Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Во что играют наши мужья?

 

Достали уже со своими играми, нет бы пол помыть, на кухне убрать, бельё перестирать... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Во что играют наши мужья?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Во что играют наши мужья?

Достали уже со своими играми, нет бы пол помыть, на кухне убрать, бельё перестирать...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки не могу больше, думала съездим отдохну и все наладится. А нет смотреть ни на кого не могу, хожу злая как мегера.
Сын со своей школой замучил, муж достал никак не раз работается, только сидит ночь на танках воюет, потом спи до обеда.
Короче если так дальше будет идти, то я за себя не ручаюсь :l4:.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

mari4ka написал:
[q]
муж достал никак не раз работается, только сидит ночь на танках воюет
[/q]
У меня тоже воююет, достал тоже. Я его теперь каждый день допекаю этими танками. Стыжу, что мол дети играю в эту игру и ты взрослый мужик. Всю жизнь проиграешь скоро такими темпами. Стал гораздо меньше играть, ночью уже не играет. Да и днем, гораздо реже стал играть. Предлагаю больше фильмы вместе посмотреть. Вот как-то потихонечку отвлекаю.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
mari4kaТанюся Да.. девочки... ваши орлы дают!!! !!! Прям игромания.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
mari4ka, Танюся, девочки и я с вами. Мой тоже в танках, как есть время. Правда третью неделю работает допоздна- почти не играет)))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Держитесь девочки, как же это тяжело :sorry:
Мой тоже играет, но Слава Богу не в танки :n6: :n6: :n6: Когда по телевизору идет реклама этих танков, мой говорит, скачать что ли? я говорю, нет, иначе мы тебя потеряем :sorry:
Мой играет в стратегию и завоевывает страны, хотя он часто очень не играет, но когда играет меня это просто бесит :n5:
Игромания- это очень страшная страсть, сродни алкоголизму, психологическая зависимость от нее очень сильная. И хуже всего то, что он не хочет лечиться! Очень часто играми увлекаются молодые люди просто по интересу, а потом, в виду того, что его в этой жизни чего-то не устраивает начинает просто подсаживаться на нее. Ведь в Игре он, сильный, ловкий, умелый, и, главное, можно исправить ошибки. А в жизни все не так, и по этому в реальную жизнь возвращаться не хочется. :l4:

Девочки, подключайте тяжелую артиллерию, завлекайте собой мужей, используйте все возможные способы, что бы сохранить гармонию в семье :131:
Удачи нам!!! !!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Ой, танки - это еще фигня. Мой в дурака он-лайн играет ночами, не отскребешь((((.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
У меня, ттт, играет в меру. Как говорит: "это для работы нужно". Он программист, его часто просят игры установить и настроить, ну заодно и рассказать как играть :s4:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
мой в покер играет- минут 20 перед сном.
пока левика спать укладываю. А вообще не любитель компа- говорит- на работе от него устает.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой девчонки аж настроение поднялось, :s11: :s11: :s11: :s11:, и в правду говорят мужики вторые дети.
Мы когда поженились он у меня в контр страйк что ли играл, потом полетел, так вот лет 5-6 летал, потом в цивилизацию тоже года 2-а, теперь все эти здоровые дядьки пересели на танки, так ведь там серьезные люди оч. есть и тоже сидят и с пацанами играют. Самый старший уже давно на пенсии. Это же они со всего мира там режутся.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, а помню лет 6 назад, сама прошла Калдути 4 (это война с немцами), блин, столько нервов там отдала :l3: :105:
Все должно быть в меру, пусть играют, но только после того как поиграют с детьми, приласкают жену :s4: :s1:

Может такое объявление написать :s2:

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

anna1984 написал:
[q]
Может такое объявление написать
[/q]

Я сейчас своему показала, аж уши покраснели, отвернулся и пошел рот до ушей. :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Да все смешно, но уже два дня не разговариваю :s5:.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
mari4ka :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: Не сдавайся!!! !! :spartak:

mari4ka написал:
[q]
аж уши покраснели
[/q]
Значит не много стыдно, еще не все потеряно!!! !!!! Удачи!!! !!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Значит не много стыдно, еще не все потеряно!!! !!!! Удачи!!! !!!
[/q]
Так-то, вот и я начала стыдить всяким образом, тоже подействовало.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

мама*Анечки* написал:
[q]
mari4ka, Танюся, девочки и я с вами.
[/q]

И я девочки жена танкиста :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
Вот так вечером душ приму, провожу его на войну, поцелую и спать. А уж когда он возвращается я не знаю, так как мне в это время 34 сон снится. Как то проснулась в 4 утра, он спать ложится, что говорю, встретл Гитлера на границе, не пустил? Он посмеялся и захрапел, а я уснуть не могу. Лежала лежала, 5 утра, 6 утра, уже светает, а я не сплю. А он так храпит смачно, но я уже нервная такая вся, бужу его, говорю уснуть не могу. Так что вы думаете, он встал, включил комп и давай опять врагов истреблять. Вот такой у нас отпуск.


anna1984 написал:
[q]
Мой играет в стратегию и завоевывает страны,
[/q]

Тебе больше всех повезло!!! Твой хоть страны завоевывает, а нашим все побегать, пострелять... Детский сад какой то.....
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
NadeJda Надя, насмешила :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Вот с виду приличные мужчины, а детство в ж....... все воюет :23: А в глазах танки :s4:

Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!
Да, все нормальные мужики как мужики, один я придурок-сижу тут целыми днями. Девчат, вы просто представить не можете, что у меня с моей Алёной скандалы бывают, что я тут на сайте зависаю, мол лучше бы с дочерью занялся, а уж если видит, что я очередное поздравление оформляю, или не дай Бог у неё спросил какую лучше открытку отправить, то всё..... спать ложимся чуть ли не спиной друг к другу. Я ей говорю, мол я сижу только тут на Форуме, ну спорт, и автофорум.
Надо тоже пойти в танкисты записаться. :s11: А может мужей их на переподготовку в армию отправить?
P.S-I Дождётся она у меня, уйду на сайт Знакомств, тогда и сюда не буду заглядывать :s2:
P.S-II Вот у нас сейчас 3.20 ночи, сижу футбол смотрю и на Форуме, разве я нормальный :104: ?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Папа Юли написал:
[q]
Вот у нас сейчас 3.20 ночи, сижу футбол смотрю и на Форуме, разве я нормальный ?
[/q]
Володя, конечно ты нормальный муж :thumbup:
потому что не свой :s11: :s11: :s11:

Папа Юли написал:
[q]
Дождётся она у меня, уйду на сайт Знакомств
[/q]
Лучше уж тут с нами общаться, мы свои, проверенные :s2:

Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
Вот так вечером душ приму, провожу его на войну, поцелую и спать.
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
А у меня все до Крутоборки на электричке пытаются муж с сыном доехать, а на самолете до Магадана долететь :s11:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Папа Юли написал:
[q]
евчат, вы просто представить не можете, что у меня с моей Алёной скандалы бывают, что я тут на сайте зависаю, мол лучше бы с дочерью занялся, а уж если видит, что я очередное поздравление оформляю, или не дай Бог у неё спросил какую лучше открытку отправить, то всё.....
[/q]

Владимир, а ты ее тоже к форуму приобщай. Нам опыт ее по рукоделию очень очень нужен.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
мой тоже играл, пока жили, в плей стейшн, сейчас печку топлю его дисками и все игры надо с компа удалить. Я думала только мой сосед такой.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Мирта написала:
[q]
Владимир, а ты ее тоже к форуму приобщай. Нам опыт ее по рукоделию очень очень нужен.
[/q]

И не просите даже, у меня комп. один, тогда вам без меня скучно будет. Мы тут мужики на Форуме и так в "Красной книге", нас нельзя обижать :s2:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ну, не знаю... Я как то особо не нервничаю когда муж играет. Может из-за того что работает допоздна. Как он говорит: "пробегаешь весь день как ско.... на, потом кого то убить хочется" :s2: Вот и играет в танки. Периодически играет во что-то другое. А может еще из-за этого и не нервничаю, что знаю что если он не будет играть, по дому мне все равно помогать не будет. Быт ПОЛНОСТЬЮ на мне. Если муж не будет чем-то занят дома, так его на приключения потянет. Пусть лучше дома сидит)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Папа Юли написал:
[q]
И не просите даже, у меня комп. один, тогда вам без меня скучно будет.
[/q]
:) тебя мы не отпустим. Придется тогда еще ноутбук покупать :))

Папа Юли написал:
[q]
Мы тут мужики на Форуме и так в "Красной книге"
[/q]

Это точно!

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

мама*Анечки* написал:
[q]
Если муж не будет чем-то занят дома, так его на приключения потянет.
[/q]

Мой так и сказал. Что все равно какое то увлечение будет.
Поэтому пусть танкистом побудет немного.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

NadeJda написал:
[q]
Мой так и сказал. Что все равно какое то увлечение будет
[/q]

Надя, так и про это. Дома все равно если ребенок подойдет к папе, то папа любимой "ляле" не откажет поиграть или порисовать)))
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Ой, девочки, и меня принимайте... Каждые выходные муж мойный с братом рубятся в "хоккеёк" и стрелялки на икс-боксе (прошу учесть еще и возраст их,31 и 35 лет), обещаюсь каждый раз выкинуть игрушку с пятого этажа, но с другой стороны, думаю, уж пусть лучше дома сидит, чем по пивнушкам и кабакам с друзьями бродит.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Про дурака он-лайн я уже писала. Недавно прикол был - муж установил "Веселую ферму" - типа детям интересно будет на зверей смотреть. Остановился только когда все уровни на "золото" прошел))). Потом смотрю - прибил крючок в ванной и в туалете, и двери в комнатах деревянные обтесал, чтоб закрывались, а то разбухли от сырости. Я спрашиваю - ты чего это? Говорит "Ну, реальную ферму тоже надо облагораживать!")))).
Так что есть и полезные игры)))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Оля Нестерова написал:
[q]
"Ну, реальную ферму тоже надо облагораживать
[/q]

:thumbup:
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010

Оля Нестерова написал:
[q]
Я спрашиваю - ты чего это? Говорит "Ну, реальную ферму тоже надо облагораживать!")))).
Так что есть и полезные игры)))
[/q]

:s4: :s4: :s4: :thumbup:
Оля, еще не все потеряно! :s2:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
мой Иванов рубится в покер: когда в одноклассниках, а когда собираются с друзьям и играют в "живую", у них даже покерный набор есть, в чемоданчике сукно, карты, фишки, все как у больших))))))) для него это релакс-пусть играется) ну и боулинг с детками, иногда ещё биллиард.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Оля Нестерова написал:
[q]
муж установил "Веселую ферму"
[/q]

ну ферма это отдельный разговор.
У нас хозяйством я занимаюсь. Если муж не на войне, то я в это время на огороде работаю, да кур кормлю.
Так что на мужа то и не наезжаю сильно, за мной тоже грешок такой есть. :s2:
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
А я думаю лучше б мой в танке дома сидел, а он как все "нормальные" мужики в гараже по вечерам пиво пьет. А вообще то у нас девочки тоже есть одна большая зависимость-форум! Я здесь всего несколько мес. А уже не отпускает-утром проснулся, умылся и на форум:)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

NadeJda написал:
[q]
А вообще то у нас девочки тоже есть одна большая зависимость-форум! Я здесь всего несколько мес. А уже не отпускает-утром проснулся, умылся и на форум:)
[/q]

Да, это очень большая зависимость, не представляю и дня без форума. Но тем не менее, мы успеваем и убраться и сварить и с детьми погулять :116:
Вот как я начинаю мужу что то про его игры говорить, так он мне сразу про форум :n4:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Да, у нас с вами форум - зависимость. Но, как мне кажется, очень полезная. :)
Мой муж ни во что не играет. Но часто зависает на автофоруме, смотрит видеоролики с авариями, читает всякие электротехнические журналы он-лайн :s5:
Guest
Гость

Ой девочки, а у меня играет редко но метко... В основном в стратегии. Про какой то рим, или в героев. Я по началу тоже в героев играла, но потом как то интерес пропал. А вот мужчинка мой до сих пор балуется..
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Девочки, а у меня играет в "танки" как сядет, все, тушите свет, пол дня компьютер не отвоевать. Я ворчу естественно, мне на форум надо. Купил мне ноутбук и модем мобильный. На нем неудобно форум читать, маленький очень :s5: Сейчас, стараюсь первая сесть :s2: Зависаем по очереди час - я, пару игр -он :s4:
Fayarka
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
А мой равнодушен к компьютерным играм, больше любит реалити, ярый болельщик футбола, баскета и бокса. Орет на всю квартиру, когда болеет. Уже не знаю, что лучше.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
А мой играет в какие-то войны, там рыцари сражаются и замки захватывают, что типа такого, точно название игры не могу сказать, но засиживается редко, еще в одноклассниках себе разные игры завел, а все думают, что это я играю :115: у нас с ним просто одна страничка. Но по мне пусть лучше вечером поиграет час - два, чем на целый вечер уходит в гараж к машине, то ему какие-то новые фары надо вкрутить, то магнитолу настроить, то кресло отрегулировать или поменять, то какую-нибудь ерунду на двери установить и т. д. Говорит на час, а на само деле на целый вечер. Так что не знаешь, что лучше - в компьютере, но под боком или в гараже с машиной)))
Мордашка
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2013
мой в какие-то войнушки играет, благо хоть не часто, но если он в процессе, то достучаться нереально))))
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Почитала, и поняла. Что муж мой наверное не совсем нормальный
Он ни во что не играет. Ему правда не когда, но это не отговорки.....
Кука
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2013
Мой тоже машины любит посмотреть, помечтать)) причем мечта меняется каждый день )) Мне уже самой смешно, чем бы не тешился, лишь бы не плакал!))
Exiousle
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2013
А мой муж увлекся алтимат фризби( спорт с летающей тарелкой), у них команда своя, на тренировки ходит, на соревнования ездит даже :)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Во что играют наши мужья?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5