Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???

 

делимся идеями Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???

делимся идеями

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Ваши дети пишут письма Деду Морозу?
Что просят они в письмах?
Всегда ли "Дедушка Мороз" дарит то, что ребенок в письме просил?
А если не дарит, то как "выкручиваетесь" из этой ситуации?
Что-то много у меня вопросов сразу появилось. Можно на все не отвечать...
Но тема актуальна накануне Нового года... и особенно мне кажется, когда дети вырастают...

У нас старший как-то запросил в письме (он тогда еще верил в ДМ), чтобы тот ему подарил "снаряжение для сноуборда. настоящее"
Пришлось ДМ встречать на 1 этаже у подъезда и договариваться, как ДМ будет выкручиваться из ситуации.
Еще было много запросов на приличные подарки.... в том числе и кошку, и овчарку ...
В этом году и младшая подросла - запросы уже не совсем детские..... планшет с играми, либо PSP, либо сотовый телефон ...... :s5:
Куклы, пазлы, конструкторы, мечи, мотоциклы........ это уже в прошлом... :s5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мы обязательно пишем письмо Дед Морозу, и ложим его на подоконник. А утром оно каким то образом исчезает. ( ну естественно мы убираем). Там у нас заказаны и дорогие подарки и всякая мелочь. Естественно мы выбираем что мы в состоянии купить, и дарим это. И потом говорим почему что то из подарков не принес Дед Мороз, что детей то много, и все хотят получить подарки, а если Оле одной он все принесет, то это нехорошо. Вроде прокатывает. Нам уже 9 лет, а мы все верим в Дедушку Мороза. Мы заказываем его на каждый Новый Год, он приходит 31 декабря вечером, часов в 8-9.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мея уже напрягает, что Полинка верит еще. Может конечно вид делает, но темне мение так же как и у мама Софьи, в письме вариантов много, выберем что удобнее. Обязательно на НГ сладкий подарок, а там что получится по финансам.
Я вообще хочу в этом году карточку в Крези-парк на 1000 руб положить.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мы пока письмо не пишем, точнее пишем каляки. НО заказы уже делаем!!! !!!! !!! Выбирает либо по каталогам из магазинов (вот зашли чешки покупать в магазин "Дети", Соня взяла каталог), либо потелевизионным рекламам... В общем у моей вкус есть, только денег для реализации, как всегда не хватает :s2: :s2: :s2:
Из пожеланий набор косметики (по цене, мне можно купить), домик мышиный (заячий) и всякие прибамбасы к нему (по цене, как планшет выходит), ну и в довершение.......... духи "Нина ричи Яблоко"!!! !!!! !!!! предлагали другие, не согласилась, сказала "подожду, когда мне эти Дед мороз принесет"))))))
Как объяснить, что дед мороз все точно не принесет не знаю((((((
Ноутбук тоже просила, но тут выкрутились, сказали, как научишься считать до 10-ти, алфавит и все цвета, так и ноутбук будет.... сказала, я подумаю)))))
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
А мы обговариваем, что заказать Деду.
потому что у дедушки детишек много- денег нав сех не хватит.
Юля еще верит- я рада этому.
И я всегда знаю, что дети написали. Они мне отдают, чтобы я оправила по почте.
Кстати- я уже закупилась :s2:
Вике- пони интерактивная.
Юле- сюрприз- она не знала, что заказать- я предложила наобум. А я ей купила говорящую таблицу умножения.
И Леве- конструктор- огромная коробка.
И сладкие подарки- это от работы. Будут лежать под елкой.

В принципе проблем никогда не возникало.
Меня борльше волнует, что на ДР дарить.
И вот как раз сегодня- опять заказала на круглую сумму игрушек :s5: Это им подарочки- в день нашего отлета.
Заказала классики- коврик, он еще и музыкальный. И так- еще по мелочи. Лото, развивалки.
муж еще не знает :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
А, что вот можно подарить совсем маленьким? :n0: :13:
Племяннику в Новый год будет полгода...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Помню как лет 6-7 назад Виталя заказал себе меч рыцарский со щитом..... печатными буквами написал как мог, еще до школы дело было.
Мы тогда реально убились искать такой в магазинах..... ну чтобы и покачественнее был, и красивый, и "не как у всех" - ведь это же от Деда Мороза! А с дочей тоже было дело - побегали мы по магазинам (кто помнит) - она как-то заказала своему зайцу маму и папу.... Мы в разных магазинах договаривались, ездили искали и ждали поступление. Продавцы нам с одной сети магазинов помогли - нашли мы двух одинаковых зайцев, хоть и в разных магазинах! И сколько было радости и счастья в глазах ребенка, когда её любимый зайчик наконец-то обрел маму и папу.
А сколько было слез прошлым летом, когда маму мы потеряли на природе - дали одной маленькой девочке поиграть, а пока мы купались, то семья этой девочки съехали с базы и всё..... зайчика нашего видимо с собой увезли. У Ариши было настоящее горе.....
Мы все письма храним. Вот интересно будет их достать, когда дети вырастут и почитать всем вместе. :s2:
Виталя письма в конверт сам запечатывал, я типа отправляла почтой.
А Ариша где-то услышала, что нужно письмо под подушку на ночь положить - ДМ ночью придет и письмо заберет.
В этот раз я ночью забыла встать.... Утром пришлось говорить, что еще снега на улице нет и ДМ не смог до нас на своих санях приехать.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
МЕВА, ну просто игрушку по возрасту можно. Смотря что у племянника есть.
Подари деревянные игрушки - они вечные, не поломаются. :s2: Сейчас много таких для развития детей продают.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
МЕВА Полгода - это уже не маленький)))) Он уже играет, а значит любую игрушку по возрасту, учитывая, что она в любом случае будет интересна ребенку минут 15 :s2: Нам дарили коврик, подвески различные, пирамидки-погремушки, кубики-мякиши, еще мы книжки любили яркие, сидела в кресле-переноске и было полное ощущение, что читает))))
Нам в этом возрасте подарили плюшевую собаку, Соня сейчас с ней спит))))
Можно тортик памперсный, будет и подарок маме и детке (в тортик можно добавить игрушки и всякие нужные принадлежности) и оформить по-новогоднему
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
LENA73 написал:
[q]
Можно тортик памперсный, будет и подарок маме и детке (в тортик можно добавить игрушки и всякие нужные принадлежности) и оформить по-новогоднему
[/q]

где-то в инете видела такое :s2: спасибо. :n1:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
МЕВА Поищи на "ярмарке мастеров" и gallery.ru.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
А моей 10 лет, уже не верит в Деда Мороза. Что подарить на Новый Год? вопрос очень хороший, так всегда встаешь перед выбором - Что купить?. Сейчас все современные дети хотят только одного сенсорный телефон, планшет и др.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мы уже письмецо заготовили. Яна печатными буквами писала, мама диктовала. Ну, конечно, мама тоже захотела подарочек на Новый год.
Сумочку пора обновить :s2: Не ребёнок, но подарок тоже хочется. :s2:
А у Яны список внушительный- и новая кукла(типа Барби), чтоб обязательно в голубом платье. В другом не подходит :s5: Кошечку из рекламы. Ручку, конфеты и СХЕМУ МЕТРО!!! Спрашиваю-зачем схему то тебе? В метро есть. А она отвечает-вагон качается, я пойду и упаду. Нос разобью. А мне же надо посмотреть на какой станции выходить.
Придётся купить...
Взяла старый мобильник и разговаривает с Дедом Морозом :s11: Перечисляет всё то, что написала....
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Лана написала:
[q]
Спрашиваю-зачем схему то тебе? В метро есть. А она отвечает-вагон качается, я пойду и упаду. Нос разобью. А мне же надо посмотреть на какой станции выходить.
Придётся купить...
[/q]

:s2: :s2: :s2:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Лана написал:
[q]
СХЕМУ МЕТРО!!! Спрашиваю-зачем схему то тебе? В метро есть. А она отвечает-вагон качается, я пойду и упаду. Нос разобью. А мне же надо посмотреть на какой станции выходить.
[/q]

ну Яна!!! !!!! !!!! ! :s11: :s11: :s11: Молодец!!! !!!! !!!

а я вот совсем что-то не знаю что дарить своему дитю... Недавно купила в магазине машинку, так Андрюха умудрился после прихода домой поломать колесо, пока я мыла руки (это 2 минуты прошло как мы доммой пришли и распечали машинку!!! !!). Сын недолго думая пошел и выкинул эту машинку в мусорку!!! !! Не плакал, ни каких эмоций! Просто выкинул!!! !! Вот потом дари ребенку подарки, если он их абсолютно не ценит. :s5: Растроилась что-то я по даному поводу....
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Мыуже тоже письмо дедушке морозу написали. (накалякали точнее)))) Осталось маме на почту отнести. Заказал машинки из мультика тачки2 (со светящимися фарами), у нас много из мульта этого, но ему вот всех гонщиков надо))))
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
девочки- а я купила в октябре подарки от ДМ..
а они теперь передумали и другие хотят :s5: уже письма написали.


Vikki написал:
[q]
Растроилась что-то я по даному поводу....
[/q]


у нас несколько дорогих игрушек просто лежат :sorry:
не играют.
вообще интереса нет :sorry:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мы договорились, что духи ("яблочко") не будем на НГ дарить, согласилась, что дорого (я лекцию читала "что такое дорого и что сколько стоит")..... Домик для мышей-кроликов тоже согласилась заменить на просто домик, а мышек-зайчиков купить, каких хочет))))) \
Хоть что-то... Вот только куда этот дом ставить??)))))

galmax Ир мы игрушки в какие не играет в детсад носим, они там чудненько играют во все. А если игрушка дорогая, то продаю подешевле (обо всем обязательно договариваюсь с Соней, согласна она так сделать или нет)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девочки, а как вы думаете, памперсный тортик до какого возраста будет считаться хорошим подарком?
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
NadeJda Надь, ты ж можешь туда всякости сама купить, т.е. шампунь, крем, игрушку, носочки. А тортик могут сделать в виде велосипедика или паровозика. Если деть памперсы ностит, то они всегда к месту. Получается подарок и маме и ребенку))))
Думаю где-то до 2-х лет, до года точно и на год можно))))
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
DobrajaЯ сейчас такой подарок Соне заказываю. Смущает, что там написано, "открыть без ребенка и проверить на соответствие имени ребенка и качество диска".........
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Спрашиваю у Егорки - он мне отвечает, что хочет на Н. Г.
Мам, я хочу собачку, Рекса (в смысле овчарку!!!), я с ней буду гулять с тобой :), кормить, играть, вас с Захаром охранять.
И так уже с октября!!!!
Думаю, может в детском мире погулять, игрушку какую-нибудь себе присмотрит и забудет про живую псину! Даже танк не хочет!
Просто обидеться, если собаки не будет. А ее не будет пока!
Планирую купить Лего большущий набор. Ну конечно не собака, но может прокатит :s5:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
девчушечка мы Юле купили интерактивного щенка- он конечно здоровский- но она не играет с ним совсем.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
девчушечка Моя ис живым не играет, и со свинкой морской... так иногда, но она их ЛЮБИТТТТТ!!!1
Вы попробуйте поговорить с сыном, почему сейчас не можете купить собаку и съездить в магазин, и выбрать подарок самому, а время покупки настоящей собаки обговорить (если планируете покупать)
Мы так договорились дом дорогущий и духи не покупать)))) теперь Соня ходит в "Летуаль и просит там ее этими духами подушить... тоскует)))
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
galmax, Ирина, интерактивный у нас уже есть - в прошлом году купили далматинца. Просил, но восторга хватило ненадолго. Сейчас отдал Захару.
LENA73, время еще есть, буду беседы проводить.
Да ладно бы живых животных не было! Так у мамы 2 собаки, и кошки.
Но я понимаю Егорку - хочется СВОЕГО щенка...
Столкновение интересов у нас.
Да уж, девчонки модницы с малых лет))))
Guest
Гость

А у меня дите рогом уперлось и письма одно за одним строчит ДМ, а надо ему ... воздушного змея! Ну ВЗ я допустим найду, но зимой......? и как его запускать? я его и в руках то не держала. Предлагаю еще подумать (и змея на лето перенести), так нет.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

mih0710 написал:
[q]
и как его запускать?
[/q]
, это не главное :)
Важен сам факт этого подарка. Ребенку важно держать в руках ВЗ, а запуск до лета можно отложить.

oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
У меня Дима заказал Котика-морячка! Даже письмо деду морозу написал и нарисовал, а теперь собачку бакстера просит(Интерактивная игрушка). Котик сказки рассказывает, а Дима как раз любитель под сказки засыпать! Думаю, такой подарок нам долго будет полезен, да и забавный он - говорит много разных фраз!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Я сегодня купила старшей доче вот такой подарок на Новый Год :s2: Стоит 1590, но на Д/р по оптовой цене 1204 р. (я брала свид-во о рождении у Ксюшиной подружки)

Многие девочки ведут дневник, в который записывают свои тайны, которому поверяют все свои переживания. Необычный дневник 'PRINCESS' от торговой марки 'Disney' предлагает знаменитый испанский инновационный бренд 'IMC Toys', создающий необычные и интересные игрушки. Представленный дневник работает от батареек, имеет световые и звуковые эффекты. Уж он-то сможет сохранить все секреты!

Принцип в том, что там ручка невидимка и текст виден только при ультрафиалетовом свете, на брелке есть фонарик который светит ультрафиолетом.
Шкатулка открывается с помощью второй кнопки на брелке и при этом звучит мелодия :s2: Думаю ей понравится, она просила дневник, видимо секретики уже накопились :42:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
anna1984, классный подарок!!

LENA73 написал:
[q]
Хоть что-то... Вот только куда этот дом ставить??)))))
[/q]

Мы в прошлом году дарили домик Ульяне, с зайчиками. Вот и стоит он теперь, место занимает. Ульяна редко в него играет, а вот пыть вытирать в нем мне приходится.

С зайчиками играет очень хорошо, у нас семья, мама, папа, и два ребенка, один как папа, второй малыш. Муж сначала прикололся, что это шведская семья, два папы, мама и ребенок, потом предложил версию, что это мамин любовник, потом была версия, мамин брат. В результате пришли к мнению, что это все таки сын старший.
Интересно так Уля их спать вечером укладывает, у малыша есть своя кроватка, но Ульяна всегда его в кровать родителей кладет, посередине.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Надежда, а как называется фирма, которая этот дом выпускает! Очень классный подарок!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
NadeJda Заказали мы домик маленький "Дом Марии называется" и еще множество мебели и прочего в домик. Семью кроликов бабушка купила уже. А большой дом дедушка сам делает (покупать очень дорого), я ему картинку распечатала, теперь мастерит. У Сони уже есть пластиковый дом, там у нее люди живут. Есть типа дома в разрезе (4 комнаты, 2 этажа), там тоже куклы, мебель дед ей покупал во "все по 36" и в ту, что с журналами продавали. В общем будет играть у родителей)))) А у нас места нет (я творчеством все заняла :s2: ).
По духам тоскует...... но пока не покупаем
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
А у нас новые запросы- теперь куклу не надо в синем платье. Надо Белоснежку. Когда увидели в Ашане-Яна рядом была. Как купить? Это же Дедушка Мороз принесёт... А на след день поехала-нету уже. В другом Ашане другая Белоснежка, вместо платья-половина краской нарисована кофта и юбка тряпочная. Такую я не хочу, некрасиво. Теперь у мамы работа- найти Белоснежку.
От бабушки набор Зублс уже прикупила. Это как бакуганы, только для девочек. Не знаю, что в них интересного.... Рекламу увидела и пристала- купи Зублс...

Прикрепленный файл (20048663-13203-249x300x90.jpg, 32103 байт, скачан: 513 раз)
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
девочки, а мы в смятении не знаем, что купить :sorry: хотим вот такой домик, писала уже в своей темке, но много места занимает
может кто-то посоветует еще чего :(
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
DREAM Надюш, скиньпожста в личку ссылку на этот домик, хочу Платоше такой) Летом можно будет в огороде его ставить))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
tarleta Танюш он в инете дороже стоит чем в магазине, в он есть в Детях, но ссылки сейчас скину
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тань вот {......... }
и вот в Детях {......... }
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
я тоже к такому присматриваюсь, на двоих подарок, но боюсь они поубивают друг друга - Захар уже сейчас Егора таскает за волосы и щипает.
tarleta, ты знаешь, у нас летом стоял домик-палатка детский, материал точно такой же - в нем жарковато и душно, даже в теньке, и комарики собираются. Я Егорке много в нем не позволяла играть, он весь мокрый выходил.

хотя здесь два входа - может проветриваться будет.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
[b]девчушечка[/b] логично, что-то я и не подумала что в домике может быть жарковато(((тогда действительно, для квартиры это большеватый размер((
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Мы заказали Андрюхе вот такую ж/д дорогу, которую увидели в детском магазине, но с собой не было столько денег, чтобы сразу ее купить. Хочеться верить, что это дорога проживет хоть пару дней. :s2: Самое хорошее, что к этой дороге можно докупать другие детальки, поезда, рельсы и т. д.

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Лана написал:
[q]
Это как бакуганы, только для девочек. Не знаю, что в них интересного.... Рекламу увидела и пристала- купи Зублс...
[/q]

Мои фанатеют от Зублс. У нас маленькая, Мама Зублс.
У меня тоже вопрос, не пойму чем она может понравится?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Сказка написал:
[q]
Мои фанатеют от Зублс
[/q]
Моя тоже у бабули клянчила, но ей сказали, что таких страшилок покупать не будем :s2:
Вроде забыла.
Guest
Гость

Ребята, у нас Алина просит на день рождения планшет. У кого есть такая штука, поделитесь впечатлениями!
Что на нем можно делать, кроме как в игры играть и фильмы смотреть?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я книжки на нем читаю. В интернет можно выходить и делать все что делаешь на обычном компьютере.
Дети в школу у меня носят такие и когда я задаю контрольную они фотают задания и отправляют по интернету чтобы решали. Или в контакте на уроках сидят, за что серьезно наказывают учителя. К сожалению я не имею права его забрать на уроке, а есть огромное желаете забрать и отдать родителям, что бы те думали головой когда такие вещи покупают ребенку. Запрещать брать с собой в школу бесполезно, пока родители на работе положить планшет, который легко помещается в сумку, это не проблема. Да и когда родители дома все равно...
Guest
Гость

Надя, все понятно. В школу конечно я носить не разрешу, она меня пока еще слушается :biggrin: Если хоть раз замечу, что в школу взяла - сразу отберу. А клава там есть, как общаться то?
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
алиша, Лен-планшет удобнее ноута, клава -виртуальная, все функции компа... Я детям по планшету сказки на ночь читаю, свет в комнате выключаю-читаю с планшета-удобно. Советую планшеты с мульти тач- и играть удобно и на клаве одновременно несколькими пальцами работать, вообще удобно одновременно несколькими пальцами работать)))
Guest
Гость

девчата, спасибо! пойдем сегодня - присмотримся :l1:
Exiousle
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2013
Имею отличный пример, когда моей 8ми летней племяннице подарили планшет на ДР. Ее теперь от него нельзя забрать. Только они его пытаются забрать в профилактических мерах, начинается истерика и откровенная конфронтация. Поэтому я убежден, что в таком возрасте это лишний подарок. Как по мне подарок должен быть полезным или развивающим. Тем более этож НГ, а не ДР и подарок не обязательно должен быть дорогим. Если речь идет о девочке, ей можно подарить к примеру такие мягкие теплые и веселые наушники, чтобы в холодную погоду ей было тепло. Чем Вам не подарок на НГ? мальчику можно подарить конструктор.
Guest
Гость


Exiousle написал:
[q]
начинается истерика и откровенная конфронтация
[/q]

ну это еще от ребенка зависит. Моя слава Богу не истерит и никогда такого не было. Планшет мы все же купили))). Пользуется с удовольствием, играет там, иногда фильмы смотрит. И даже разрешаю брать в школу. Учителя на собрании говорили, что бывает нужен на некоторых уроках. Но это редко бывает. Отбирать не приходится, много время на уроки.
Mandarinka88
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2020
Много всего интересного можно придумать для ребёнка
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Да, выбор большой сейчас.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5