Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Измена - что это такое?

 

Филосовский вопрос... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Измена - что это такое?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Измена - что это такое?

Филосовский вопрос...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот все говорят - измена мужа или измена жены, как пережить и тд. А что, собственно, является изменой - когда супруг на кого-то посмотрел, или ему кто-то понравился, или когда он уже ушёл из семьи? А если он не ушёл??? Что для Вас является изменой?
Марианетта
Гроссмейстер


Откуда: Камчатский край г. Вилючинск
Всего сообщений: 346

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Для меня лично, когда он поцеловал кого-либо, не по дружески конечно, это уже измена.
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Смотреть не запрещаеться. Мне лично тоже приятно посмореть на красивого мужчину. И вдобавок чужого :s2: :s2: :s2: :s5:! А вот отношения на стороне -это предательство! И не только жены, но и детей.(Это лично мое мнение). Изменил? Вот тебе дверь, вот порог. Знал на что идешь! Может я категорична, но после другой женщины что-то очень не хочеться даже рядом находиться!
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Ну если уж философски...

То, что мы понимаем под изменой, имея в виду только тело - понимание очень поверхностное.

Изменять может не только тело, но и душа.

Что сильнее?
Что хуже?
Что играет для вас бОльшую роль?
Отделяете ли вы одно от другого?
И как относиться к измене физической, к измене духовной, и к обеим вместе?

На эти вопросы каждый из нас отвечает для себя сам в меру своего миропонимания и своих ценностей.

Если человек никого "не целовал больше чем по-дружески", но при этом спит и видит обладание предметом своего вожделения - это измена или нет?

Мужчина может изменить физически, а потом доказывать всем и вся и себе тоже, что в душе-то он ничуть не изменял!

А женщина может спать с мужчиной безо всякого чувства много лет, и рисовать при этом в душе образ чувственных, страстных отношений с другим - реальным или придуманным персонажем. Это измена или нет? Изменяет ли она при этом и постоянному партнеру и самой себе?
Ответ, повторюсь, у каждого свой.

И совсем иной вопрос - это отношение к измене. Это очень непростой вопрос. Оооочень много зависит от обоих партнеров и от каждой отдельно взятой ситуации.

Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А вот если, допустим, мне приснилась любовница??? Это измена или нет?
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Я вообще такое вытворяю во сне :l3: И смужем делюсь. Потом вместе смеемся.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Medpravo написал:
[q]
А вот если, допустим, мне приснилась любовница??? Это измена или нет?
[/q]


Так-так, Максим, поаккуратнее изъясняемся :s2: А то смотри, что написал "приснилась любовница", читается, что таковая как бы уже имеется :s4: Шучу. Но прочитать и правда можно именно так :s4:

Мы думаем, что живем в одной единственно реальности. А на самом деле реальностей много. И те, которые мы не видим (но можно развивать это зрение и видеть остальные) часто являются во сне. Этот сон вполне может быть "подсказкой", воплощением одной из реальностей, о которой ты даже не догадываешься. Такие сны часто бывают в двух случаях:

- если в обычной, видимой нам реальности человек получает в чувственном плане не все, что он хочет, или не то, что хочет

- если пробуждается настоящая глубокая чувственность человека. А это может случиться и в 30, и в 40 и в 50. Мы все думаем, мы взрослые и опытные, все знаем о чувственности, все попробовали, на самом деле это не так. И вот когда это начинает постепенно выходить из подсознания, когда чувственность "дозревает", могут сниться соответствующие сны.

Я не думаю, что надо переживать, измена это или нет. Нет, конечно :)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mamaMaxa, именно так и читается :s11:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну а если оно именно так и приснилось? Тоесть приснилась именно любовница, хотя на яву таковой нет, а во сне я даже и лица толком не разглядел...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Максим, ну что ж вы так, лица то не разгледели?! :s2:
В следующий раз внимательней сны смотрите!! :s4: :s4: :s4:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
А мне однажды приснилось, что мой муж мне изменил и кстати лица этой дамы я тоже не видела. Видно бродит такая безликая дама по снам и заставляет людей помучится вопросами.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Medpravo написал:
[q]
а во сне я даже и лица толком не разглядел...
[/q]


А что тогда разглядел, ведь как-то понял, что любовница? :s4: :s11:

Дааа, Максим, с таким сном в женскую компанию - небезопасно, не дадут проходу, заприкалывают :s2:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Таак- так, Максим.
Лично я спокойно отношусь к прошлому мужа. Спокойно отношусь к шутливым замечаниям в адрес других женщин, к взглядам на красивых женщин. Ну что делать, если и правда красивые, будь я мужиком... НО все остальное не прощу.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Измена - это как предательство по отношению к Родине. Оставил в трудную минуту - измена! Предательство!
А вот легкие шашни с другими девушками прощаю, тк мы вместе не живем - встречаемся, потому что дочка у меня собственница, а расстраивать я ее не могу.
А вот в юности, когда узнала, что мой парень с другой девушкой "гулял", проснулся спортивный интерес. Я победила соперницу и парня бросила потом. Что не съем, то покусаю :m9:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
oxana, интересный подход)))
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

kuzja12 написал:
[q]
НО все остальное не прощу.
[/q]

kuzja12, а что делать со сном, если в нём любовница снится? Тем более, как заметила Мамамакса, если смотрел во сне совсем не на лицо... :s2:
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Максим, так проблемы тогда и нет никакой. Лица не видел - не факт, что любовница. Может, это как раз жена и была?! :s4:

А если серьезно (не философски, но серьезно :) ), если во сне человек видит незнакомый образ противоположного пола и чувствует влюбленность или что-то типа этого - влюбится наяву. Не обязательно серьезно, но все же наваждение какое-то ожидает. Что-то похожее произойдет.
Если сон сбудется, ждем-с потом отчета :s2:

Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Нет, я не влюбился... просто приснилась интимная близость с незнакомым образом, но влюблённости небыло, поскольку при этом я думал о жене... о том что с женой это получается лучше...
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Ну вобщем будет просто скорее всего момент какой-то, когда этот сон вспомнится еще... Какая-нибудь мелочь, в которой этот сон отобразится (конечно, совсем необязательно измена!). Это может быть мысль, ощущение, воспоминание. Так, не зная человека, сложно интерпретировать. Я свои сны хорошо понимаю, чужие - хуже. Тут к самому себе прислушиваться надо.

Мне однажды перед сильной влюбленностью похожий сон снился (только вместо женского образа мужской соответственно :s2: ).
И перед другой сильной тоже (но отношения с тем человеком сложились чисто дружеские, зато очень искренние и теплые).
А перед тем, как с мужем познакомились (мы знали друг друга, но заочно, т.е. учились на одном факультете, но даже не здоровались до этого), и вот в ночь перед знакомством приснилось, что сидим с ним у меня в комнате, дежримся за руки и душевно разговариваем. А я уже тогда знала, если мне снится малознакомый человек - обязательно его увижу. Тогда были каникулы, так нет же - встретились, мало того, разговорились и познакомились ближе. До сих пор вот "разговариваем", 8 лет почти :)
И еще у меня снов много интересных, не только с отношениями связанных, сбывалось, все хотела в раздел "сны" выложить, да времени нет, лень всё набирать.
Поэтому я снам своим верю, стараюсь их чувствовать. они либо твое внутреннее состояние отбражают, либо подсказки на будущее дают.
cheral
Гроссмейстер


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 580

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
А мне кажется, то что происходит во сне или наяву, но в мыслях - это желания ( может греховные), но еще не измена. Ведь мысли разные приходят всем. Мысли ведь приходят не контролируемо. Но люди могут свои мысли тормозить на начальном этапе, пока это еще мысли и не давать им развиваться. А вот если свои мысли, желания претворяешь в жизнь, то это уже измена.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Этот сон вам приснился для того, чтобы вы лишний раз убедились, что с женой лучше и нефиг на сторону ходить если такой случай предоставится!


Medpravo написал:
[q]
просто приснилась интимная близость с незнакомым образом, но влюблённости небыло, поскольку при этом я думал о жене... о том что с женой это получается лучше...
[/q]



oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я считаю, что влюбиться и изменить-разные вещи. Я могу хоть каждый день влюбляться, но знаю, что у меня есть любящий муж и ребенок, и нечего искать на последние 90 приключений, и кроме моей семьи мне никто не нужен(в плане отношений). А сны свои я не контролирую, даже с мужем делюсь, когда мне другие мужчины снятся.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Так ведь проблема в том, что даже если это и сон, всё равно во сне мы идём на близость с другим человеком сознательно... Значит это получается измена???
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Ну не знаю, какое уж там сознание во сне. :(
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Medpravo написал:
[q]
Так ведь проблема в том, что даже если это и сон, всё равно во сне мы идём на близость с другим человеком сознательно... Значит это получается измена???
[/q]

Глупости, это не измена совсем.
Для меня физическая близость совсем не измена, если без любви. Мне надо чтобы меня муж любил, любил детей наших, а если что то на стороне, да Бог ему судья, только бы предохранялся.
А уж если он во сне с кем то переспит, так ну и ладно.
А вообще мне мой муж рассказывает только те сны, где ему я изменяю. Он тогда просыпается в плохом настроении, ходит хмурый по квартире, говорит, что сон плохой приснился, на вопрос, "что случилось?" отвечает "да так, ничего..." . К вечеру только расскажет. А мне всегда так смешно становится, но я его успокаиваю, говорю, что это только сон.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
NadeJda, это ещё ладно если ему приснилось... А вот если бы тебе приснилось что ты ему изменяешь с кем-то, интересно в каком бы тогда настроении был твой муж?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Максим, а ты жене об этом сне рассказал? :l1:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Я не рассказал... зато жена рассказала что ей сегодня, приснился молодой человек который ей понравился :mad:, правда она его лица не видела... Вот теперь я злой хожу: это же надо - во сне моей жене кто-то понравился... :n7:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Успокойся, Максим! Если бы твоя жена серьезно задумалась на эту тему, то тебе бы она точно этот сон не рассказала! )).
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
У меня еще тот случай был. Во сне такого наговорила. Проснулась оттого я, что муженек меня трясет, белый такой, с пеной у рта, и говорит:*где с кем и когда??!! *Что я ему во сне сказала до сих пор молчит. Теперь я точно знаю-что бы во сне люди не говорили-верить однозначно нельзя!!! !! Мой до сих пор мне напоминает об этом.... Вот так....
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Максим, ну если уж вам с женой почти одновременно сны на примерно одну тему приснились, сомнений не остается - у вас второй медовый месяц наступает :yahoo:, это ВЫ ДРУГ ДРУГУ во сне приснились, просто не разглядели спросонья :s2: :s2:
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Однажды, когда я еще была замужем, ночью мой муж стукнул меня по лицу наотмашь. Прокомментировал это так: "Мне приснилось что ты мне изменяешь!" Вот как это расценить? Сам грешен или меня сильно ревновал?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Максим, скорее всего вам с женой не хватает остроты сексуальных ощущений. Обычно такие сны показывают то, что внимание ( в том числе и сексуальное) стало ограниченным. Хорошо бы вам с женой вдвоем куда нибудь съездить, тогда и сны такие прекратятся:)
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
По мне измена физическая - тоже измена, по любви, не по любви - я прихожу в ярость от одной только мысли, что он может прикоснуться к другой женщине. И сама подобной мысли не допускаю. Я не верю во внезапную страсть. Это ж сколько выпить надо, чтоб себя не контролировать. Измена всегда сознательна, можно придумывать потом сотни оправданий, но факт останется фактом. Сны, это конечно, ерунда. Мало ли что может присниться. Мне тоже иной раз снится другая жизнь, где я с другим мужчиной и там другая любовь, а просыпаюсь и вижу: вот он мой, родной, рядом и на кой мне еще кто-то может быть нужен?.. Я мужу не всегда такие сны рассказываю, что волновать попусту... Ему тоже такое снится, то со мной, то не со мной... Да и на девчонок красивых тоже вместе заглядываемся, мне нравится смотреть на красивых девушек, как и на приятных молодых людей. Я даже на денек-другой могу влюбиться в кого-то, за день пережить эту влюбленность и еще больше любить своего мужа.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Сон - это конечно ничего не значит, соглашусь что ерунда. Во сне рисует образы подсознание и ситуация связанная с сексом всегда желаема для мужчины. Партнер из сновидений к тому же не ругается, не кричит, делает все так как хочит подсознание( насмотревшись видио роликов наяву).
Но вот когда это все постоянно накапливается и воображаемый объект уже замещает реальный тогда могут последовать поиски того выдуманного объекта среди реальных.
Но тогда выливается следующий вопрос: Что может предшествовать таким сновидениям?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Мирта написал:
[q]
Что может предшествовать таким сновидениям?
[/q]

Может быть некотороя совокупность нереализованный интимных фантазий? Или может быть это проявление зова природы, а именно стадного инстинкта?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Medpravo написал:
[q]


Может быть некотороя совокупность нереализованный интимных фантазий?
[/q]


Но интимные фантазии реализовываются при желании. Вот есть ли желание, это другой вопрос?


Medpravo написал:
[q]


Или может быть это проявление зова природы, а именно стадного инстинкта?
[/q]


:s4: Легче всего конечно сбросить все на природу.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Мирта написал:
[q]
Вот есть ли желание, это другой вопрос?
[/q]

Проблема в том, что желание должно быть обоюдным у обоих, а так не всегда получается, тем более что у мужчин и у женщин в общем случае психология разная. А во сне, как правило желание обоих партнёров совпадает. Тоесть если мужчине снится женщина, то во во сне у неё могут быть вовсе не женские желания...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Medpravo написал:
[q]

Проблема в том, что желание должно быть обоюдным у обоих, а так не всегда получается, тем более что у мужчин и у женщин в общем случае психология разная
[/q]


Получается, что при вступлении в брак ( или совместном проживании) у мужчины и женщины изначально присутствует обоюдное желание, а затем оно постепенно исчезает и остается психологическая несовместимость либо совместимость и разная цикличность обоюдного желания.
И тогда мужчина в поисках идеальной совместимости, прикрываясь стадным рефлексом идет на поиски?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Обычно супруги идеализируют друг друга до брака, к тому-же не всегда удаётся полностью проверить интимную совместимость, а некоторые до брака вообще не живут половой жизнью, а вот уже во время брака, всё устаканивается, может начать проявляться неудовлетворённость по некоторым аспектам. И в этом случае поиск совместимости как бы компенсирует эту неудовлетворённость, при этом совсем не обязательно, чтобы партнёр уходил из семьи.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Medpravo написал:
[q]

И в этом случае поиск совместимости как бы компенсирует эту неудовлетворённость, при этом совсем не обязательно, чтобы партнёр уходил из семьи.
[/q]

Это как это? Интересно.....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Так, мальчики и девочки, вы уже не о том говорите.
Речь идет про сон, просто СОН...
А про измену мы уже говорили, кажется в августе дело было... "Как пережить измену мужа?"
Noa
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Пережить измену мужа тяжело. Увы это дается не каждой. Все равно сколько времени бы не прошло, ты будешь об этом помнить. У каждого это индивидуально, это лучше с психологом обсудить, но сначала решить для себя, хочешь ли ты быть с этим человеком и любить его таким какой увы он есть теперь. Я лично отношусь достаточно лояльно, но это не говорит о том что сутками напропалую пропадать не понятно где, так как любой человек собственник, не важно мужчина или женщина, и конечно же предохранялся чтоб. Важно понять причину.... Но как выйти с честью из этой ситуации, вопрос тоже достаточно интересный. Если вы будете искать вы найдете, если вы хотите пережить измену, не копайте слишком глубоко, самой же больнее будет, увы.. :114: И я считаю что если ваш муж вас хоть чуточку уважает, он не позволит вам даже намека на измену и приложит все усилия что бы вы не узнали о его мимолетной интрижке. "Я прощу тебе измену, если я не буду о ней знать...." Вот как то так :37:
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Измену мужа переживать не надо, ее надо забыть как страшный сон.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Ооо, тема какая ;)
А что считать изменой?
как это ни странно- для меня ооочень размытые граница измены :105: Изменой считаю - только длительный роман на стороне.
Все остальное- баловство :105:, отдых для души и тела.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Лично для меня измена, это развод. Если я узнаю что муж хоть раз мне изменил, все, дальше я не смогу быть с этим человеком.
И не важно, один раз это было, или несколько.
Не представляю как можно дальше быть с человеком, который тебя предал. А это я считаю самым настоящим предательством.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
мама Софьи, взрослый человек не имеет права быть столь категоричным!
Ты же взрослая уже девочка?
Спокойно и обдумано надо все решать. Сломать легко, построить в 100 раз сложнее.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
NadeJda все эти понятия настолько расплывчаты..... Я не могу спокойно проходить мимо тем про измены ))))
Предал, обидел, изменил...........
Где грань? что считать изменой?
Я никому не навязываю свое мнение :stop: И мое мнение наверное шокирующее.
Либо я настолько понимаю и люблю этого человека.... Ну не могу я считать за измену....... некоторые вещи. Которые для других неприемлимы.

Только на днях, на другом форуме разбирали тему- Жена увидела, что муж целуется :s2: на пьяной !! вечеринке. Устроила истерику, скандал, ревела орала- он стукнул ее.
Подает на развод..
Бред полнейший.
Во-первых- я бы никогда неу строила истерику. Я высказала бы все дома- НО никто бы не увидел скандала, слез. И не услышал то, что я сказала мужу. Это осталось бы между нами.
Во-вторых- я бы просто посмеялась. ;)

Но опять же повторюсь- этоо только мое мнение.
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
А я бы даже не знаю как поступила бы... Скандал прилюдно-это точно не мое... Да, первая мысль была бы конечно уйти... но... куда? с ребенком маленьким на руках... жить вместе... а смогу ли понять его?... столько раз задумывалась над этим... и всегда думала, что наверно прощу... сломать все и остаться одной это 2 секунды... а вот потом построить, да так, чт. деткам хорошо было....
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
NadeJda Надя, но я не смогу быть потом с человеком. Быть вместе ради детей, не вижу смысла. Чтобы дети видели как я негативно отношусь к папе, да лучше я одна буду, и будет мир и покой.
И вообще я считаю это из категории если поднял один раз руку, поднимет потом и еще не один раз. Тут же и так, один раз изменил, будет и второй и третий и десятый.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Девочки, я считаю, что каждому человеку можно дать второй шанс. Можно простить измену, но один раз, если и второй раз измена - то, увы, расставаться... Если любимый и любящий мужчина оступился, надо протянуть руку помощи, но если дважды повторяет свою ошибку - или не вынес урока или не уважает и не ценит свою женщину...
Мужчины совсем на измену по-другому смотрят чем мы, то что для нас ужас ужасный, для них зачастую невинная шалость. :s2: У каждого своя "измена" :)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Наташа, простить то можно, но как забыть. Не каждый так сможет. Я не смогу. И не представляю как потом в постель можно лечь с этим шалуном. Мне противно будет, я не смогу.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, ааааа, Тань, в этом мудрость женщины, забыть то, что незабываемое и простить непрощаемое.... Этому учится годами надо, и не у каждой получится...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
а мне сегодня приснилось что мой мне изменил, и сам рассказал мне об этом и еще, самое страшное для меня, то что он не предохранялся. Я так плакала во сне. Жуть. Как вспомню так дрожь по телу. У меня был случай, мой парень, мы уже жениться собирались, да и жили уже вместе, мне изменил, при Чем ни с кем попало, а с моей сестрой, двоюродной, зашел в гости попить пивка и Остался, пока я по работе уезжала, вот так. Думала что я смогу простить, но оказалось не так, мне он стал на столько противен. что от одной мысли только, тошнило. Но тогда не было деток, я не знаю. Для меня это предательство, и Танюш, тебя я поддерживаю.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Наталья Баранкова написал:
[q]
Тань, в этом мудрость женщины, забыть то, что незабываемое и простить непрощаемое.... Этому учится годами надо, и не у каждой получится...
[/q]

Это точно не про меня.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Наталья Баранкова написал:
[q]
любящий мужчина оступился
[/q]

Опять же мое мнение, что именно любящий мужчина и не изменит никогда. А если изменил, то и грош цена такой любви.

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ой блин, меня наверное сейчас тут тапками закидают. Ну вот такая я.
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
А я когда-то встречалась с парнем, он военный, так вот он до меня (ну как он сам расписывал свои подвиги) и с п... ками, и с клуба с женщинами и много вобщем с кем. Так вот у него лучший друг, женат 13 лет, деток нет... Так вот этот самый "мой парень" с родной сестрой жены лучшего друга "зажигал", потом с ее лучшей подругой... Так и при мне по баням-саунам ходил, ну естественно, меня все это не устроило и я "умыла руки". Так вот та самая жена его лучшего друга... вобщем с ним у них все и произошло и он ЗАБЕРЕМЕНЕЛА (это после 13 лет неудачных попыток!), развелась с мужем... но ребеночка выносить не смогла, теперь они вместе, деток пока нет...
Я эту длинную историю к чему... К тому, что все женщины разные, и то, что чувствует одна женщина, другая не всегда поймет... Кто-то примет, кто-то не сможет... Лишь бы женщина выбрала для себя тот вариант, в котором ей было бы комфотнее и спокойнее (ну можно сказать из двух зол меньшее).
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
То что было до меня, меня совершенно не интересует. У него были свои истории, у меня свои, но все это было ДО.
В принципе мне жаловаться особо и нечего ( ТТТ, а то сглажу), муж у меня не гуляет, на других женщин не смотрит, и не потому что меня боится, ему это не надо. Я вижу как некоторые голову сворачивают в след красоткам, а мой как дурачок, стоим на светофоре, идет красотка, все шеи себе свернули, а мой сидит и в ус не дует.
Но кстати сам он очень ревнивый.
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
мама Софьи, Танюш, у меня муж такой же прям... :n4:
А историю я привела и забыла впопыхах сказать, что он женат был, разведен как 5 лет.. так он с женой бывшей общается и в гости к ней ходит и мне "общение" предлагал... да и по кафе-баням ходит... а она все прощает, говорит-душа родная, а остальное не важно...
Ирина86
Почетный участник


Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
мама Софьи. я такого же мнения об измене. Если есть, то развод. Нет любви значит. Любящий не пойдет на измену и не подумает об этом. На то она и любовь, чем старше, тем сильнее должна быть! Пусть закидывают нас тапками :s2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Я думаю что на самом деле никто не потерпел бы измены. Просто у каждого человека разное понятие об измене. Для кого-то измена - это длительный роман на стороне, для другой считает изменой даже лёгкий флирт. Точно также физическая близость с другим человеком - для кого-то это катастрофа, а для кого-то просто развлечение.
На мой взгляд истинная измена - это когда человек из-за свой прихоти заставляет страдать любимого человека.
ирина2010
Долгожитель форума


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010

Капитан написал:
[q]
На мой взгляд истинная измена - это когда человек из-за свой прихоти заставляет страдать любимого человека.
[/q]

Полностью согласна... наш папа долго заставлял нас с дочкой страдать после того как я узнала что у него затяжной роман, пыталась все заново начать, но человек так отдалился что я просто ушла, захлопнув дверь...
Я теперь точно знаю что для меня измена, не легкий флирт и даже не секс на один два раза, а именно духовная измена, когда человек полностью абстрагируется от семьи, когда уже ничего не хочет восстанавливать
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
мама Софьи почему такую красотку не ревновать?
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Ух ты!!! !!! Измена........
Как человек познавший этот вопрос с обеих сторон, могу сказать, что измена измене рознь, бывает секс - не измена, а бывает только общение - измена...... тут для кого, что и как считать. Говорить "если, что, не прощу, брошу, уйду", не испытав измену на себе не возможно, это я уверена на все 10000!!! !!
В молодости тоже так говорила, ну как же можно, да я бы, да ни когда бы..... а ни фига, и узнала, и простила, и дальше пошли.........
И еще, то что поняла из долгой-разнообразной-богатой событиями жизни, реальная измена просто так не бывает, для нее причины нужны, и в реальном отдалении друг от друга виноваты оба......

Бывает, конечно чистое б.... во, но это уже другая история, это человек такой, ему с одним партнером скучно, тут не поменять его..... либо живешь с таким и понимаешь, либо уходишь сразу.

И еще, я как-то видела интервью с женой Ролана Быкова, ее спрашивали, что говорят, что у Быкова было много романов, как Вы к этому относились? Она ответила, "знаете бывают такие мужчины которым есть за что прощать, а есть такие, которым прощать не за что.... вот Быков был таким, кому было за что простить очень многое".............
Вот как-то так...... А как сама бы поступила сейчас, с этим мужчиной, если вдруг что..... не знаю...... и не хочу об этом думать, мысли материальны бывают.......
Юка
Участник


Откуда: Алтайский край, теперь Новосибирск
Всего сообщений: 83

Дата регистрации на форуме:
10 фев. 2011
LENA73, очень правильно все написали!

Пока с изменой не столкнешься, как себя поведешь не знаешь.
Мы с мужем одно время ходили на грани, что остановило его от окончательного шага, до сих пор не знаю... Причем, как выяснили потом, были моменты когда муж был готов изменить, были моменты, когда я. По себе могу только судить, что если любишь и уважаешь человека, то ОООчень не хочется все портить.
Как ни странно, после этого всего стали больше доверять друг другу (тьфу-тьфу-тьфу).
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
RustamRamaev Ирочка :m5:

Капитан написал:
[q]
Просто у каждого человека разное понятие об измене.
[/q]

Это точно.
SlavaKis2
Начинающий


Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
23 дек. 2011
C животной точки зрения всё просто -

Мужчина - самец

Задача - оплодотворить как можно больше самок.

Так, чтобы у мужчины не было пошлых мыслей существует два варианта:

1. Он уже не может
2. На данный момент времени полностью сексуально удовлетворен (бывает в 1ые часы после контакта, возможно интервалы времени меняются с возрастом).

Вывод - мысли, есть больше, меньше все от ситуации описанной выше и многих других факторов, влияющих на ситуацию описанную выше (Если жизнь твоя излишне деловая, функция слабеет половая)))

НО В человеке ни только же животные инстинкты, но и разумная составляющая ( хоть и небольшая))), так вот встает вопрос кого мужчина больше любит - своё ЭГО или девушку с которой живёт и встречается или жену, тоже по ситуации, ну и от этого выбора зависит изменяет мужчина или нет.


З, Ы Ваш сон Максим никакая ни измена, это имена та неконтролируемая составляющая, про которую я написал выше.

З, Ы2 Ведь если у мужчины по утрам есть возбуждение, когда он только проснулся, то он что тоже изменяет ведь оно откуда-то появилось, кто-то должен был быть причиной:))))))))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

SlavaKis2 написал:
[q]
З, Ы2 Ведь если у мужчины по утрам есть возбуждение, когда он только проснулся, то он что тоже изменяет ведь оно откуда-то появилось, кто-то должен был быть причиной)))))))
[/q]

Причина полный мочевой пузырь.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
мама Софьи :thumbup:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А причем тут пузырь?
На самом деле причиной является жена, которая спит рядом!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Капитан Максим, а у кого нет любимой жены, у того причина мочевой пузырь.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Пузырь наполняется не только по утрам.... а жена спит рядом только утром... или вечером...
SlavaKis2
Начинающий


Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
23 дек. 2011
Ну с чего вы взяли про пузырь? Ведь он полный ни только утром бывает правда же? А данное явление наблюдается по утрам:))) А иначе по 5-8 раз на день бы наблюдалось данное явление:)) Вообщем про пузырь это точно ни то :) И жена тут не виновата:) Ведь в 16 лет нет жены, а явление наблюдается :))

А на самом деле это проявление мужского инстинкта, так сказать естественная тренировка.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну ладно, не важно почему так по утрам происходит, мочевой пузырь это, любимая жена или естественная тренировка. ( хотя в интернете сегодня нашла в основном про мочевой пузырь).
Тут вопрос вот в чем, что такое измена. У каждого свое понятие измены.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама Софьи, я как Вы, собственница и не потерплю измену, даже один раз. Но это я только так думаю, ведь неизвестно как бы я себя повела на самом деле, если ЭТО (ТТТ через левое плечо) на самом деле вдруг бы случилось.
Но для меня измена - это и разовый секс и уж тем более длительный роман....
Я согласна с теми, кто выше писал, что любящий мужчина на такое не пойдет, ведь ЭТО делается ОСОЗНАННО, а значит и не любовь это или она вспыхнула уже к другой((((
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
По моему проблемы надо решать по мере их поступления.
Какая разница, что такое измена?
Главное чтобы их не было.

Вообще верность это врожденное. Она или есть у человека или ее нет.
Верность, порядочность, уважение это все из одной оперы.
Каждый сам выбирает как он хочет жить. Мы все разные, у кого то голубые глаза, у кого то карие; у кого то рыжие волосы, у кого то черные; у кого то верность есть, а у кого то ее нет.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

NadeJda написал:
[q]
Каждый сам выбирает как он хочет жить. Мы все разные, у кого то голубые глаза, у кого то карие; у кого то рыжие волосы, у кого то черные; у кого то верность есть, а у кого то ее нет.
[/q]

Надь, вот тут не соглашусь - цвет глаз и волос мы не выбираем, а вот выбирать - быть верным или нет - каждый может. И мне кажется склонность "ходить налево" не стоит оправдывать генетикой. SlavaKis2 правильно написал - на то мы и мыслящие существа, чтобы принимать решения осознанно. А уж кто что выбирает - это его личное дело.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
когда-то давно прочитала прстую истину: мужчина измменяет телом, а женщина - душой....
Если мужчина провел время с мимолетной женщиной, это еще не значит что он готов на отношения с ней.... Да какие там отношения, он даже не готов запомнить ее имя... И он спокойно может забыть об этом моменте. А вот если женщина сделает то же самое, то совсем другое. Женщина всегда запомнит и будет помнить эту связь, и более того, она пойдет на этот шаг только в крайнем случае, когда чего-то не хватает в отношениях(прошу обратить внимание, что речь идет о приличных дамах, а не о ветреных бабочках)....
Я лично, измену навряд ли прощу, пока для меня это видится как предательство, надеюсь никогда и не столкнуться с таким вопросом. НО я прекрасно понимаю своих подруг, которые совершенно спокойно относятся к выгулкам мужей, типа: погуляет и все равно придет ко мне.
Все-таки понятие измены складывается у каждого свое. Это все равно что спросить у человека, что такое любовь.... и вы услышите множеств вариантов ответов на этот вопрос.
Берегите своих любимых!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Моя знакомая,(у нее несколько браков за спиной) говорила, что мужчины гуляют от хорошей жизни, а женщины от плохой. :)
olgakim7
Долгожитель форума


Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 275

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2011

мама Софьи написал:
[q]
Лично для меня измена, это развод. Если я узнаю что муж хоть раз мне изменил, все, дальше я не смогу быть с этим человеком.
[/q]
Полностью согласна. А как потом доверять этому человеку? На него ведь нельзя будет положиться, будешь ждать постоянно удара в спину.

Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Мне всё же кажется что тут вопрос не только в том, способен ли супруг на измену, а в том что это дело случая. Любой уважающий себя человек не будет изменять с кем попало. Поэтому если человек ещё не с кем не изменил, то что это означает? Что он не способен на измену, или что он ещё не встретил достойной партнёрши для измены?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Капитан написал:
[q]
Поэтому если человек ещё не с кем не изменил, то что это означает?
[/q]

Я думаю что это означает что он все таки любит свою жену. Или она любит своего мужа. Вот и все.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, Тань, согласна с тобой, еще добавлю уважают и ценят друг друга.
Кука
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2013
Если любит, то и изменять не будет. Не нужно говорить о мужской полигамности. Одна и на всю жизнь, главное чтобы искорка была и поддерживать всегда.
Mama Alina
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2014
Мне однажды сказали: Близость телом-это не страшно, вот душой-это опасно, не возможно управлять собой тяжело расставаться... Не прощу измены, и муж не простит, и мы боимся даже смотреть на других. У нас двое детей мы женаты 2 года, до этого жили вместе, а чувства до сих пор, как в первый раз... Я жуть ревнивая кавказская кровь дает знать о себе! Узнаю загрызу, а потом отпущу навсегда в свободный полет.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Щас я как тут выскажусь.... про телом и душой... какая вообще разница кто с кем переспал. Любовь- это вообще другое. Ну разные вещи. Даже кощунственно как-то.
Mama Alina
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2014
Это и дураку понятно разные или нет, я прочла всю тему и высказалась, как посчитала нужным и ненадо трогать меня никто никому не запрещает думать как он хочет. В отличии я разбираюсь, а вы восприняли информацию не в том русле, уж с кощунством не связно точно. Я конечно отошла от заданной темы, но и плохого ничего не написала. Это жизнь! Не люблю хамство в свой адрес, на этом прощаюсь с темой!
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Извините, я Вам не хотела совершенно нахамить, видимо, некорректно выразилась.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
:)
Рубен
Изгнанный

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2015
Измена в моем понимании - это, когда переспал с другой женщиной. А предательство - это когда ты к этой женщине ушел.
Елка 1904
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Я считаю, что никто и никому ничего не должен
Мужчина будет верен женщине пока ее любит
А потом остаются ответственность и обязательства и измены, либо развод и молодая любимая жена
Мося
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
28 июля 2015
То, что прощать нельзя. Как минумум я бы не простила никогда. К плохому быстро привыкаешь. Сделав раз, обязательно повторит. Даже думать об этом не хочу...
lelya_orlova
Участник


Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2018
Измена дело такое. Кто-то терпит, кто-то разводиться. Внебрачная связь является одним из самых трудных испытаний в семейной жизни. Совместная жизнь с человеком предполагает совместное строительство отношений, семьи, дома, воспитание детей. Поэтому важна уверенность в своем партнере, в его верности и постоянстве. Измена похожа на внезапный удар, выбивающий почву из-под ног. Справиться с этим ударом под силу далеко не каждому.


Mandarinka88
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2020
Для меня измена это конец всей семейной жизни
Lastina
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2020

Mandarinka88 написал:
[q]
[/q]

Для меня аналогично! Такого прощать нельзя!
Mandarinka88
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2020
Да это вообще невозможно простить.... И как жить дальше?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Mandarinka88, а вот знаете, люди живут после подобного. Я как психолог знаю много таких случаев где была измена или поползновения к ней. Но жизнь такая штука, что сломав жизнь они и свою ломают. в чем то. Либо не могут родить или что то случается.. Не все гладко в подобных ситуациях.
SerezhkaA
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2022
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изменой телефонный звонок другу с поддерживающими словами, а кто-то не считает изменой даже половую связь, только романтические чувства.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Измена - что это такое?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5