Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как избавится от мыслей о другом?

 

Я запуталась... Как сделать женщину счастливой? Об этом будем говорить здесь. Дела семейные: секреты женского счастья Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Как избавится от мыслей о другом?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как избавится от мыслей о другом?

Я запуталась...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тема сокровенная и поделиться мне больше не с кем... Я знаю, вы всегда поддержите, а может осудите... приму с благодарностью любую критику и советы.
Все началось с того, что я изменила мужу. Прожив 1,5 года в браке, я встретила в интернете парня, пообщавшись некоторое время по скайпу, сорвало крышу и мы решили встретится. Он приехал в мой город за 1000 км на одну ночь, все произошло и муж практически сразу узнал об этом (можно сказать сама себя выдала, у нас очень доверительные отношения и я просто не умею врать). Муж очень тяжело пережил измену, его это подорвало основательно, но мы сумели сохранить брак.
Все это время (прошло уже почти 3 года) у меня в голове крутятся мысли о нем, о сексе с ним. И я бы наверное уже повторила не раз эту встречу, если бы жизнь так не ударила.
Где-то через год после того случая я забеременела, это еще больше сблизило нас с мужем. Но моя беременность замерла на 7-8 неделях. Когда лежала в гинекологии после чистки я вылила столько слез и пожалела обо всем, что я сделала. Я решила, что Господь наказал меня так и пообещала Богу, что мне больше никто никогда не будет нужен кроме родного мужа, лишь бы он дал мне ребеночка.
И вот теперь это все повторяется... Не могу отделаться от мыслей о нем. Мы периодически общаемся в скайпе, очень редко, но у меня просто сносит крышу, когда его вижу, до дрожи... какая то нездоровая страсть... и это взаимно. Он просит о встрече, я ему все объяснила, но он говорит, что мной руководит просто страх, а надо жить и делать то, что хочется.
Я понимаю, что это все искушения, но мне и вправду тяжело... я запуталась...
О расставании с мужем не может быть и речи. Он идеальный мужчина! Мы настолько "срослись" за 6 лет знакомства, что я не представляю другого мужчину в качестве спутника жизни, я люблю его и безмерно благодарна ему за все. Он настолько порядочен, ответственнен и безумно любит меня. Не оставил меня никогда не на секунду... после операции на сердце, после нашей потери малыша... он всегда поддерживал и был рядом. Причем в постели он тоже меня полностью устраивает!
Вот и сейчас у нас 5 утра, а я всю ночь (6 часов) просидела у вебкамеры с ним.... аж до слез, хочется встречи....
Спасибо что прочитали, выслушали.... Мне необходимо было поделиться...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
irino4ka Ну если вы пишете что с мужем не собираетесь расставаться, то и живите с ним дальше. А с другим мужчиной я думаю вам все-таки придется порвать. А муж вообще не догадывается что вы общаетесь? А если он узнает? Вы уже один раз сделали ему сильно больно, выдержит ли он это второй раз? Останетесь ли вы вместе?. И судя по тем эмоциям с которыми вы пишете, встреча у вас еще будет, и муж опять все узнает. Простит ли он вас второй раз???
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь ( это еще никто не отменял)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вот есть же женщины в наших селениях:-) шучу:) я тоже думаю, раз с мужем расставания быть не может, то конечно надо порвать с тем мужчиной, с той страстью, я думаю что это только страсть, так как обманывать доброго и сердечного человека, близкого и родного, это просто не порядочно, даже если муж не узнает о Вашей второй измене, я гляжу вы совестный человек, она вас съест, ваша совесть, вы сами себя загоните. А с другой стороны, если вы все таки рассматриваете вариант развода, я думаю ваша страсть с тем мужчиной очень быстро уйдет, и такой надежности вы от него не получите. Просто стоит сделать выбор. Что? Страсть, эмоции? Или любовь, надежность, и преданность? Желаю вам разобраться в себе и забеременеть, и это будет обязательно и скоро, и вы с мужем будете прекрасными родителями. Р.S. Мне кажется у вас слишком много свободного времени. Проведите с мужем выходные, где нибудь за городом, придумайте отдых, где будете только вы с мужем.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Про двух зайцев, согласна, это закон жизни, и он всегда в таких ситуациях происходит. Останетесь одна. И будет вас потом благодарить та женщина которая будет жить с вашим мужем. У меня сестра вон доигралась, муж ей два раза простил измену, а в третий раз бросил, с двумя малышами, зато нынешняя его жена(зятя) моего благодарит по сей день мою сестру. А тот, с кем была страсть, одел лыжи и убёг, так как ему кроме секса ничего не нужно было.
Guest
Гость

Ирина, выскажусь и я. Девчонок поддерживаю полностью. Это просто страсть. А муж в постели устраивает? Если да, то надо как то избавляться от своего навождения. И второй вопрос - а какими видит ваши отношения тот, второй? Он зовет Вас замуж? Или просто встречи? Подумайте, Вам есть ЧТО терять. Я бы еще поняла, если бы с мужем были плохие отношения, но если все хорошо, надо просто взять себя в руки. Не общайтесь даже по скайпу, иначе никогда не забудете. Это мое мнение.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
irino4ka я могу сказать, что вам скучно :l1: Вам не хватае адреналина, страстей.
Вам нравится, что другой мужчина вас зовет. Скучает.
Вы живете этими эмоциями.
Вам романтично.
НО !!
это все только на расстоянии.
Это не любовь! и не страсть. Это просто эмоции.
Вам хочется ТОГО, чего в ДАННЫЙ момент вы не можете получить. Запретный плод :l1:

Я вам посоветую снять розовые очки. Не жить прошлым. Живите настоящим. С любимым мужем, который вас обожает.
И которому вы НУЖНЫ...... даже предав его..... Задумайтесь.
Нужны ли вы тому мужчине?? или он просто хочет завоевать.....

Еще раз повторяю- не живите эмоциями. тот мужчина ДАЛЕКО..... а муж - рядом.

Цените то, ЧТО сейчас у вас в жизни.

И помните.
ПОКА МЫ ТОСКУЕТ ПО ПРОШЛОМУ- НАСТОЯЩЕЕ МЕДЛЕННО УХОДИТ.
ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ.

а что потом останется? воспоминания по мужчине..... которого нет.....
Живите с мужем. Любите его.
И ТОТ мужчина недостоин вашего мужа.

п. с я говорю по своему опыту. У меня муж, такой же как у вас. :l1: очень любит.
Но я не смогла его предать...
таких людей не предают...
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Милая тёзка! Вы и сами понимаете, что делаете "не дело". Как справиться? Сложно. Может быть невозможно. Вы играете в игру. Страстную, увлекательную, манящую, волнующую.... м-м-м... Но кто является водой в игре? Вы?....
Если не получается изменять "по-тихому", то зачем вообще это делать? Есть женщины, которые имеют любовников по 10-15 лет, отмечают даты знакомства, живут двойной жизнью. И никто об этом не знает. Есть у меня такие знакомые. Если не получается держать себя в узде, то возмите право первенства а Вашей игре на себя. Может с мужем поиграть? Там как-то завлекать, ужимки женские, примочечки, штучки всякие? Это Вам и интересно в отношениях с кавалером. Разговоры "при луне" у Вас и с супругом в моменты букетно-конфетного периода были, и с этим кавалером только в этот период будут, потом всё как у всех - заботы-хлопоты.
Нет, ну я в ШОКЕ Изменила, побалдела, но.... по кой чёрт супругу-то докладывать??????? Ну, или признаваться в измене? В чём смысл? Я такая честная, что тебя обмануть не могу? Переспать с другим могу могу, а обмануть, блин, нет! Так что-ли? Ой............
Манит Вас этот виртуальный друг, внизу живота приятно ломит, сердце щимит? Это страсть, чувство сильнее любви, но оно безрассудно, бесперспективно. Вы в этих виртуальных отношениях ни мужа предаёте, а себе изменяете...
Искать силы прекратить ВСЁ нужно в себе. Вы с ним ещё не раз можете встретиться, не надейтесь, что встреча пройдёт без интима-невозможно. Увидите и затрясёт... не устоять будет. Главное муж знать не должен ни при каких обстоятельствах, а кавалер Вам очень скоро наскучит. Может быть он (кавалер) дан Вам., чтобы больше мужа своего ценить, в сравнении с другим? Запутываете Вы себя сами и выпутаться только САМА из этого сможете. А сильные эмоции и со "своим самоваром" испытать можно. Ещё время свободное, соответственно и мысли свои, чем-то занять нужно. Хорошо помогают физические нагрузки, " О спорт, ты-мир!". Вот тут "бабочки в животе" улетят и все друге части тела ломить будет, ого-го как. А там и мысли притянуться хорошие, и головушка на место встанет. Переключаться нужно, перезагрузиться! Головушку в конструктивное русло направлять, а не в разрушающее! Удачи!!!! Пишите, милая Иришка.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
С девочками полностью согласна, повторяться не буду, но хочу сказать одно, в том что желание к этому мужчине не пропало, виноват ваш муж. Просить можно, но смотрят как, такое ощущение, что он вас по головке за это погладил. Видно уж очень интеллигентный муж вам попался, это конечно не плохо, но именно от таких мужей гуляют жены. Нет страха получить хорошую затрещину как минимум. Раз вы говорите, что вас все устраивает с мужем, то тогда зачем вам другой мужчина? Мой совет, сходите в храм, исповедуйтесь и причаститесь, а потом просите Бога подарить вам ребеночка. Направьте все свои мысли на рождение ребенка, а когда Боженька вам его подарит, вы точно забудете про других мужиков.
Вот если честно, никогда не одобряла женщин, ходящих на лево, из за них мужчины перестают доверять женщинам. (не в обиду)
Очень хочется, что бы вы не потеряли свое счастье!!! !!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
anna1984Аня, а я испугалась советовать родить ребёнка. Родит, выкормит, гормоны опять верх возьмут. Нужно сначала с ситуацией справиться, а потом задумываться о рождении ребёнка. Хотя... кому какое дело, по какой причине человек приходит в этот мир. И про исповедь. Я не сильно в этом разбираюсь ( к своему стыду), но если покаялся в своих грехах, то нужно больше таким образом не грешить. Так что идти нужно с чёткой мыслью о том, что люблюнемогу своего родного мужа, а не "скойповского кренделя" ( уж простит меня Ирина).
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
А я думаю что вы немного лукавите сами себе говоря, что муж вас полностью устраивает, раз не хватает эмоций и живости в отношениях, значит не полностью устраивает, попробуйте поговорить с мужем об этом, вам явно чего-то не хватает, разбирайтесь в этом сами и как можно скорее, а то фантазия вас унесет так высоко, что падать потом будет очень больно.
Guest
Гость

Ой девочки что в мире то твориться, офигеть. Может мое мнение и пожеться вам грубым уж простите. Я с мужем уже 9 лет бывало и расходились, долго вместе не жили, но я не изменяла. Мне кажется что вы мужа не любите, просто он хороший и порядочный и вас обожает, поэтому вы до сих ор с ним. Раз вы с ним хотя бы уважайте его, просто из благородства не делайте того о чем будете жалеть. Это сугубо мое мнение....
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Эх, девченки, спасибо большое, что откликнулись! Я то прекрасно понимаю, что со вторым надо рвать. Только в этом то и проблема, не могу, тяжело! Да, с ним я никакого будущего не вижу, он абсолютно ненадежен, да и я ему нужна только в постели... И выбор я сделала! И стыдно мне! Но как забыть? Все таки уже три года прошло... Я вообще сильный человек, а здесь не могу справиться.. Когда муж рядом у меня даже и мысли нет о нем, а только появляется свободное время, мне хочется увидеться... Заполнить все свое время не удается, муж работает на 2 работах, у меня - 1, дома все дела переделаю и в инет тянет.... Ребенок нам нужен, некогда будет голову дурью забивать :122: Вся надежда на это...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ирина, ребенок ни есть решение Вашей проблемы. Вам надо к психологу, и мужу тоже, сядьте поговорите. Без общего решения вы не справитесь.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
:n7:
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Ирина-я написал:
[q]
[/q]

Спасибо, тезка))) Просто мы с мужем знаем о каждом шаге друг друга, обо всех подробностях... Я его первый и единственный раз обманула... А узнал он из-за моей глупости, я пустую упаковку от презервативов забыла из сумки выбросить, он полез за чем-то и нашел.
С мужем у меня такого никогда не было, спокойно повстречались, понимали друг друга с полуслова, решили поженится... А здесь... вы правильно написали, безрассудно и бесперспективно...
Я бы может и встречалась, была бы уже умнее и смогла бы утаить все это, но меня останавливает обещание Богу, которое я дала. Я помню все те эмоции и мысли, которые были после несчастья...
Буду занимать себя, спасибо еще раз, за советы....
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Еvjenia написал:
[q]
[/q]

Муж много работает и я одна, поэтому и говорю, что ребенок, возможно, поможет в этом плане. А для себя я выбор сделала в пользу мужа уже давно...
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

anna1984 написал:
[q]
[/q]

Не погладил он, настаивал на разводе, я сама смогла вернуть все на свои места, теперь он даже не вспоминает...
А вот я забыть не могу... В храм я никогда не ходила, но дома всегда молюсь и прошу Бога о помощи...
я ПРЕКРАСНО понимаю, что все это искушения и с ними надо бороться, как бы тяжело не было!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ирина, сил тебе и мудрости!!! !!!! Вот лучше к нам на форум в свободное время заходи :s2:
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Ирина-я написал:
[q]
так что идти нужно с чёткой мыслью о том, что люблюнемогу своего родного мужа, а не "скойповского кренделя" ( уж простит меня Ирина).
[/q]

я с этой мыслью и иду... просто тяжело бороться с этим наваждением, поэтому и поделилась
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Мелисента написал:
[q]
А я думаю что вы немного лукавите сами себе говоря, что муж вас полностью устраивает, раз не хватает эмоций и живости в отношениях, значит не полностью устраивает, попробуйте поговорить с мужем об этом, вам явно чего-то не хватает, разбирайтесь в этом сами и как можно скорее, а то фантазия вас унесет так высоко, что падать потом будет очень больно.
[/q]

Мы с ним много говорили на эту тему, разбирали что меня подтолкнуло на измену. Он признал что это отчасти и его вина, мало времени уделял, был постоянно занят, редко проявлял инициативу.... Сейчас он старается и я это вижу, постоянно уделяет мне внимание, целует.... О нашем теперешнем общении он не знает, я ему сказала, что перегорело и он счастлив....
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

anna1984 написал:
[q]
Ирина, сил тебе и мудрости!!! !!!! Вот лучше к нам на форум в свободное время заходи
[/q]

Спасибо, Ань!!!! Вы и так меня спасаете :s2:
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Девченки, еще забыла написать, что он у меня второй мужчина, после мужа... Может еще поэтому такая привязанность?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ну это вряд ли, хотя всякое может быть. Старайся. Мы морально с тобой. А ты откуда Ирин? У меня муж, говнюк хороший, живем уже 9 месяцев отдельно, видимся по делу, но блин изменить не могу, пыталась, но не могу, хотя надо бы уже. Ты справишься.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
irino4ka, Вы пишите, что от дальнейших встреч со "скайповским другом" Вас останавливает обещание данное Богу. На мой взгляд это в корне неправильно. Бог не банк и не бизнес-партнер, он не дает кредитов и не заключает договоров. Вы думаете, если не будете изменять мужу, то Бог подарит Вам здорового ребенка? НЕТ! НЕ ТАК! Бог нам ничего не должен за "хорошее поведение"! Вспомните Писание - "Каждый, кто посмотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем" Я думаю в этом стихе можно женщину и мужчину местами поменять. Это и к нам, женщинам, тоже относится! ИМХО!

Поэтому изначально Вами был правильно поставлен вопрос "как избавиться от МЫСЛЕЙ об измене?" Волевым решением. Вы сделали выбор в пользу мужа, не хотите разрушать брак, так скажите другому мужчине об этом, громко и четко! Удалите все контакты и не общайтесь.

А чтобы не тянуло - подумайте о том, как Вам плохо и стыдно сейчас, стыдно даже за Ваше желание общения, и как плохо и стыдно и мучительно было после измены, когда грозил развод. Неужели разговоры в скайпе и адреналин от случайных встреч стоят всего этого стыда, мучительных раздумий, вранья мужу, самоедства по поводу наказания за измену (аборт), и страха повторения этого наказания?

Подумайте о том, как легко и спокойно Вам будет жить, когда Вы порвете эти отношения, даже виртуальные, и когда на самом деле "перегорит".

Тема очень щепетильная, трудно подобрать правильные слова, плюс нельзя передать интонаций, поэтому если вдруг в моем сообщении что-то Вас обидело, я прошу прощения. Я Вас ни в коем случае не осуждаю, просто хочу помочь.
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Ирина, я с девочками полностью согласна. Зачем тебе этот второй крендель? Просто спраси себя для чего он тебе.. Просто, для того, чтобы знать, что ты кому то нужна, или еще для чего то... По твоим рассказам муж твой хороший и порядочный человек. Тебя любит. В тяжелое, для тебя время, когда ты узнала, что тебе нужна операция на сердце он был с тобой рядом, не кинул тебя. После операции, тоже был рядом с тобой!! ты должна это ценить. Вот представь такую ситуацию, ты легла на серьезную операцию на сердце, а муж твой кувыркается с другой женщиной в постели... Как тебе? Наверное, о таком и думать страшно и обидно. Так, что сходи в церковь исповедуйся и причастись. многие люди после операции на сердце в целом, пересматривают свою жизнь, становятся другими, лучше!!! Что раньше не ценили, сейчас ценят и итд Раз Бог дал шанс на жизнь, надо ее менять в лучшую сторону, стараться не грешить. Измена, считается грехом. Отсюда и проблемы с беременностью. Желаю, тебе во время остановиться!!! Цени и люби своего мужа!!!! Имеем не храним, теряем плачем. Удачи тебе!!!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Ириночка, и я пожалуй тоже выскажусь. Пока читала ваше откровение, думала, вот сейчас напишу и то, и другое и третье, но девчонки всё уж сказали, особенно согласна с Танюшей, Женей, Ириной (галмакс) и Анютой.. От себя хочу сказать вот что: Думаю, встретить по-настоящему преданного порядочного надежного и любящего мужчину в наши дни огромная редкость и редкое счастье, которое дается лишь раз!!! Благодарить ли за это Бога или судьбу каждый решает сам, но благодарностью платить точно нужно. Сделайте усилие над собой, не ждите, что вам легко будет, надо поработать, чтобы соответствовать ему, своему замечательному супругу, потом по прошествии многих лет вы будете с улыбкой вспоминать то бредовое наваждение, которое чуть не испортило вам жизнь. Подумайте, а такая ли вы идеальная и единственная женщина, что ваш супруг сможет простить вас и во второй раз??? Даже если физической измены не будет, узнав, что ваши мысли о другом, вашему мужу будет очень больно. Вы уже столько пережили вместе, что вы просто не имеете права предавать друг друга. Скажу вам честно, я со своим мужем 9 лет вместе, конечно такой сумасшедшей страсти как в первые годы уже нет, зато на смену им пришло много других хороших и крепких чувств, которые думаю стоит ценить намного дороже!!! Будьте достойны любви своего мужа, и желаю вам поскорее в роддом!!!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
я сразу написала, что вам ПРОСТО СКУЧНО..................................
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

irino4ka написал:
[q]
О расставании с мужем не может быть и речи. Он идеальный мужчина! Мы настолько "срослись" за 6 лет знакомства, что я не представляю другого мужчину в качестве спутника жизни, я люблю его и безмерно благодарна ему за все.
[/q]

А моё мнение, что мужа вы не любите. Да, благодарны, но это другое. Умом вы понимаете, что лучше друга, опоры в жизни, защитника, если хотите, просто не найти. Но с ним уже скучно, нет выброса адреналина, размеренная семейная жизнь. И секс с мужем приелся. А хочется новизны, всплеска чувств, чтобы эмоции через край-встречи, свидания украдкой, смс, скайп. Любовь....
Это всё временно. Представьте ситуацию-муж оставил вас. Будет ли рядом ваш новый мч? Думаю, что нет. У него на вас какие-то планы? Он любит вас и хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь? Вряд ли. Попробуйте сказать ему, что разводитесь с мужем и хотите быть с ним вместе- и посмотрите на его реакцию. Т.е. его интересует только секс. С замужней женщиной. Секс без всяких обязательств.
Вы поймёте это только тогда, когда потеряете мужа.
Пока не поздно- удалите все контакты. Чтобы не было возможности общаться. Внесите номер его телефона в чёрный список, чтобы не дозванивался. По -другому, к сожалению никак. Эта ситуация вас затягивает. И нужны решительные действия. Растирание соплей по щекам тут не поможет. Извините, что "вы" с маленькой буквы. ноутбук глючит, и стирает написанное, поэтому писала быстро.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
в том то и дело, что вам нравятся "бабочки в животе"...................................................
Вы хотите этим жить. Вам скучно, мужа дома нет,, рутина.
а тут взрыв эмоций ))) всю ночь разговоры..... переживания..... Это ж классно.
Вы нашли себе развлечение. И не хотите себя лишать.

НО! вы стали заложником эмоций. Почитай литературу на эту тему.
Как избавиться от эмоциональной зависимости.
Челочек этот вам не нужен.
Просто приятные эмоции.
Разбирайтесь в себе- пока не поздно.
Второй раз муж вас не простит..... Его ничего не держит- детей нет.....
А гулящая жена.... она никому не нужна.
Простите, если что-то резко.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011

galmax написал:
[q]
НО! вы стали заложником эмоций. Почитай литературу на эту тему.
[/q]
+ 1000
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
кстати, прикол в тему :s2: иожет кому пригодится.
У меня ВСЕГДА в сумочке лежат презики ;) С самого студенчества- когда начинали жить с Максимом.
Вдруг с мужем где приспичит.
Или так... на всякий случай.
Муж знает- естетсвенно.
Ну и кстати- мужу я тоже кладу ;) в его сумочку.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Еvjenia написал:
[q]
ну это вряд ли, хотя всякое может быть. Старайся. Мы морально с тобой. А ты откуда Ирин? У меня муж, говнюк хороший, живем уже 9 месяцев отдельно, видимся по делу, но блин изменить не могу, пыталась, но не могу, хотя надо бы уже. Ты справишься.
[/q]

я из Воронежа

irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Оля Нестерова, мот, спасибо. Все правильно, я буду стараться))
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
galmaxОй, Ирунька, заботливая ты наша :biggrin: Про презервативы можно было соврать, что для УЗИ покупала. Мужчинам и "не в дамёк" что там , да как у нас, у дам. :)
А так, в ситуации с Ириной, героиней темы -помоги себе сам. Только волевым решением!
Немножко про себя напишу, может быть пригодиться, хотя... вряд ли.
Была в моей жизни "большая любовь", проям так и было. Любовь была... красивая... Он за время отголосков нашей любви женился, потом вторую жену встретил. Я и недостатки в нём искала, ну всяческими способами старалась разлюбить.. всё никак ... Разлюбила я его только тогда, когда увидела, как он смотрит на свою вторую жену, и в её глазах то. что было когда-то в моих.... Вот так оказывается бывает. Я, естественно, в то время не одна была, но официально не замужем. Разлюбила его, встретила своего мужа, замуж вышла, дети, короче всё "как у людей".
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

Ирина-я написал:
[q]
galmaxОй, Ирунька, заботливая ты наша
[/q]

:s2: :s2:
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

кадрка написал:
[q]
Будьте достойны любви своего мужа, и желаю вам поскорее в роддом!!!
[/q]

спасибо!!!
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Лана написал:
[q]
Это всё временно. Представьте ситуацию-муж оставил вас. Будет ли рядом ваш новый мч? Думаю, что нет. У него на вас какие-то планы? Он любит вас и хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь? Вряд ли. Попробуйте сказать ему, что разводитесь с мужем и хотите быть с ним вместе- и посмотрите на его реакцию. Т.е. его интересует только секс. С замужней женщиной. Секс без всяких обязательств.
[/q]

Он то готов жениться. Он сам просит бросить все и переехать к нему. Но я не хочу, я знаю, что когда закончится страсть (а она по-любому рано или поздно пройдет) ничего не останется, мы разные...

Лана написал:
[q]
Пока не поздно- удалите все контакты. Чтобы не было возможности общаться. Внесите номер его телефона в чёрный список, чтобы не дозванивался. По -другому, к сожалению никак. Эта ситуация вас затягивает. И нужны решительные действия.
[/q]

Я удалила все, муж помог! Он даже скайп с компа снёс... И по телефону с ним поговорил... Мы долго не общались, год до моей беременности и потом какое то время.... А потом я зашла на сайт на котором мы познакомились и мы снова столкнулись. Мы даже не по скайпу созваниваемся (скайпа и сейчас нет), а на сайте по видеосвязи. А он поменял телефон и потерял мой номер. Теперь настаивает, что бы я дала свой номер, потому что знает, что если он приедет и позвонит, скажет, что он здесь, рядом, я не удержусь от встречи. А где встреча, там и интим...
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
galmax, вы правильно сформулировали, эмоциональная зависимость, я поищу, спасибо.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Ирина-я написал:
[q]
Разлюбила я его только тогда, когда увидела, как он смотрит на свою вторую жену, и в её глазах то. что было когда-то в моих..
[/q]

Вот и я уж думаю, хоть женился бы, мне легче было бы. Он встречался с девушкой и рассказывал мне о ней. Я в это время смотрела на него и понимаю, что вобщем-то ничего не чувствую к нему, рада, что он нашел может быть свое счастье. Но они растались. А когда он смотрит на меня такими глазами, что ему больше никто не нужен, я не могу ничего с собой сделать, я готова плюнуть на все и продиктовать ему свой номер. Мой первый вопрос, когда мы видемся: "Ты не женился?" Так что это, наверное, лучшее лекарство.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

irino4ka написал:
[q]
А потом я зашла на сайт на котором мы познакомились и мы снова столкнулись
[/q]

А зачем вы зашли на этот сайт? В надежде, что он тоже там. Вы сами постоянно провоцируете его на общение. Если вычёркивать человека из своей жизни, то так, чтобы концов не осталось. Он же знает, где вы живёте. Ну он же не приезжает к вам, чтобы встретиться.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я не могу давать советы на эту тему, нет опыта :s2:
Знаю одно, УМЕЕШЬ - имей хоть сто любовников, любовниц
А НЕ УМЕЕШЬ - так и сиди тихонько возле своего супруга, жены. Зачем больно то делать????
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Лана написал:
[q]
Он же знает, где вы живёте. Ну он же не приезжает к вам, чтобы встретиться.
[/q]

Он не знает адреса, а теперь и телефона не знает.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Давид написал:
[q]
Знаю одно, УМЕЕШЬ - имей хоть сто любовников, любовницА НЕ УМЕЕШЬ - так и сиди тихонько возле своего супруга, жены. Зачем больно то делать????
[/q]

Я вот тоже раньше так думала.... Ну что тут такого, чувств к нему нет, мужа люблю, для меня он был как вкусная конфета, полакомилась и все... Но когда задумываюсь о жизненных ценностях, понимаю. что это грех...
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
irino4ka я не в коем случае не собираюсь Вас обвинять. Я просто за то, что иногда не нужно говорить правду. Ну кому это надо?
Все мы не безгрешны, вот сейчас пишу, а поди знай где мой супруг
Сказал что на роботе
Зря Вы так розсердечнились, ему же больно!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
Не устану повторять, что в семье прежде всего должно быть УВАЖЕНИЕ
ВОТ БЕЗ НЕГО - НИКАК!!! !!!! !!!! !!
ЛЮБОВЬ, да - это очень хорошо. Но без уважения к друг другу......
А в Вашем признание, простите, не было уважения
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

irino4ka написал:
[q]
мужа люблю
[/q]

Солнышко, когда любишь, то других мужчин просто не существует. Либо я чего-то в жизни не понимаю, но если у Вас всё замечательно и в быту и в постели, то зачем нужны те самые " полакомиться"?
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Да я вынуждена была признаться! Он презервативы нашел и посмотрел на меня ТАКИМИ глазами, что меня сразу затрясло, я не могла на тот момент выдумать ни про какое узи, ни про что другое.... не умею я врать.. А какое уважение, простите, в обмане?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

irino4ka написал:
[q]
я не могла на тот момент выдумать ни про какое узи, ни про что другое.... не умею я врать..
[/q]

Ну это было и прошло. А сейчас же вы по-новой хотите продолжения банкета.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Лана написал:
[q]
Солнышко, когда любишь, то других мужчин просто не существует. Либо я чего-то в жизни не понимаю, но если у Вас всё замечательно и в быту и в постели, то зачем нужны те самые " полакомиться"?
[/q]

У каждого свои понятия о любви. Мне кажется что люблю... а может я и не знаю что такое любовь... "Полакомиться"- для меня это было- слова восхищения, драйв и, банально, разнообразие...
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Лана написал:
[q]
Ну это было и прошло. А сейчас же вы по-новой хотите продолжения банкета.
[/q]

Хочу, всем нутром... и в то же время головой понимаю, что не хочу! Короче, запуталась я, устала уже бороться!!! Ненавижу себя за это, за эту слабость!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
irino4ka- я понимаю, что в отношениях с мужем у Вас не было той самой страсти, ярких эмоций, бурных переживаний. И теперь, когда встретился такой человек, который внёс в Вашу жизнь свежую волну, Вам хочется испытать то, чего Вы недополучили от отношений с мужем. Но к чему это может привести? Вы можете разрушить Ваш брак окончательно. И не дай вам Бог остаться у разбитого корыта. Когда муж отвернулся и с тем человеком отношения не сложились. Что тогда? Вы думали об этом?
А что касается- не могу врать, то не сказать правду, это ещё не обмануть. Я не обманываю, но признаю ложь во спасение. Правда может убить.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Лана написал:
[q]
я понимаю, что в отношениях с мужем у Вас не было той самой страсти, ярких эмоций, бурных переживаний. И теперь, когда встретился такой человек, который внёс в Вашу жизнь свежую волну, Вам хочется испытать то, чего Вы недополучили от отношений с мужем.
[/q]

да, с мужем никогда такого не было.

Лана написал:
[q]
Вы можете разрушить Ваш брак окончательно. И не дай вам Бог остаться у разбитого корыта. Когда муж отвернулся и с тем человеком отношения не сложились. Что тогда? Вы думали об этом?
[/q]

Думала конечно, а что, по-вашему меня останавливает?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

irino4ka написал:
[q]
Думала конечно, а что, по-вашему меня останавливает?
[/q]
Все мы, бабы-дуры. На расстоянии тот человек видится Вам прекрасным принцем, вы уже и не помните, какие у него недостатки. Вам нужно его увидеть в некрасивом свете, чтобы впечатление о нём изменилось. Чтобы тот негатив, который в нём есть, стал очевиден. Если так сложится, если Вам станет неприятно от его слов и поступков, тогда будет легче с ним расстаться. А если наоборот, всё будет хорошо, то вашему браку конец.
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Лана написал:
[q]
Все мы, бабы-дуры
[/q]

это точно! :119:
Лана написал:
[q]
На расстоянии тот человек видится Вам прекрасным принцем, вы уже и не помните, какие у него недостатки. Вам нужно его увидеть в некрасивом свете, чтобы впечатление о нём изменилось. Чтобы тот негатив, который в нём есть, стал очевиден. Если так сложится, если Вам станет неприятно от его слов и поступков, тогда будет легче с ним расстаться. А если наоборот, всё будет хорошо, то вашему браку конец.
[/q]

Для меня прекрасный принц - это мой муж, мне кажется, что таких мужчин единицы :24: А тот человек - какое то наваждение, к которому тянет, и от которого я не могу избавиться.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

irino4ka написал:
[q]
Да я вынуждена была признаться!
[/q]

Умная жена, не та, которая умеет скрыть свою измену
А та, которая умеет скрыть, еще и измену мужа
Желаю тебе скорее розобраться в своих чувствах. И не дай Бог, почувствовать на своей шкуре, когда тебе изменили
Вот тогда ты поймешь, что я имела в виду, написав про уважение
УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Давид, спасибо!
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Спасибо всем, кто откликнулся и обсудил со мной это! Когда поговоришь с кем то, становится гораздо легче. :38:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Дела семейные: секреты женского счастья »   Как избавится от мыслей о другом?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5