скоро, только ловить будете успевать!!!
Пусть зубки быстрее вылезут!!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мама Софьи
Таня, огромное тебе спасибо, но мы все ещё пюрешки едим. вроде бы начала жевать, но полезли клыки и все мы вернулись к блендеру, да ловить это будет что-то))))))))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Девочки, спешу поделиться нашими достижениями, мы теперь топаем самостоятельно :yahoo: :yahoo: :yahoo:, конечно пока ещё не часто, но уже видно огромное желание вместе с огромным страхом)))))))
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Маша, поздравляю топотушку!!!! :yahoo: :m5: :m5: :m5:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Маш прими наши поздравления!!! Первые шажки это ужасно трогательно!
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
Мелисента, Маша, слежу за вашей историей, за дочей, как она делает успехи, за её мамой, которая не сдаётся. Очень-очень рада за вас, понимаю какой волнительный момент вы переживаете (мы стали осознанно только сегодня ходить, сам отрывается от опоры и вперёд, хотя первые шажки сделали чуть меньше месяца назад). Поздравляю!!! !!!! !!!! !!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Наталья БаранковаAleksa
Спасибо большое!
Веснушка
Cпасибо, что следите и заходите к нам, мы конечно первые шаги сделали тоже давно где-то с месяц или полтора назад, но наш врач по лфк сказал, что считать ходьбой можно только когда ребенок сделает несколько шагов в одном направлении потом остановится, изменит направление и снова пойдет, это произошло у нас всего пару дней назад, я очень радовалась :yahoo: :yahoo: :yahoo:, особенно все на площадке заметили, что мы топаем и похвалили, так приятно было.
Кстати совсем забыла сказать как мы сходили на обследование, потому что мы сходили "никак", какая-то непонятная узистка попалась, короче теперь в ноябре у нас обследование в Пензе, поедем, я потом расскажу как да что.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мелисента Маша, от всего сердца поздравляю вас с шажочками!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! МОЛОДЦЫ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
А как понять непонятная узистка??? Она вас вообще не смотрела?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мама Софьи
Таня, непонятная узистка, потому что допотопный аппарат и она по сто раз повторяла, когда ее ассистентка пыталась все записать, все время все путали и написали нам стеноз клапана, которого нет, знаю потому что в прошлый раз в Пензе писали видео и отправляли на консультацию в Томск. Вообщем все очень сложно.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Мелисента поздравляю! Сейчас расходится и бегать скоро начнет!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Джина
Спасибо!
Сегодня были у невролога, порадовалась, что мы ходим, прописала нам фенибут для улучшения сна, концентрации внимания и для лучшего питания коры головного мозга 1/4 таб 2 раза в день это она сказала доза для нашего веса 10 кг, девочки кто пил это лекарство, стоит ли его пить, был ли эффект?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С наступающим новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля!
К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным,
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом
Новом Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
В наступающем Новом Году!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
огромное спасибо! Поздравляю всех всех с Новым Годом! Желаю всем родителям и деткам много много здоровья, чтобы все желания исполнялись, чтобы в семье царило добро и взаимопоние, любви, много смеха и радости, чтобы все было хорошо!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010


Мелисента, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
С Новым годом! Пусть он будет радостным и счастливым! Здоровья, удачи, успехов!
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Маша, с Новым Годом!!! !!! Будьте здоровы!!! !!! Удачи, успехов, мира, добра вашей семье!!! !!!

Прикрепленный файл (Рождество.prev, 70728 байт, скачан: 270 раз)
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Мелисента Мария поздравляю Вас с доченькой с Новым Годом!!!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ну что, нам тут недавно стукнуло 2 года, как обещала пишу про нас, весим мы 11 кг, за год набрали 3.5 - я в шоке, конечно радостном, но для бабушек мы по-прежнему худышки, наконец начали кушать взрослую пишу и не давится, сейчас конечно еще не все едим, но от разводных каш слава Богу ушли, мясо не едим, только котлетки и из баночки, после нового года начали постепенно бросать сисю и знаете все так гладко прошло, я просто залепила пластырем и сказала сися бобо, вот так, ни разу не сцедилась, думаю это означало что я это сделала во время, но мы были на фенибуте в это время, вообщем с ним все прошло гладко. Были на обследовании в Пензе и стало ясно что надо ехать в Берлин, так как есть спорные вопросы, кто-то видит мембрану, а кто-то нет, но честно денег можно будет найти наверное только на жилье, за билетами придется обращаться в фонд:( вот такие наши дела, как наладят комп с меня фото
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Молодец Полина, умничка!
Пусть у вас все будет хорошо! @
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
спасибо!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Вы в весе наверное и нас обогнали, молодцы!!!
Когда планируете в Германию? Маша, вы начали говорить? А то мы что то только мычим. Ждем фото!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мы очень хотим поехать этим летом, но это очень от много зависит и в основном от финансов, обследование стоит больше 20 т. р, вот сижу и думаю что и как. Фото постараюсь на этой неделе. Насчет разговоров, у нас только какие-то отдельные слова мама, папа, пока, баба, куда, все, еще, где, бибика, вот, так - эти говорит хорошо. еще куча всяких звуков, куку - кукла, коя- коляска, яя - ляля, миса - миша, сир - сыр, дать, ну и еще наверное что-то есть я не считаю, но она эти слова использует не больно часто в основном лепечет.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
сейчас проходим врачей на комиссию, были вчера у нового ортопеда, вообщем прогноз такой 80 процентов что нам понадобится операция на левой ножке в районе голеностопа:( мне очень очень грустно, пока конечно не волнуюсь, ждать нам еще 1- 1.5 года, вот хочу заодно на консультацию в германию попасть, может там какие-то другие методы лечения или малоинвазивная операция, нигде пока не могу найти информацию:(
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
наш диагноз плоско-вальгусная стопа тяжелой степени
Галима
Почетный участник


Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
Мелисента, здравствуйте. Сейчас ознакомилась с Вашей историей, Вы молодец, всё у Вас будет хорошо, главное не опускать руки :n3: ВСЁ ПОПРАВИМО!! В голове просто не укладывается, откуда такой диагноз?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
это наша неврология, то есть если беременность протекала не очень или роды тяжелые такое случается, ну может наши оставшиеся 20 процентов каким-то чудом начнут расти, очень на это надеюсь. Вот у нас недавно была невролог, она работает в центре для инвалидов, она изучила нашу историю и сказала, что ноги вы вылечите это ничего страшного, просто она наверное на мир смотрит по-другому и ежедневно видит мам, которые готовы отдать что угодно лишь бы иметь шанс сделать своему ребенку операцию и тем самым вылечить его. Ну не могу я, мне от этого легче не становится, это же моя кровиночка, за что ей все это...? :( :( :( :( :(
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, мы пока с ложки едим вроде бы прибавляем неплохо, вот для комиссии взвешивала 11.5, но чувствую если сама начнет, то пиши пропало...
Галима
Почетный участник


Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
:l4: я вот тоже всегда думаю, за что нашим деткам эти мучения? наверное есть за что... может быть что ты мы сделали не так.. от этого никто не застрахован. Держитесь, ребеночку нужна сильная и позитивная мама, а это уже половина успеха!! повторюсь, всё поправимо. Удачи Вам!!!!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

Мелисента написал:
[q]
наш диагноз плоско-вальгусная стопа тяжелой степени
[/q]

обувью ортопедическй, физиопроцедурами, массаж-не предлагают? Может попробовать?
Я аж испугалась. нам тоже написали плоско вальгус, рекомендовали обувь, массаж. Все делаем. Надо к ортопеду сходить.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мы очень давно делаем массаж, носим специальные стельки и специальную обувь, очень многое зависит от степени, у нас тяжелая, поэтому грозят операцией.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Вот обещанные фотки, нам 2 года


мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Маша, какие вы уже большие!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Красотка такая!!! ТТТ на вас. А хвосты то у вас уже какие шикарные! У нас пушок один.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Какая красоточка!!!! Прям загляденье!!! ТТТ на вас растите и радуете своими успехами!!! !
Галима
Почетный участник


Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
:117Маленькая куколка!!! Здоровья вам!!! Ростите большими и сильными :134:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
спасибо девочки! Мы же 2 недели ходили в дневной стационар, там нам очень оправилось, этот стационар находится на базе садика для детей с ограниченными возможностями, вот теперь буду пробиваться в этот садик на 1 год, там и массаж и процедуры и дефектолог и логопед, группы маленькие, короче красота:) и еще мы наконец поговорили со свекровью, теперь она все знает, что делали операцию на сердце, что в германии, что инвалидность оформлена, отреагировала очень спокойно, сказала что никакого аборта делать было не надо, что правильно сделала что родила, сказала что надо мне было меньше нервничать на работе, ну вообщем поговорили хорошо по душам, правда муж об этом разговоре не узнает, он весь нервный какой-то становится когда об этом речь завожу, пусть спит спокойно :)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
всем Привет, позавчера ходили на комиссию, продлили инвалидность на один год, вообще без проблем, а в прошлом году сказали что можете больше не приходить. Так что теперь нас от садика отделяет только неумение проситься на горшок, девочки что делать-то? Сажаю на горшок, включаю мульт, может час сидеть и ни фига, только слезет и сразу пойдет и наделает дела, говорим об этом постоянно, и по попе получала для профилактики, ничего не помогает, начинаю держать над горшком, так орет просто пипец. Я в отчаянии, впереди 3 месяца борьбы, подскажите что делать?
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
МелисентаПривет Машуня. Ты на все свои вопросы в последнем сообщении ответила. Делать ничего не надо, напрягать, приучать. Ты весь интерес к горшку у Полинки отбиваешь! Предлагать горшок нужно. В обычные для всех людей моменты. перед сном, после него. после еды. Зачем так по этому поводу "загоняться"? Ещё целых три месяца. Убери негатив. связанный с горшком. Старайся начать с себя, успокойся. Сначала просто не обращай внимания- поменяли трусики и всё. Хвали за малейший успех в деле освоения горшка, поиграйте в куклы и горшок. Не говори, что она хорошая, только когда пописала в горшок, а в штанишки-плохая. Просто похвали, что умница и молодец, что она уже большая и может быть, как мама( ну когда в горшок свои дела сделала) Поля в такой возрасте, что многое понимает. Удачи!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Всем привет. Немного наших новостей. Нам продлили инвалидность на год, по неврологии, сказали что сердце у нас теперь сопутствующее, ну и ладно, теперь с сентября готовимся в спец садик на 9 месяцев с сентября по май. сделали последний гепатит и пентаксим, осталось ревакцинацию полимелита и превенар (это уже моя инциатива, дорого конечно 3500, но хочется легкие обезопасить) с лета живем на даче, прокололи недавно кортексин в четвертый и надеюсь последний раз, недавно сказала первое предложение : я хочу пить, и миша кушать суп сегодня выдала, повторяем все слова, но ещё конечно и китайский встречается. С лета живем на даче, здесь соседка есть ее постарше на 3 месяца, подглядели как они ходят пипи и мы это быстро переняли, теперь если я ее под деревце высаживаю, то делает дела без проблем и даже проситься сама иногда говорит пись пись, ну а по большому целая песня, одеваю памперс пока, она вообще не дает подходить к себе, говорит отойди и все. горшок как место для пипи вообще не воспринимает(((((( начали кушать взрослую пишу, объем конечно сразу упал и мы схуднули мне кажется, но она у меня высокая 92 см, на пол головы выше нашей соседки)))))
вот как-то так
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Давно не писала. Мы в конце июля начали ходить на горшок, но до сих пор по маленькому, много болтает всего разного. Уже 2 ую неделю ходим в сад, ревет когда заходит в группу, я даже сама прослезилась, но прогресс на лицо, сегодня уже обедала там.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
садик мне очень нравиться, есть и физ кабинет и массаж это важно для наших ножек, есть занятия с психологом, логопедом, монтесори, дефектолог и все в форме игр, воспитатели хорошие и добрые, в группе постоянно мед сестра, если чуть сопли то ребенка отправляют домой и всем деткам мажут оксолинкой, каждый день кварцуют 2 раза по часу, вот это отношение. Надеюсь и дальше все будет гладко.
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Поздравляю, Маша!!!! Какие же вы молодцы! Успехов!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Конечно все будет хорошо! Поздравляю с новыми успехами!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Алена, спасибо, ты когда уже приведешь своего сынишку в наш сад?
Лена, спасибо, до сих пор не могу ответить на твое сообщение в личке, у меня с телефона она сбоит, не дает, а бук сломался, надеюсь ты не в обиде.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Мы сегодня 10ый день в саду, зашла в группу сама, но потом расплакалась на минутку все равно, быстро успокоилась и играть:) ходим пока на 2-2.5 часа, в группе человек 5, всех с соплями сразу домой вот и пустота, я сама тоже 2 ой день не могу продохнуть, поэтому завтра не пойдем, надеюсь сумею за 3 дня выздоровить.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Маша, с новыми успехами вас!!! Вот и горшок признали, и в садик пошли.
У вас какой то специализированный садик, почему 5 человек всего?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Да, Таня садик специализированный я раньше писала о нем, группа у нас всего 11 человек.
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
[q]
Алена, спасибо, ты когда уже приведешь своего сынишку в наш сад?
[/q]

Маша, привет! Мы весь август хотели записаться на занятия, нас все отсылали к разным специалистам, которые должны выйти из отпуска, звонила и ходила к разным зав. несколько раз, в итоге нам сказали, что на это полугодие запись закончена. Я конечно повозмущалась, говорю, вы нас специально отсылали, чтоб в итоге не записать? В итоге записали на занятия амбулаторные с января, там Платоше уже будет 2,5 года, говорят и в садик с этого времени начинать ходить можно, понемногу на 2-3 часа. Ну и опять-таки горшок, Платон сообщает не о том, что он хочет писать, а о том, что уже все успешно сделал, так что пока постигаем эту науку. А так мы готовы, Платон очень общительный, мы все вместе Льва на занятия водим, так Платона из клуба не могу утащить, нравится ему коллектив.
Так что надеюсь со следующего полугодия.
Вы там смотрите не болейте!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Алена, будем стараться, помнишь я тебе звонила думала, что мы пальцы сломали, слава Богу все обошлось, Полина кричала из-за того, что мы лед прикладывали. Класс, что вы записались, сейчас и правда навалом амбулаторников, мы тоже долго ждали свою очередь. Если вам в сад разрешат, то вы как раз в нашу группу попадете, у нас 1 чел недобор и мальчиков меньше девочек, вообщем будем вам очень рады. Знаешь я тоже думала, что мы пойдем супер супер, а вот фиг мне орала как резанная я уже сама была на грани, щас слава Богу уже ничего, уже проситься в сад, стараемся не болеть, даю интерферон, промываю и мажу оксолином, а у самой сопли.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ой, я тоже переживала за горшок, начали ходить всего за месяц до сада, как раз в 2.5 года, желаю вам удачи на этом поприще:)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ну вот, только привыкли к саду, закрыли на 2 недели на ремонт, а так до обеда мы уже ходили спокойно, и играли и процедуры и занятия со спецами. Ладно, надеюсь потом снова войдем в наш режим быстро, последнюю неделю сада жили у свекрови, она конечно ни чуть не изменилась, спала и видела когда мы уедем, даже перед уездом сказала что теперь полегче будет, ну никак не смогла удержаться. Видела Ольгу с реацентра, она с понедельника уже начинает ходить на занятия со спецами, вообщем будет у нас вскоре хорошая компания, только нам все грозятся снять инвалидность и тогда нам придется с этим садом проститься, вообщем видно будет что да как, верю только в лучшее:) :):)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя сладко-сладкая доня!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5