Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отношение к форуму

 

Как относятся ваши близкие (мужья, дети, родители )к посиделкам в интернете. в частности, к форуму? Как они борются с вами, и как боритесь вы за свое счастье с ними)) Может быть, у ваших близких есть и другие необоснованные и непонятные капризы? Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Отношение к форуму
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отношение к форуму

Как относятся ваши близкие (мужья, дети, родители )к посиделкам в интернете. в частности, к форуму? Как они борются с вами, и как боритесь вы за свое счастье с ними)) Может быть, у ваших близких есть и другие необоснованные и непонятные капризы?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Как относятся ваши близкие(мужья, дети, родители) к посиделкам в интернете. в частности, к форуму? Как они борются с вами, и как боритесь вы за свое счастье с ними)) Может быть, у ваших близких есть и другие необоснованные и непонятные капризы
;) ;)
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мой муж относится к форуму очень даже спокойно. Нет негодования поэтому поводу. И я сижу столько, сколько хочу
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мой муж относится спокойно, он понимает что для меня это очень важно, близкие подруги тоже знают про форум и поддерживают мое общение здесь.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Форум для нашей семьи - это как один из самых лучших друзей. Муж сам иногда читает здесь новости, правда это редко бывает. Чаще просто меня расспрашивает как дела у того-то и того-то, и т. п. Дети тоже многих по именам помнят и знают, спрашивают.
Родители тоже знают, что у меня есть такой форум, что здесь можно найти ответ практически на любой вопрос и почувствовать поддержку, когда она нужна.
Если долго, допоздна, засиживаюсь здесь, то конечно муж начинает ворчать..... Но это не только из-за форума, а вообще из-за интернета... ведь время здесь летит незаметно.... :s2:
Наш форум САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мой муж очень спокойно относится.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Иванов, бывает, ворчит, что мало времени семье уделяю...
мой ответ: "мне надо" и все.
я же в основном читатель. пишу не очень часто, но за всех всегда переживаю....
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мой оносится нормально, но периодически говорит, чтобы я "не тратила нервы, не травила душу" тут, т.к. сам еще во время моей беременности перечитывал наш форум, видимо, в основном грустные истории, поэтому и сложилось такое общее впечатление :frown:
А вообще, у нас с ним всё справедливо: я зависаю здесь и на одноклассниках, а он - на автофоруме и постоянно читает в интернете всякие "технические" материалы :s2:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Ну я вообще сижу в иннете, только когда моих дома нету. Уж очень мало времени мы проводим вместе. Стараюсь побольше внимания уделять семье, А что касается форума, так муж мне его сам и нашел. Как все хорошо, часто рассказываю о судьбах семей, которые сумели преодолеть, то что нам только предстоит. А бывают дни когда начитаюсь и вою белугой. Кричит что вырубит интернет. Но это состояние плаксивое мое - временное. По этому и реакция на него -тоже временная.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
мое семейство прекрасно знает о нашем форуме, и они со мной никак не борются :s2: :s2: :s2:
Вечером если я не сажусь за комп муж интересуется почему)))
Кулачки за деток держим все вместе и скорбим тоже все вместе, особенно муж переживает утраты, до слез.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
у меня муж ОЧЕНЬ благодарен форуму :24:
всегда интересуется- Как дела на форуме?
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Форум хороший, самый лучший. Главное полезный. Он нужен нам как воздух!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Отношение к форуму
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5