Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что подарить коллегам на День Защитника Отечества?

 

Что можно подарить мужчинам на 23 февраля? Какие виды подарков больше всего подходят к Дню Защитника Отечества, чтобы оригинально смотрелось и стоило не дорого? Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что подарить коллегам на День Защитника Отечества?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это УЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!
Автор: мама Софьи

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что подарить коллегам на День Защитника Отечества?

Что можно подарить мужчинам на 23 февраля? Какие виды подарков больше всего подходят к Дню Защитника Отечества, чтобы оригинально смотрелось и стоило не дорого?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Скажите, посоветуйте, т.к. мало времени осталось - что мужчинам на работе (больше 100 человек) подарить на 23 февраля?
Кружки, полотенца, фляжки уже дарили. Флешки в прошлом году дарили. Что еще можно посмотреть, но чтоб всем одинаковое.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Tanya написала :
[q]
что мужчинам на работе (больше 100 человек) подарить на 23 февраля?
[/q]

мда, что называется :"простой вопрос, а ставит вас в тупик". У нас извечная проблема "что подарить"(мужчине). Таня, если вдруг что в голову придет подходящее- отпишусь
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Tanya, таня, а сумма примерно какая (на одного защитника)?
Приходит в голову все самое банальное: пепельница, ключник, визитница(дешевле портмоне), хорошая обложка на паспорт(редко у кого есть, может быть найдете недорогие документницы, мышка для компа, зажигалка
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
а сумма примерно какая (на одного защитника)?
[/q]

300 рублей. ну +/- 50 рублей.
пепельница и зажигалка - не все курят
Хотели хорошие отвертки взять, универсальные - но столько много в магазинах говорят найти не смогли....
на работе уже достали с этим вопросом... свесили всё на нас (собрать деньги и придумать что купить, но покупать поедут другие).
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Tanya написала :
[q]
пепельница и зажигалка - не все курят
[/q]

Так и флешками и фляжками не все пользуются :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
Так и флешками и фляжками не все пользуются
[/q]

ну это уже другая история.... в прошлом......
А сейчас чесслово - задолбали...... каждому не угодишь....... Всем что-то не нравится. Я вообще предложила купить каждому по книге - пусть читают. Можно за 300 р. нормальную книгу взять. Опять же начали выступать, что "не все читают...".... Меня уже бесит... Уже третью неделю ни к чему прийти не можем..... А праздник уже не за горами.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Tanya, таня, ну правда, на каждого не угодишь. Ну очень большой коллектив, тут как ни крути не подберешь на всех чтоб угодить. Таня, ты внеси свои идеи, а кому не нравится, пускай сами думают.
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Мы как-то дарили коврики для гимнастики. (Не знаю, как они правильно называются)))) Женатым - точно пригодятся))), жены заберут))) Ещё делали кружки с фотографиями супер героев, и по лотерее выдавали на корпоративе. У нас правда, мужчин поменьше)
Guest
Гость


Alja написал:
[q]
кружки с фотографиями супергероев
[/q]

Мы тоже своим кружки дарили только с их фотографиями. вроде понравилось всем, стоило 300 рублей в прошлом году, только у нас мужчин мало.

А вообще муж домой приносит и шампуни, и брелоки, и игрушки мягкие, и машинки коллекционные, и рамки для фоток, уж про кошельки и бритвенные принадлежности молчу. а еще ему в прошлом году подарили обалденный подарочный набор из галстука, запонки, платочек и зажим для галстука, но это дороговато. но очень красивый, я балдею.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Tanya написал:
[q]
Можно за 300 р. нормальную книгу взять.
[/q]

Да правда что. Книга всегда хороший подарок. Только правильно книгу надо выбрать.

У меня муж пару раз пивную кружку приносил, набор ручек, пепельницу.
Больше идей нет.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
У нас на работе традиция - устраивать мужчинам тематические поздравления. Соответственно, подарки обычно бывают тоже "в тему", то есть самостоятельной ценности не имеют, как правило. Да и бюджет всегда небольшой.
Например. Когда были прошлые выборы в президенты делали поздравление как будто мы агитаторы кандидатов в президенты. Соответственно, каждый был кандидатом и мы про каждого сочиняли шуточное поздравление в стиле агит-листовки. Дарили кружки с фоткой и надписью "Вовка - наш президент!"
В прошлом году поздравление в космическом стиле, где все были участниками межгалактической конференции. Подарками были массажеры для головы, знаете такие с длинными прутиками? Космически-загадочная вещь. Завернула красиво, обозвали гравицапой.
До этого помнится были разные журналы мужские, билеты в кино. В этом году была идея подарить шерстяные носки и сделать "вечеринку полярников". Но в итоге будем делать поздравление в стиле циркового представления)))))). Тема - цирк уехал, а клоуны остались. Дарим леденцы на палочке.
В другом коллективе, где бюджеты побольше и мужчины посолиднее у нас другие традиции. Им последний раз подарили подписку на журнал ГЕО. Все были довольны. Подписку можно оформить только на полгода, цена будет приемлемая. Можно разные журналы выбрать, в соответствии с увлечениями каждого - рыбалка, охота, спорт, автомобили.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Оль, признайся, тематические поздравления-твоих рук дело?)))
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Оль, да ты что? У нас тут полно талантов... Моя задача не дать затухнуть традиции. Это бывает иногда посложнее, чем придумать тему и поздравления. Суета, текучка и т. д.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Всё - купили сегодня подарки - наборы инструментов. Набор в сумочке, а сумка в коробке + открытка. В набор входит 2 большие отвертки, две маленькие, пассатижи, рулетка, канцелярский нож (такой басявый, мощный), и еще какие-то 2 предмета - не поняла я для чего они. Но вообщем - нормальный набор такой, мобильный... можно даже в машине с собой возить.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Tanya, молодцы! А где вы 100 штук то взяли?
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
А где вы 100 штук то взяли?
[/q]

104 набора. Да я в подробности не вдавалась - ездили другие. Но счет привезли - значит купили на всех.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Даже вот не могу вспомнить сами подарки... настолько это не важно, когда используется "креативное" поздравление.
Наверное, это никому не пригодится, но все же напишу какие темы мы уже использовали.
Поздравление в японском стиле. Девушки - гейши. До кимоно дело не дошло (одна все же умудрилась в шелк замотаться), но спицы в прическу кто мог вставил... Поздравления были в виде хокку. Что дарили не помню...
По мотивам фильма 17 мгновений весны. Мы были почему-то в черных беретках. Поздравления зачитывались из картонных папок с завязками - досье. что-то типа "истинный ариец".
Детский сад. В виде утренника в детском саду. С воспитательницей и запеканкой)))). Переделывали "Вредные советы" Остера. Дарили билеты в кино, сопровождая частушками:
Как три дня без нас вам трудно
Будет жить мы знаем, но
Чтобы весело вам было
Дарим вам билет в кино!
В стиле окон роста. Поздравления - переделанный Маяковский "Крошка сын к отцу пришел". Мы - в красных косынках. На стенах плакаты.
В олимпийском стиле. Тольятти выбран столицей олимпиады. Наши мужчины - олимпийцы в разных видах спорта. Дарили эспандеры.
В один из праздников у нас было горе - умер коллега. В феврале. Мы решили, что не можем как обычно смеяться, придумывать что-то веселое. Сделали домашний праздник - принесли домашней еды, придумали теплые такие душевные поздравления. Дарили полотенца.
Это все офисный формат. Мы стараемся так темы выбирать, чтобы каждому придумать поздравление индивидуальное - только про него, но в общем стиле.

энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
А вне офиса, там, где бюджет побольше запомнилась пижамная вечеринка. Всем придумали поздравления в виде колыбельных песен и подарили шелковые пижамы. Это что-то, когда такие солидные дяди веселятся в тапочках... :s4:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Энди, какие прекрасные поздравления вы устраиваете! Молодцы!!! !
Guest
Гость

энди Так здорово! Повезло вашим мужчинам :thumbup:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Мне кажется, что женщинам повезло больше. Знаете как мы ржем, когда все это придумываем? Сплошной позитив...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Я тут рекламу видел - предлагают в качестве подарка ко дню защитника отечества организовать полёт на боевом истребителе. Это конечно очень дорого, но зато эффектно: особенно если речь идёт о поздравлении какого нибудь офисного работника, то он такое поздравление до конца своих дней помнить будет :31: :23:
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
энди, я не много не в тему, а женщин у вас мужчины так же поздравляют, или только мужчинам повезло?
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Веснушка, хороший вопрос!
Долгое время такие поздравления получали только мужчины. Никак не могли ответить хоть сколь- нибудь достойно. Стол накрывали и дарили что-нибудь символическое. Но мы их явно вдохновляли, они старались! И только последние пару лет были такие заметным поздравления. Немного не как у нас, но все же со стихами, песнями и смешными картинками.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
не совсем по теме, потому что не коллегам.
Сегодня я проводила на занятиях по английскому конкурсы в честь праздника. Самое интересное, конечно, что они были на английском.
среди прочих был конкурс на разгадывание известной личности. я зачитывала определение на английском и мальчики должны были догадаться, о ком идет речь.

Так как английской сейчас актуален в моем окружении и не я одна занимаюсь его изучением, то эта идея сегодня :s2: легла в основу программы на завтра.
Я хочу приготовить праздничный обед или ужин (пока не знаю) и как развлечение предложить этот конкурс.
Для примера.
The national hero of Russia, the Russian commander who has done not suffer any defeat in the military career (more than 60 battles), one of founders of Russian military art.
если по этим данным не догадаются, дополню
It takes an old hand to do a good job. The theory without practice is dead. Hard in the doctrine, it is easy in fight.

Guess who? ;)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
He is Suvorov, certainly!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
You are right, my dear friend. ;)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Поднимем тему?
Захотелось похвастаться в канун 23 февраля...
В этом году как-то по особому трудно начался год на работе. Ухожу из дома к 8, прихожу после 21...
Вот и февраль наступил, а времени на подготовку традиционного поздравления мужской половине человечества так и не появилось. На этой неделе, например, у нас подведение итогов года со всеми подразделениями и иногородними филиалами. Три дня непрерывных совещаний, выступлений, докладов, подготовки... В общем, в свой кабинет я захожу только утром и в ночи. Только и успела, что предложить коллегам свою любимую тему - Алиса в стране чудес... Ну не наигралась я в нее!
И вот пока мы заседали, мои замечательные коллеги все распрекрасно сделали без меня. Сегодня притащилась домой в десятом часу, а в почте итоговый вариант сценария праздника...
Я поняла, что вот она, корпоративная культура! Настоящая!
Раньше приходилось все самим делать - одни и те же люди: задумывали, вдохновляли, воплощали... А теперь пошло дело и без нас, старушек! Все как по нотам! теперь это настоящая традиция, которая уже не зависит от того, кто работает в коллективе, кто во главе. Люди меняются, традиции остаются...
Горжусь тихо...
А качество подготовки!
Приведу только несколько цитат:

... Одна Алиса заглянула второй Алисе через через плечо в ее бумаги, но там не было ни картинок, ни шуток.
" ну как можно читать несмешные инструкции, да еще и без картинок?" - подумала она.

... Алисы все падали, падали, падали... Настоящий Алисопад!

... так они продолжали сидеть - управлять активами и пассивами, проводить расчеты, как вдруг мимо них вихрем промчался кролик.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Хочется снова поднять эту темку.
Отзовитесь, кто и что дарит своим мужчинам в этом году, не обязательно коллегам.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Таня а если подарить сертификат на те же 300р в мужской салон или в магазин типа Экспедиции или в парфюмерный магазин все же мужчины пользуются парфюмерией
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Зачем в мужской? можно и в женский! И на сумму побольше! :s2:
Мой все равно ен пойдет, так хоть я воспользуюсь.

severnaya_mama написал:
[q]
все же мужчины пользуются парфюмерией
[/q]

Не все!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ну если именно духами не пользуется (как мой например) то там тоже есть и лосьоны всякие и бритвенные принадлежности и шампуней до фига =)))
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я мужу буда дарить зажигалку с гравировкой токк надпись пока не придумала
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Мужу на работу хочу испечь печеньки. В форме сердечек на одних глазурью нарисовать трусики а на вторых бюстгалтеры =)))) получатся аппетитные попки и титьки мужики оценят =)))) сфотаю потом
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
я уже не знаю что дарить :s5: :s5: :s5:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мой муж всегда говорит: или трусы или носки :s4: Они всегда полезны
но он в последнее время хочет себе купить хорошую бутылку виски.
Я всё такие ему этот подарок сделаю!

Зятю подарю ежедневник хороший

а вот папе своему и свёкру незнаю, что дарить :s5:

severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Швейцарский нож кстати тож подарок хороший мой был бы рад
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
девочки, темка про подарки коллегам называется...... Что коллегам своим дарить будете?
Мы каждый год почти дарим сертификаты. В прошлом году были сертификаты в магазин, где всё для охоты, рыбалки, отдыха на природе. А в этом году подарим сертификаты в магазин Sata-центр. пусть себе инструменты покупают.

А своим мужикам незнаю еще чего дарить.....
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Tanya написал:
[q]
девочки, темка про подарки коллегам называется...... Что коллегам своим дарить будете?
[/q]

ну простите ;) :30: :105:

а мы на радостях-давай для всех мужчин писать :s4:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

olechka написал:
[q]
а мы на радостях-давай для всех мужчин писать
[/q]

да я и не против..... только про коллег тоже хочется послушать.......
Не так я темку назвала - надо было про всех мужчин написать - и коллег и остальных, всяких разных.... :s2:
Мурашка
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
7 янв. 2016
Мы своим ужин готовили - пиво заказывали и лазанью самостоятпельно готовили
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ужин хорошо, но некоторые все же ждут какой то другой подарочек.
Мурашка, а лазанью как готовили?
oliiivka
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
8 нояб. 2016
Сейчас на рынке великое множество прикольных сувениров, качественные и по приемлемым ценам. Можно например купить кружку и сделать на ней какую вы захотите надпись или логотип, можно даже фотку. Считаю не плохо для подарка, получается не дорого и не стандартно.
Плюшка
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2016
У нас на фирме полно и чашек и часов с логотипами, поэтому нам на каждый праздник надо изворачиваться женским коллективом)) Понятно, что все банальщина, но в любом случае внимание всегда приятно, к тому же в последний раз мужчинки оценили, мы дарили им набор Бонда! Получилось прикольно, да и практично
oliiivka
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
8 нояб. 2016
Бонда? Шпиона что ли?! Ахах, и что туда входит?!
Плюшка
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2016
Да-да! Джентльменский набор)) Там ручка крутая, бизнес-блокнот и фляга, все в прикольной коробке. Много чего для мужиков можно выбрать.
АринаФокс
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
15 янв. 2017
Идея с подписями прикольная. Еще можно добавить что-то вроде "самому " чтобы по индивидуальней было. Мы своим день космонавтики устраивали в прошлом году, придумали им костюмы, сзади прицепили бутылки пустые - ну как у космонавтов на спине штуки эти. И устроили конкурсы на космическую тематику.

АринаФокс
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
15 янв. 2017
Кстати, годом раньше придумали им квэст. Взяли бутылку с тортом и спрятали в архиве. А дальше по всему этажу распихали загадки. Где-то нужно было угадать год основания компании и тп. То есть, они находили одну загадку, решали и дальше получали ключ к тому, где спрятана следующая. При этом за ними ходил человек с камерой и все это транслировалось на ноутбук. По ноутбуку за ними остальные сотрудницы наблюдали, ну чтобы толпой не ходить.
AlekseyRUS
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
3 фев. 2017
Здравствуйте. Вот тут - НаклейкаРУС ВКонтактеможно получить подарок на 23 февраля бесплатно.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что подарить коллегам на День Защитника Отечества?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5