Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Первая любовь со школьной скамьи

 

Важна ли первая любовь в нашей жизни и что такое первая любовь? Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Первая любовь со школьной скамьи
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Первая любовь со школьной скамьи

Важна ли первая любовь в нашей жизни и что такое первая любовь?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ой девочки, реву не могу, как же мне не хватает моего друга, почему мы в юности так глупы? Мы росли вместе, учились в одной школе я в А классе, он в Г, гуляли, могли говорить всю ночь и утром идти в школу, я захотела учить арабский язык, он пошел со мной, все это время Я свято верила что люблю его как брата и друга, ведь он рядом, я в любой момент могу прижаться к нему и все пройдет, как рукой снимет, наступил момент х, он признался что любит и хочет других отношении, ой а я дура, мне надо страсть и азарт, да и приключений, ну не могла я в 17 лет быть только с ним, я и так всю жизнь с ним, через 2 года после моего отказа он привел девочку, его девочку, знакомить со мной, и еще раз спросил, точно нет? Ох, я ж дура. И вот свадьба, я дружка у его жены, роды, родился мой крестник, он целовал мне руки, и говорил что я ангел хранитель его жизни, что он бы хотел чтоб это был наш сын, а раз не вышло, мы выбрали каждый свой путь, то значит я буду настолько близка в его семье, чтоб не потерять меня, сейчас Они уехали на ПМЖ в Россию, нас разделяют сотни или даже тысячи км, уйма границ, а в моем сердце рана, только сейчас я все поняла, нет я благодарна Богу, за семью, за детей и за счастье. Но его мне настолько не хватает. Реву второй день. Крестник заболел, поговорила с ним, другом, и все, прям ноет. Сколько нам приходитсятся переживать по розень, ведь он единственный в моей жизни, и других таких не будет. Пошла плакать.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Evjenia, я думаю многие через это прошли. На самом деле ты совсем не дура - просто у тебя была совсем другая судьба. Каждый человек существует не зря - он несёт какую то миссию в этом мире. А все вместе мы развиваем вселенную, и каждому из нас отведена своя роль в это процессе, которую каждый из нас должен выполнить. Видимо твоя роль быть крёстной матерью для своего крестника, а может быть ты должна была встретить человека, которому ты гораздо нужнее и важнее.

Посмотри на свою жизнь с этой позиции - может быть не всё так плохо. и на самом деле, то что ваши пути разошлись - это была необходимость, а не случайность.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Капитан я уже со всех позиции смотрела, и как мужчину я конечно его и не любила и любить не смогла, уж слишком много он знал про меня, я даже объяснить не могу это чувство, вот как кусок сердца забрали, когда он улетел с семьей, во мне какая то пустота образовалась. Да это моя миссия, я очень люблю этого малыша, его жену, она прекрасная и мудрая девочка, и крестили они сыночка, через 4 месяца после того как Митя стал ангелом, они подарили мне в тот момент смысл жизни, они всегда были рядом, настолько рядом что я принимала их как маму как сейчас своих детей, я была уверенна что всегда вместе. И тут каждый день его сообщения, ему там плохо, трудно, его никто не понимает, он плачет в трубку, а у меня сердце на части. Чем помочь? Что я могу поделать? Один ответ, зачем уехали, зачем километры? Границы? Не ужели это стоило того? Ведь душа не на месте, нет гормонии с самим собой. А судьба моя прекрасная, да не из легких, но у меня хороший муж, вредный, но хороший, мои прекрасные сыновья, это чудо! Ведь правда. Я счастлива, просто нет кусочка меня.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Evjenia Ну конечно :sorry: всегда тяжело расставаться с близкими друзьями.
тут дело и не в первой любви, как в таковой- а то, что он просто хороший и близкий друг.

А я вышла замуж за первую школьную любовь )))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia так часто бывает. Что имеем -не храним, потерявши -плачем. Это нормально. У Вас, что надежды на отношения с другом были? Не было. А для дружбы расстояния - не помеха, это для любви оно испытание. аАесли плакать хочется- нужно плакать. Всё встанет на свои места. Заботы опять закружат. Нет никакой трагедии. Все живы и здоровы. На телефонные разговоры только больше тратиться придётся. Но разве об этом плачут?... Искренне с Вами, Ирина. Хотелось как-то поддержать. Не обижайтесь, всё это понятно. Я на обед пошла, после свою историю про друга, а потом самую сильную любовь своей жизни расскажу. Муж до сих пор смеётся , подкалывает, как "большая любовь" поживает.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ира, в этом то все дело, ну нет больше такого мужчины в моей жизни, который видит в любом состоянии, поддерживает во всем и не придает, и боже упаси никогда дальше него ничего не уходит. Ты молодчина, вы в одном классе учились?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ирина, да, не помеха, и все это жизнь, она еще о не так может развести, траты это уже мелочь, не так уж и дорого звонить мне, тем более дорогому человеку, вышло так что он там один, душевно, и я тут одна, душевно. Что вы, никакой надежды на отношения, он для меня больше Чем просто мужчина для отношении, даже больше Чем брат, он что то единое. Ему там плохо, нет поддержки, нет понимания, жена у него золотая, но она как танк, ради своих целей пойдет на все и ничего не заметит на пути. Ира, жду историю.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

Evjenia написал:
[q]
вы в одном классе учились?
[/q]

в одном
За одной партой сидели, иногда ))
В 10 классе начали встречаться- в 15 лет
, в 17 лет уехали в Омск учиться.
в 19 поженились
в 21 год Юля родилась.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мне было двадцать с небольшим. Появились у меня друзья – юристы, прокурорские работники. Дружим, гуляем., вино пьём вместе.. Всё пристойно. Среди них был молодой человек не женатый, у него девушка, будущая жена, в другом городе училась. Он был мне таким хорошим другом с полуслова понимал, всегда поддерживал, успокаивал, ну и всё, «как нать». Дальше больше. Я такая вертихвостка была, у меня женатый любовник был в то время. И как-то мы в очередной раз с другом разговорились. И я его спросила что он ко мне чувствует, я –то в шутку, он говорит, что любит. Я спросила и что дальше. Он сказал, что ничего. Наши отношения продолжились в том же духе. Он был не в моём вкусе, да и не одна я была в то время. Потом он сказал, что его переводят на работу в другое место. И тут «Остапа понесло». Я поняла, что потеряла, поняла. Что его сильно-сильно люблю. И пошла, намеренно пошла, с ним на близость. С той поры началась другая история. Он же с девушкой не расставался. Она к нему иногда приезжала. Наши дружеские отношения перешли в любовные. Это, был первый шаг к их окончанию. Я его очень сильно любила., как мужчину. И разлюбила только когда, когда в глазах, его будущей ВТОРОЙ жены, заметила всё то-же самое, что было в моих глазах когда-то. Это другая история. совсем не о том. Но было у меня такое. И я всегда, с некоторой обидой задумывалась, зачем он меня в себя влюбил? Ну дружили и дружили. Одно ясно - эгоист. Теперь о Вас, Женюля. У Вас сложились так судьбы. Что вы с ним вместе, но не физически. Потом, спустя много лет. Когда дети ваши вырастут, Вы может быть и решитесь связать свои судьбы. А пока вы себе этого позволить не можете. И признаться себе, что сильно любите его – не можете. Простите меня, если-бы Ваша, Женечка мама была на месте друга, Вы бы те-же чувства испытывали? Пережить, отстрадать это надо. А чем Ваша любовь к мужу от любви к другу отличается?
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Evjenia, Вы наоборот должны благодарить Судьбу за то, что в Вашей жизни есть такой человек! Которому Вы можете позвонить, рассказать, что-то... и просто он заполняет Вашу душу... Просто так нужно, чтобы Вы были просто друзьями... кто знает, если бы между Вами были какие-то серьезные отношения... любовные... возможно, Вы бы не стали так близки "духовно"... и все было бы по другому. Цените то, что имеете.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Evjenia

МЕВА написал:
[q]
Цените то, что имеете
[/q]
я полностью согласна, как говорится:"Всегда хорошо где нас нет", вас с этим человеком не связывает быт, финансовые проблемы, вредные привычки. Лишь поэтому он для вас остается этим светлым и душевным человеком, не рушьте вашу дружбу, это очень редко бывает.
А мужа надо любить, и тогда, когда нибудь, он это оценит :s2:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Отвечу сейчас, я долго разобраться в себе не могла, все свято верили что мы будем вместе, соседи, учителя, родные и друзья. Мама и он, в дружеских качествах одинаковы, но, но маме я все равно не могу сказать того что ему. Вот именно что я не хочу этого рушить, а он пытается выставить рамки, даже через 40 лет я не буду с ним как с мужчиной, для меня именно это и важно что мы близки духовно. Пошла мыть своих гавриков, напишу позже. Мне очень важно ваше мнение.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мужа я люблю, злюсь на него, ругаемся, он немного без ответственный, от проблем всегда уходит, но, он умеет зарабатывать деньги, голова у него правильно работает, детей он очень любит. Ленивый немного, пиво любит очень. Но это все возраст, он уже лучше Чем был 3 года назад, и я знаю что через 5 лет он станет еще лучше. Мне с ним хорошо, я сама огого какой еще подарок, мы просто разные, я своих мужчин всегда под себя подминала, как говориться садила под каблук, а Ромка не такой. Вообщем воспитываем друг друга. Это все молодость, я хочу состариться со своим мужем, вообщем люблю я его, друг он никакой, зато мужчина очень даже:-) Мама меня одна воспитывала, отец бросил нас, когда я еще пузожителем была, и вот все сама, я выросла и тоже сама, я думала что выйду замуж, и вот тогда не буду таскать эти тяжелые сумки, решать проблемы, а нет, к сумкам прибавились еще детки и детские сумки, и это счастье. И проблемы я решаю сама, еще и мужа.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia Женька, ну и балдей от семейной жизни!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Я за тебя очень рада!!! !!!! !! Я ведь специально про любовь, как к мужчине, о твоём друге заговорила. Теперь, да раньше тебе и самой всё было понятно, как "Божий день". Дружбе расстояния не помеха. У тебя в жизни расставлены приоритеты. муж- мужик, а друг - это мужское понимание и отеческая любовь, которой тебе в жизни никогда, да и сейчас, не хватало и не хватает. Люби, дружи, детей расти. Всё перемелется. Просто твой муж, как и мой считают, что окромя пастельной любви и посильной помощи по хозяйству, женщине ничегошеньки и не надо. А остальное всё слёзы-сопли. Но ведь мы на то за ними и замужем, оттого, что они мужики, а не мужчины...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]Ирина-я[/b] да вот в этом то и дело. Мой муж даже успокоить то не может, тем более выслушать и поддержать, все говорит Сопли, я вообще из той категории женщин, которые не плачут, не считая беременность и первый месяц после родов, редко плачу, а он в такие моменты уходит и возвращается когда я успокоюсь, терпение у него ангельское, уж как я его вывожу из себя, у меня характер огого какой тяжелый. И это точно, я поэтому и вышла за него замуж, ну кто ж знал что он ленивый, чуть чуть. Да а отца мне очень не хватает, и сейчас больше Чем в детстве.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Жень, ведь и мы получаемся бабы, а не Женщины.... Ну и фиг с ним. Нам и так комфортно. И проблемы решать, и детей растить, и .... только с годами хитрости приходиться учиться, чтобы себя женственности, а мужа-мужественности научить. А так ... "всё "пучком", как моя Алинка говорит. Не вешай нос, держи "хвост пистолетом". Ты совсем, Жень , " зажралась", тебя любовью три мужчины окружают, так тебе и четвёртого подавай.!... Звонитесь, пишитесь, по скайпу общайтесь, тогда и четвёртый ближе будет будет. Чуть не написала "целую Ирка".
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
гы гы гы:) и не говори:) зажралась это точно, мне б не одного а еще парочку:-) ну напиши, целую Ирка, мне приятно будет.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Целую, Ирка.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
сейчас получила сообщение от него. Приедет тесть, отдам деньги за переезд, подам на развод и вернусь к тебе. Я не хочу разводится с мужем, я люблю его и хочу жить с ним и воспитывать наших деток.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia Женя. Он тебя любит... И теперь на тебе ответственность за ваши с ним отношения лежит. Или обрывай все контакты, но не сопьётся ли он тогда? Или вразумляй, что он тебе не нужен, как мужчина. Хотя.. твёрдо объяснить всё надо. Но и ты при этом в минусе будешь. Готова?... Или опять мужика, как запасной вариант, держать будешь?
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Сегодня дедушка, с которым я на конкурсе познакомилась, прислал мне рассказ
Они просто встретились однаждыОн не занимал ее мысли и не присутствовал в ее повседневной жизни. Но он всегда был с ней рядом, где-то на самом донышке ее души, терявшейся где-то в глубине времен, может быть этой жизни, а может совсем далеко в той, которой она не помнила.
Дать этому какое-то объяснение - невозможно, да и смысла в конкретике никакого нет. Все это уходило корнями очень далеко, перетекая из невинности в детство, а потом еще дальше туда, где какая-то граница не пускает к истокам памяти.
Они просто встретились однажды, без острого физического чувства, но с какой-то моментальной внутренней узнаваемостью. Похоже на дружбу, но с четкой границей разности полов. Они могли говорить обо всем без утайки, искренне и открыто, но она всегда при этом оставалась для него желанной, но недосягаемой женщиной, а он для нее — желанным, но недосягаемым мужчиной. Эта недосягаемость была согласованно построена ими внутренне друг для друга и никогда не была разрушена. До сих пор, по прошествии стольких лет, все осталось так, как и тогда, в день их первой встречи.
Сейчас у каждого из них своя счастливая семья, подрастающие любимые дети, работа, дом, быт. Ни капли сожаления о том, что все могло сложиться иначе.
Это непонятное чувство, возможно, больше чем любовь, больше чем дружба, где-то в том невидимом глазу мире, в котором она вчера мысленно произнесла его имя, а сегодня он пришел к ней со словами: "Я здесь, потому что ты меня звала..."
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
oksanchik :thumbup:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
oksanchik, история красивая... но насколько реальная???
очень мало людей, которые при такой дружбе и привязанности не переступают черту

Женя, что будешь делать с "другом"?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я ему объяснила твердо и даже грубо, что я переступать эту самую черту не буду, что я люблю мужа и дорожу своей семьей, уважаю его жену, и конечно не хочу терять эту духовную и душевную дружбу, либо мы друзья либо никто друг другу. Знаете что ответил? Мы говорит Богом повязаны, ты ведь крестная нашего сына, ну я ему объяснила что тем более мы никак не можем совершить такой страшный грех. Пока тишина от него. Надеюсь он поймет меня и мы так же будем дружить. Я ну хочу его терять, у нас реально все как в этой истории. Он нужен мне, но не как мужчина. Ира, рассмешила, запасные у меня и так есть, но я с мужем буду. А самое главное со своими самыми любимыми мужчинами. Мой Ёж и Суслик.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia Женька, ну ты даёшь... Давай, держи оборону "дружки".
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
держу:-)
Кука
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2013
У меня была любовь в школе, 10 лет любила, но безответно.. А теперь, когда разбежались кто куда, он появился... А у меня есть другой, любимый и этот не дают покоя...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Первая любовь со школьной скамьи
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5