Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

не знаю как жить с таким мужем

 

помогите разобраться, нужен ли такой муж мне. Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   не знаю как жить с таким мужем
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место где нашим деткам даётся надежда на долгую и счастливую жизнь!
Автор: Маша и Медведь

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

не знаю как жить с таким мужем

помогите разобраться, нужен ли такой муж мне.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Расскажу с самого начала. А произошло оно когда ушел наш Митя, эта подобие надежного мужчины, выбросил обручальное кольцо, ключи от квартиры и ушел, прям из роддома где мы находились в тот момент когда нам сообщили об этом горе, мы стояли около реанимации. Я честно скажу, что в смерте сына я винила и виню себя, поэтому я пошла в след за ним чтобы услышать подтверждение наверное своей вины, что я и услышала, потом все закрутилось морг, кладбище, поминки, на которые он кстати не хотел идти и даже садится за стол, я его умоляла, я прыгала перед ним как перед королем, а он в свою очередь пил, и совершенно не думал обо мне. Итог был очевиден, я собрала вещи и уехала жить к маме, на что было сказано с его стороны что так будет лучше.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
где то месяц, может больше мы жили отдельно друг от друга, решали, разбирались, думали. Сошлись. Через какое то время забеременели нашим Егоркой, все наладилось, он работал, приносил деньги, маленькие конечно, но все же, я тоже работала. Родился наш Егор. Прям с роддома начались скандалы на пустом месте, в итоге 2 недели мы не разговаривали вообще, к ребенку он не подходил, с этих пор поехало, раз в месяц он пропадает с работы, не приходит домой ночевать, может сутки, может двое. Когда узнали о пороке сердца у Егора, было выслушанно многое, в итоге он опять ушел, думал, нужен ли ему такой ребенок. Пока мы были в Томске на операции, мы даже по телефону умудрялись ругаться, с его стороны не поддержки, не слов любви, слышен был выпивший голос, если я что то начинала говорить, то слышала, что я сама родила его и сама должна все терпеть. Потом прилет, я на все закрыла глаза, ведь нет другого счастья в жизни, Чем здоровый и живой ребенок. Далее последовала весть, что во мне живет человечек, который прятался и очень хотел родиться. Муж был счастлив, я так вообще была на небе от счастья, ждала операцию, а дождалась родов.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Родился наш ХАХА, Захар. В роддом приезжал, забирал, но все без эмоций, поздравлений, поцелуев, обниманий и слов благодарности. О тут началось такое, я его потеряла как мужчину, мне не хочется его обнимать, вообщем никаких ласк. Конечно, это послеродовая депрессия подумала я, и стала ждать пока она пройдет, и внушать что он замечательный муж и хороши отец. Но он продолжал гулять, пить, хамить, и никаких ласк и слов любви с его стороны. Мы даже разучились говорить друг другу доброе утро и спокойной ночи, вернее разучился он. После переезда в дом с ним произошло вообще что то финаминальное, скандалы на пусто месте, что то не дала, не поставила, во время не накормила, мужа, не так посмотрела, не так сказала, не дала деньги на пиво, разбудила с утра, все сопровождается приятным словом блядь, и еще очень приятными слова в кавычках. Дома постоянные крики, скандалы и разборки, на мои расспросы последовал ответ, я устал, у меня депрессия, я ничего не хочу от жизни и в жизни. Депрессия это состояние души моего мужа, лень это тоже и состояние и уклад и все остальное у нас тоже лень. Пьет он уже 5 дней, бросив ремонт в доме, который он толком и не делал, бросив детей, как он утверждает любимых! А у меня уже и слез нет, и жалости, и тем более чувств. Присутствует только страх.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мирта пожалуйста помогите разобрать в себе.
Галина К
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край г Барнаул
Всего сообщений: 266

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Вот он истинный" русский мужик" :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: незнаю Евгения как вы до сих пор это терпите гнать надо его в шею он уже не изменится как бы вы этого нехотели.
Guest
Гость

Evjenia
Женечка, как же я тебя понимаю. У меня "Отчим" был таким (хотя про покойников либо хорошо либо никак). Моя мама всю жизнь с ним мучилась, пил, гулял, нас бил нещадно....... Нас пятеро было. Все мои воспоминания детства это пьянка, побои и т. д и т. п. У вас двое прекрасных сыновей. Подумайте хотите ли вы что бы у них были такие же воспоминания??? Я конечно понимаю любовь и все такое, но у меня муж тоже раньше выпивал очень сильно... Правда он пьяный был спокойный. Жили мы жили, пока он на меня руку не поднял. Я собрала сразу же вещи и уехала. В никуда, без денег и с ребенком. Уехала туда, где предоставили жилье и детский сад. Год мы почти и не созванивались, потом он решил что семья все таки ему нужнее, оппомнился, забрал нас. Может и вам стоит сделать паузу чуть побольше??? Пожить отдельно??? Разойтись вы всегда успеете, а вот наладить отношения с мужем нужно попробовать, поживете подумаете....... Ну если даже он и не захочет больше ничего, ну тогда тоже ничего страшного... Вы молодая, симпотичная (правда немного не уверенная в себе). Найдете себе хорошего и верного друга, на плечо которого можно будет опереться не боясь. А муж ваш потом будет локти свои кусать, да поздно будет... Мальчишкам нужна здоровая атмосфера в семье, может что не так вы извините...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Evjenia, это не Вам надо в себе разобраться, это надо разбираться в себе вашему мужу. Он первоначально начал уже Вас обвинять во всех грехах в которых Вы и не виноваты, дальше может быть только хуже. Евгения, а не пробовали поставить ему условия? Поставить себя выше его? Возможно Вашему мужу именно этого и не хватает. Перестаньте себя винить во всем, обвините его. Научитесь любить и уважать себя, возможно тогда он задумается. Вы нужны своим детям, они хотят видеть сильную маму, которая не унывает, которая все может преодолеть, со всем справиться. Если у Вас есть куда уйти и на что жить, тогда подумайте над этим. Могут ли родители Вам помочь с детьми? А мужу поставьте условия и не уступайте, стойте на своем. Если Вы ему действительно нужны, он измениться. Если не измениться, тогда нужен ли он Вам? У детей должен быть пример настоящего мужчины перед глазами.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Девочки спасибо огромное. Мирта, так он живет в моем доме, мамочка моя мне очень помогает, я только вчера просила его уйти, к своей маме уйти и дать подумать и разобраться в себе нам обоим. Я не могу понять нужен ли он мне. Но одно могу сказать что я не плачу от того что его нет, и любви как таковой и нет уже, по крайней мере у меня. он ее уничтожил. Да и уверенность мою он тоже задавил. Мне сейчас просто за детей обидно. Но я так поняла что себя и бутылку он любит больше Чем детей. Его отец вел себя точно так же, свекровь всю жизнь плакала, и сейчас вспомнить нечего. Вот и у меня получается так же, 4 года совместного проживания и 4 года я плачу и с каждым годом ненавижу себя все больше и больше. Как объяснить правильно, он как ярмо на моей шее.
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
простите, что влазию, может я не права, но думаю муж винит во всем себя и злится на себя, поэтому пьет и оголил иголки, он не пережил смерть малыша, не смирился, только почему вам не доверяет не открывается, не понимаю. Если вы любите мужа, попробуйте ему помочь наладить отношения, если чувств нет, то не стоит себя ломать. Я сама такая, когда мне больно и тяжело отталкиваю мужа, успокоюсь сама иду на контакт. Простите, если обидела
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Женя, а почему тебе приятно жить в роли жертвы? И почему ты плачешь? Тебе себя жалко?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
если я начну ставить себя выше него, он вообще с катушек слетит. Я же женщина, домашняя мебель, удобная и комфортная, а сейчас этот комфорт нарушен, детьми. Он к маленькому так может подойти когда хорошее настроение, такое впечатление что его бесит ребенок, то что он сосет грудь, и я с этим человеком живу в страхе, постоянном страхе.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Почему я попросила ваши комментарии и советы. Страх от того что я могу потерять детей, что то может случится так как все несчастья стали происходить тогда когда мы поженились. Все несчастья соединены с этим человеком.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш, я не жертва, а плачу из за страха, из того что он унижает меня а я не могу ни чего сделать. Я раньше была совсем другая.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Evjenia, будьте четкой и не приклонной в своих действиях. Если нет чувств, то их навряд ли можно возродить. Вы молодая и еще можете устроить свою жизнь и быть счастливой.
Главное, что помощь есть у Вас да еще какая! Мама она и за детьми посмотрит и морально поддержит. Вы уже довольно долго просили мужа быть человеком, боролись за свои чувства и все бесполезно. А что за детей обидно? Они вырастут и все поймут. Подумайте, что лучше для детей, смотреть каждый день на пьяного отца и заплаканную маму или все же видеть перед собой счастливые лица? Вашему мужу для утешения своего самолюбия в скором времени не достаточно будет давления только на Вас, подрастут дети, будет измываться над ними ( унижать, оскорблять). Это частое явление при алкогольной зависимости. Вам это надо?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Evjenia написал:
[q]
Страх от того что я могу потерять детей, что то может случится так как все несчастья стали происходить тогда когда мы поженились.
[/q]
.
Вы своими словами еще раз подтверждаете, что все случается из - за этого человека. Так все в ваших руках. Вычеркните его из своей жизни, перестаньте думать о нем и страх уйдет.
Страх поселился у Вас из - за того что Вы все время на месте стоите, не делаете никаких конкретных действий. А нужно пересилить себя и перевернуть свою жизнь.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мне кажется, что у вас сложился стереотип отношений. Один -обижает, другой - принимает. И это, пока, всех устраивало. Женечка. пока ты сама себя не начнёшь любить и уважать, ничего не получится. И это не должен быть "бунт на корабле". Попробуй представить себя уже такой, какой ты хочешь стать. Относись к мужу. более надменно и холодно, стань чуть-чуть чужой, немножечко. Он обязательно это заметит. Не надо переставать заботиться о муже ( еда, стирка...), надо обратить его внимание на себя.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мирта спасибо. Я вот так себя и ощущаю как вы говорите. Я стою на месте, о по большей части даже делаю шаги назад. Добившись столького в свои годы, хорошая и оплачеваемая работа, круг общения, задумки и уже даже кое что на будущее. А сейчас все встало, руки не работают, нет желания, я так подавлена что не хочу ни к чему стремиться. Вот так. Все мои друзья, а большинство из них мужчины, твердят одно и тоже, что я стала тряпкой, и такой мужчина, горе мужчина, не сделает меня счастливой. Ладно. Он кинул ремонт на нас, сейчас все финансы что есть будут уходить на наем рабочих. Сил нет. Мама плачет. Надежности к этому человеку вообще нет.
Guest
Гость

Ну нет! Это жесть какая то! Жень, да ты что? Он тебе зачем? Он тебя обеспечивает и ты ни в чем не нуждаешься? он отличный хозяин в доме? Он заботится о тебе и детях? Он суперский любовник и ему нет равных? ЧТО держит тебя с ним рядом?
Его раздражают дети и ты, скоро он начнет вас поколачивать. Ни дай Бог!!! Жень, выгоняй его к чертям собачьим, выходи на работу, а там все будет по другому. Ты себя человеком почувствуешь, ЖЕНЩИНОЙ!!! Появится уверенность. Женя, уважай себя!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спасибо Ирина, я пыталась, и был такой момент когда я беремешная Захаром чуть к другому не ушла, ох как он бегал, папаша наш, и хватило его на неделю, через неделю началось опять все снова. Лена, любовник? Хм, могу сказать что раньше был не плох, а сейчас пипец, у нас может секса не быть неделями, он устает, а я хочу каждый день. Пристаю к нему, он лежит как бревно, либо быстро быстро сделает свое дело и спать отворачивается. А я и не пойму чего было то. Ну пипец полный. Все я ему вчера сказала, что алкаша мне не надо, чтоб он собрал вещи и ушел к маме, разобрался в себе подумал, приготовился к разговору, и вот при этом разговоре я ему все и скажу, ира, кстати я уже 2 недели делаю так как ты сказала, его еще больше бесит, он еще больше орать начал. Я тоже конечно не подарок, ворчу хожу, могу сорваться наорать на него. но по делу, за безответственность и лень. Но я надежная, я даже сейчас перед чужими людьми была готова говорить какой он замечательный. Но увы.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Женя, а ваши супружеские отношения исчерпали себя?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
я считаю что да. Как муж в принципе он и не был хорош. А в плане как мужчина и женщина мы вообще чужие стали. У него появилось очень много секретов от меня, он общается с другими девушками и сетует о том что очень жалеет о том что не познакомился раньше, обсуждает меня с ними. Одна девушка видимо истинно женщина а может в своих интересах выслала их переписку мне стало очень не приятно. Обеспечивать он нас не обеспечивает. В основном содержит нас мама моя и его в том числе.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010

Evjenia написал:
[q]
бутылку он любит больше Чем детей
[/q]


если так, гони в шею. При условии, что проживете без его зарплаты. За что уважаю свою свекровь, за то, что поняв, что муж спивается, нашла мужество уйти, чтобы папаша своим примером не заразил сыновей. Работала за двоих, но сыновья не спились, хотя генетика ой-ой.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia Женюсь, может отпустить его? Я это чувствовала, но очень боялась тебя обидеть, про женщин. У меня был первый муж, мне 18, ему 20 было, когда поженились. Я была беременна, безумно хотела физической близости, мне одни объедки доставались. Только мы потом, как мужчина и женщина встречались, он был моим первым, оно и понятно. Вам друг с другом тяжело, как моей Алине с отчимом. Оставь его, но он позовёт, и ты опять побежишь? Вот для чего я спросила про супружеские отношения.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Лена, если бы он зарабатывал, это бывает от случая к случаю, я же говорю содержит нас моя мама, и его, мужа тоже, обувает и т. д. Я на работу осенью наверное уже выйду, Егора в сад отдам а мелкого с собой буду брать.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вряд ли Ира я побегу. Я рассматриваю вариант, если он полностью пересмотрит свое отношение и поведение к нам, и начнет нормально зарабатывать.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
И ещё, алкоголизм - БОЛЕЗНЬ. от которой в большей мере морально и психологически страдает окружение, а сам больной только физические страдания испытывает. У меня папа страдал этим заболеванием. С молодости начал, а потом на 10 лет завязал, Чумак или кто-то из них помог. Потом обострение было. после моего горе-замужества, и так до последних дней, к сожалению. Любил меня очень.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010

Evjenia написал:
[q]
я же говорю содержит нас моя мама, и его, мужа тоже, обувает и т. д.
[/q]


Конечно, привычка- вторая натура, но, мне кажется, ты правильно себя понимаешь и уже знаешь решение. Осталось дело времени. Бывших алкоголиков не бывает, хотя я знаю одного, но там он изменился из-за сильнейшей любви к жене и дочке.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia Женя береги и цени себя, маму, сыночков. А крест алкоголизма до конца своих дней несут родители алкоголиков. Их очень жалко, да и муж твой потеряется без вас. Но ... это уже другая история. Хотя. он мужчина привлекательный, одиноких женщин много, пусть ему самая хорошая встретится.
Guest
Гость

Жень, если свекровь помогает внуков одевать и т. д.., она не перестанет этого делать. Ведь внуки они и в африке внуки :) Вот я и не пойму, чо ты за него держишься? Дом я так поняла - твой, денег он не приносит, сексуально не удовлетворяет.
У меня есть хорошая знакомая. Она сама из области, из древни глухой. вышла замуж за Пермского. Он старше почти на 20 лет. И вот пока ему 50 не стукнуло, он гулял, пил, ее обижал. Детей в квартире не прописывал и ее, на ней официально не женился. Она его терпела, потому что НЕКУДА ей было с двумя детьми возвращаться. В деревне работы нет и детям там никакого будущего. Вот только три года назад за ум взялся, должность хорошая, зарабатывает очень хорошо, поженились-прописались и еще и третьего родили. Если ты конечно готова ждать, когда твоему полтинник исполнится, тогда да...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вот представьте!0Они же с братом делали тут ремонт, уже сколько дней пьют! Сегодня вообще не пришли, хотя прекрасно знает что у мамы скоро день рождение и новый год на носу. Звоню свекрови она трубку не берет! Они у нее дома. Через заловку узнала что они спят и сюда работать вообще не собираются больше приходить.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Лена!0свекровь нам вообще ничем не помогает. Егору уже сколько? Она ему только на день рождения машину подарила за тысячу сом и все. Ну 10000 давала когда мы в томск собирались, и приехала когда перед отлетом с бутылкой прощаться с внуком. А мелкому наверное тоже на годик что нибудь подарит и все. Подарила на рождение ему костюм, у нас есть рынок где на коробках продают очень дешевые вещи из очень плохого материала, привезла, да я такое не одену сына, да еще и размер, ему ползунки на нос малы. На крестины приехала и даже носочков не подарила, да и звонить то не звонит. Она еще перед свадьбой да и на ней говорила что рано ее сынок женится.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia Женюля, а как свекровь относится к алкоголизму сына? Она тебя винит. это естественно, но как? Не думали его лечить?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
нет, ждать я не хочу. Всю жизнь потратить на какие то ожидания? Лучшие годы, молодость потратить на вот это? Да фиг ему.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
она плачет, у нее старший сын ему 40 лет пьет, средний ему 35 пьет до соплей и белой горячки, и вот рома присоединился. Да что ж меня винить? Я ему наливаю? У нас из за этого и началось все. Я не считаю нормальным выпивать каждый день 2-3 литра пива, бутылку или даже две в день, при Чем сам на сам. Я тоже люблю алкоголь, но дорогой и вкусный, и в малых количествах, бокал вина, мартини, коньяк люблю очень, но в праздники, или в выходной вечером, но не так же. Было до замужества мы могли с подругами выпить много шампанского. Но у меня тогда не было семьи, деток и обязательств.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш! Мне ее реально жаль, могла бы Чем помочь помогла бы. Это же болезнь, да хуже рака, а мы знаем что такое когда ребенок болеет.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Evjenia ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, БЕГИ ОТ НЕГО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! Вернее гони из своего дома!!!
Ты только представь, ты еще молодая, и это тебя все будет сопровождать до старости ( ну если вы вместе будите). ТЕБЕ ЭТО НАДО????????????
Быть с мужиком только ради того что он есть, что люди видят что у вас семья? А какая у вас семья?
Женечка, у нас тоже бывает не все гладко, много чего было, но есть моменты которые могут перекрыть мои обиды на мужа. А у тебя есть что то хорошее вспомнить? Ему только можно сказать спасибо за твоих деток, и все.
Женя, он бросал тебя в самые трудные минуты твоей жизни, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!
Женя, самое главное что у тебя есть МАМОЧКА!!! Она тебе поможет. Конечно сейчас будет тяжело, хотя я так понимаю что он и так то тебе не помогал. Вам сейчас надо пережить этот момент, потерпеть чуть чуть. Потом ты выйдешь на работу, все нормализуется!!!
Женя, это твоя жизнь, и только тебе решать как будет дальше. Но как я вижу, что тебе надо гнать его в шею!!!
Я уже читала когда ты писала где то что он бросил тебя после страшной новости о старшем сыночке, Женя, это же так страшно, в такой момент остаться без поддержки. Бедненькая, как ты тогда все это пережила. Ну слава Богу мамочка всегда с тобой. Женя, вы выкрутитесь. И не заморачивайся что в доме ремонт недоделан, что впереди праздники, да плюньте вы с этим ремонтом, крыша есть над головой и ладно, постепенно, помаленьку все сделает.
Женя, подумай о детях, о себе, и прими правильное решение!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Evjenia ЖЕНЕЧКА!!! !! Мирта права на 100%, и девочки тебе правильно говорят.... Все твои слова о нём четко дают понять, что тебе такой НЕ НУЖЕН. Да и как может быть нужен? Это противоестественно. То есть ты-то давно в себе разобралась. Единственно, над чем ещё нужно поработать - это избавиться от чувства вины за своих детей! За смерть Мити, за порок Егорки.... Это ваша общая беда, только этот слабак почему-то не хочет с этим жить.... Спрятать голову в песок проще всего! А ты должна всю жизнь одна решать проблемы и прятать в душе боль утраты, которую с тобой ОН делить не хочет. Тут кто-то написал, что это у него так от переживаний, да ни фига подобного! Не надо переоценивать мужиков, ещё которые и пью ко всему прочему. Он просто разочаровался... думал, что жизнь - это сказка, а дети нужны только здоровые и чтоб не мешали отдыхать! А как не получилось такой "сказки" в жизни, то сразу депрессия!!! А у тебя-женщины депрессии быть не может??? Правильно Мирта сказала, что надо координально менять свою позицию, начни думать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕБЕ и детях, конечно, о том, как вам с детьми удобнее жить. А то няньчишься с ним.... Ни один мужик такого супер отношения не оценит, они тоже своё место должны знать, тогда и уважать будут.... и место их УЖ ТОЧНО НЕ НА ТРОНЕ! :14: А если еще хуже начнёт себя вести, то выгоняй, потому как дальше ждать нечего! Если нормально относится муж и разделяет проблемы, является опорой, тогда его и уважаешь, и унижать желания не возникнет, и развестись мыслей нет.... А тут всё наизнанку(((
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ой девочки милые, знаете в Чем еще проблема, мама моя не дает с ним разойтись, говорит что плохо без мужика и т. д. и т. п. Вообщем как то рвут они меня на части, в доме типа мужик нужен. Вот такой? Я уже не могу девочки. Я сильная духом, но хочется решить проблемы, а иногда закрадывается мысль, не будет меня, не будет проблем, особенно у мамы. Я просто уже не могу держаться.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Evjenia, Женя, ты меня конечно прости. Но ЛУЧШЕ ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ ( да простят меня мужчины), ЧЕМ С ТАКИМ !!!

мама Софьи написал:
[q]
самое главное что у тебя есть МАМОЧКА!!! Она тебе поможет.
[/q]

СОГЛАСНА!!!

Evjenia написал:
[q]
мама моя не дает с ним разойтись, говорит что плохо без мужика и т. д. и т. п.
[/q]

Конечно плохо, тяжело. Но ты объясни маме, она поймёт всё ( хотя она и так всё видит, как у вас с мужем). Она ведь твоя мамочка и она тебе желает только добра.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Женя, ты подумай и прими ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Evjenia, очень надеюсь, что Вы все обдумали и примете правильное решение.

Evjenia написал:
[q]
и был такой момент когда я беремешная Захаром чуть к другому не ушла,
[/q]

Без мужчины не останетесь, а он пускай побегает за вами и подумает.
Женя, будьте смелее в своих решениях. Жить с ним Вам, а не маме. Девочки правильно советуют.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Женичка, девочка ты моя
Какая красотуля, кудряшка
Умей любить и ценить в первую очередь себя, и тебя будут ценить окружающие
Что ж ты так позволяешь себя обижать, моя хорошая
Ведь вторая половинка нужна не только что б разделить счастье любовь, но и горе и потери
По полам ведь легче
А он у тебя как чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить жалко
Не люблю давать советы, но ты ведь ЖЕНЩИНА, ТЫ МАТЬ его к стати детей И тебя нужно ценить хотя бы за это
Полюби себя, и увидишь что запрыгает он по другому, а нет, так и Бог ему судья
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012

Evjenia написал:
[q]
я не жертва, а плачу из за страха, из того что он унижает меня а я не могу ни чего сделать. Я раньше была совсем другая.
[/q]

Женечка тебе нужно разобраться в себе. Видимо именно сейчас этот вопрос, вопрос перемены встал остро, перед тобой. Слушать наши советы -это одно. Ты создала эту тему, что-бы убедиться, что твоё решение расторгнуть брачные отношения правильное, чтобы тебя все оправдали и пожалели? Разве это не жертвенность? В чём выгода для тебя в таких семейных отношениях? Почему они тебе нужны? Или ты себя за что-то наказываешь ими? Расстаться вы всегда успеете, что с успехом уже делали. Я всегда стою на защите семьи. Вот мы все правильно говорим, что сыновья в будущем. возможно, будут к маме-Жене относиться неуважительно. А самой Жене уважение мужа нужно? Жень ты ведь говорила. что раньше была "не такая" Что -же с тобой произошло, не надо винить любовь зла, это неправда, это лишь оправдание. В чём твоя выгода в таких отношениях? Боязнь потерять отца своих детей? Отца, любви которого ты не знала? Женечка прости меня, я очень люблю мужчин, не в смысле близости, хотя и это есть, а в смысле понимания и принятия их. Маме удобен твой брак. на котором она отыгрывается за свою молодость. как-бы она тебя не любила, это эгоизм. Ты наседаешь на мужа. маму. потому. что они тебя должны жалеть и понимать. Правильную позицию мама заняла, я встану на её сторону. Женечка, у нас на работе женщина работает. она из-за побоев с мужем судилась, он её избивал. Дети выросли, сын маму боготворит. никогда плохого слова не скажет. матом при маме никогда не выразиться. так. что смотреть на наше общественное мнение не стоит. То, что в твоей жизни всё плохое связано с мужем - неправда. Он то для этого плохого сделал? Он живёт так. как ты позволяешь ему жить, относится к тебе так. как ты позволяешь, заслуживаешь ты намно-о-о-ого лучшего отношения. Но... позволь заметить, тебе "школьная любовь ", положительный, хороший, понимающий предлагал жить вместе. ты что отказалась? Зачем плохого выбрала? Значит тебе тоже от чего-то тепло в отношениях с Романом. Что секса нет-нормально. Беременная женщина, для мужчины-самца ( именно это тебя в Романе привлекает) всё, что угодно, только не любовница. Для другого мужчины по-другому. но для Ромы-это так. . Он, пока, в тебе ту женщину, девушку, которой ты была при встрече потерял. Сейчас ты для него-кормилица его детей. Это правда? -правда.
Дальше твои мысли о суициде. Нет человека-нет проблем. А их. моя хорошая ещё больше станет. Вместо одной Жени, появятся ещё два малыша+ вина за не сложившуюся судьбу обожаемой доченьки. Мама это заслужила? Жень всё можно начать сначала. Всё-всё. Только не Роме надо меняться, а тебе в себе что-то поменять. Внутри себя разобраться. Посмотреть. пописать. подумать. Ты морально устала.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Сколько было ситуаций, когда женщины расходились с мужчинами, мужьями, потом попадали в такие-же отношения с другим мужчиной, и уже для новых мужей опять становились б..., с,,, и те-же ошибки повторялись. А эти девушки переживают, что им попадаются одни козлы. Это стереотипы поведения. Если тебе так комфортно-то и живи так, если не комфортно, меняйся сам. Женечка, я уверенна, что люди не меняются, хотя я ещё мало пожила, всего 30 лет. Кто даст гарантию. что в новых отношениях у тебя не будет подобных ошибок? Никто. Рома не зарабатывает. потому. что зачем? Если родители содержат вашу семью. для чего напрягаться? Это всё то-же в твоих руках. Стимулировать его. Если у вас нет машины, пусть на неё зарабатывает. а там хитростью, лаской. копеечку. другую. на сытый желудок. да. после секса можно попросить. И не говорите, что все не так живут. что кому-то муж на сапоги сам денег даёт. или на шубу или на кофточку. очередную чёрную. Надо хитрее, изворотливей быть, прямой, как линейка мужик должен быть. а женщина. она как змея по-жизни идти должна. "Наломать дров легко", а как потом с этим жить? Никто не знает. только предполагает.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ирина-я Ир вот честно сколько читаю твои советы, поражаюсь, у тебя одна мысль - сохранить семью, неважно какую но полную семью, а то что это полная ж**а а не семья (извините за грубость) по твоему ничего страшного, лишь бы были вместе, если у Жени сейчас извини не муж, а чмо, по-другому назвать это я не могу, человек деградирует на глазах жены и детей и свое пьянство прикрывает "депрессией" так зачем он такой рядом нужен? Хватит этих стереотипов, как у Жениной мамы- ой без мужика плохо, да не плохо, а бывает и лучше одной чем с таким как у Жени. И в чем она должна меняться? Сколько я читала всего про нее и ее мужа, так извините она все делала чтобы наладить эти отношения. И змеей крутилась и линейкой прямой была, так зачем ей продолжать если это бесполезно!

Женя ты в душе уже свой выбор сделала, сделай его и в жизни! У тебя все получится и у твоих сынулек будет самая счастливая мама!!! А мы всегда тебя поддержим. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я тоже не вижу в чем Жене надо меняться. Столько она предательства простила этому человеку, столько унижений. И в чем ей еще меняться то надо??? И дальше все прощать, полностью дать себя растоптать? Она уже и так растоптана. Я уже писала что есть такие отношения, которые не надо сохранять. Так вот это я считаю и есть тот случай.
Женя, ты брось такие мысли, нет человека, нет проблем. У ТЕБЯ ДЕТИ!!! Думай о них. Я тебя прекрасно понимаю, ты сейчас вся в заботах, вся в детях, еще мужинет нервы трепет. Так вот освободись от этого ненужного баласта, займись полностью детьми и собой. ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!
Женя, мама ведь видит как вы живете. Скажи ей что тебе плохо от этого брака, попроси у нее помощи. Сейчас ребятишки подрастут, и будет легче. На работу выйдешь, финансово будет полегче. Держись дорогая, мы с тобой!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Девочки вот честно создала темку чтоб услышать ваше мнение, меня жалеть не надо, я знаю что надо сохранять семью и мне меняться надо, я тоже ошибки сделала, это мои ошибки и я их исправлю, я обязательно поменяюсь, не так все просто. Да я не хочу оставлять детей без отца, сама росла знаю что это такое, видела как мама плакала по ночам как тоскавала, как мы жили, и в финансовом плане. Да и мне морально надо настроиться, я знаю что многое зависит от женщины, но есть очень много но, надежности нет, все надо выпрашивать, секс не устраивает, сейчас тяжелый период для нас обоих и это я знаю, и стимул даю, для заработка и помогаю где то по работе, связями контактами, предательство прощаю. Да это же грех, не уметь прощать, самый большой и самый коварный. Вот пришел сейчас как ни в Чем не бывало, я ему сумку в зубы, говори иди живи у мамы а я пока подумаю, он говорит что его дом, хочет и живет. Вот что мне делать. Мама плачет, говорит чтоб не ошиблась, я как дура точно. Села и сижу. Сын кинулся к папе и меня тянет к нему, а я не хочу. Я пытаюсь в себе разобраться вот и прошу вашего совета. А суицид я не совершу, что вы. У меня счастье, мои Мальчики и мама. Еще есть кнопка:)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Женечка, я полностью солидарна с девочками. Твой муж- это существо наполненное кучей комплексов. Именно такие люди пьют, унижают, гуляют по бабам для самоутверждения и ничегошеньки в жизни никогда ничего не добьются. Это жалкие люди. Да, их жалко, потому что они ничего не могут с собой поделать. Есть слабые и сильные морально люди. Так если слаб мужчина, это пожизненные не удачи из-за неуверенности в себе. Жаль, что в твоей жизни встретился такой человек, вы очень разные. Может действительно на расстоянии он начнет ценить тебя, хотя бы как мать своих детей. У тебя обязательно все наладится. С мамой поговори по душам, она женщина, должна понять, ради безопасности вашей. Кто знает на что способен этот пьяный мужик(не дай Бог). Тяжело тебе Женечка, руки связаны, материально ты зависишь пока от мамы. Но малыши подрастут и все наладится, вздохнешь полной грудью. Удачи тебе в принятии правильного решения. Мы все переживаем за тебя всей душой!!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Evjenia Жень ну и толку что ты ему стимул даешь, он ему совсем не нужен, как и ты с детьми!!! Он живет как удобно ему, а не вам, и смотреть как жила твоя мама не нужно, то была ее жизнь, ее выбор, а это твоя жизнь и только тебе решать какой она будет, хочешь продолжать плакать еще надцать лет - пожалуйста, а хочешь измени свою судьбу!!! Разрывая не нужные ни тебе ни деткам отношения ты освободишь место для чего-то хорошего, а пока это место занимает недостойный человек, то ничего не изменится. Это мое мнение, может резко высказалась, но жалеть взрослую умную красивую девочку не собираюсь, ты сама все знаешь как лучше в первую очередь тебе самой!!!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

Evjenia написал:
[q]
я знаю что надо сохранять семью
[/q]
Жаль Жень, что ты так думаешь....


Evjenia написал:
[q]
мне меняться надо,
[/q]
Меняться.......... это прямой путь к уничтожению себя :sorry:

НЕ МЕНЯТЬСЯ нужно !! а розобраться в себе. ПОНЯТЬ


Evjenia написал:
[q]
Да это же грех, не уметь прощать, самый большой и самый коварный.
[/q]


Я НЕ прощаю.......... Веришь? живу очень счастливо от этого.
НО !! об меня никто ноги не вытирает. Я НЕ позволяю!


Evjenia написал:
[q]
Мама плачет,
[/q]
почему она все время плачет?? пусть поддержит дочь !! что за слюни- слезы?


Evjenia написал:
[q]
видела как мама плакала по ночам как тоскавала,
[/q]
Вот если бы мама была СИЛЬНАЯ !!! - она бы не плакала по ночам !!! А жила бы счастливо с дочерью.
И дочь бы сейчас так не жила.
Потому что видела бы по жизни пример сильной матери. И сама была бы сильная.

Я поняла, что ты собираешь сохранять семью... Жаль.... Твой выбор.
Но жизнь такая у тебя и будет. хорошего ты от своего мужа не дождешься.........
я бы НАВСЕГДА вычеркнула человека из свое жизни- если бы он бросил меня после роддома. Я себя люблю и ценю.

Знаешь- у меня хороший муж. НО -е сли он начнет просто даже ругаться со мной, не говоря об пить, или унижать- Ушла бы с тремя детьми. не задумываясь.
Это моя жизнь.
И он это знает. Что могу уйти. и боится потерять.


Ирина-я написал:
[q]
Надо хитрее, изворотливей быть, прямой, как линейка мужик должен быть. а женщина. она как змея по-жизни идти должна.
[/q]

Вот вы даете, даете советы..... А почему вы не хитрая в жизни??? почему у вас ТАКИЕ проблемы в семье.???
ну возьмите лаской мужа, после секса..... Мож и дочь полюбит....

Извините


Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Лелька, ты права, резко но правильно сказано. Уходить не хочет, я с ним не общаюсь вообще, ни на какие темы, когда пришел я все высказала и все сказала, ответ был потрясающий, я ничего не сделал и буду жить там где хочу, вот подашь на развод тогда и уйду, буду подавать! Может так избавлюсь от него.
Guest
Гость


galmax написал:
[q]
Ушла бы с тремя детьми. не задумываясь.
Это моя жизнь.
И он это знает. Что могу уйти. и боится потерять.
[/q]
ВОООТ!!! +1000!!!!
И мой тоже это знает. Я уходила от него, мы разводились. Полгода жили отдельно. И он понял, ЧТО потерял. Любимых жену и дочь. Все исправил. Мы снова вместе. Поженились второй раз :biggrin: Теперь два раза отмечаем дату свадьбы :s11:
Но твой то меняться не собирается на сколько я поняла!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ира, рассмешила, мама плачет потому что я не счастна, Чем помочь не знает. Она у меня ого го какая сильная, это отдельная тема для рассказа, и я все решила, жить с ним таким не буду и все, чтобы не говорил, дегенерат мне больше не нужен, меня держит привычка, я так привыкаю к людям особенно таким дебильным как мой сосед по кровате.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Evjenia написал:
[q]
иди живи у мамы а я пока подумаю, он говорит что его дом, хочет и живет.
[/q]
, думаю, вот тут момент, когда он испугался, когда в нем что то дрогнуло. Ведь это не его дом и вы с мамой смело можете его выставить. По какой то причине ему у вас комфортнее и лучше чем у родной мамы? Хорошо бы это выяснить, так как это и может быть основой давления на него в дальнейшем.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Лен, вот честно не знаю, у него один ответ, У меня нет проблем, я не знаю чего хочу, у меня все нормально. Раз у тебя проблемы вот и решай их. Круто.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Evjenia Жень начинай отвыкать от соседа по кровати, а привыкать жить для себя и своих деток! С разводом наверно пока не выйдет, у нас в Украине не дают пока ребенку год не исполнится, но ты вполне можешь "помочь" уйти, не вздумай ничего делать, ни стирать, ни гладить, ни есть подавать, вообще на него никак не реагировать))))))))
Guest
Гость


Evjenia написал:
[q]
У меня нет проблем, я не знаю чего хочу, у меня все нормально. Раз у тебя проблемы вот и решай их. Круто.
[/q]
ну это "обычная" жизненная позиция пьющего мужчины.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
А Ирине -Я хотелось бы в первую очередь посоветовать, чисто по-дружески, по-форумски разобраться в своей семье, так как они живут, это ужас. У меня Машка от другого мужа и Дима сейчас ее очень строго держит (правда и Машуля не подарок), но когда он перегибает или не дай Бог так относился бы как муж Ирины к ее дочке при всех Димкиных прекрасных качествах( мужа, отца, любовника, друга и т. д..) бежал бы он к своей маме быстрыми скачками))))))))

Жень извини что в твоей теме написала :n0:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мирта, я сейчас попробую объяснить, когда мы поженились и естественно как младший сын в семье он привел меня к ним, дом большой, сестра с мужем жила там еще, два брата, отец и мать, я там в нашей комнате и кухне сразу ремонт начала делать, у них нет семьи, нет традиции, нет общения, нет совместного решения проблем, и это идет от его бабушки, так как и его дядя с семьей живет так же, Они помогают друг другу только на похороны или какие другие несчастья. А у нас есть все это, мы друг за друга горой, все проблемы выносим на семейный совет, все праздники дома и обязательно все вместе, мы каждый месяц отмечаем день рождения Захара и так же было с Егором, пошел снег мы радуемся, одеваемся и идем гулять, не смотря на время, у нас тепло и уютно, есть стремления, мы пытаемся улучшить свою жизнь. А Они живут одним днем, братья пьют, мама все время плачет, сама такого идиота терпела всю жизнь, его отца, может поэтому. Да и видимо дети его тянут. Да честно я не знаю, он темная личность.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Лелька да прекращай ты. Конечно можно писать. Так он пришел, я как раз кушать готовила, подходит и говорит, жена, когда ужинать будем, я чуть поворешку не съела, сели кушать ну и ему тоже поставила. Я уже отвыкаю, вчера единственную ночь спала нормально, с мелким вдвоем, он у матери пьяный ночевал.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
ЛЕЛЬКА]хотелось бы в первую очередь посоветовать, чисто по-дружески, по-форумски разобраться в своей семье, так как они живут, это ужас.
[/q]

я постараюсь, ещё раз спасибо за совет. Но.. вы оба с мужем стого к детям относитесь, а я своей всё прощаю, у меня только муж строгий. Я мягкотелая.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

алиша написал:
[q]
И мой тоже это знает. Я уходила от него, мы разводились. Полгода жили отдельно. И он понял, ЧТО потерял. Любимых жену и дочь. Все исправил. Мы снова вместе. Поженились второй раз
[/q]

Ну надо же! Я думала, что только у нас так было.... только детей тогда ещё не было :) Кому рассказываю - не понимают!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
алиша, ну вы с мужем даёте. Какие мудрые и решительные женщины бывают!
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Ирина-я Лялька немного о другом :s5: (мне так кажется) Не о строгом - добром воспитании, а о несмотря на строгость не перегибание палки чтоль. Что их Маша чувствует любовь и заботу и матери и отца.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ирина-я Ир а с чего ты взяла что мы оба к детям строго относимся? :s2: У нас к детям подход как к личностям, они пока дети, а так это такие же человеки как и мы, и Машка всегда может сказать свое мнение и на чем-то настоять)))))) Нужно не потакать и быть безотказными, а направлять этих человечков при этом их не обижая, унижая и т. д.., но и в то же время учить их уважению к нам родителям( ни в коем случае не послушанию или поклонению). но и позволять мужу ненавидеть, игнорировать, и этим обижать дочку я не смогу.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Женя, хочу тебе на своем примере немного написать.
Моя мама до сих пор живет с алкоголиком, нашим отцом, и я никак не могу ей помочь. Предлагала и к нам переехать и снять жилье и дом рядом в пригороде купить - не соглашается, говорит, что от тоски по родным местам помрет....
Так вот я и мой брат всю жизнь прожили с отцом-алкоголиком, никому такого не пожелаю и маме мы за то что она пожертвовала своей вот такой жизнью ради того чтобы у нас была полная семья - СПАСИБО не сказали и не скажем!!!!
Сколько уже раз я говорила маме, что брось она его когда мы ещё были маленькие, все было бы по-другому! Брат у меня почти по стопам отца идет, пример он и есть пример. Ведь если сын вырос в такой семье и видел ЧТО положено делать мужчинам, так вот это он и делает. Нигде толком не работает и пьет нахороше! Уже вторую семью бросил сам(((( и не помогает. Живет себе в удовольствие, как и наш отец.
Наш отец когда не пьет - просто золотой человек, он на все руки мастер! Но алкоголь делает из него ничтожество. Его действительно как чемодан без ручки - и нести тяжело и выкинуть жалко.
Но о чем я - МЫ МАМЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛИ И НЕ СКАЖЕМ ЗА ТАКУЮ ЖИЗНЬ! Вот что я хочу донести, конечно трудно рассуждать на эту тему, ведь я не росла в неполной семье и не знаю как это.... Поэтому тебе кажется что вы с мамой жили тяжело без отца, но поверь с таким отцом как наш - тоже тяжело, даже неизвестно где тяжелее.
Поэтому я себе мужа выбирала непьющего и я не потерплю пьянки, мой муж об этом знает. Я сразу об этом заявила, думаю он и не хочет особо пить, но если он начнет пить - НИ ДНЯ С НИМ НЕ БУДУ ЖИТЬ, несмотря на то, что у меня трое детей. Справлюсь! Мы жизнью закаленные и все преодолеем! Но жить с алкашем - считаю недопустимым, какие бы доводы в его оправдание не звучали и какие бы обвинения в мой адрес не сыпались типа бессердечности, эгоизма и прочего.
Я считаю так и позиции своей скорее всего уже не поменяю.
Тебе желаю принять мудрое решение, может мой опыт тебе хоть немного поможет)))
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вы тут про отчимов пишите, и я про своего напишу, мама с ним познакомилась когда мне было 1,5 года, работали вместе, у него была жена и двое детей, жили они отдельно друг от друга были в стадии развода, и его жена жила с мужчиной, как же он меня любил, на горшок ходили вместе, я сидела на горшке, а он читал мне сказки сидя на полу рядом, уроки только он, спать укладывать опять он, как он готовил, ням ням, его пельмени и картошка с грибами, каждые выходные мы ездили куда нибудь отдыхать, потом распад союза, у нас попа настала в 95 году, он немец, его отца вызвала сестра в германию ну и само собой он собрался забирать своих детей, моего отчима и дочку, я помню как он пришел к маме и сказал что он уже развелся и надо срочно регестрировать брак, удочерять меня и ехать, вернее лететь! Но мама не смогла бросить здесь свою маму, которая сказала что к этим фашистам жить не поедет, хотя сама литовка, он улетел, последний раз я его видела когда бабушка умерла, он как раз был здесь, он очень хотел увидеть меня, я даже не помню о Чем мы говорили, слышала только одно: дочка ты так выросла! Как я ревела потом. Мама очень любила его и больше мужчин в ее жизни не было. А я его до сих пор люблю.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Жень, аж мурашки по коже.. Так обидно, что такие обстоятельства вас разлучили с таким хорошим человеком. А что с ним сейчас, вы общаетесь?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вот он стереотип идеального отца, мама потом рассказала мне, что он забрал детей в германию, вскоре и его жена туда перебралась, так вот, его сыну или дочке потребовалась кровь, мать не подошла, стали его смотреть он тоже не подходит, он сдал анализ на отцовство оказалось что оба не его, и вскоре выяснилось что детей у него вообще быть не может, свинка в детстве, а он им все равно взял жилье и сына отправил в англию учиться. Солнце, спасибо, я видела такие семьи, и мой муж вырос в такой, видимо он и ведет себя так же как и отец, и своим детям я конечно такого не хочу, и себе конечно же тоже. Я думаю, разбираюсь, и конечно решу что мне делать. Как поступить. Спасибо дорогие мои, я вас всех люблю и дорожу вами.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Аня, нет не общаемся, мама потеряла его адрес, вернее тот человек который был нашим связным умер, и я его найти не могу, вот думаю как мне выйти правильно в жди меня, может там найду? Я ж дуб дубом, и еще с телефона сижу. Кого прошу никто не может оставить заявку.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Жень, это не проблема, заполни все поля, попробуем отправить. Можешь в личку отправить, если хочешь.

Поля, отмеченные знаком * - обязательны

* Регион размещения

* Рубрика

* Заголовок

Например: Ищу Петрова Ивана Ивановича

* Текст

В объявлении важно указать место и год рождения, а также желательно родственников или факты из жизни. Если у вас есть фотография - обязательно её прикрепите. Также не забудьте указать, как с вами можно связаться (адрес, телефон).

Фотография
Прикрепить фотографию
* Ваше имя


Ваша эл. почта


* Согласие
Я разрешаю публикацию объявления на сайте
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Мирта написал:
[q]
По какой то причине ему у вас комфортнее и лучше чем у родной мамы?
[/q]

Так о что тут выяснять и так все понятно. Во первых он у мамы дома не ругался бы и не матерился, там мама хозяин, а во твторых у мамы пьяным сильно то не походишь, разве мама разрешить неделю пьянствовать, да и на работу скорее всего погонит, а здесь что хочу то ворочу.

Женечка, ума тебе, и сил! Любое твое решение будет правильным, в любом случае, это твоя жизнь и как ты ее проживаешь это только твое дело! Будешь плакать или радоваться это только результат твоих действий, твоего решения!
Удачи тебе!!!
Мы всегда тебя выслушаем и поддержим.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

NadeJda написал:
[q]
это твоя жизнь и как ты ее проживаешь это только твое дело! Будешь плакать или радоваться это только результат твоих действий, твоего решения!
[/q]

Золотые слова, точнее и не сказать!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
Мирта написал:

[q]

По какой то причине ему у вас комфортнее и лучше чем у родной мамы?
[/q]



Так о что тут выяснять и так все понятно. Во первых он у мамы дома не ругался бы и не матерился, там мама хозяин, а во твторых у мамы пьяным сильно то не походишь, разве мама разрешить неделю пьянствовать, да и на работу скорее всего погонит, а здесь что хочу то ворочу.
[/q]

Надя, я хотела, чтобы это все мне Женя написала. Чтобы она поняла, что ее мужу комфортней у нее. Именно этим комфортом для него и можно на него давить. Мужчина всегда ищет где лучше жить, спать, где вкуснее кормят. Поэтому, не хочет жить в комфорте и уюте - до свидания! Хочет жить с семьей - пускай старается и тоже делает вклад.
Evjenia, перед глазами у Вас пример идеального отца, идеального мужчины, поэтому знаете к чему идти. Возможно все эти воспоминания об отце и наведут на шаг, чтобы послать заявку в передачу "жди меня".
Уверена, что Вы сделаете правильный шаг. Дайте понять мужу, что Вы командуете парадом, что от Вас зависит будет он с Вами или нет.
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Женечка, чем такая жизнь с мужем, лучше уж без него! Дети не должны слышать, как подобие мужчины обижает и оскорбляет их мать! У Вас мальчишки растут, представляете, что будет если мальчики подумают, что так надо общаться с женщиной и это правильная модель поведения? Ужас! Если хоть одна из моих невесток пожалуется мне, что мои сыновья их оскорбляют, прибью обоих, если допрыгну конечно! Мой младший из мальчишек женился на женщине с 2 мальчишками, лучшей невестки, чем моя Валюшка мне и не надо, изумительная просто у меня дочка! Тем более, я не понимаю матушку Вашего мужа, как можно что бы сын оскорблял свою жену, мать своих сыновей? Может в его семье так принято? В любом случае, мне кажется, что жить в троем, Вам с мальчиками будет легче и спокойнее, чем вечно сопли подтирать маменькиному сыночку! А муж поживёт у матери пару тройку месяцев и домой проситься начнёт, и слова нежные про любовь вспомнит, и про цветы! Решать надо самой девочка, возьмите листок на одной половинке напишите, что хорошего от жизни с мужем, на другой, что плохого, посчитайте и решайте! Одно только я знаю даже без подсчётов, что хорошего сделал Ваш муж, двух прекрасных сыновей для мамочки, защиту и опору в будующкм! Удачи Женечка и огромной мудрости, ну и счастья много и здоровья Вам и мальчишкам малышкам!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Все поняла. Мирта спасибо огромное. Бабуля, это все что хорошее он сделал, мои Мальчики. И все. Это много, но в то же время не достаточно в жизни. Он не мужчина, он дегенерат. Мама его, позволяла так относится к себе своему мужу и старшим сыновьям. Ее сыновья, старшие оба не женаты, оба пьют, ну я ее вообще не понимаю, я ж была так шокирована, когда умер мой старший сынок, она мне заявила чтоб я не плакала, умер ну и ладно, а я себе еще нового рожу, я была в таком шоке. Женщина! Мать!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Жень я уже писала, ты самая красивая, ты МАТЬ и этого даже больше чем достаточно чтобы носить тебя на руках!!!! Может грубо покажется, но ЗАБЕЙ ты на него!!!! Хочет жить с вами пусть живёт, но еду сам себе готовит, стирает сам и т. д., правильно девочки пишут, "большое видится на расстоянии" как только ты его лишишь всех благ и будешь на него оставлять детей, пусть сидит с ними раз живёте вместе..... Жень Мирта полностью права, пока ты сама не решишь все наши слова тебе не помогут, знаешь поговорку, когда человек хочет сделать, он делает, а когда не хочет, то ищет отговорки!!!! Жень гнать или миловать решать тебе, тебе потом с этим жить!!!
Надеюсь ты примешь правильное решение!

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика спасибо, большое. У меня мозг кипит. я такая тютеха, жить с ним таким не хочу и не буду, я уже всего лешила, пошел он, вообщем я ушла в себя, вернусь не скоро.
Guest
Гость


Evjenia написал:
[q]
он сдал анализ на отцовство оказалось что оба не его, и вскоре выяснилось что детей у него вообще быть не может, свинка в детстве,
[/q]

Это вы про своего отца написали? Тогда я вообще не поняла, вас-то тогда у него тоже не может быть.
Не надо его идиализировать, он же бросил вас, мог бы не уезжать, мама же ваша не смогла бросить мать, а он вас смог. (это мое мнение)
У меня ситуация схожа с Солнце. Единственно что мама с моим развелась, но жили мы все в одной квартире, но потом он себе бабенку нашел, такую же алкашку. Так вот поверьте мне лучше жить неполной семье, чем с отцом алкоголиком. Поэтому когда у меня замоячило такое же будущее, я не раздумывая бросила мужа, мой сын не будет вздрагивать по ночам от страха, что папа пьяный пришел. Если папе нравиться пить, если он не собирается бросать-тут ему никто не поможет. Надо ограждать детей. Тут даже думать нечего, как бы тяжело не было надо расходиться, в первую очередь надо спасать детей. Я тоже год ревела, как рассталась-ничего не умерла, зато сын весел и счастлив и папу любит, а не боиться, поскольку пьяным его не видит.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]mih0710[/b], нет это не про отца, а мужчину с которым мама жила, своего отца я не знаю, и знать не хочу, хотя простила давно, это отчим можно так сказать. Мужу я все сказала, собрала документы на развод, теперь надо чтоб мама дома с детьми осталась а я поеду в суд, он уже присел на одно место, еще мать его сказала что ей он не нужен, пусть живет где хочет и как хочет, так он вчера сидел и плакал, козел, я женщина и мне положены капризы и небольшие истерики, перепады настроения, денег он больше не получет, даже на сигареты- пусть вертится как хочет, еще мама вчера помогла, сказала если ремонт делать не будешь, сумка готова можешь уходить, если будешь делать пока можешь ночевать здесь, кормить будем один раз в день, как положено рабочего, занеси диван и спи отдельно, ох вы бы видели его рожу:) я потом ржала, не смеялась, а именно ржала. Так что пока так, сказал уйдет из дома после развода официального, ну ладно пусть ждет. А сегодня утром выдал, детей поделим, я говорит Егора себе заберу, во дурак, у меня бывший любовник прокурор нашего города, и мы с ним дружим, я ответила что посажу его надолго! Не знает с кем связался.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
EvjeniaЖень, а у меня тоже прокурор бывший любовник. Мы с тобой чем-то похожи!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
EvjeniaЖенечка- главное теперь- НЕ ОТСТУПИТЬ.
он уже испугался.
Ты женщина!! Люби себя :110 :110 :110
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш, уже так люблю, и все с любовью стала делать. Мама смеется, говорит вчера, пойду вина выпью, дочь возвращается.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Evjenia Жень ты умница!!! Жаль только что все равно он сейчас думает что это временная оккупация)))))))))) Пускай ремонт заканчивает а там смотри сама))))))))
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Evjenia написал:
[q]
Ириш, уже так люблю, и все с любовью стала делать. Мама смеется, говорит вчера, пойду вина выпью, дочь возвращается.
[/q]

Жень это маленький шажок, но в верном направлении. И главное что ты это понимаешь! Ты очень красивая, смелая, и вообще потрясающая девочка! Люби себя, люби деток, ты умничка. Всегда слушай себя и свое сердце.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вот девочки. Мне надо чтоб он ремонт сделал, а потом все равно выпру его, либо пусть меняется. х а я изменюсь:-)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Женечка, и я тебя поддержу
Мой первый муж-нехороший человек, пил гулял, изменял, а я занималась своим Тимошкой, проблем со здоровьем было много. он уходил, потом приходил, но когда сыну исполнилось 5 месяцев-я его просто не пустила
а сейчас живу со вторым мужем, он воспитывает Тимофея с годика, любит его, лежал с ним в больнице не раз, да и многое мы вместе прошли. Боюсь сглазить-все хорошо у нас. У моих деток замечательный отец, чему я очень рада. Конечно, мы, как и многие, ругаемся иногда, но деток он все равно любит сильно, и побольше меня :)
Так что ты обязательно встретишь ДОСТОЙНОГО ВАС мужчину
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]mama Evy[/b] спасибо. Очень хочется чтоб мой муж таким был, мечтала ведь один раз и на всю жизнь, я мужчин очень сложно к себе подпускаю, если были то один, два, я имею ввиду близкие отношения, и до сих пор с ними общаюсь все отпустить не могу, а тут все таки отец моих детей, а оно вон как получается. Больно очень больно, сердце прям болит.
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Знаете Женюша, я тоже ушла от мужа в 25, на руках было трое малышей, Анюте 7Серёже2.5, Максу и годика не было! Просто надоело ходить и светить фонарями под глазами, как ёлка новогодняя! Трудно было, не скрою, но ведь мы выжили, все, дети и я! Ещё и замуж вышла и дочку родила младшую! Разница у детей конечно большая, зато здорово то как! Если проблема какая звоню кому то одному из детей, все, как птички собираются! Я такую колосальную радость и гордость испытываю когда с ними по улице иду! Когда все собираются, хоть и квартира большая, а всё равно тесно! Дети это сила! Я не знаю, что бы было со мной если бы не дети! Ради своих сыновей Женечка можно вынести и выдержать ВСЁ! За то по прошествии времени выросшие дети дают такое удовлетворение(моральное)! Сейчас самое главное для Вас солнышко, не ремонт в доме, а покой, душевный комфорт, а ремонт.......... сделаешь потом, сама с любовью! А то сопливый мамин сын ещё компенсацию просить станет, опять нервы дергать! Надо ли, стоит ли душевный комфорт слез и оскорблений, нервов детских, они же всё понимают, они МУЖИКИ!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]Бабуля[/b] спасибо вам. Создала темку чтоб понять права ли я в этой ситуации, правильно ли я себя веду в качестве жены, может и матери? Мне иногда кажется что не очень хорошая мать и вообще никакая жена. Очень часто не успеваю приготовить еду, Егору готовлю отдельно, сама так, как настоящий киргиз чай и лепешка. Он обижается, иногда кричу на него, тупит часто, конечно ему сейчас очень мало внимания, все деткам, но все равно старалась и обнять и поцеловать, конечно и в сексе сейчас все по другому, вернее было, сейчас то он сосед и просто родственник. Столько советов дали, я конечно начала действовать, боюсь сломаться, перед вами Преклоняюсь! Спасибо вам огромное. Первый шаг сделан, дай БОГ чтоб было так и дальше.
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Женя, Вам муж не родственник! Он просто отец Ваших сыновей! Родственники (нормальные) поддерживают и помогают иногда соседи бывают ближе, чем родственники! А сломаться то перед чем страшно? Боитесь одна остаться? Во первых не одна, сыновья, мама, да просто сама, запомните и перед сном, как молитву, я справлюсь сама со всем, мне есть за что бороться, жизнь моя и моих детей, не могу раскисать, не могу простить отношение мужа с безразличием к нашим сыновьям, не могу простить оскорблений в мой адрес, я смогу и я буду сильной и счастье моё само найдёт мой дом! Кричишь то ты на мужа не из за того, что покричать хочешь, а от бессилия, что бы внимание привлечь, как ребенок! Он же должен быть взрослее, должен же пень сосновый понимать, детки погодки, жена выматывается! Пришёл, обед не готов, встань к плите, приготовь, посуда не мыта, вымой, руки поди не леденцы не растают! Не мужик, вообще, слизняк, детей делать может, а помогать нет! Когда у меня Даша родилась, муж практически всё делал, по ночам я к Дарье практически не вставала, он сам всё делал! До работы ещё и на молочку бегал! Всё вместе, всегда поможет!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Бабуля, что то я прям расплакалась после ваших сообщений.
Дай Бог вам здоровья и вашим детям!
Женя, а у тебя все хорош обудет!
По крайней мере ты создаешь впечатление успешного по жизни человека!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да это факт, большую роль в воспитании наших мужчин местных играет менталитет нашего государства. Местные жители в большинстве так относятся к женам, жена должна: рожать, воспитывать, убирать, стирать, готовить, ночами не спать, давать когда захочет и как захочет, а он деньги зарабатывать и все, еще пить с друзьями и отдыхать от семьи. А я оказывается так не могу. Я девушка из хорошей семьи, образованная, я люблю свою работу и стучать кастрюлями и перебирать грязные носки я всю жизнь не буду, он слишком много хочет от меня и слишком мало дает. Сейчас один выход, не жизнь а мучение, я и с мамой стала ругаться и на детей психую, я не могу с ним рядом находится. У меня каждый день страшные головные боли.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Как мне нравятся слова Мирты, поистине умный человек!!! !!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Надя спасибо, хорошо что еще создаю такое мнение, я на себя смотрю и мне кажется что я тряпка. Столько раз ноги об себя позволяла вытирать. Но больше такого не будет.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Evjenia написал:
[q]
Но больше такого не будет.
[/q]

Женщина живет по собственно созданным правилам, которые сама же и меняет.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Женя, я через это прошла, жуткая депрессия была, все волосы вылезли, пришлось почти налысо стричься, чтоб не облысеть совсем
Весила я 37 кг. Родители меня не поддерживали, наоборот, во всем винили
А тут мой нынешний муж меня нашел, на что уж он позарился? :rolleyes: но я и не помышляла об отношениях, я вообще ничего не видела, кроме сына, но он понравился тем, что понравился моему сыну :) Тимошка к нему потянулся и обнял его, как будто всю жизнь ждал ;) (ему 8 месяцев было)
Все проходит, и это пройдет. Конечно, есть страх перед разводом, что одна, что дети без отца, и вина-что не получилась семья. Ну что ж, все мы имеем право на ошибки, только надо пытаться исправлять их. Удачи тебе, ты все переживешь, все что не убивает нас, делает нас сильнее!!! !!
Guest
Гость


Evjenia написал:
[q]
нет это не про отца, а мужчину с которым мама жила,
[/q]

Понятно, а то я три раза прочитала и не поняла. извини.

Evjenia написал:
[q]
Мужу я все сказала, собрала документы на развод, теперь надо чтоб мама дома с детьми осталась а я поеду в суд,
[/q]

Вот и молодец.
А насчет ремонта... там все вообще у вас непригодное для жизни. Просто когда я с мужем рассталась, он тоже мне ремонт не доделал. Ванна вся лохмотьями висела, на кухне вместо гарнитура два развалившихся шкафчика стояло. Мы так 2.5 года жили, я через год как ушла от него на работу вышла, раньше из-за Мишки не могла. Взяла один сначала кредит, чтоб нянб Мишке до садика оплачивать и купила себе... шубу, обыкновенную конечно. А потом еще через 1.5 года взяла еще один кредит большой и сделала себе и кухню и ванную, а теперь стараюсь понемножку покупать в дом что-нибудь.
Бабуля
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Женечка, вот пишете Вы менталитет виноват, глупости! Просто в его семье было так принято! Отец делал Вашей свекрови детей.............. и отдыхал от семьи, уставал отдыхать, бил и оскорблял жену! Установка сработала! Проблемы в семье вина обоих, в вашей семье муж не смог или вернее не захотел стать ГЛАВОЙ и опорой, а женские плечи слабоваты(если женщина замужем) надеется на защиту, опору, поддержку! Когда одна, то да, я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык! Тем более, девушка Вы образованная, справитесь! Я не говорю, что это легко будет, трудно, но каждая даже маленькая победа над трудностями сделает сильнее! А с его оскорблениями и самооценку потерять можно, что ж тебя золотко мама в поле нашла, зря учили, растили, что б какой то поганец поливал грязью! Дальнейшая жизнь нервы попортит, дети нервными станут! Да Женечка выбор сделать сложно, но надо! Твоё здоровье и здоровье физическое и моральное твоих сыновей дороже! Нервная мать не очень хорошо, просто свинот этот нервы тебе доконает и всё равно уйдет, от семьи отдыхать! Устал говнюк, от трудностей и от сыновей, пусть чешет по холодку, не держи его, чемодан без ручки! Моя учительница говорила:Ребенок учится тому, что видит у себя в дому! А в дому твоего муженька феодализм:жена должна быть босой, беременной, немой, слепой, услужливой, не спать, не жрать, мужа богом почитать!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
я плачу:( Бабуля, вы прям жизнь мою описали, вот и я маме про тоже говорю, не на мусорки нашла же, чтоб такая кака в жизни была, вот как считать? Его нет дома, мне хорошо, и делать что то хочется, и кушать готовлю, сегодня маме фунчезу готовила, и дети счастливые, пошли погуляли вместе, как только он на порог, как будто по рукам дали, и сразу страшная головная боль, 2 таблетки кетонала на пол часа, маме я все сказала, она согласилась, дай БОГ летом отдадим Егора в сад и я на работу с малым пойду, там все равно 2, 3 дня в неделю.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   не знаю как жить с таким мужем
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5