Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Французский поцелуй

 

Речь о первом , самом первом взрослом поцелуе. Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Французский поцелуй
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Французский поцелуй

Речь о первом , самом первом взрослом поцелуе.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки и мальчики, мужчины и женщины, решила спросить в каком возрасте вы первый раз по-взрослому поцеловались?
Про себя. У меня это для меня это событие произошло почти в 15 лет. Появился мол. человек. Мама и бабуля объяснили мне, что с ним надо встречаться, дабы мальчик положительный. Я девочка послушная была, совету последовала. Встречались мы с ним два года. Всё это время я его не любила. Но... я же послушная. В итоге у нас с ним события жизненные перекликались, у меня супружество. через месяц у него, так-же дети, развод у обоих. Потом он предложил мне стать его женой, я естественно отказалась, так как была в отношениях с другим мужчиной. Дальше последовал его отъезд в Питер, где он и благополучно живёт, женился, и по-словам его мамы, удивительнейшей тёти Наташи, вполне счастлив. Мальчика звали Алексей он был на год меня старше. Это пред история. Поцелуй почти 15-летней Иры произошёл в походе, под названием "ночное". Как меня мама не побоялась с ним отпустить? Да, он ей пообещал, что всё, что от него зависит для моей защиты он сделает. Это было 22 июня, в самую короткую ночь, в палатке. Особой романтики для меня не случилось, мне не особо понравилось, но было. Дальше за эти два года, самое большее ласкание меня до пояса, ну и поцелуи. Когда мы с ним расставались, я сказала , что он будет моим первым мужчиной. но... естественно всё оказалось по-другому. К чему я этот длинный рассказ написала. Моя родная и единственная дочь Алина( есть ещё Костянька, но он единственный сын) впервые поцеловалась с мальчиком, точнее он сам её поцеловал, в ноябре сего года, 4 числа. Дочери моей 12 с половиной лет. Я переживаю из-за того, что слишком рано. А вот ещё что, к ней её возлюбленный Дмитрий ходит со своим лучшим другом Александром, так вот второй сын "моего" Лёшика. Вот так бывает, как оказывается. Всё, слушаю ваши рассказы.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ну и что, леди и джентльмены, никто не целовался в первый раз?
Guest
Гость

Мой первый поцелуй случился в 15 лет. Мне он совсем не понравился. Может потому, что этого мальчика я не любила, а поцеловалась скорее из интереса. В 14 лет у меня был мой первый мальчик, с которым я дружила почти год, мы ходили за ручку, но не целовались. А вот уже в 16 была первая настоящая любовь... С поцелуями, гуляниями, вздохами, радостями и такими горькими разочарованиями. Так случилось что со мной он днем встречался, а ночью с другой, более опытной. Ну потом конечно был и первый мужчина (Господи, да какой мужчина, он мальчик был, в 18 то лет :s2:, мне 19было)
Ну а на счет поцелуя в 12 лет. Не знаю Ир, они намного раньше нас созрели, девочки наши. Вот моей 11 и я не представляю, чтобы она "всерьез" целовалась! Конечно тоже буду переживать! Ну а вдруг твоей Алине тоже не понравилось и она теперь лет до 15 целоваться больше не будет? :biggrin:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Целовалась я впервые у сестры троюродной в гостях на праздник 8 марта! Мне было тогда 16(!) лет! Но, учитывая, что я созрела поздно (в 13 лет только стала "девушкой"), да и в кукол до 13 лет играла, это было нормально! Какие бабочки в животе меня щекотали при каждом поцелуе с хорошеньким мальчиком! ММММ!
Я потом со многими целовалась - кто мне нравится, даже не будучи в отношении с ними! Просто любила целоваться! Вот такая вертихвостка я была(видимо, решила нагнать упущенное за годы отрочества)! Но для серьезных отношений я созрела гораздо позже!
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Мне было 13, лето проводила у бабушки в деревне, ему 15, он мне оч нравился, а я ему нет. Через 2 года случайно встретились, он шел с выпускного рассвет встречать, я домой, вобщем довел он меня до калитки и притянул к себе и вот оно свершилось--- мой первый поцелуй, после которого я на автомате сплюнула да так смачно, что парень обомлел, ведь он мне уже не нравился. И до сих пор я не могу сказать, мне было больше противно или приятно, ведь целовался он здорово! После было много поцелуев по симпатии, а по любви я поцеловала сама в 17 лет своего будущего мужа после 4 месяцев хождения за ручку, он же и стал моим первым и пока последним в 19лет. Вот как-то так!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
алиша Вот я и переживаю от того, что её любимый поцеловал. Но это произошло неожиданно, на глазах его друга. Я ей намекнула на то, что, может его на слабо взяли. И вообще у неё в контакте я покопалась, там в сообщениях и про секс есть. Только она пока отвечает. что до 14-15 лет не планирует. Жуть!!! !!!! !! Надо с ней поговорить о сексе этом, а вот как? Я ещё поняла, что у неё секс с изнасилованием ассоциируется. В смысле эти два слова ка-то перекликаются. Хотя как-то у нас с ней был разговор про секс по-любви и изнасилование, это принуждение, я ей объясняла. В общем меня к психотерапевту надо вести.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008

Ирина-я написал:
[q]
И вообще у неё в контакте я покопалась, там в сообщениях и про секс есть. Только она пока отвечает. что до 14-15 лет не планирует
[/q]

Рано детишки взрослеют.... Мне рассказывали разговор двух пятиклашек. Одна другой-ты уже с мальчиками спишь? Она - нет! А та - дура! Надо спать, пока месячных еще нет.... я как представила - жуть!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
oksanchik Вот -вот. И я переживаю очень. Запрещать-это от себя отталкивать, а тогда как? Не замечать-это вообще, можно сказать тебе деть не нужен. Вот и решила у вас совета спросить.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012

Девочки, я вам больше про свою Алинку расскажу. Ей мальчики секс с 9 лет предлагать начали, ну пусть почти с 10( дело было в марте, а ей в апреле 10 было). Они ездили на танцевальный конкурс в Сочи. Там, естественно др. дети были. Так вот моей записки писали о том, что с ней секса хотят. Это мне их руководительница рассказала. Я её спросила. Может она там попой крутила, пялилась. Она говорит. что нет. Вполне адекватно, как все девочки себя вела. Ей девочки постарше завидовали. Что тут скажешь? Одни переживания.
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
может просто поговорить с дочерью, что она думает об этом, когда планирует и почему, как подруги, а там уже корректировать ее позицию в нужное русло. А запретный плод сладок, запретишь, сделает на перекор.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Насчет дочи ничего посоветовать не могу. У меня Юле 9 лет- ребенок ребенком
А у меня первый поцелуй в 16 лет. С мужем нынешним :s2: Прикольно было :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Она мне одно говорит: "Не лезь в мою личную жизнь!" Вот и всё, а ели я с ней разговаривать начинаю, винит меня, что я со своей психологией её достала. И что? Как с моим подростком разговаривать?
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Ирина-я Это плохо :sorry: если она сейчас говорит- Не лезь. Что дальше будет?
Может правда не лезть.
Самое главное- стать другом, подругой. Войти в доверие.
А своими распрссами - вы в доверие не войдете. И запретами.
И самое главное!! вспоминать себя в ее возрасте. Не именно в 12 лет- и просто в подроствковом- что вам нравилось в поведении мамы, что не нравилось.

Я практически ничего не запрещаю дочери :n0: И очень много разговариваем. Все объясняю
Если сейчас я злая, грустная- тоже объясняю- почему я такая.
Спрашиваю совета. Купила платье- мне "нужна" ее оценка, мнение.
хвалю ее, говорю- как бы я без тебя жила. И обязательно обнять поцеловать. Но это общее у всех.

Пока все мне рассказыывает.
ну и хитростей много. Сюрпризики маленькие постоянно. Желания угадываю.
даааа- и еще- я играю с ней в детство :s2: Мы можем в 11 вечера выйти снеговика лепить. Совместные вылазки, поездки, фотосессии, макияж, маникюр. главное ВМЕСТЕ.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я всё себя виню, по какой-то моей вине она во взрослую жизнь стремиться. Заметьте началось всё с разговоров о первом поцелуе. Сложная я мама.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
galmax А я поняла, она взрослеет. Я это поняла этим летом, когда к подругам её ревновать начала. А мои поцелуи и объятия ей стали неприятны, я тогда насильно её иногда целую, ей, ясное дело, не нравится. И мне дороги её советы. она это знает, и вместе с ней мне безумно интересно. Но... как-то потерялась я. Она мне про подружек 13 -летних говорит. что те не по разу уже напиваются, осуждая их. И курить мы пробовали этим летом. Не знаю как сейчас, я с ней беседовала на эту тему. и про ложные авторитеты и про многое другое. Самое главное я её не наказываю, стараюсь понять, но она меня не всегда понимает, не всегда уважает. Я уже и на линию бесплатную звонила не раз. Там консультируют подростков и их родителей. Я боюсь "не замечать". Её мой муж ненавидит. а если и я не буду чутко к происходящему с ней относиться тогда намного хуже наши отношения будут. Я её о своей любви ежедневно говорю, что она самая хорошая в пример Косте её ставлю. Нет. Она меня тоже иногда обнимает. но только со спины или с боку.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

galmax написал:
[q]
Если сейчас я злая, грустная- тоже объясняю- почему я такая.
Спрашиваю совета. Купила платье- мне "нужна" ее оценка, мнение.
хвалю ее, говорю- как бы я без тебя жила. И обязательно обнять поцеловать. Но это общее у всех.

Пока все мне рассказыывает.
ну и хитростей много. Сюрпризики маленькие постоянно. Желания угадываю.
даааа- и еще- я играю с ней в детство :s2: Мы можем в 11 вечера выйти снеговика лепить. Совместные вылазки, поездки, фотосессии, макияж, маникюр. главное ВМЕСТЕ.
[/q]

Вот это правильная позиция!!! !!!! !!!!! С точки зрения нынешней молодежи. Просто переходный возраст у каждого по разному проявляется, пусть так, чем какие-то суицидальные наклонности, типо НЕ ДАШЬ, ВЕНЫ ПОРЕЖУ ИЛИ ИЗ ОКНА ВЫБРОШУСЬ.
Ирин просто скажу, это мое мнение, поверьте я не сужу и не хочу вас учить, но как мне показалось у вас в семье довольна таки напряженные отношения, и нет общей ячейки семьи. Ребенок в свои 12 лет, стал подростком, хотя он еще полудееспособный, он хочет СВОЕ ПРАВО, быстрее вырасти и строить свою жизнь без своих внутренних проблем.
Чтобы найти общий язык я думаю, как и Ирина написала, вам нужно стать МАТЕРЬЮ-ПОДРУГОЙ, но при этом должна быть грань или субординация. Больше быть вместе ТЫ и Я!!!! А потом дочь сама спросит у вас совет про секс и ваше мнение про поцелуй и спросит как у вас было все в первый раз.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
Её мой муж ненавидит.
[/q]

ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! всех Ваших страданий, как человек, который любит вас не уважает вашу частичку. Ни чего не изменится, пока не изменится внутренних мир вашей семьи. Как не противно вам это читать, но если вы написали, значит ищите совета.
У вас две семьи ВЫ и ДОЧЬ!!! !!!! !! и ВЫ, МУЖ и СЫН!!! !!!! !! а такого быть не должно, если это не исправите может быть хуже, значительно хуже.
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
вот вам и ответ на отталкивания вас, муж часть вас, вашей жизни, дочь знает про отношение к ней?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
но только со спины или с боку.
[/q]

а это называется просто так, потому что статус мамы! с точки педагоги и психологии контакт с уже подростком происходит глаза в глаза!!! !!!!
Ирина не обижайтесь на меня, я всегда слежу за событиями в вашей теме, вы много пережили и имеете полное право на женское счастье, я уверенна, что все изменится и наладится, но вам нужно что-то меня или меняться самой!!! !!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
"Не лезь в мою личную жизнь!"
[/q]

Вот это плохо.... Ирин, ты правильную позицию заняла, но дочь почему-то оборонительную, как ёжик(((

Ирина-я написал:
[q]
Её мой муж ненавидит.
[/q]

Может, в этом вся проблема?? Она не может простить, и считает, что ты её как бы предала, когда вышла замуж за нынешнего мужа. У детей часто такое неправильное восприятие. Ведь все дети от природы очень эгоистичны.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

Ирина-я написал:
[q]
Её мой муж ненавидит
[/q]

'Это как ???
ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО !!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ох, где мои 12 лет? Ирина, если честно, то мой первый наивный поцелуй был в 13 лет :105: :42: Но мне тоже не понравилось, хотя это было с мальчиком, который мне ооочень нравился. На этом поцелуе у нас с ним все и закончилось. Когда был следующий точно не помню, но скорее всего в 14 лет, потому что до 16 лет у меня уже было куча ухажоров :n4: А в 16 лет я уже встретила своего будущего мужа, кончилась моя молодость :sorry:
В 19 я вышла замуж, а в 20 родила (не о чем не жалею). Я все это говорю к тому, что если бы меня родители не пускали с 12 лет гулять с мальчишками, то я бы вообще не знала, что такое отношения, флирт, симпатия :110 В общем мне хватило времени все познать, но и не успеть наделать не поправимых ошибок.
Но, у меня растет 2 дочери и как я буду себя вести, пока не знаю :n0: Блин, короче не знаю, что сказать, у меня еще есть время нам всего 8 лет :s2:
Хотя уже в первом классе, она пришла и сказала нам с мужем, что влюбилась :m0: Мы начали смотреть в альбоме фото, подходит ли нам этот жених? :s11: Но теперь она говорит, что он такой же хулиган как все и она ненавидит всех мальчиков :stop:
Короче, наблюдай за ней, втирайся в доверие, что бы быть в курсе событий :22:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

galmax написал:
[q]
ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО !!
[/q]

+ миллион
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я знаю, что плохо. Об этом у меня целая тема есть " Материнская любовь" называется. Девочки я никогда ни на кого не обижаюсь. Критику воспринимаю адекватно. Просто я самоанализом, и просто анализом себя закопала.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ирин, от того, что ты знаешь ни чего не изменится к большому сожалению
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
MarinaMama83 Естественно предала. если живу с мужчиной, который не понимает меня и не принимает мою дочь. А про поцелуи вот что. Может быть она когда-то слышала ночную возню. доносившуюся из нашей комнаты? Может быть это её от меня отталкивает? Я тут как-то читала о том, что девочка в 5 лет, сейчас она взрослая женщина, поняла, что её мама занималась онанизмом. Поняла она это значительно позже 5 лет, но из памяти всё не сотрёшь. Девушка эта спрашивает совета психолога о том, как ей сейчас жить. Не может маму простить за это, брезгливо к ней относится. Может у нас что-то из этой оперы? Хорошо с вами. Я так откровенно могу со многими поговорить, но не многие мою откровенность понимают. А вы понимаете, за то я вас и люблю.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Жаль, что так, просто добром этот протест дочки может не кончится.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
DREAM я тебе отвечу в теме про "Материнскую любовь". хорошо? Пусть тут про поцелуи будет, а про семью мою в той теме.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Ирина-я вы книгу прочиталаи? материнская любовь?
у вас после обсуждения той темы что-то изменилось в жизни?
вам много советов там давали.....

Давайте попробуем поговорить.
Представьте абстрактно вашу дочь в центре круга.
С одной стороны ваша любовь, а с другой ненависть мужа.
Сила ненависти и отрицательной энергии очень разрушительна. И вашей любви не хватит заполнить круг.
Ваша дочь- в силу возраста- а она еще ребенок - не может противостоять отрицательной энергии !!!!
У нее нет сил эмоциональных !!! если взрослый может повернуться и забыть, и то будет переживать- то ребенок носит все это в себе. И спит с этим и живет.
Еще одно- Вы как считаете- у нее будет успех с мужчинами? если она растет в семье- где ее ненавидит мужчина.
Любая девочка получает первый опыт общения с противоположным полом именно в семье.
Именно в семье ей должны говорить- Что она красивая, дарить цветы. Что она всего добьется.

ее окружает ненависть- вы думаете- она захочет проводить вечера дома? делать вылазки на природу?

И еще вопрос- каким нужно быть .........( у меня нету слов) - Что бы НЕНАВИДЕТЬ ребенка?????????
Если даже просто на улице видишь ребенка, подростка и улыбаешься ему.!!!
А здесь ребенок твоей любимой женщины........... у меня не укладывается это в голове. Простите :sorry:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ирин может стоит поговорить с дочкой на предмет всей жизни Ваших разных семей, как она видит ее и что нужно сделать с ее точки зрения для создания общей семьи???
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Ирина-я написал:
[q]
я тебе отвечу в теме про "Материнскую любовь". хорошо? Пусть тут про поцелуи будет, а про семью мою в той теме.
[/q]

Ирин это право твое, но поверь дебаты в этой теме будут не о поцелуях, а об отношении, так как ты сама затронула и углубилась!!! !
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я ведь и продолжить могу, без проблем. Но меня модераторы не поймут, наверно.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
galmaxКак жизнь изменилась? Никак для моей Алины. Для меня -да. С мужем помирились.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
скажу как совсем недавний подросток:) шучу. Я поцеловалась в 14 почти лет:) был у меня парень коля, уж очень он любил целоваться, и меня научил, ему было 17, но это было не то, а вот парень с которым я встречалась параллельно, его звали рустам, было ему 22 года, это моя первая любовь, хотя я была така влюбчива, о сексе раньше 18 лет я и не думала, но произошло это очень жутко, меня вот как раз таки изнасиловал один урод, и для меня долго секс был изнасилованием. Извените что выказала вам здесь все. Конечно поцелуй с мальчиком это все равно хорошо, и скорее всего ей это не понравилось или она не поняла смысл его, а о сексе надо говорить, как с подругой Ирин, все надо объяснить, что от этого дети, что секс обязательно должен быть с тем мужчиной или мальчиком от которого бабочки в животе, что лучше о нем задумываться когда уже совсем созреешь, оно девочка умная все поймет.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Французский поцелуй
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5